Spielformulare

(3. Mannschaft (2. Landesklasse Süd) - 2003/2004)


Hinrunde

Rückrunde

TT BC Jüterbog II TT BC Jüterbog II
Mahlower SV Mahlower SV
Einheit Luckenwalde II Einheit Luckenwalde II
Blau-Weiß Dahlewitz II Blau-Weiß Dahlewitz II
Grün-Weiß Großbeeren Grün-Weiß Großbeeren
Einheit Luckenwalde Einheit Luckenwalde
Blau-Weiß Schlalach Blau-Weiß Schlalach
Ludwigsfelder TTC III Ludwigsfelder TTC III
Ludwigsfelder TTC II Ludwigsfelder TTC II

TT BC Jüterbog II - MTV Wünsdorf III 06.09.03)

TT BC Jüterbog II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
J.Brackmann / E.Lehmann M.Seeger / T.Oberländer 3:2 1:0
E.Tischer /B .Gierard D.Landsmann / S.Jarmut 1:3 0:1
Lehmann, Eckard Seeger, Martin 0:3 0:1
Tischer, Enrico Oberländer, Thomas 1:3 0:1
Gierard, Björn Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Brackmann, Jürgen Jarmut, Siegfried 2:3 0:1
Lehmann, Eckard Oberländer, Thomas 1:3 0:1
Tischer, Enrico Landsmann, Dietmar 1:3 0:1
Brackmann, Jürgen Seeger, Martin 3:1 1:0
Gierard, Björn Jarmut, Siegfried 0:3 0:1
Tischer, Enrico Seeger, Martin 0:3 0:1
Gierard, Björn Oberländer, Thomas 0:3 0:1
Endergebnis 12:33 2:10

nach oben

MTV Wünsdorf III - Mahlower SV (13.09.03)

MTV Wünsdorf III Mahlower SV Sätze Punkte
M.Seeger / T.Oberländer T.Henschke / K.Schiller 2:3 0:1
D.Landsmann / S.Jarmut R.Bendig / R.Knetsch 1:3 0:1
Oberländer, Thomas Bendig, Reiner 1:3 0:1
Landsmann, Dietmar Henschke, Tobias 3:2 1:0
Jarmut, Siegfried Knetsch, Rico 0:3 0:1
Seeger, Martin Schiller, Klaus 0:3 0:1
Oberländer, Thomas Henschke, Tobias 1:3 0:1
Landsmann, Dietmar Knetsch, Rico 1:3 0:1
Seeger, Martin Bendig, Reiner 1:3 0:1
Jarmut, Siegfried Schiller, Klaus 0:3 0:1
Landsmann, Dietmar Bendig, Reiner 3:0 1:0
Jarmut, Siegfried Henschke, Tobias 2:3 0:1
Endergebnis 15:32 2:10

nach oben

Einheit Luckenwalde II - MTV Wünsdorf III (28.09.03)

Einheit Luckenwalde II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
M.Stollin / S.Hintze M.Seeger / T.Oberländer 0:3 0:1
V.Scheil / F.Renn D.Landsmann / S.Jarmut 3:2 1:0
Stollin, Matthias Seeger, Martin 0:3 0:1
Hintze, Steffen Oberländer, Thomas 3:0 1:0
Giersdorf, Manfred Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Scheil, Volker Jarmut, Siegfried 0:3 0:1
Stollin, Matthias Oberländer, Thomas 3:2 1:0
Hintze, Steffen Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Scheil, Volker Seeger, Martin 1:3 0:1
Giersdorf, Manfred Jarmut, Siegfried 1:3 0:1
Hintze, Steffen Seeger, Martin 0:3 0:1
Giersdorf, Manfred Oberländer, Thomas 3:1 1:0
Scheil, Volker Landsmann, Dietmar 3:1 1:0
Stollin, Matthias Jarmut, Siegfried 3:0 1:0
Giersdorf, Manfred Seeger, Martin 1:3 0:1
Scheil, Volker Oberländer, Thomas 3:0 1:0
Stollin, Matthias Landsmann, Dietmar 3:1 1:0
Hintze, Steffen Jarmut, Siegfried 2:3 0:1
Endergebnis 29:37 8:10

nach oben

MTV Wünsdorf III - Blau-Weiß Dahlewitz II (18.10.03)

