Spielformulare

4. Mannschaft - Saison 2002/2003 (Kreisliga)


Hinrunde

Rückrunde

Woltersdorf 2 Wolterdorf 2
Jüterbog 4 Jüterbog 4
Glienick 2 Glienick 2
Dahlewitz 4 Dahlewitz 4
Ludwigsfelde Ludwigsfelde
Zossen 2 Zossen 2
Luckenwalde 5 Luckenwalde 5
Klausdorf 2 Klausdorf 2
Petkus Petkus


Woltersdorf 2 : Wünsdorf 4 - (21.08.2002)

Wolterdorf 2 Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Geisler (E) / Rockel Braband / Hagen 8:11 11:5 11:6 11:7 --- 1:0 3:1
Wildenhein / Kneller Holland / Holland 11:8 11:6 11:8 --- --- 1:0 3:0
Wildenhein Braband 0:1 1:0 1:0 1:0 --- 1:0 3:1
Rockel Hagen 1:0 1:0 0:1 1:0 --- 1:0 3:1
Kneller Holland M. 1:0 1:0 1:0 --- --- 1:0 3:0
Geisler (E) Holland Ch. 1:0 0:1 1:0 1:0 --- 1:0 3:1
Wildenhein Hagen 1:0 0:1 0:1 0:1 --- 0:1 1:3
Rockel Holland M. 1:0 1:0 1:0 --- --- 1:0 3:0
Geisler (E) Braband 0:1 1:0 0:1 0:1 --- 0:1 1:3
Kneller Holland Ch. 1:0 1:0 1:0 --- --- 1:0 3:0
Rockel Braband 0:1 1:0 0:1 0:1 --- 0:1 1:3
Kneller Hagen 1:0 0:1 0:1 0:1 --- 0:1 1:3
Geisler (E) Holland M. 1:0 1:0 1:0 --- --- 1:0 3:0
Wildenhein Holland Ch. 1:0 1:0 1:0 --- --- 1:0 3:0
Ergebnis 10:4 34:16

nach oben

Wünsdorf 4 : Jüterbog 4 - (08.09.2002)

Wünsdorf 4 Jüterbog 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Braband Wiesner U. / Weiser Th. 11:6 11:6 6:11 11:5 --- 1:0 3:1
Holland M. / Teitge Meisel / Haake 11:9 9:11 4:11 12:10 10:12 0:1 2:3
Holland M. Wiesner U. 3:11 6:11 8:11 --- --- 0:1 0:3
Teitge Meisel 4:11 7:11 11:9 7:11 --- 0:1 1:3
Braband Weiser Th. 11:2 11:5 12:10 --- --- 1:0 3:0
Hagen Haake 8:11 11:8 10:12 11:7 11:5 1:0 3:2
Holland M. Meisel 8:11 12:14 11:8 6:11 --- 0:1 1:3
Teitge Weiser Th. 8:11 6:11 11:8 7:11 --- 0:1 1:3
Hagen Wiesner U. 9:11 11:9 11:9 9:11 11:3 1:0 3:2
Braband Haake 11:7 11:8 11:5 --- --- 1:0 3:0
Teitge Wiesner U. 5:11 5:11 11:13 --- --- 0:1 0:3
Braband Meisel 11:2 11:3 11:8 --- --- 1:0 3:0
Hagen Weiser Th. 11:8 11:7 11:8 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Haake 11:3 11:8 12:10 --- --- 1:0 3:0
Braband Wiesner U. 11:4 6:11 11:8 12:10 --- 1:0 3:1
Hagen Meisel 11:9 9:11 11:8 12:10 --- 1:0 3:1
Ergebnis 10:6 35:25

nach oben

Wünsdorf 4 : Glienick 2 - (15.09.2002)

