Top-Bilanzen - Einzel

(Verbandsliga - 2003/2004)

Einzelwertung 1. Paarkreuz (mind. 7 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Lückel, Jobst MTV Wünsdorf 18 108:21 36:0 +36
2. Krüger, Olaf TSV Stahnsdorf 18 90:21 29:4 +25
3. Waczek, Roman SV Preußen Frankfurt 18 94:38 29:7 +22
4. Stamm, Gerald 1. KSV Fürstenwalde 17 74:55 21:13 + 8
5. Range, Andreas TTC Finsterwalde 17 78:61 21:13 + 8
6. Renn, Florian MTV Wünsdorf 18 69:60 20:13 + 7
7. Balint, Bela TTV Empor Schwedt 18 74:69 20:15 + 5
8. Lehmann, Jürgen SpVgg. Blau-Weiß Vetschau 15 56:47 15:12 + 3
9. Kretschmar, Peter SV Preußen Frankfurt 18 78:63 18:17 + 1
10. Mann, Thorsten TSV Stahnsdorf 13 42:41 11:10 + 1
11. Banusch, Hagen SpVgg. Blau-Weiß Vetschau 18 67:66 17:18 -1
12. Thiere, Steffen TTC Finsterwalde 13 42:44 11:12 -1
13. Berndt, Mario 1. KSV Fürstenwalde 9 35:37 8:9 -1
14. Plocke, Olaf 1. KSV Fürstenwalde 8 30:32 7:9 -2
15. Birkner, Klaus SV Hellas Nauen 18 66:80 16:20 -4
16. Kietzke, Thomas TTV Einheit Potsdam 17 56:75 13:20 -7
17. Züchel, Nico SV Hellas Nauen 9 23:38 5:12 -7
18. Rackelmann, Jens ESV Prenzlau 8 7:37 2:11 -9
19. Willer, Christopher SV Hellas Nauen 9 12:43 3:13 -10
20. Behrendt, Ike TTV Einheit Potsdam 10 22:50 4:15 -11
21. Schmeltzer, Christian TTV Einheit Potsdam 9 19:46 3:14 -11
22. Vorphal, Manuel TTV Empor Schwedt 12 32:57 5:18 -13
23. Meyer, Peter ESV Prenzlau 18 33:84 6:26 -20

Einzelwertung 2. Paarkreuz (mind. 7 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Richter, Jens TTC Finsterwalde 14 60:32 18:6 +12
2. Schwarze, Michael MTV Wünsdorf 18 74:49 21:10 +11
3. Gierard, Sven MTV Wünsdorf 18 70:39 19:8 +11
4. Hapke, Tobias TSV Stahnsdorf 13 46:21 14:4 +10
5. Schiffler, Dirk TTC Finsterwalde 16 65:37 18:9 + 9
6. Köhler, Kolja SpVgg. Blau-Weiß Vetschau 12 50:32 15:7 + 8
7. Eldin, Rudain 1. KSV Fürstenwalde 7 31:13 10:2 + 8
8. Plocke, Olaf 1. KSV Fürstenwalde 7 29:14 9:2 + 7
9. Schmeltzer, Christian TTV Einheit Potsdam 9 38:20 10:4 + 6
10. Behrendt, Ike TTV Einheit Potsdam 8 28:24 8:6 + 2
11. Züchel, Nico SV Hellas Nauen 9 25:21 7:5 + 2
12. Willer, Christopher SV Hellas Nauen 8 32:31 8:7 + 1
13. Schulze, Peter SpVgg. Blau-Weiß Vetschau 14 44:42 11:11 0
14. Wolff, Achim TSV Stahnsdorf 15 39:43 10:11 -1
15. Münn, Matthias ESV Prenzlau 11 27:34 6:10 -4
16. Wendt, Burkhard SV Preußen Frankfurt 8 20:33 4:9 -5
17. Golfier, Stefan SV Preußen Frankfurt 10 29:44 6:12 -6
18. Gedicke, Thomas 1. KSV Fürstenwalde 13 24:42 6:12 -6
19. Dahms, Steffen SV Hellas Nauen 10 28:38 5:11 -6
20. Tscharntke, Christian SV Preußen Frankfurt 18 55:70 12:19 -7
21. Nehrenheim, Andreas TTV Einheit Potsdam 17 43:59 9:17 -8
22. Leinert, Andreas TTV Empor Schwedt 10 18:39 4:12 -8
23. Ostermann, Christoph TTV Empor Schwedt 7 1:24 0:8 -8
24. Umbescheidt, Burkhardt SV Hellas Nauen 9 17:37 3:12 -9
25. Zawiasa, Knuth ESV Prenzlau 10 15:36 2:11 -9
26. Woite, Bernd TTV Empor Schwedt 16 35:60 6:18 -12

Einzelwertung 3. Paarkreuz (mind. 7 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Jacubzick, Mark TTV Einheit Potsdam 16 58:26 17:5 +12
2. Döbbel, Christian TTV Einheit Potsdam 18 57:34 17:6 +11
3. Thiere, Matthias TTC Finsterwalde 17 53:30 16:5 +11
4. Ziemer, Mario TSV Stahnsdorf 15 45:16 14:3 +11
5. Klafki, Andreas 1. KSV Fürstenwalde 11 37:18 12:2 +10
6. Janke, Hartmut (Ers.) TSV Stahnsdorf 8 32:12 10:1 + 9
7. Dahms, Steffen SV Hellas Nauen 8 27:10 9:1 + 8
8. Hensel, Olaf TTC Finsterwalde 12 43:21 12:5 + 7
9. Schütz, Matthias SpVgg. Blau-Weiß Vetschau 12 37:27 11:6 + 5
10. Puhlmann, Rene 1. KSV Fürstenwalde 7 22:20 6:4 + 2
11. Fähling, Ronald SV Hellas Nauen 15 31:36 8:10 -2
12. Michler, Johannes MTV Wünsdorf 14 36:41 8:11 -3
13. Golze, Winfried SpVgg. Blau-Weiß Vetschau 13 29:37 7:10 -3
14. Mätzig, Hendrick 1. KSV Fürstenwalde 12 31:33 6:9 -3
15. Umbescheidt, Burkhardt SV Hellas Nauen 9 18:21 4:7 -3
16. Ostermann, Christoph TTV Empor Schwedt 8 16:24 4:7 -3
17. Wendt, Burkhard SV Preußen Frankfurt 10 28:31 5:9 -4
18. Jarmut, Steffen MTV Wünsdorf 18 35:50 9:14 -5
19. Witte, Stephan TTV Empor Schwedt 16 28:42 6:12 -6
20. Alexander, Uwe ESV Prenzlau 12 22:33 4:10 -6
21. Rutz, Matthias ESV Prenzlau 8 6:22 1:7 -6
22. Mindt, Jürgen ESV Prenzlau 8 11:28 1:9 -8
23. Krause, Frank SV Preußen Frankfurt 18 31:58 8:17 -9

1. Mannschaft