MTV Wünsdorf III Bl.-Weiß Dahlewitz II Sätze Punkte
M.Seeger / T.Oberländer A.Lehmann / G.Hinsdorf 1:3 0:1
D.Landsmann / S.Jarmut H.Kautge / K.Bölke 3:1 1:0
Oberländer, Thomas Lehmann, Andreas 1:3 0:1
Landsmann, Dietmar Hinsdorf, Gunnar 3:1 1:0
Jarmut, Siegfried Kautge, Helmut 3:1 1:0
Seeger, Martin Bölke, Knut 3:1 1:0
Oberländer, Thomas Hinsdorf, Gunnar 3:1 1:0
Landsmann, Dietmar Kautge, Helmut 3:0 1:0
Seeger, Martin Lehmann, Andreas 1:3 0:1
Jarmut, Siegfried Bölke, Knut 3:2 1:0
Landsmann, Dietmar Lehmann, Andreas 3:1 1:0
Jarmut, Siegfried Hinsdorf, Gunnar 1:3 0:1
Seeger, Martin Kautge, Helmut 3:1 1:0
Oberländer, Thomas Bölke, Knut 1:3 0:1
Jarmut, Siegfried Lehmann, Andreas 3:0 1:0
Endergebnis 35:24 10:5

nach oben

Grün-Weiß Großbeeren - MTV Wünsdorf III (25.10.03)

Gr.-Weiß Großbeeren MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
R.Grabo / U.Glich M.Seeger / T.Oberländer 3:0 1:0
R.Stult / F.Schinowsky D.Landsmann / S.Jarmut 2:3 0:1
Glich, Ulrich Seeger, Martin 3:2 1:0
Stult, René Oberländer, Thomas 0:3 0:1
Schinowsky, Fiete Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Grabo, Ralf Jarmut, Siegfried 3:0 1:0
Glich, Ulrich Oberländer, Thomas 3:1 1:0
Stult, René Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Grabo, Ralf Seeger, Martin 3:0 1:0
Schinowsky, Fiete Jarmut, Siegfried 2:3 0:1
Stult, René Seeger, Martin 0:3 0:1
Schinowsky, Fiete Oberländer, Thomas 1:3 0:1
Grabo, Ralf Landsmann, Dietmar 3:2 1:0
Glich, Ulrich Jarmut, Siegfried 3:1 1:0
Schinowsky, Fiete Seeger, Martin 0:3 0:1
Grabo, Ralf Oberländer, Thomas 3:1 1:0
Glich, Ulrich Landsmann, Dietmar 3:2 1:0
Stult, René Jarmut, Siegfried 0:3 0:1
Endergebnis 32:36 9:9

nach oben

MTV Wünsdorf III - Einheit Luckenwalde (01.11.03)

MTV Wünsdorf III Einheit Luckenwalde Sätze Punkte
M.Seeger / T.Oberländer A.Krojniak / A.Nickolay 3:0 1:0
D.Landsmann / S.Jarmut M.Müller / P.Illner 3:1 1:0
Oberländer, Thomas Krojniak, Andreas 0:3 0:1
Landsmann, Dietmar Nickolay, Andreas 3:1 1:0
Jarmut, Siegfried Müller, Mario 1:3 0:1
Seeger, Martin Illner, Peter 3:1 1:0
Oberländer, Thomas Nickolay, Andreas 0:3 0:1
Landsmann, Dietmar Müller, Mario 2:3 0:1
Seeger, Martin Krojniak, Andreas 2:3 0:1
Jarmut, Siegfried Illner, Peter 1:3 0:1
Landsmann, Dietmar Krojniak, Andreas 0:3 0:1
Jarmut, Siegfried Nickolay, Andreas 1:3 0:1
Seeger, Martin Müller, Mario 3:1 1:0
Oberländer, Thomas Illner, Peter 1:3 0:1
Jarmut, Siegfried Krojniak, Andreas 0:3 0:1
Endergebnis 23:34 5:10

nach oben

Blau-Weiß Schlalach - MTV Wünsdorf III (14.11.03)