Wünsdorf 4 Glienick 2 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Braband Henschel / Franzke 11:5 12:10 12:10 --- --- 1:0 3:0
Holland Ch. / Zandereit (E.) Hagen U. / Hagen D. 5:11 1:11 8:11 --- --- 0:1 0:3
Holland Ch. Henschel 2:11 3:11 3:11 --- --- 0:1 0:3
Zandereit (E.) Franzke 11:13 6:11 7:11 --- --- 0:1 0:3
Braband Hagen U. 5:11 17:15 11:8 6:11 11:8 1:0 3:2
Hagen Hagen D. 11:3 11:5 11:7 --- --- 1:0 3:0
Holland Ch. Franzke 3:11 5:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Zandereit (E.) Hagen U. 1:11 9:11 9:11 --- --- 0:1 0:3
Hagen Henschel 10:12 11:9 11:9 7:11 12:10 1:0 3:2
Braband Hagen D. 11:6 20:18 11:8 --- --- 1:0 3:0
Zandereit (E.) Henschel 3:11 4:11 9:11 --- --- 0:1 0:3
Braband Franzke 5:11 11:3 11:6 11:7 --- 1:0 3:1
Hagen Hagen U. 11:6 12:10 11:8 --- --- 1:0 3:0
Holland Ch. Hagen D. 11:3 7:11 11:7 8:11 7:11 0:1 2:3
Braband Henschel 11:4 11:7 7:11 8:11 11:3 1:0 3:2
Hagen Franzke 7:11 11:7 9:11 7:11 --- 0:1 1:3
Holland Ch. Hagen U. 8:11 3:11 7:11 --- --- 0:1 0:3
Zandereit (E.) Hagen D. 12:10 11:6 12:10 --- --- 1:0 3:0
Ergebnis 9:9 30:34

nach oben

Dahlewitz 4 : Wünsdorf 4 - (24.09.2002)

Dahlewitz 4 Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Janzen / Graßhoff Braband / Holland Ch. 9:11 11:13 11:7 11:7 9:11 0:1 2:3
Kölling / Dötzel Hagen / Zandereit (E.) 11:8 11:9 9:11 11:6 --- 1:0 3:1
Janzen Braband 6:11 7:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Dötzel Hagen 8:11 6:11 8:11 --- --- 0:1 0:3
Graßhoff Holland Ch. 11:7 11:3 11:5 --- --- 1:0 3:0
Kölling Zandereit (E.) 9:11 11:7 11:5 11:8 --- 1:0 3:1
Janzen Hagen 4:11 6:11 10:12 --- --- 0:1 0:3
Dötzel Holland Ch. 11:7 11:9 11:7 --- --- 1:0 3:0
Kölling Braband 4:11 9:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Graßhoff Zandereit (E.) 11:8 11:7 11:4 --- --- 1:0 3:0
Dötzel Braband 6:11 6:11 7:11 --- --- 0:1 0:3
Graßhoff Hagen 11:5 5:11 7:11 8:11 --- 0:1 1:3
Kölling Holland Ch. 11:4 11:4 11:4 --- --- 1:0 3:0
Janzen Zandereit (E.) 5:11 11:13 11:8 11:9 7:11 0:1 2:3
Graßhoff Braband 13:11 7:11 9:11 9:11 --- 0:1 1:3
Kölling Hagen 11:7 7:11 11:8 8:11 6:11 0:1 2:3
Ergebnis 6:10 26:32

nach oben

Concordia Ludwigsfelde - Wünsdorf 4 (20.10.2002)

Ludwigsfelde Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Sarichta / Mengekamp Braband / Holland M. 12:10 7:11 8:11 11:13 --- 0:1 1:3
Weigt / Wojtyczka Hagen / Teitge 11:8 11:9 11:9 --- --- 1:0 3:0
Mengekamp Braband 9:11 7:11 8:11 --- --- 0:1 0:3
Wojtyczka Hagen 11:13 13:11 13:11 11:13 7:11 0:1 2:3
Weigt Holland M. 13:11 11:7 9:11 11:6 --- 1:0 3:1
Sarichta Teitge 11:9 8:11 8:11 14:12 11:6 1:0 3:2
Mengekamp Hagen 11:9 9:11 11:7 7:11 9:11 0:1 2:3
Wojtyczka Holland M. 11:9 12:10 11:6 --- --- 1:0 3:0
Sarichta Braband 8:11 13:11 6:11 11:9 7:11 0:1 2:3
Weigt Teitge 11:8 11:7 11:5 --- --- 1:0 3:0
Wojtyczka Braband 7:11 7:11 9:11 --- --- 0:1 0:3
Weigt Hagen 11:13 12:14 9:11 --- --- 0:1 0:3
Sarichta Holland M. 9:11 7:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Mengekamp Teitge 11:9 7:11 11:7 7:11 9:11 0:1 2:3
Weigt Braband 7:11 5:11 11:3 2:11 --- 0:1 1:3
Ergebnis 5:10 25:33

nach oben

Wünsdorf 4 - Zossen 2 (27.10.2002 (18.10.02))

