Verbandsrangliste Nachwuchs

(2000/2001)

AK 10 und jünger weiblich
1. Diekow, Linda 05.01.93 KSV Fürstenwalde (1) 9:0 27:2
2. Bax, Jessica 20.08.91 ESV Prenzlau (-) 8:1 26:6
3. Gurtz, Ida 13.10.92 Preußen Beeskow (1) 7:2 23:6
4. Lorenz, Gina 29.06.93 KSV Fürstenwalde (1) 6:3 18:13
5. Müller, Katharina 12.04.92 ESV Prenzlau (-) 4:5 14:16
6. Schreiber, Julia 15.04.92 ESV Prenzlau (-) 4:5 16:21
7. Reiß, Christin 04.10.93 ESV Prenzlau (2) 3:6 13:20
8. Orlob, Julia 17.11.91 Empor Schwedt (-) 3:6 11:20
9. Dähn, Heike 06.12.92 ESV Prenzlau (1) 1:8 5:24
10. Kischkel, Janin 14.04.93 ESV Prenzlau (1) 0:9 1:27
 
AK 10 und jünger männlich
1. Zieber, Christian 04.09.91 TTC Finow-GEWO (-) 8:1 26:9
2. Becker, Arvid 31.07.91 Einheit Potsdam (-) 8:1 24:8
3. Scharner, Philipp 19.02.92 Stahl Brandenburg (-) 7:2 24:8
4. Ngyon Cuong, Duc 04.12.91 KSV Fürstenwalde (-) 5:4 20:17
5. Alter, Patrick 07.07.92 KSV Fürstenwalde (1) 5:4 18:17
6. Harnisch, Karsten 17.08.91 BW Wusterwitz (-) 5:4 16:16
7. Hildebrandt, Florian 13.09.91 KSV Fürstenwalde (-) 3:6 18:18
8. Thiede, Florian 03.06.92 SG Geltow (-) 3:6 13:21
9. Koltermann, Lucas 20.10.92 Preußen Beeskow (1) 1:8 5:24
10. Pilz, Robert 05.11.91 TTC Finow-GEWO (-) 0:9 1:27
 
AK 11/12 weiblich
1. Mews, Sandra 03.11.89 TTC Finow-GEWO (-) 9:0 27:4
2. Will, Janina 17.08.90 ESV Prenzlau (1) 7:2 25:8
3. Bütow, Franziska 21.10.89 ESV Prenzlau (-) 7:2 22:8
4. Reinstein, Steffi 13.08.89 Blau Weiss Eggersdorf (-) 6:3 22:13
5. Freiwald, Claudia 08.08.90 VfB Doberl.-Kirchhain (1) 4:5 14:19
6. Wawrzyniak, Julia 20.10.89 TTC Finow-GEWO (-) 4:5 13:19
7. Pokrandt, Aileen 13.02.91 TTFreunde Bötzow (1) 3:6 14:21
8. Böhme, Nancy 05.03.90 VfB Doberl.-Kirchhain (-) 3:6 13:20
9. Großmann, Svenja 01.07.89 Preußen Beeskow (-) 1:8 6:24
10. Skiba, Nicole 21.11.90 ESV Prenzlau (1) 1:9 6:26
 
AK 11/12 männlich
1. Wittek, Philip 30.08.89 Blau Weiss Wusterwitz (-) 9:0 27:4
2. Näthe, Eric 02.06.90 TSV Treuenbrietzen (-) 8:1 24:9
3. John, Stefan 28.04.90 Cottbuser TT Team (-) 7:2 22:8
4. Tscharntke, Christoph 04.11.89 Gaselan Fürstenwalde (-) 5:4 21:18
5. Schinkel, Patrick 20.06.91 TTC Finow-GEWO (1) 5:4 17:18
6. Z'dun, Hendrik 20.09.89 Blau Weiss Wusterwitz (-) 4:5 19:20
7. Franz, Max 14.08.90 SV 05 Rehbrücke (1) 3:6 15:20
8. Pfotenhauer, Steffen 02.03.90 TTC Finow-GEWO (-) 2:7 12:22
9. Ledwig, Felix 11.02.91 Stahl Eisenhüttenstadt (1) 1:8 11:26
10. Windisch, Stefan 31.03.90 VfB Doberl.-Kirchhain (-) 1:8 3:26
 