Bl.-Weiß Schlalach MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
H.Näthe / E.Näthe M.Seeger / S.Braband 3:2 1:0
W.Schmidt / C.Argow D.Landsmann / S.Jarmut 0:3 0:1
Näthe, Hanjo Seeger, Martin 3:1 1:0
Näthe, Erik Landsmann, Dietmar 3:1 1:0
Argow, Christoph Jarmut, Siegfried 3:2 1:0
Schmidt, Wilfried Braband, Steffen (Ers.) 3:0 1:0
Näthe, Hanjo Landsmann, Dietmar 3:2 1:0
Näthe, Erik Jarmut, Siegfried 3:0 1:0
Schmidt, Wilfried Seeger, Martin 3:1 1:0
Argow, Christoph Braband, Steffen (Ers.) 3:0 1:0
Näthe, Erik Seeger, Martin 3:1 1:0
Endergebnis 30:13 10:1

nach oben

Ludwigsfelder TTC III - MTV Wünsdorf III (29.11.03)

Ludwigsfelder TTC III MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
S.Sobota / F.Stein M.Seeger / T.Oberländer 2:3 0:1
C.Glaeske / K.Bölter D.Landsmann / S.Jarmut 3:2 1:0
Glaeske, Christian Seeger, Martin 3:2 1:0
Stein, Falk Oberländer, Thomas 1:3 0:1
Bölter, Kai Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Sobota, Sascha Jarmut, Siegfried 3:0 1:0
Glaeske, Christian Oberländer, Thomas 3:0 1:0
Stein, Falk Landsmann, Dietmar 3:2 1:0
Sobota, Sascha Seeger, Martin 2:3 0:1
Bölter, Kai Jarmut, Siegfried 1:3 0:1
Stein, Falk Seeger, Martin 3:2 1:0
Bölter, Kai Oberländer, Thomas 0:3 0:1
Sobota, Sascha Landsmann, Dietmar 3:2 1:0
Glaeske, Christian Jarmut, Siegfried 3:0 1:0
Bölter, Kai Seeger, Martin 0:3 0:1
Sobota, Sascha Oberländer, Thomas 3:1 1:0
Glaeske, Christian Landsmann, Dietmar 3:2 1:0
Endergebnis 36:34 10:7

nach oben

Ludwigsfelder TTC II - MTV Wünsdorf III (13.12.03)

Ludwigsfelder TTC II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
S.Oeler / R.Seeger T.Oberländer / S.Braband 3:0 1:0
C.Harder / F.Stein D.Landsmann / S.Jarmut 3:2 1:0
Oeler, Stefan Oberländer, Thomas 3:0 1:0
Seeger, Rainer Landsmann, Dietmar 3:0 1:0
Stein, Falk (Ers.) Jarmut, Siegfried 3:1 1:0
Harder, Christoph Braband, Steffen (Ers.) 3:0 1:0
Oeler, Stefan Landsmann, Dietmar 3:1 1:0
Seeger, Rainer Jarmut, Siegfried 3:0 1:0
Harder, Christoph Oberländer, Thomas 3:1 1:0
Stein, Falk (Ers.) Braband, Steffen (Ers.) 2:3 0:1
Seeger, Rainer Oberländer, Thomas 3:0 1:0
Endergebnis 32:8 10:1

nach oben

Rückrunde

MTV Wünsdorf III - TT BC Jüterbog II (10.01.04)