Wünsdorf 4 Zossen 2 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Braband Denschel / Friese 12:10 11:5 13:11 --- --- 1:0 3:0
Zandereit (E.) / Teitge Stolt / Koblitz 4:11 5:11 8:11 --- --- 0:1 0:3
Teitge Denschel 8:11 4:11 12:10 6:11 --- 0:1 1:3
Zandereit (E.) Stolt 12:14 13:11 3:11 4:11 --- 0:1 1:3
Braband Koblitz 11:8 12:10 11:9 --- --- 1:0 3:0
Hagen Friese 11:8 11:5 11:5 --- --- 1:0 3:0
Teitge Stolt 8:11 11:9 9:11 4:11 --- 0:1 1:3
Zandereit (E.) Koblitz 5:11 5:11 5:11 --- --- 0:1 0:3
Hagen Denschel 15:13 11:7 11:7 --- --- 1:0 3:0
Braband Friese 11:5 11:1 11:3 --- --- 1:0 3:0
Zandereit (E.) Denschel 11:13 11:9 6:11 8:11 --- 0:1 1:3
Braband Stolt 11:6 11:3 11:7 --- --- 1:0 3:0
Hagen Koblitz 11:6 11:6 11:8 --- --- 1:0 3:0
Teitge Friese 12:10 11:5 11:6 --- --- 1:0 3:0
Braband Denschel 7:11 11:2 11:6 11:5 --- 1:0 3:1
Hagen Stolt 12:10 11:7 11:9 --- --- 1:0 3:0
Ergebnis 10:6 34:19

nach oben

Wünsdorf 4 - Einheit Luckenwalde 5 (01.11.2002 (31.10.02))

Wünsdorf 4 Einheit 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Braband / Holland M. Erben Th. / Erben Fr. 11:7 9:11 8:11 10:12 --- 0:1 1:3
Hagen / Teitge Görges / Spielberg 11:3 11:5 9:11 11:7 --- 1:0 3:1
Holland M. Erben Th. 12:14 6:11 11:5 6:11 --- 0:1 1:3
Teitge Erben Fr. 11:5 10:12 10:12 5:11 --- 0:1 1:3
Braband Görges 11:6 11:7 11:3 --- --- 1:0 3:0
Hagen Spielberg 11:6 11:6 11:3 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Erben Fr. 7:11 11:6 12:14 11:9 3:11 0:1 2:3
Teitge Görges 11:9 11:4 9:11 11:8 --- 1:0 3:1
Hagen Erben Th. 11:5 8:11 11:6 11:9 --- 1:0 3:1
Braband Spielberg 11:7 11:1 11:8 --- --- 1:0 3:0
Teitge Erben Th. 5:11 11:6 9:11 11:9 6:11 0:1 2:3
Braband Erben Fr. 11:4 11:7 9:11 7:11 11:6 1:0 3:2
Hagen Görges 11:5 11:4 11:9 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Spielberg 11:5 11:5 7:11 11:9 --- 1:0 3:1
Braband Erben Th. 11:8 3:11 11:8 12:10 --- 1:0 3:1
Ergebnis 10:5 37:22

nach oben

Klausdorf 2 - Wünsdorf 4 (17.11.02 (11.10.02))

Klausdorf 2 Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Funke / Kuschinsky Hagen / Braband 3:11 8:11 6:11 --- --- 0:3 0:1
Benner / Kretschmer Teitge / Holland M. 11:4 8:11 11:4 11:7 --- 3:1 1:0
Kuschinsky Braband 11:7 7:11 3:11 7:11 --- 1:3 0:1
Kretschmer Hagen 11:7 11:9 12:14 15:13 --- 3:1 1:0
Funke Holland M. 11:4 11:7 11:4 --- --- 3:0 1:0
Benner Teitge 11:4 11:4 11:8 --- --- 3:0 1:0
Kuschinsky Hagen 6:11 3:11 6:11 --- --- 0:3 0:1
Kretschmer Holland M. 11:4 8:11 11:6 11:5 --- 3:1 1:0
Benner Braband 11:4 11:7 10:12 11:7 --- 3:1 1:0
Funke Teitge 2:11 13:11 11:6 11:2 3:1 1:0
Kretschmer Braband 11:6 11:7 7:11 9:11 11:13 2:3 0:1
Funke Hagen 10:12 9:11 11:4 9:11 --- 1:3 0:1
Benner Holland M. 11:7 7:11 11:6 11:9 --- 3:1 1:0
Kuschinsky Teitge 1:11 9:11 4:11 --- --- 0:3 0:1
Funke Braband 11:7 9:11 1:11 8:11 --- 1:3 0:1
Benner Hagen 8:11 11:7 8:11 9:11 --- 1:3 0:1
Kuschinsky Holland M. 11:7 11:9 9:11 10:12 9:11 2:3 0:1
Kretschmer Teitge 11:8 11:7 9:11 11:7 --- 3:1 1:0
Ergebnis 35:34 9:9

