Top-Bilanzen - Einzel

(2. Landesklasse Süd - 2003/2004)

Einzelwertung (mind. 6 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Grabo, Ralf Gr.-Weiß Großbeeren 18 200:39 65:3 +62
2. Krojniak, Andreas Einheit Luckenwalde 18 184:36 61:3 +58
3. Glich, Ulrich Gr.-Weiß Großbeeren 18 177:57 56:8 +48
4. Schiller, Klaus Mahlower SV 17 134:58 39:13 +26
5. Schmidt, Wilfried Bl.-Weiß Schlalach 18 140:80 42:17 +25
6. Lehmann, Andreas Bl.-Weiß Dahlewitz II 16 124:68 38:14 +24
7. Seeger, Rainer Ludwigsfelder TTC II 18 139:76 39:17 +22
8. Bendig, Reiner Mahlower SV 14 105:50 32:11 +21
9. Henschke, Tobias Mahlower SV 18 119:90 34:21 +13
10. Knetsch, Rico Mahlower SV 18 117:79 33:21 +12
11. Oeler, Stefan Ludwigsfelder TTC II 14 81:66 24:15 + 9
12. Müller, Mario Einheit Luckenwalde 16 104:97 30:22 + 8
13. Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf III 17 115:86 29:22 + 7
14. Ehrlich, Steffen Ludwigsfelder TTC III 9 67:47 18:11 + 7
15. Dr. Steinicke, Horst Ludwigsfelder TTC II 9 59:46 17:10 + 7
16. Ehrlich, Steffen (Ers.) Ludwigsfelder TTC II 7 52:36 15:8 + 7
17. Näthe, Hanjo Bl.-Weiß Schlalach 18 125:109 31:26 + 5
18. Stein, Falk Ludwigsfelder TTC III 16 100:89 28:23 + 5
19. Harder, Christoph (Ers.) Ludwigsfelder TTC II 9 52:45 16:11 + 5
20. Seeger, Martin MTV Wünsdorf III 12 84:71 21:18 + 3
21. Sobota, Sascha Ludwigsfelder TTC III 11 74:63 18:17 + 1
22. Kalbitz, Keven Ludwigsfelder TTC III 9 54:52 14:13 + 1
23. Brackmann, Jürgen TT BC Jüterbog II 18 94:92 24:25 -1
24. Bölter, Kai Ludwigsfelder TTC III 13 78:83 21:22 -1
25. Illner, Peter Einheit Luckenwalde 18 110:116 28:32 -4
26. Stollin, Matthias Einheit Luckenwalde II 10 56:57 13:17 -4
27. Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf III 16 90:105 23:29 -6
28. Scheil, Volker Einheit Luckenwalde II 12 59:81 15:21 -6
29. Nickolay, Andreas Einheit Luckenwalde 12 60:78 15:22 -7
30. Hinsdorf, Gunnar Bl.-Weiß Dahlewitz II 18 102:114 24:32 -8
31. Näthe, Erik Bl.-Weiß Schlalach 17 81:116 22:30 -8
32. Hintze, Steffen Einheit Luckenwalde II 10 45:65 11:19 -8
33. Jarmut, Siegfried MTV Wünsdorf III 18 89:116 23:32 -9
34. Kautge, Helmut Bl.-Weiß Dahlewitz II 16 68:103 18:28 -10
35. Tischer, Enrico TT BC Jüterbog II 9 24:65 6:19 -13
36. Wiesner, Jens (Ers.) TT BC Jüterbog II 6 18:48 2:16 -14
37. Thinius, Jörg Einheit Luckenwalde II 8 23:62 4:19 -15
38. Argow, Christoph Bl.-Weiß Schlalach 18 83:132 20:37 -17
39. Bölke, Knut Bl.-Weiß Dahlewitz II 17 62:116 14:35 -21
40. Lehmann, Eckard TT BC Jüterbog II 16 47:102 10:31 -21
41. Zandereit, Erik MTV Wünsdorf III 6 5:63 0:21 -21
42. Stult, René Gr.-Weiß Großbeeren 17 78:150 15:44 -29
43. Giersdorf, Manfred Einheit Luckenwalde II 14 37:101 3:32 -29
44. Schinowsky, Fiete Gr.-Weiß Großbeeren 18 72:151 16:46 -30
45. Renn, Frank Einheit Luckenwalde II 13 37:105 4:34 -30
46. Gierard, Björn TT BC Jüterbog II 16 35:123 5:39 -34

3. Mannschaft