MTV Wünsdorf III TT BC Jüterbog II Sätze Punkte
M.Seeger / T.Oberländer B.Gierard / J.Wiesner 3:1 1:0
D.Landsmann / S.Jarmut J.Brackmann / T.Richter 2:3 0:1
Oberländer, Thomas Brackmann, Jürgen 0:3 0:1
Landsmann, Dietmar Gierard, Björn 3:2 1:0
Jarmut, Siegfried Wiesner, Jens (Ers.) 3:0 1:0
Seeger, Martin Richter,Tobias (Ers.) 3:0 1:0
Oberländer, Thomas Gierard, Björn 0:3 0:1
Landsmann, Dietmar Wiesner, Jens (Ers.) 3:0 1:0
Seeger, Martin Brackmann, Jürgen 0:3 0:1
Jarmut, Siegfried Richter,Tobias (Ers.) 3:0 1:0
Landsmann, Dietmar Brackmann, Jürgen 3:1 1:0
Jarmut, Siegfried Gierard, Björn 3:1 1:0
Seeger, Martin Wiesner, Jens (Ers.) 3:2 1:0
Oberländer, Thomas Richter,Tobias (Ers.) 3:0 1:0
Endergebnis 32:19 10:4

nach oben

Mahlower SV - MTV Wünsdorf III (17.01.04)

Mahlower SV MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
T.Henschke / K.Schiller M.Seeger / E.Zandereit 3:2 1:0
R.Knetsch / H.Ludwig D.Landsmann / S.Jarmut 3:0 1:0
Knetsch, Rico Seeger, Martin 2:3 0:1
Henschke, Tobias Landsmann, Dietmar 3:2 1:0
Ludwig, Heinz (Ers.) Jarmut, Siegfried 3:2 1:0
Schiller, Klaus Zandereit, Erik (Ers.) 3:0 1:0
Knetsch, Rico Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Henschke, Tobias Jarmut, Siegfried 3:0 1:0
Schiller, Klaus Seeger, Martin 2:3 0:1
Ludwig, Heinz (Ers.) Zandereit, Erik (Ers.) 3:1 1:0
Henschke, Tobias Seeger, Martin 3:1 1:0
Ludwig, Heinz (Ers.) Landsmann, Dietmar 2:3 0:1
Schiller, Klaus Jarmut, Siegfried 3:1 1:0
Knetsch, Rico Zandereit, Erik (Ers.) 3:0 1:0
Endergebnis 36:21 10:4

nach oben

MTV Wünsdorf III - Einheit Luckenwalde II (14.02.04)

MTV Wünsdorf III Einheit Luckenwalde II Sätze Punkte
M.Seeger / T.Oberländer J.Thinius / M.Giersdorf 0:3 0:1
D.Landsmann / S.Jarmut V.Scheil / F.Renn 3:2 1:0
Oberländer, Thomas Scheil, Volker 3:0 1:0
Landsmann, Dietmar Thinius, Jörg 3:1 1:0
Jarmut, Siegfried Renn, Frank 3:1 1:0
Seeger, Martin Giersdorf, Manfred 3:1 1:0
Oberländer, Thomas Thinius, Jörg 3:2 1:0
Landsmann, Dietmar Renn, Frank 3:0 1:0
Seeger, Martin Scheil, Volker 2:3 0:1
Jarmut, Siegfried Giersdorf, Manfred 3:2 1:0
Landsmann, Dietmar Scheil, Volker 2:3 0:1
Jarmut, Siegfried Thinius, Jörg 3:0 1:0
Seeger, Martin Renn, Frank 2:3 0:1
Oberländer, Thomas Giersdorf, Manfred 3:2 1:0
Endergebnis 36:23 10:4

nach oben

Bl.-Weiß Dahlewitz II - MTV Wünsdorf III (22.02.04)

