Top-Bilanzen - Einzel

(Landesklasse Süd - 2001/2002)

1. Paarkreuz (mind. 5 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Verh. Dif.
1. Grabo, Ralf Gr.-Weiß Großbeeren 18 98:34 31:4 +27
2. Nierzejewski, Daniel WSG Waldstadt II 17 93:36 30:4 +26
3. Krojniak, Andreas Einheit Luckenwalde 17 90:37 27:7 +20
4. Neuhaus, Klaus TT BC Jüterbog 17 79:54 23:9 +14
5. Gierard, Sven TT BC Jüterbog 17 76:43 23:11 +12
6. Schmidt, Mando WSG Waldstadt II 15 65:48 18:11 + 7
7. Jarmut, Steffen MTV Wünsdorf II 17 77:57 19:13 + 6
8. Glaser, Norbert Ludwigsfelder TTC II 16 73:60 19:13 + 6
9. Gleisenring, Thomas Belziger SG Einheit 16 72:53 18:14 + 4
10. Danielisz, Hans- Jürgen Belziger SG Einheit 17 64:66 17:16 + 1
11. Nickolay, Andreas Einheit Luckenwalde 8 36:35 8:8 0
12. Michler, Johannes MTV Wünsdorf II 6 21:15 5:5 0
13. Dr. Werner, Jörg Ludwigsfelder TTC II 5 18:19 5:5 0
14. Becker, Fred Einheit Potsdam III 14 48:54 13:14 -1
15. Lehmann, Andreas Bl.-Weiß Dahlewitz II 17 64:72 16:18 -2
16. Klein, Stephan (Ers.) MTV Wünsdorf II 9 30:35 7:10 -3
17. Illner, Peter Einheit Luckenwalde 8 29:37 6:10 -4
18. Polster, Arno Bl.-Weiß Dahlewitz II 10 30:46 6:13 -7
19. Harder, Christoph Ludwigsfelder TTC II 7 14:35 3:10 -7
20. Lange, Frank Einheit Potsdam III 15 48:66 11:19 -8
21. Schiller, Klaus Bl.-Weiß Dahlewitz II 8 22:38 4:12 -8
22. Stult, René Gr.-Weiß Großbeeren 5 7:27 0:9 -9
23. Stollin, Matthias Einheit Luckenwalde II 16 44:77 9:22 -13
24. Schinowsky, Fiete Gr.-Weiß Großbeeren 9 12:45 2:15 -13
25. Thinius, Jörg Einheit Luckenwalde II 18 20:94 2:31 -29

2. Paarkreuz (mind. 5 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Verh. Dif.
1. Möller, Christian WSG Waldstadt II 9 45:17 14:2 +12
2. Brackmann, Jürgen TT BC Jüterbog 9 38:19 12:3 + 9
3. Oeler, Stefan Ludwigsfelder TTC II 11 46:26 13:6 + 7
4. Ehrlich, Steffen Ludwigsfelder TTC II 11 43:30 12:5 + 7
5. Polster, Arno Bl.-Weiß Dahlewitz II 7 35:14 10:3 + 7
6. Franz, Sebastian Belziger SG Einheit 15 51:35 15:9 + 6
7. Schindler, Torsten WSG Waldstadt II 15 59:50 15:10 + 5
8. Seeger, Martin MTV Wünsdorf II 13 54:44 14:9 + 5
9. Müller, Mario Einheit Luckenwalde 14 59:52 15:11 + 4
10. Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 16 55:51 15:13 + 2
11. Wolf, Ralf Einheit Potsdam III 9 39:31 10:8 + 2
12. Redel, Mark Gr.-Weiß Großbeeren 9 30:24 8:6 + 2
13. Lehmann, Eckard TT BC Jüterbog 8 27:25 8:6 + 2
14. Stenz, Roman WSG Waldstadt II 10 24:17 7:5 + 2
15. Jarmut, Siegfried MTV Wünsdorf II 6 22:18 6:4 + 2
16. Muche, Thomas Einheit Potsdam III 5 15:14 4:3 + 1
17. Illner, Peter Einheit Luckenwalde 8 31:28 7:7 0
18. Hintze, Steffen Einheit Luckenwalde 8 28:28 7:7 0
19. Schinowsky, Fiete Gr.-Weiß Großbeeren 5 16:17 4:4 0
20. Siebert, Heiko Belziger SG Einheit 8 28:32 7:8 -1
21. Mehlis, Hans- Joachim TT BC Jüterbog 17 53:60 13:16 -3
22. Hinsdorf, Gunnar Bl.-Weiß Dahlewitz II 14 42:52 10:13 -3
23. Morgenstern, Gerhard Einheit Potsdam III 5 14:21 3:6 -3
24. Lücking, Frank Einheit Potsdam III 8 28:33 5:9 -4
25. Franz, Ronald Belziger SG Einheit 12 33:42 7:12 -5
26. Ziedrich, Björn Bl.-Weiß Dahlewitz II 12 32:45 7:12 -5
27. Schubert, Peter Einheit Potsdam III 7 19:27 3:8 -5
28. Stult, Rene' Gr.-Weiß Großbeeren 11 25:46 4:13 -9
29. Radtke, Frank Gr.-Weiß Großbeeren 7 5:33 0:11 -11
30. Renn, Frank Einheit Luckenwalde II 15 22:51 4:16 -12
31. Giersdorf, Manfred Einheit Luckenwalde II 18 23:61 3:19 -16