nach oben

Wünsdorf 4 - Petkus (29.11.2002)

Wünsdorf 4 Petkus 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Braband Schütte / Kleindienst 13:11 6:11 8:11 9:11 --- 0:1 1:3
Holland M. / Holland Ch. Schulze / Trempeck 6:11 6:11 10:12 --- --- 0:1 0:3
Holland M. Schütte 8:11 5:11 5:11 --- --- 0:1 0:3
Holland Ch. Schulze 7:11 2:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Braband Trempeck 11:5 13:11 11:8 --- --- 1:0 3:0
Hagen Kleindienst 11:4 11:6 11:9 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Schulze 5:11 4:11 3:11 --- --- 0:1 0:3
Holland Ch. Trempeck 8:11 6:11 9:11 --- --- 0:1 0:3
Hagen Schütte 11:9 11:3 12:10 --- --- 1:0 3:0
Braband Kleindienst 7:11 11:7 11:8 13:11 --- 1:0 3:1
Holland Ch. Schütte 5:11 8:11 2:11 --- --- 0:1 0:3
Braband Schulze 11:6 11:6 11:3 --- --- 1:0 3:0
Hagen Trempeck 11:8 11:7 11:6 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Kleindienst 11:6 13:11 5:11 6:11 7:11 0:1 2:3
Braband Schütte 11:7 8:11 11:1 9:11 11:7 1:0 3:2
Hagen Schulze 11:8 11:7 12:10 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Trempeck 8:11 8:11 7:11 --- --- 0:1 0:3
Holland Ch. Kleindienst 6:11 5:11 4:11 --- --- 0:1 0:3
Ergebnis 8:10 27:33

nach oben

Rückrunde

Wünsdorf 4 - Woltersdorf 2 (10.01.2003)

Wünsdorf 4 Petkus 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Braband Rockel / Koch 11:9 11:13 9:11 6:13 --- 0:1 1:3
Holland M. / Teitge Kneller / Wildenhein 11:4 7:11 12:10 11:8 --- 1:0 3:1
Teitge Rockel 7:11 9:11 11:9 8:11 --- 0:1 1:3
Holland M. Kneller 12:10 2:11 5:11 7:11 --- 0:1 1:3
Braband Wildenhein 11:13 8:11 11:9 7:11 --- 0:1 1:3
Hagen Koch 2:11 6:11 11:9 5:11 --- 0:1 1:3
Teitge Kneller 11:12 7:11 3:11 --- --- 0:1 0:3
Holland M. Wildenhein 9:11 9:11 2:11 --- --- 0:1 0:3
Hagen Rockel 9:11 11:6 7:11 11:9 6:11 0:1 2:3
Braband Koch 11:8 11:5 11:8 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Rockel 11:8 5:11 13:11 10:12 --- 0:1 1:3
Braband Kneller 11:13 11:3 12:10 7:11 9:11 0:1 2:3
Ergebnis 2:10 16:31

nach oben

Jüterbog 4 - Wünsdorf 4 (18.01.2003)

