Top-Bilanzen - Doppel

(Verbandsliga - 2002/2003)

Doppelwertung (mind. 5 Einsätze)

Platz Doppel Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. D.Schiffler/O.Hensel TTC Finsterwalde 17 53:28 17:4 +13
2. A.Range/J.Richter TTC Finsterwalde 17 47:22 15:2 +13
3. M.Schicketanz/H.Kossack Cottbuser TT-Team 15 42:24 13:4 + 9
4. R.Bohg/R.Schnabel Cottbuser TT-Team 14 38:12 11:3 + 8
5. R.Puhlmann/A.Klafki 1.KSV Fürstenwalde 11 28:15 9:2 + 7
6. S.Putzke/B.Balint TTV Empor Schwedt 15 43:27 12:6 + 6
7. A.Petermann/R.Kedziora TTC Finow-GEWO II 8 27:11 8:2 + 6
8. S.Bessert/R.Anger TTC Finow-GEWO II 10 28:14 8:2 + 6
9. D.Woyticzka/H.-C.Gericke MTV Wünsdorf 16 42:28 12:7 + 5
10. G.Stamm/M.Berndt 1.KSV Fürstenwalde 14 44:33 12:7 + 5
11. J.Lückel/F.Renn MTV Wünsdorf 8 25:8 7:2 + 5
12. F.Renn/M.Schwarze MTV Wünsdorf 9 22:12 7:2 + 5
13. R.Kedziora/K.Bülow TTC Finow-GEWO II 10 24:13 7:3 + 4
14. K.Brauntsch/P.Meyer ESV Prenzlau 10 22:19 7:3 + 4
15. A.Petermann/M.Hanke TTC Finow-GEWO II 8 22:13 6:2 + 4
16. C.Döbbel/M.Jacubzick TTV Einheit Potsdam 8 20:12 6:2 + 4
17. R.Wettlaufer/D.Schulz Cottbuser TT-Team 5 12:9 4:1 + 3
18. O.Plocke/T.Gedicke 1.KSV Fürstenwalde 15 34:29 9:7 + 2
19. S.Thiere/M.Thiere TTC Finsterwalde 16 33:31 9:7 + 2
20. J.Lückel/M.Gericke MTV Wünsdorf 8 17:15 4:4 0
21. A.Hübner/K.Zawiasa ESV Prenzlau 8 16:16 4:4 0
22. R.Zehe/L.Buntins SG Stahl Brandenburg 14 27:32 7:8 -1
23. N.Spilke/C.Reichmann SG Stahl Brandenburg 11 25:30 6:7 -1
24. C.Schmeltzer/C.Döbbel TTV Einheit Potsdam 8 17:15 4:5 -1
25. R.Falke/B.Woite TTV Empor Schwedt 9 14:20 4:5 -1
26. B.Woite/S.Wilamowski TTV Empor Schwedt 5 8:11 2:3 -1
27. M.Lingner/J.Munk SG Stahl Brandenburg 8 14:17 3:5 -2
28. A.Rosenow/A.Schulz SV Byhleguhre 18 35:42 8:11 -3
29. I.Behrendt/T.Kietzke TTV Einheit Potsdam 8 15:19 3:6 -3
30. M.Gericke/M.Schwarze MTV Wünsdorf 7 11:16 2:5 -3
31. M.Vorpahl/A.Leinert TTV Empor Schwedt 15 21:34 5:10 -5
32. A.Nehrenheim/C.Schmeltzer TTV Einheit Potsdam 9 14:25 2:7 -5
33. I.Behrendt/A.Nehrenheim TTV Einheit Potsdam 6 4:18 0:6 -6
34. T.Kietzke/M.Jacubzick TTV Einheit Potsdam 8 10:26 1:8 -7
35. R.Schulz/N.Gubela SV Byhleguhre 16 23:44 3:13 -10
36. O.Gubela/U.Händler SV Byhleguhre 16 20:42 2:14 -12



Wünsdorfer Doppel

Platz Doppel Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. D.Woyticzka / H.-C.Gericke 16 42:28 12:7 + 5
2. J.Lückel / F.Renn 8 25:8 7:2 + 5
3. F.Renn / M.Schwarze 9 22:12 7:2 + 5
4. D.Woyticzka / M.Gericke 1 3:0 1:0 + 1
5. J.Lückel / M.Gericke 8 17:15 4:4 0
6. J.Lückel / H.-C.Gericke 1 1:3 0:1 -1
7. M.Gericke / D.Landsmann 1 0:3 0:1 -1
8. M.Gericke / M.Schwarze 7 11:16 2:5 -3