Top-Bilanzen - Einzel

(Landesklasse Süd - 2000/2001)

1. Paarkreuz (mind. 5 Einsätze)

Pl. Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Schwede, Joachim  TSG Brück  16 55:15 26:5 +21
2. Gierard, Sven  TT BC Jüterbog  15 46:17 21:6 +15
3. Gleisenring, Thomas  Belziger SG Einheit 14 46:20 21:7 +14
4. Glaser, Norbert  Ludwigsfelder TTC II 14 39:19 19:6 +13
5. Neuhaus, Klaus  TT BC Jüterbog  16 42:30 19:12 + 7
6. Schwede, Mathias  TSG Brück  16 41:30 17:11 + 6
7. Danielisz, Hans- Jürgen Belziger SG Einheit  15 40:31 17:13 + 4
8. Harder, Christoph  Ludwigsfelder TTC II 15 34:26 15:11 + 4
9. Jarmut, Steffen  MTV Wünsdorf II  14 36:30 15:11 + 4
10. Gericke, Hans- Christian MTV Wünsdorf II 7 20:14 9:5 + 4
11. Lange, Frank  Einheit Potsdam III  15 34:32 15:13 + 2
12. Hintze, Steffen  Einheit Luckenwalde II 5 10:9 5:4 + 1
13. Becker, Fred  Einheit Potsdam III  8 18:17 7:7 0
14. Klein, Stephan  MTV Wünsdorf II  8 13:21 6:8 -2
15. Nowak, Jens  Ludwigsfelder TTC III 6 8:13 3:6 -3
16. Polster, Arno  Blau-Weiß Dahlewitz II 7 10:19 5:9 -4
17. Wolf, Ralf  Einheit Potsdam III  8 15:21 5:10 -5
18. Stein, Falk  Ludwigsfelder TTC III 5 7:16 2:7 -5
19. Jokel, Frank  Ludwigsfelder TTC III 5 3:14 1:7 -6
20. Bölter, Kai  Ludwigsfelder TTC III 13 21:36 8:16 -8
21. Lehmann, Andreas Blau-Weiß Dahlewitz II 10 16:27 5:13 -8
22. Renn, Frank Einheit Luckenwalde II 7 0:22 0:11 -11
23. Hinsdorf, Gunnar Blau-Weiß Dahlewitz II 13 19:40 6:20 -14
24. Scheil, Volker Einheit Luckenwalde II 15 17:46 4:22 -18

2. Paarkreuz (mind. 5 Einsätze)

Pl. Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Kracht, Kevin TSG Brück  16 47:16 21:6 +15
2. Oeler, Stefan Ludwigsfelder TTC II  14 37:20 18:7 +11
3. Lücking, Frank Einheit Potsdam III  8 26:10 13:2 +11
4. Gericke, H.- C. MTV Wünsdorf II 7 22:3 11:0 +11
5. Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II  13 30:21 15:7 + 8
6. Lehmann, Andreas Blau-Weiß Dahlewitz II 6 22:7 10:2 + 8
7. Klein, Stephan MTV Wünsdorf II  8 22:12 10:4 + 6
8. Dr. Werner, Jörg Ludwigsfelder TTC II  5 12:1 6:0 + 6
9. Mehlis, Hans- Joachim TT BC Jüterbog  15 34:29 15:10 + 5
10. Moritz, Fred TSG Brück  15 34:24 14:9 + 5
11. Becker, Fred Einheit Potsdam III  7 19:12 9:4 + 5
12. Brackmann, Jürgen TT BC Jüterbog  7 15:11 7:4 + 3
13. Thinius, Jörg Einheit Luckenwalde II  10 14:21 6:8 -2
14. Muche, Thomas Einheit Potsdam III  9 10:13 4:6 -2
15. Jokel, Frank Ludwigsfelder TTC III  11 18:20 6:10 -4
16. Franz, Ronald Belziger SG Einheit  14 27:31 10:15 -5
17. Kruse, Wolfgang Ludwigsfelder TTC III 5 2:10 0:5 -5
18. Dr. Steinicke, Horst Ludwigsfelder TTC II 8 12:21 4:10 -6
19. Lehmann, Eckard TT BC Jüterbog 7 7:16 2:8 -6
20. Ziedrich, Björn Blau-Weiß Dahlewitz II 14 22:34 9:16 -7
21. Giersdorf, Manfred Einheit Luckenwalde II 7 6:20 2:9 -7
22. Renn, Frank Einheit Luckenwalde II 7 5:19 2:9 -7
23. Kalbitz, Keven Ludwigsfelder TTC III  11 6:24 3:11 -8
24. Bölke, Knut Blau-Weiß Dahlewitz II 7 6:18 1:9 -8
25. Franz, Sebastian Belziger SG Einheit  13 23:38 8:17 -9

3. Paarkreuz (mind. 5 Einsätze)

Pl. Spieler Mannschaf Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Brackmann, Jürgen  TT BC Jüterbog  9 22:8 10:2 + 8
2. Klichowicz, Robert  TSG Brück  16 32:17 14:7 + 7
3. Schubert, Peter  Einheit Potsdam III  12 25:11 11:4 + 7
4. Ehrlich, Steffen  Ludwigsfelder TTC II 8 20:8 9:3 + 6
5. Gericke, Max  MTV Wünsdorf II  10 20:11 9:4 + 5
6. Steinbeck, Heinz- Jürgen TT BC Jüterbog 7 14:5 7:2 + 5
7. Jannek, Lothar (Ers.)  TT BC Jüterbog  6 13:7 6:1 + 5
8. Lehmann, Eckard  TT BC Jüterbog  8 15:11 7:3 + 4
9. Hintze, Steffen Einheit Luckenwalde II 5 10:2 5:1 + 4
10. Bölke, Knut  Blau-Weiß Dahlewitz II 9 18:12 8:5 + 3
11. Thinius, Jörg  Einheit Luckenwalde II 6 11:9 5:3 + 2
12. Giersdorf, Manfred  Einheit Luckenwalde II 7 12:11 5:4 + 1
13. Dr. Steinicke, Horst  Ludwigsfelder TTC II 7 10:6 4:3 + 1
14. Siebert, Heiko  Belziger SG Einheit 12 21:22 9:9 0
15. Briel, Andre'  TSG Brück 13 20:21 9:9 0
16. Schramm, Daniel  Blau-Weiß Dahlewitz II 13 19:21 8:8 0
17. Seeger, Martin  MTV Wünsdorf II 13 19:21 8:9 -1
18. Stein, Falk  Ludwigsfelder TTC II 9 13:16 6:7 -1
19. Mahn, Mario  Einheit Potsdam III 5 2:9 1:4 -3
20. Klütz, Detlef  Einheit Potsdam III  6 7:12 2:6 -4
21. Tillwichs, Klaus (Ers.)  Einheit Luckenwalde II 5 4:10 1:5 -4
22. Kruse, Wolfgang  Ludwigsfelder TTC III  7 5:13 1:6 -5
23. Bärmann, Harald  Belziger SG Einheit  10 9:22 2:11 -9
24. Lindenberg, Guido  Ludwigsfelder TTC III  8 3:18 0:9 -9