Bl.-Weiß Dahlewitz II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
A.Lehmann / G.Hinsdorf M.Seeger / T.Oberländer 3:0 1:0
K.Bölke / M.Holz D.Landsmann / S.Jarmut 0:3 0:1
Hinsdorf, Gunnar Seeger, Martin 3:2 1:0
Bölke, Knut Oberländer, Thomas 3:2 1:0
Holz, Markus (Ers.) Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Lehmann, Andreas Jarmut, Siegfried 3:1 1:0
Hinsdorf, Gunnar Oberländer, Thomas 2:3 0:1
Bölke, Knut Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Lehmann, Andreas Seeger, Martin 3:0 1:0
Holz, Markus (Ers.) Jarmut, Siegfried 0:3 0:1
Bölke, Knut Seeger, Martin 2:3 0:1
Holz, Markus (Ers.) Oberländer, Thomas 0:3 0:1
Lehmann, Andreas Landsmann, Dietmar 2:3 0:1
Hinsdorf, Gunnar Jarmut, Siegfried 3:1 1:0
Holz, Markus (Ers.) Seeger, Martin 0:3 0:1
Lehmann, Andreas Oberländer, Thomas 0:3 0:1
Endergebnis 24:36 6:10

nach oben

MTV Wünsdorf III - Gr.-Weiß Großbeeren (29.02.04)

MTV Wünsdorf III Gr.-Weiß Großbeeren Sätze Punkte
T.Oberländer / E.Zandereit R.Stult / F.Schinowsky 3:0 1:0
D.Landsmann / S.Jarmut R.Grabo / U.Glich 1:3 0:1
Landsmann, Dietmar Grabo, Ralf 0:3 0:1
Jarmut, Siegfried Glich, Ulrich 0:3 0:1
Zandereit, Erik Stult, René 0:3 0:1
Oberländer, Thomas Schinowsky, Fiete 3:1 1:0
Landsmann, Dietmar Glich, Ulrich 3:1 1:0
Jarmut, Siegfried Stult, René 3:0 1:0
Oberländer, Thomas Grabo, Ralf 2:3 0:1
Zandereit, Erik Schinowsky, Fiete 0:3 0:1
Jarmut, Siegfried Grabo, Ralf 0:3 0:1
Zandereit, Erik Glich, Ulrich 0:3 0:1
Oberländer, Thomas Stult, René 3:1 1:0
Landsmann, Dietmar Schinowsky, Fiete 3:0 1:0
Zandereit, Erik Grabo, Ralf 0:3 0:1
Oberländer, Thomas Glich, Ulrich 0:3 0:1
Endergebnis 21:33 6:10

nach oben

Einheit Luckenwalde - MTV Wünsdorf III (07.03.04)

Einheit Luckenwalde MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
A.Krojniak / M.Müller D.Landsmann / E.Zandereit 1:3 0:1
P.Illner / V.Scheil T.Oberländer / S.Jarmut 1:3 0:1
Müller, Mario Oberländer, Thomas 3:1 1:0
Illner, Peter Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
Scheil, Volker (Ers.) Jarmut, Siegfried 3:2 1:0
Krojniak, Andreas Zandereit, Erik 3:0 1:0
Müller, Mario Landsmann, Dietmar 2:3 0:1
Illner, Peter Jarmut, Siegfried 2:3 0:1
Krojniak, Andreas Oberländer, Thomas 0:3 0:1
Scheil, Volker (Ers.) Zandereit, Erik 3:0 1:0
Illner, Peter Oberländer, Thomas 3:1 1:0
Scheil, Volker (Ers.) Landsmann, Dietmar 3:1 1:0
Krojniak, Andreas Jarmut, Siegfried 3:0 1:0
Müller, Mario Zandereit, Erik 3:0 1:0
Scheil, Volker (Ers.) Oberländer, Thomas 2:3 0:1
Krojniak, Andreas Landsmann, Dietmar 3:0 1:0
Müller, Mario Jarmut, Siegfried 0:3 0:1
Illner, Peter Zandereit, Erik 3:0 1:0
Endergebnis 38:29 10:8

nach oben

MTV Wünsdorf III - Bl.-Weiß Schlalach (13.03.04)

