Top-Bilanzen - Einzel

(1. Landesklasse Süd - 2002/2003)

Einzelwertung (mind. 6 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Ahrens, André TSV Stahnsdorf II 18 180:55 57:5 +52
2. Fuhrmann, Heiko TSV Treuenbrietzen 18 163:71 50:11 +39
3. Ziemer, Marco TSV Stahnsdorf II 17 145:46 45:7 +38
4. Döhr, Ralf KSV Sperenberg 18 159:70 48:16 +32
5. Krojniak, Andreas Einheit Luckenwalde 17 138:74 42:13 +29
6. Flock, Sebastian TSV Treuenbrietzen 18 150:86 43:15 +28
7. Gödel, Manuel TSV Waldstädter Teufel 18 152:89 44:18 +26
8. Michler, Johannes MTV Wünsdorf II 18 161:105 45:23 +22
9. Gierard, Sven TTBC Jüterbog 18 147:99 44:22 +22
10. Hollmotz, Lars WSG Potsdam-Waldstadt II 11 94:49 28:9 +19
11. Kliem, Hans-Joachim KSV Sperenberg 18 139:86 39:21 +18
12. Sablitzki, Gerd TSV Stahnsdorf II 17 118:73 33:17 +16
13. Schubert, Marcus MTV Wünsdorf II 13 102:73 29:15 +14
14. Nierzejewski, Andreas WSG Potsdam-Waldstadt II 11 86:49 26:12 +14
15. Schwede, Matthias TSG Brück 18 146:118 38:26 +12
16. Trompke, Jens TSV Treuenbrietzen 17 120:100 33:23 +10
17. Albert, Daniel TSV Waldstädter Teufel 17 124:104 33:24 + 9
18. Schwede, Joachim TSG Brück 17 120:89 32:23 + 9
19. Mählis, Mike KSV Sperenberg 18 130:112 35:27 + 8
20. Jarmut, Steffen MTV Wünsdorf II 17 120:107 33:26 + 7
21. Kracht, Kevin TSG Brück 18 121:111 32:27 + 5
22. Schmidt, Mando WSG Potsdam-Waldstadt II 10 60:58 18:14 + 4
23. Neuhaus, Klaus TTBC Jüterbog 17 121:129 31:30 + 1
24. Klichowicz, Robert TSG Brück 14 92:88 23:24 -1
25. Döring, Stefan TTBC Jüterbog 11 69:83 18:20 -2
26. Sosnitzkij, Boris TSV Stahnsdorf II 8 46:46 10:12 -2
27. Harder, Christoph Ludwigsfelder TTC II 12 67:77 16:20 -4
28. Klein, Stephan MTV Wünsdorf II 18 112:127 28:34 -6
29. Jurkasch, Maik WSG Potsdam-Waldstadt II 6 28:45 7:13 -6
30. Speidel, Daniel TSV Treuenbrietzen 9 47:65 10:18 -8
31. Stenz, Roman WSG Potsdam-Waldstadt II 14 72:96 17:27 -10
32. Möller, Christian WSG Potsdam-Waldstadt II 11 52:83 13:23 -10
33. Dr. Steinicke, Horst Ludwigsfelder TTC II 12 52:84 13:23 -10
34. Oeler, Stefan Ludwigsfelder TTC II 8 29:60 7:18 -11
35. Brackmann, Jürgen (Ers.) TTBC Jüterbog 9 40:73 8:22 -14
36. Ehrlich, Steffen Ludwigsfelder TTC II 16 75:112 17:32 -15
37. Kunze, Heinz TTBC Jüterbog 12 62:95 13:28 -15
38. Berkner, Michael (Ers.) TSV Stahnsdorf II 6 18:52 1:17 -16
39. Seeger, Rainer Ludwigsfelder TTC II 16 78:110 15:33 -18
40. Deutschmann, Holger KSV Sperenberg 18 92:149 19:42 -23
41. Nickolay, Andreas Einheit Luckenwalde 17 70:129 15:38 -23
42. Müller, Mario Einheit Luckenwalde 15 57:113 9:35 -26
43. Illner, Peter Einheit Luckenwalde 18 53:146 8:46 -38
44. Krebs, Phillipp TSV Waldstädter Teufel 18 68:158 10:49 -39
45. Statt, Benedikt TSV Waldstädter Teufel 16 45:154 7:47 -40



Wünsdorfer Spieler

Spieler Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
Michler, Johannes 18 161:105 45:23 +22
Schubert, Marcus 13 102:73 29:15 +14
Jarmut, Steffen 17 120:107 33:26 +7
Seeger, Martin (Ers.) 1 9:8 2:2 0
Oberländer, Thomas (Ers.) 1 7:6 1:2 -1
Hagen, Nils (Ers.) 3 16:20 4:6 -2
Holland, Michael (Ers.) 1 0:12 0:4 -4
Klein, Stephan 18 112:127 28:34 -6

2. Mannschaft