AK 13/14 weiblich
1. Kasbaum, Julia 29.09.88 ESV Prenzlau (1) 9:0 27:4
2. Matzke, Laura 30.10.88 ESV Prenzlau (1) 8:1 24:5
3. Diekow, Sarah 08.04.89 ESV Prenzlau (1) 7:2 21:13
4. Grunert, Aileen 14.12.87 TSV Stahnsdorf (-) 6:3 23:14
5. Netz, Christel 26.08.88 TTC Finow-GEWO (1) 4:5 16:17
6. Bütow, Franziska 21.10.89 ESV Prenzlau (2) 4:5 15:20
7. Mews, Sandra 03.11.89 TTC Finow-GEWO (2) 3:6 12:20
8. Dittmar, Lisa 07.01.88 BW Eggersdorf (-) 3:6 11:20
9. Voigt, Tina 07.07.87 ESV Prenzlau (-) 1:8 7:25
10. Ahmadi, Mischda 14.07.87 BW Vetschau (-) 0:9 9:27
 
AK 13/14 männlich
1. Meyer, Peter 06.09.87 ESV Prenzlau (-) 9:0 27:4
2. Jakubczick, Marc 07.01.88 TTV Einheit Potsdam (-) 8:1 25:11
3. Gericke, Max 07.09.87 MTV Wünsdorf (-) 6:3 22:12
4. Wittek, Philip 30.08.89 BW Wusterwitz (2) 6:3 21:14
5. Mahlke, Nico 01.02.88 Hellas Nauen (-) 4:5 18:18
6. Z'dun, Kilian 29.04.88 BW Wusterwitz (-) 4:5 15:18
7. Zech, Damian 01.10.87 ESV Wittenberge (-) 4:5 15:19
8. Steudtner, Arno 08.11.87 TTC Finow-GEWO (-) 3:6 14:19
9. Templin, Paul 01.06.89 TTC Finow-GEWO (1) 1:8 7:25
10. Willer, Manuel 05.12.87 Hellas Nauen (-) 0:9 3:27
 
AK 15/17 weiblich
1. Bütow, Julia 11.04.85 ESV Prenzlau (-) 9:0 27:4
2. Matzke, Laura 30.10.88 ESV Prenzlau (4) 7:2 24:10
3. Franz, Claudia 17.08.85 Motor Eberswalde (1) 6:3 23:13
4. Kasbaum, Julia 29.09.88 ESV Prenzlau (4) 6:3 20:15
5. Kuhna, Anne 28.01.85 Blau Weiss Eggersdorf (-) 4:5 16:17
6. Schön, Melanie 16.02.86 ESV Prenzlau (1) 4:5 17:20
7. Schnelle, Marleen 30.06.86 Blau Weiss Eggersdorf (-) 3:6 13:20
8. Mews, Carolin 22.03.87 TTC Finow-GEWO (2) 3:6 13:21
9. Gerth, Stefanie 06.01.86 Blau Weiss Eggersdorf (1) 3:6 13:23
10. Tober, Tina 28.10.85 Blau Weiss Eggersdorf (1) 0:9 4:27
 
AK 15/17 männlich
1. Schinkel, Marc 14.01.85 TTC Finow-GEWO (-) 9:0 27:2
2. Vorpahl, Manuel 31.07.84 TTV Empor Schwedt (-) 7:2 21:11
3. Meyer, Peter 06.09.87 ESV Prenzlau (3) 6:3 19:13
4. Schmeltzer, Christian 26.02.85 Einheit Potsdam (-) 6:3 19:14
5. Schinkel, Rico 28.02.87 TTC Finow-GEWO (2) 5:4 16:16
6. Ryndin, Andre' 08.01.86 Ludwigsfelder TTC (1) 4:5 18:17
7. Nierzejewski, Daniel 09.01.87 WSG Pdm.-Waldstadt (2) 4:5 15:19
8. Willer, Christopher 05.11.85 Hellas Nauen (1) 2:7 16:21
9. Gericke, H.-Christian 18.07.85 MTV 1910 Wünsdorf (1) 2:7 11:23
10. Holtz, Benjamin 11.10.85 Gaselan Fürstenwalde (1) 0:9 1:27