Jüterbog 4 Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Wiesner / Richter Hagen / Braband 4:11 5:11 19:17 11:9 10:12 0:1 2:3
Weiser / Kunze Zandereit (E.) Holland M. 11:9 9:11 11:9 11:9 --- 1:0 3:1
Weiser Braband 3:11 10:12 4:11 --- --- 0:1 0:3
Richter Hagen 10:12 10:12 6:11 --- --- 0:1 0:3
Kunze Holland M. 12:10 11:6 11:3 --- --- 1:0 3:0
Wiesner Zandereit (E.) 11:9 11:6 11:7 --- --- 1:0 3:0
Weiser Hagen 5:11 7:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Richter Holland M. 11:5 11:9 11:5 --- --- 1:0 3:0
Wiesner Braband 5:11 5:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Kunze Zandereit (E.) 11:4 11:2 11:8 --- --- 1:0 3:0
Richter Braband 4:11 6:11 13:11 6:11 --- 0:1 1:3
Kunze Hagen 11:6 11:5 11:9 --- --- 1:0 3:0
Wiesner Holland M. 7:11 11:7 11:4 11:6 --- 1:0 3:1
Weiser Zandereit (E.) 11:6 8:11 11:9 13:11 --- 1:0 3:1
Kunze Braband 7:11 6:11 11:2 15:13 11:5 1:0 3:2
Wiesner Hagen 7:11 8:11 11:9 6:11 --- 0:1 1:3
Weiser Holland M. 7:11 6:11 7:11 --- --- 0:1 0:3
Richter Zandereit (E.) 11:9 9:11 13:15 11:8 11:9 1:0 3:2
Ergebnis 10:8 34:31

nach oben

Glienick 2 - Wünsdorf 4 (14.02.2003)

Glienick 2 Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Henschel Hagen / Braband 7:11 8:11 11:6 5:11 --- 0:1 1:3
Laube / Franzke Zandereit (E.) Holland M. 9:11 5:11 12:10 9:11 --- 0:1 1:3
Laube Braband 11:7 1:11 8:11 5:11 --- 0:1 1:3
Hagen Hagen 6:11 5:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Henschel Holland M. 11:6 12:10 11:4 --- --- 1:0 3:0
Franzke Zandereit (E.) 3:11 11:9 10:12 11:13 --- 0:1 1:3
Laube Hagen 15:13 5:11 1:11 6:11 --- 0:1 1:3
Hagen Holland M. 11:6 11:4 11:6 --- --- 1:0 3:0
Franzke Braband 8:11 9:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Henschel Zandereit (E.) 11:6 11:9 11:6 --- --- 1:0 3:0
Hagen Braband 5:11 5:11 11:9 10:12 --- 0:1 1:3
Henschel Hagen 7:11 11:3 8:11 11:1 11:7 1:0 2:3
Franzke Holland M. 12:10 11:9 8:11 12:10 --- 1:0 3:1
Laube Zandereit (E.) 14:12 11:5 8:11 9:11 11:7 1:0 3:2
Henschel Braband 4:11 11:8 8:11 11:8 12:14 0:1 2:3
Franzke Hagen 8:11 8:11 11:9 6:11 --- 0:1 1:3
Ergebnis 6:10 26:36

nach oben

Wünsdorf 4 - Dahlewitz 4 (21.02.2003)

Wünsdorf 4 Dahlewitz 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Braband Dötzel / Kölling 13:11 6:11 11:8 11:4 --- 1:0 3:1
Holland M. / Teitge Janzen / Graßhoff 7:11 6:11 13:11 8:11 --- 0:1 1:3
Holland M. Graßhoff 5:11 4:11 11:8 6:11 --- 0:1 1:3
Teitge Janzen 7:11 10:12 6:11 --- --- 0:1 0:3
Braband Dötzel 9:11 11:2 10:12 11:5 9:11 0:1 2:3
Hagen Kölling 11:6 11:9 11:1 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Janzen 6:11 9:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Teitge Dötzel 4:11 11:5 4:11 6:11 --- 0:1 1:3
Hagen Graßhoff 11:5 7:11 11:7 11:9 --- 1:0 3:1
Braband Kölling 11:5 11:7 13:11 --- --- 1:0 3:0
Teitge Graßhoff 8:11 7:11 8:11 --- --- 0:1 0:3
Braband Janzen 11:9 11:6 8:11 11:9 --- 1:0 3:1
Hagen Dötzel 6:11 14:12 11:5 8:11 5:11 0:1 2:3
Holland M. Kölling 10:12 8:11 11:13 --- --- 0:1 0:3
Braband Graßhoff 11:13 11:8 11:4 8:11 11:8 1:0 3:2
Hagen Janzen 11:4 11:4 9:11 15:13 --- 1:0 3:1
Holland M. Dötzel 3:11 7:11 11:6 9:11 --- 0:1 1:3
Ergebnis 7:10 29:36

nach oben

Wünsdorf 4 - Concordia Ludwigsfelde (28.02.2003)

