Verbandsrangliste Nachwuchs 2002

AK 10 weiblich
1 Diekow Linda 1. KSV Fürstenwalde (1) 6:0 18:0
2 Gurtz Ida Preußen Beeskow (-) 5:1 15:5
3 Reiß Christin ESV Prenzlau (1) 4:2 13:6
4 Lorenz Gina 1. KSV Fürstenwalde (1) 3:3 10:9
5 Dähn Heike ESV Prenzlau (-) 2:4 6:13
6 Kube Sophie TTC Finow-GEWO (-) 1:5 4:15
7 Reiß Julia TSV Stahnsdorf (1) 0:6 0:18
 
AK 10 männlich
1 Alter Patrick 1. KSV Fürstenwalde (-) 9:0 27:1
2 Koltermann Lucas 1. KSV Fürstenwalde (-) 8:1 25:3
3 Koch Jan TT Freunde Bötzow (-) 7:2 21:11
4 Neidert Franz FSV Spremberg (-) 5:4 18:17
5 May Marcel Cottbuser TT Team (2) 5:4 16:15
6 Heinrichs Andre' Empor Oranienburg (-) 4:5 16:17
7 Dimroth Anton TSV Stahnsdorf (1) 3:6 13:21
8 Hinz Philipp Lok Ketzin (1) 2:7 11:24
9 Schneider Roman FSV Spremberg (2) 2:7 7:24
10 Weis Martin BW Wusterwitz (1) 1:8 6:24
 
AK 11/12 weiblich
1 Will Janina ESV Prenzlau (-) 9:0 27:0
2 Freiwald Claudia Doberlug-Kirchhain (-) 8:1 24:7
3 Skiba Nicole ESV Prenzlau (-) 7:2 23:9
4 Pokrandt Aileen TT-Freunde Bötzow (1) 6:3 20:12
5 Diekow Linda KSV Fürstenwalde (3) 5:4 16:14
6 Walter Stefanie BW Eggersdorf (-) 4:5 17:16
7 Bax Jessica ESV Prenzlau (1) 2:7 9:23
8 Mrosk Julia FSV Spremberg (1) 2:7 7:23
9 Reiß Christin ESV Prenzlau (3) 1:8 6:25
10 Lorenz Gina KSV Fürstenwalde (3) 1:8 4:24
 
AK 11/12 männlich
1 Schinkel Patrick TTC Finow-GEWO (1) 8:0 24:5
2 Nguyen Duc Cuong KSV Fürstenwalde (1) 6:2 22:8
3 Hanisch Chris Doberlug-Kirchhain (-) 6:2 18:10
4 Ledwig Felix Stahl Eisenhüttenstadt (1) 6:2 19:11
5 Brendel Marc ESV Prenzlau (2) 4:4 14:17
6 Becker Arvid Einheit Potsdam (1) 3:5 15:17
7 Sachse Thomas Einheit Luckenwalde (-) 2:6 7:19
8 Scharner Philipp BW Wusterwitz (2) 1:7 7:23
9 Koltermann Lucas KSV Fürstenwalde (2) 0:8 8:24
 
AK 13/14 weiblich
1 Will Janina ESV Prenzlau (2) 9:0 27:6
2 Bütow Franziska ESV Prenzlau (1) 8:1 26:7
3 Netz Christel TTC Finow-GEWO (-) 5:4 20:14
4 Mews Sandra TTC Finow-GEWO (1) 5:4 20:15
5 Böhme Nancy Doberlug-Kirchhain (2) 5:4 19:16
6 Freiwald Claudia Doberlug-Kirchhain (2) 5:4 18:16
7 Bombis Franziska Cottbuser TT Team (2) 3:6 12:22
8 Koch Carolin TT Freunde Bötzow (1) 3:6 12:23
9 Skiba Nicole ESV Prenzlau (2) 2:7 10:23
10 Heider Julia Stahl Brandenburg (-) 0:9 5:27
 
AK 13/14 männlich
1 John Stefan Cottbuser TT Team (2) 9:0 27:3
2 Wittek Philip BW Wusterwitz (1) 7:2 24:12
3 Z'dun Hendrik BW Wusterwitz (1) 6:3 22:16
4 Schulze Patrick Cottbuser TT Team (-) 4:5 18:17
5 Schinkel Patrick TTC Finow-GEWO (3) 4:5 18:21
6 Tscharntke Christoph KSV Fürstenwalde (1) 4:5 16:21
7 Krebs Philip Waldst. Teufel Potsd. (-) 3:6 16:22
8 Woog Robert SR Neustadt (-) 3:6 14:20
9 Näthe Erik TSV Treuenbrietzen (2) 3:6 11:22
10 Ledwig Felix Stahl Eisenhüttenstadt (3) 2:7 12:24
 
AK 15/17 weiblich
1 Kasbaum Julia ESV Prenzlau (3) 9:0 27:8
2 Mews Carolin TTC Finow-GEWO (2) 7:2 23:9
3 Franz Claudia Motor Eberswalde (-) 6:3 22:9
4 Gerth Stefanie BW Eggersdorf (1) 6:3 20:10
5 Hörnicke Susanne TTC Finow-GEWO (1) 5:4 18:16
6 Hammerschmidt Janin ESV Prenzlau (1) 4:5 15:19
7 Tober Tina BW Eggersdorf (-) 4:5 15:20
8 Grunert Aileen TSV Stahnsdorf (2) 2:7 10:22
9 Martins Katrin ESV Prenzlau (1) 1:8 8:25
10 Wasser Christin FSV Spremberg (1) 1:8 6:24
 
AK 15/17 männlich
1 Brauntsch Karl ESV Prenzlau (2) 8:1 26:12
2 Meyer Peter ESV Prenzlau (2) 7:2 25:16
3 Gericke Hans-Christian MTV Wünsdorf (-) 6:3 20:11
4 Ryndin Andre' Ludwigsfelder TTC (1) 6:3 22:16
5 Nierzejewski Daniel WSG Potsd-Waldstadt (2) 5:4 19:16
6 Willer Christopher Hellas Nauen (-) 4:5 18:18
7 Jakubzick Marc Einheit Potsdam (3) 4:5 18:19
8 Schinkel Rico TTC Finow-GEWO (2) 3:6 20:21
9 John Stefan Cottbuser TT Team (5) 1:8 6:24
10 Dost Falco SG Geltow (2) 1:8 5:26

Quelle: TTVB