MTV Wünsdorf III Bl.-Weiß Schlalach Sätze Punkte
D.Landsmann / E.Zandereit W.Schmidt / C.Argow 3:2 1:0
T.Oberländer / S.Jarmut H.Näthe / E.Näthe 2:3 0:1
Landsmann, Dietmar Schmidt, Wilfried 1:3 0:1
Jarmut, Siegfried Näthe, Hanjo 3:2 1:0
Zandereit, Erik Näthe, Erik 1:3 0:1
Oberländer, Thomas Argow, Christoph 0:3 0:1
Landsmann, Dietmar Näthe, Hanjo 1:3 0:1
Jarmut, Siegfried Näthe, Erik 3:1 1:0
Oberländer, Thomas Schmidt, Wilfried 3:0 1:0
Zandereit, Erik Argow, Christoph 1:3 0:1
Jarmut, Siegfried Schmidt, Wilfried 0:3 0:1
Zandereit, Erik Näthe, Hanjo 1:3 0:1
Oberländer, Thomas Näthe, Erik 3:0 1:0
Landsmann, Dietmar Argow, Christoph 3:2 1:0
Zandereit, Erik Schmidt, Wilfried 1:3 0:1
Oberländer, Thomas Näthe, Hanjo 1:3 0:1
Endergebnis 27:37 6:10

nach oben

MTV Wünsdorf III - Ludwigsfelder TTC III (20.03.04)

MTV Wünsdorf III Ludwigsfelder TTC III Sätze Punkte
T.Oberländer / E.Zandereit S.Ehrlich / F.Stein 0:3 0:1
S.Jarmut / Preuß S.Sobota / K.Bölter 0:3 0:1
Jarmut, Siegfried Ehrlich, Steffen 0:3 0:1
Zandereit, Erik Stein, Falk 0:3 0:1
Preuß (Ers.) Sobota, Sascha 0:3 0:1
Oberländer, Thomas Bölter, Kai 3:1 1:0
Jarmut, Siegfried Stein, Falk 1:3 0:1
Zandereit, Erik Sobota, Sascha 0:3 0:1
Oberländer, Thomas Ehrlich, Steffen 2:3 0:1
Preuß (Ers.) Bölter, Kai 0:3 0:1
Zandereit, Erik Ehrlich, Steffen 0:3 0:1
Endergebnis 6:31 1:10

nach oben

MTV Wünsdorf III - Ludwigsfelder TTC II (03.04.04)

MTV Wünsdorf III Ludwigsfelder TTC II Sätze Punkte
T.Oberländer / S.Jarmut Dr. Steinicke / R.Seeger 0:3 0:1
D.Landsmann / E.Zandereit C.Harder / K.Bölter 1:3 0:1
Landsmann, Dietmar Seeger, Rainer 2:3 0:1
Jarmut, Siegfried Dr. Steinicke, Horst 0:3 0:1
Zandereit, Erik Harder, Christoph (Ers.) 0:3 0:1
Oberländer, Thomas Bölter, Kai (Ers.) 3:2 1:0
Landsmann, Dietmar Dr. Steinicke, Horst 3:1 1:0
Jarmut, Siegfried Harder, Christoph (Ers.) 2:3 0:1
Oberländer, Thomas Seeger, Rainer 0:3 0:1
Zandereit, Erik Bölter, Kai (Ers.) 0:3 0:1
Jarmut, Siegfried Seeger, Rainer 0:3 0:1
Zandereit, Erik Dr. Steinicke, Horst 0:3 0:1
Endergebnis 11:33 2:10

nach oben