Wünsdorf 4 Concordia Ludwigsfelde 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Braband Sarichta / Mengekamp 9:11 11:2 11:8 11:8 --- 1:0 3:1
Holland M. / Teitge Weigt / Neun 7:11 5:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Holland M. Weigt 11:8 8:11 9:11 9:11 --- 0:1 1:3
Teitge Sarichta 6:11 11:9 6:11 10:12 --- 0:1 1:3
Braband Neun 11:4 11:2 11:7 --- --- 1:0 3:0
Hagen Mengekamp 11:9 11:5 11:3 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Sarichta 14:12 14:12 11:8 --- --- 1:0 3:0
Teitge Neun 9:11 11:5 3:11 8:11 --- 0:1 1:3
Hagen Weigt 11:3 11:6 11:9 --- --- 1:0 3:0
Braband Mengekamp 11:8 11:5 11:3 --- --- 1:0 3:0
Teitge Weigt 8:11 11:4 9:11 18:16 8:11 0:1 2:3
Braband Sarichta 11:7 4:11 8:11 7:11 --- 0:1 1:3
Hagen Neun 11:7 1:11 9:11 11:5 11:8 1:0 3:2
Holland M. Mengekamp 11:8 11:6 9:11 6:11 7:11 0:1 2:3
Braband Weigt 11:6 11:6 15:13 --- --- 1:0 3:0
Hagen Sarichta 7:11 5:11 11:3 11:7 12:10 1:0 3:2
Holland M. Neun 11:9 7:11 11:9 13:11 --- 1:0 3:1
Ergebnis 10:7 38:27

nach oben

Zossen 2 - Wünsdorf 4 (04.03.2003)

Zossen 2 Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Koblitz / Zinnert Hagen / Braband 3:11 3:11 16:18 --- --- 0:1 0:3
Straaten / Denschel Holland M. / Zandereit (E.) 11:8 11:6 8:11 5:11 6:11 0:1 2:3
Zinnert Braband 5:11 6:11 10:12 --- --- 0:1 0:3
Straaten Hagen 11:9 11:7 9:11 11:9 --- 1:0 3:1
Denschel Holland M. 11:5 11:9 11:4 --- --- 1:0 3:0
Koblitz Zandereit (E.) 11:4 21:19 11:6 --- --- 1:0 3:0
Zinnert Hagen 10:12 9:11 9:11 0:1 0:3
Straaten Holland M. 10:12 6:11 11:6 9:11 --- 0:1 1:3
Koblitz Braband 7:11 8:11 1:11 --- --- 0:1 0:3
Denschel Zandereit (E.) 11:3 7:11 11:7 11:8 --- 1:0 3:1
Straaten Braband 7:11 4:11 4:11 --- --- 0:1 0:3
Denschel Hagen 10:12 6:11 9:11 --- --- 0:1 0:3
Koblitz Holland M. 8:11 3:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Zinnert Zandereit (E.) 11:8 5:11 11:13 3:11 --- 0:1 1:3
Ergebnis 4:10 16:32

nach oben

Einheit Luckenwalde 5 - Wünsdorf 4 (16.03.2003)

Einheit Luckenwalde 5 Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Erben, Th. / Erben, Fr. Braband / Hagen 6:11 11:8 6:11 11:6 11:13 0:1 2:3
Spielberg (Ers.) / Sachse (Ers.) Teitge / Herrmann (Ers.) 9:11 11:7 3:11 13:11 11:6 1:0 3:2
Erben, Th. Braband 11:13 6:11 5:11 --- --- 0:1 0:3
Sachse (Ers.) Hagen 5:11 11:8 11:7 4:11 7:11 0:1 2:3
Spielberg (Ers.) Teitge 11:8 11:4 11:9 --- --- 1:0 3:0
Erben, Fr. Herrmann (Ers.) 11:9 11:2 11:7 --- --- 1:0 3:0
Erben, Th. Hagen 8:11 11:8 11:9 11:9 5:11 0:1 2:3
Sachse (Ers.) Teitge 11:9 11:8 5:11 9:11 6:11 0:1 2:3
Erben, Fr. Braband 7:11 8:11 7:11 --- --- 0:1 0:3
Spielberg (Ers.) Herrmann (Ers.) 11:8 9:11 11:8 13:11 --- 1:0 3:1
Sachse (Ers.) Braband 7:11 6:11 5:11 --- --- 0:1 0:3
Spielberg (Ers.) Hagen 6:11 8:11 11:8 9:11 --- 0:1 1:3
Erben, Fr. Teitge 6:11 11:6 8:11 11:7 11:7 1:0 3:2
Erben, Th. Herrmann (Ers.) 11:4 11:6 11:3 --- --- 1:0 3:0
Spielberg (Ers.) Braband 7:11 10:12 7:11 --- --- 0:1 0:3
Erben, Fr. Hagen 11:8 0:11 7:11 10:12 --- 0:1 1:3
Ergebnis 6:10 28:35

nach oben

Wünsdorf 4 - Klausdorf 2 (28.03.2003)