3. Paarkreuz (mind. 5 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Verh. Dif.
1. Lehmann, Eckard TT BC Jüterbog 9 30:11 10:0 +10
2. Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf II 17 54:40 16:8 + 8
3. Jannek, Lothar TT BC Jüterbog 16 51:34 15:8 + 7
4. Scheil, Volker Einheit Luckenwalde 10 35:18 10:3 + 7
5. Dr. Steinicke, Horst Ludwigsfelder TTC II 9 33:18 10:3 + 7
6. Ehrlich, Steffen Ludwigsfelder TTC II 5 20:6 6:1 + 5
7. Hintze, Steffen Einheit Luckenwalde 7 29:20 8:4 + 4
8. Franz, Ronald Belziger SG Einheit 6 25:14 7:3 + 4
9. Sandhof, Ronny (Ers.) WSG Waldstadt II 6 15:6 5:1 + 4
10. Jurkasch, Maik WSG Waldstadt II 16 42:34 11:8 + 3
11. Schubert, Peter Einheit Potsdam III 8 30:23 8:5 + 3
12. Stenz, Roman WSG Waldstadt II 8 23:14 6:4 + 2
13. Siebert, Heiko Belziger SG Einheit 9 24:21 6:5 + 1
14. Stein, Falk (Ers.) Ludwigsfelder TTC II 5 18:12 4:3 + 1
15. Ziedrich, Björn Bl.-Weiß Dahlewitz II 5 14:16 4:3 + 1
16. Klütz, Detlef Einheit Potsdam III 13 37:35 9:9 0
17. Jarmut, Siegfried MTV Wünsdorf II 11 33:27 8:8 0
18. Tillwichs, Klaus Einheit Luckenwalde II 10 22:24 6:7 -1
19. Döring, Stefan TT BC Jüterbog 7 23:22 5:6 -1
20. Kautge, Helmut Bl.-Weiß Dahlewitz II 12 29:36 7:10 -3
21. Bärmann, Harald Belziger SG Einheit 12 22:30 6:9 -3
22. Kalbitz, Keven (Ers.) Ludwigsfelder TTC II 5 12:17 2:5 -3
23. Bölke, Knut Bl.-Weiß Dahlewitz II 12 24:40 6:10 -4
24. Steinbeck, Heinz Gr.-Weiß Großbeeren 8 11:21 2:6 -4
25. Mertens, Peter (Ers.) Gr.-Weiß Großbeeren 7 12:24 1:8 -7
26. Radtke, Frank Gr.-Weiß Großbeeren 11 18:39 3:12 -9
27. Lüdecke, Christian Einheit Luckenwalde II 16 21:45 3:14 -11