Top-Bilanzen - Einzel

(1. Landesklasse Süd - 2003/2004)

Einzelwertung (mind. 6 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Wojtyczka, Dirk MTV Wünsdorf II 16 168:16 56:0 +56
2. Ahrens, André TSV Stahnsdorf II 17 152:56 47:8 +39
3. Gödel, Manuel TSV Waldstädter Teufel 15 147:61 45:9 +36
4. Schwede, Matthias TSG Brück 18 142:80 43:14 +29
5. Kliem, Hans-Joachim KSV Sperenberg 17 129:66 39:12 +27
6. Fuhrmann, Heiko TSV Treuenbrietzen 18 153:92 44:20 +24
7. Döhr, Ralf KSV Sperenberg 18 142:74 41:17 +24
8. Janke, Hartmut TSV Stahnsdorf II 9 90:21 28:4 +24
9. Nierzejewski, Andreas WSG Potsdam-Waldstadt II 17 129:69 38:17 +21
10. Gleisenring, Thomas Belziger SG Einheit 18 132:98 39:19 +20
11. Trompke, Jens TSV Treuenbrietzen 18 148:100 41:22 +19
12. Schwede, Joachim TSG Brück 17 121:76 36:18 +18
13. Sablitzki, Gerd TSV Stahnsdorf II 18 127:79 35:18 +17
14. Hollmotz, Lars WSG Potsdam-Waldstadt II 14 107:58 30:13 +17
15. Gericke, Max MTV Wünsdorf II 17 117:79 33:17 +16
16. Klichowicz, Robert TSG Brück 18 126:93 36:21 +15
17. Ganzert, Lutz WSG Potsdam-Waldstadt II 12 83:62 24:13 +11
18. Gericke, Hans-Christian MTV Wünsdorf II 7 45:24 13:5 + 8
19. Kracht, Kevin TSG Brück 17 109:99 28:22 + 6
20. Sosnitzkij, Boris TSV Stahnsdorf II 12 69:75 17:19 -2
21. Klein, Stephan MTV Wünsdorf II 12 66:69 16:18 -2
22. Kühnast, Michael TSV Treuenbrietzen 18 120:127 29:32 -3
23. Danielisz, Hans-Jürgen Belziger SG Einheit 17 93:100 24:27 -3
24. Koesler, André SG Glienick 16 92:96 22:25 -3
25. Albert, Daniel TSV Waldstädter Teufel 10 54:61 13:17 -4
26. Hagen, Nils MTV Wünsdorf II 18 104:113 25:30 -5
27. Kubsch, Michael TSV Waldstädter Teufel 17 95:109 24:29 -5
28. Jannek, Lothar TTBC Jüterbog 16 88:106 21:28 -7
29. Mählis, Mike KSV Sperenberg 18 99:116 24:32 -8
30. Mushack, Michael TSV Stahnsdorf II 14 69:94 18:26 -8
31. Schindler, Thomas WSG Potsdam-Waldstadt II 15 81:95 18:27 -9
32. Deutschmann, Holger KSV Sperenberg 16 75:106 18:29 -11
33. Kunze, Heinz TTBC Jüterbog 15 71:96 17:28 -11
34. Speidel, Daniel TSV Treuenbrietzen 13 78:106 16:29 -13
35. Kühn, Mario TTBC Jüterbog 17 78:113 18:33 -15
36. Flemming, Thomas SG Glienick 16 57:110 14:31 -17
37. Döhring, Steffan TTBC Jüterbog 16 73:127 17:35 -18
38. Krebs, Phillipp TSV Waldstädter Teufel 9 24:72 3:23 -20
39. Arndt, Marcel (Ers.) TSV Waldstädter Teufel 6 3:60 0:20 -20
40. Rindler, Torsten SG Glienick 18 61:119 14:36 -22
41. Franz, Sebastian (Ers.) Belziger SG Einheit 7 10:69 0:23 -23
42. Siebert, Heiko Belziger SG Einheit 12 32:97 5:30 -25
43. Henschel, Kevin SG Glienick 13 30:104 4:33 -29
44. Statt, Benedikt TSV Waldstädter Teufel 15 45:128 8:40 -32
45. Franz, Ronald Belziger SG Einheit 15 49:124 5:40 -35

2. Mannschaft