Wünsdorf 4 Klausdorf 2 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Hagen / Braband Benner / Kretschmer 11:6 11:7 11:3 --- --- 1:0 3:0
Teitge / Holland M. Funke / Kuschinsky 9:11 12:10 11:9 11:9 --- 1:0 3:1
Holland M. Funke 8:11 3:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Teitge Benner 11:9 4:11 3:11 2:11 --- 0:1 1:3
Braband Kretschmer 11:7 11:9 4:11 11:6 --- 1:0 3:1
Hagen Kuschinsky 9:11 11:9 13:11 11:6 --- 1:0 3:1
Holland M. Benner 8:11 10:12 8:11 --- --- 0:1 0:3
Teitge Kretschmer 6:11 3:11 9:11 --- --- 0:1 0:3
Hagen Funke 6:11 13:11 12:10 8:11 11:5 1:0 3:2
Braband Kuschinsky 12:14 11:2 11:6 4:11 15:17 0:1 2:3
Teitge Funke 9:11 6:11 11:13 --- --- 0:1 0:3
Braband Benner 8:11 11:3 11:9 10:12 11:9 1:0 3:2
Hagen Kretschmer 11:7 11:4 11:8 --- --- 1:0 3:0
Holland M. Kuschinsky 11:9 5:11 11:7 7:11 2:11 0:1 2:3
Braband Funke 8:11 5:11 4:11 --- --- 0:1 0:3
Hagen Benner 11:13 11:8 11:9 11:6 --- 1:0 3:1
Holland M. Kretschmer 4:11 12:10 4:11 5:11 --- 0:1 1:3
Teitge Kuschinsky 8:11 8:11 6:11 --- --- 0:1 0:3
Ergebnis 8:10 30:38

nach oben

Petkus - Wünsdorf 4 (31.03.2003)

Petkus Wünsdorf 4 1.Satz 2.Satz 3.Satz 4.Satz 5.Satz Punkte Sätze
Schulze / Trempek Hagen / Braband 8:11 11:7 6:11 11:8 9:11 0:1 2:3
Schütte / Plikat (Ers.) Teitge / Holland M. 11:9 7:11 12:10 7:11 12:10 1:0 3:2
Trempek Hagen 3:11 9:11 11:13 --- --- 0:1 0:3
Schütte Holland M. 11:7 11:8 11:7 --- --- 1:0 3:0
Plikat (Ers.) Teitge 7:11 5:11 11:9 11:9 11:1 1:0 3:2
Schulze Braband 11:8 8:11 11:9 7:11 11:9 1:0 3:2
Trempek Holland M. 11:6 11:2 14:12 --- --- 1:0 3:0
Schütte Teitge 8:11 11:5 8:11 11:5 11:8 1:0 3:2
Schulze Hagen 16:14 9:11 11:8 9:11 8:11 0:1 2:3
Plikat (Ers.) Braband 4:11 11:5 2:11 9:11 --- 0:1 1:3
Schütte Hagen 8:11 11:8 7:11 11:8 11:8 1:0 3:2
Plikat (Ers.) Holland M. 12:10 13:15 11:8 9:11 11:13 0:1 2:3
Schulze Teitge 14:12 11:6 11:7 --- --- 1:0 3:0
Trempek Braband 6:11 11:9 8:11 8:11 --- 0:1 1:3
Plikat (Ers.) Hagen 8:11 5:11 11:8 7:11 --- 0:1 1:3
Schulze Holland M. 11:7 8:11 8:11 11:8 8:11 0:1 2:3
Trempek Teitge 11:8 11:4 11:8 --- --- 1:0 3:0
Schütte Braband 11:9 8:11 8:11 11:7 8:11 0:1 2:3
Ergebnis 9:9 40:37

nach oben