Spielformulare

(4. Mannschaft (Kreisliga) - 2003/2004)


Hinrunde

Rückrunde

Ludwigsfelder TTC 4 ---
SG Glienick 2 ---
Petkuser SV ---
FSV Luckenwalde ---
Mahlower SV 2 ---
Blau-Weiß Dahlewitz 4 ---
Concordia Ludwigsfelde ---
SV Klausdorf 2 ---
TTBC Jüterbog 3 ---
Die 4. Mannschaft des MTV hat zur Rückrunde die Mannschaft zurückgezogen da nicht genügend Spieler zur Verfügung standen!

Ludwigsfelder TTC 4 - MTV Wünsdorf 4 (13.09.03)

Ludwigsfelder TTC 4 MTV Wünsdorf 4 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Stepper / Sommer Zandereit / Holland M. 11:9 8:11 11:4 11:6 --- 3:1 1:0
Lindenberg / Nowak Jerke / Große 11:8 11:5 11:9 --- --- 3:0 1:0
Sommer Zandereit 11:8 11:9 11:9 --- --- 3:0 1:0
Lindenberg Holland M. 11:7 11:5 11:7 --- --- 3:0 1:0
Nowak Jerke (Ers.) 11:9 11:9 11:9 --- --- 3:0 1:0
Stepper Große (Ers.) 11:3 11:7 11:4 --- --- 3:0 1:0
Sommer Holland M. 11:3 11:6 12:14 11:9 --- 3:1 1:0
Lindenberg Jerke (Ers.) 12:10 11:7 11:1 --- --- 3:0 1:0
Stepper Zandereit 11:6 11:4 11:9 --- --- 3:0 1:0
Nowak Große (Ers.) 11:7 11:8 11:5 --- --- 3:0 1:0
Ergebnis 30:2 10:0

nach oben

SG Glienick 2 - MTV Wünsdorf 4 (28.09.03)

SG Glienick 2 MTV Wünsdorf 4 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Franzke / Laube Teitge / Holland M. 11:8 11:8 11:7 --- --- 3:0 1:0
Hauser / Hys --- --- --- --- --- --- 3:0 1:0
Franzke Teitge 12:10 10:12 11:13 11:4 7:11 2:3 0:1
Laube Holland M. 12:14 11:6 7:11 14:16 --- 1:3 0:1
Hys --- --- --- --- --- --- 3:0 1:0
Hauser --- --- --- --- --- --- 3:0 1:0
Franzke Holland M. 11:7 4:11 11:8 11:7 --- 3:1 1:0
Laube --- --- --- --- --- --- 3:0 1:0
Hauser Teitge 7:11 1:11 5:11 --- --- 0:3 0:1
Hys --- --- --- --- --- --- 3:0 1:0
Laube Teitge 8:11 11:9 11:9 11:6 --- 3:1 1:0
Hys Holland M. 10:12 8:11 11:4 8:11 --- 1:3 0:1
Hauser --- --- --- --- --- --- 3:0 1:0
Franzke --- --- --- --- --- --- 3:0 1:0
Ergebnis 34:14 10:4

nach oben

MTV Wünsdorf 4 - Petkuser SV (19.10.03)

MTV Wünsdorf 4 Petkuser SV 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Braband / Zandereit Schulze / Trempek 11:6 11:9 7:11 3:11 9:11 2:3 0:1
Holland M. / Preuß (Ers.) Kleindienst / Schütte 2:11 1:11 2:11 --- --- 0:3 0:1
Holland M. Schulze 1:11 3:11 2:11 --- --- 0:3 0:1
Zandereit Trempek 6:11 7:11 11:8 6:11 --- 1:3 0:1
Preuß (Ers.) Kleindienst 3:11 4:11 9:11 --- --- 0:3 0:1
Braband Schütte 13:11 11:1 11:4 --- --- 3:0 1:0
Holland M. Trempek 2:11 2:11 2:11 --- --- 0:3 0:1
Zandereit Kleindienst 7:11 11:7 11:9 11:9 --- 3:1 1:0
Braband Schulze 7:11 11:7 11:4 8:11 7:11 2:3 0:1
Preuß (Ers.) Schütte 6:11 0:11 9:11 --- --- 0:3 0:1
Zandereit Schulze 11:7 5:11 6:11 11:7 6:11 2:3 0:1
Preuß (Ers.) Trempek 10:12 7:11 6:11 --- --- 0:3 0:1
Ergebnis 13:31 2:10

nach oben

FSV Luckenwalde 2 - MTV Wünsdorf 4 (24.10.03)

FSV Luckenwalde 2 MTV Wünsdorf 4 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Pisczor / Ortlepp Braband / Zandereit 11:7 11:6 12:14 11:9 --- 3:1 1:0
Blümel / Andritzki Teitge / Holland M. 11:5 11:7 11:7 --- --- 3:0 1:0
Blümel Braband 9:11 7:11 4:11 --- --- 0:3 0:1
Pisczor Zandereit 11:4 6:11 11:8 8:11 7:11 2:3 0:1
Ortlepp Teitge 11:6 11:8 11:8 --- --- 3:0 1:0
Andritzki Holland M. 11:6 8:11 11:8 11:3 --- 3:1 1:0
Blümel Zandereit 11:3 11:7 11:6 --- --- 3:0 1:0
Pisczor Teitge 11:7 11:8 11:9 --- --- 3:0 1:0
Andritzki Braband 11:6 11:8 11:9 --- --- 3:0 1:0
Ortlepp Holland M. 11:2 11:4 11:2 --- --- 3:0 1:0
Pisczor Braband 11:9 9:11 9:11 9:11 --- 1:3 0:1
Ortlepp Zandereit 11:7 11:5 11:7 --- --- 3:0 1:0
Andritzki Teitge 11:3 11:9 11:4 --- --- 3:0 1:0
Ergebnis 33:11 10:3

nach oben

MTV Wünsdorf 4 - Mahlower SV 2 (02.11.03)

MTV Wünsdorf 4 Mahlower SV 2 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Braband / Zandereit Hübner / Rusche 11:6 5:11 11:2 8:11 11:3 3:2 1:0
Holland M. / Preuß (Ers.) Ludwig / Lehmann 5:11 5:11 2:11 --- --- 0:3 0:1
Zandereit Ludwig 14:12 11:1 11:4 --- --- 3:0 1:0
Holland M. Hübner 7:11 12:10 3:11 6:11 --- 1:3 0:1
Preuß (Ers.) Lehmann 5:11 2:11 9:11 --- --- 0:3 0:1
Braband Rusche 15:13 11:6 12:10 --- --- 3:0 1:0
Zandereit Hübner 11:13 5:11 7:11 --- --- 0:3 0:1
Holland M. Lehmann 2:11 3:11 2:11 --- --- 0:3 0:1
Braband Ludwig 11:8 11:4 5:11 11:9 --- 3:1 1:0
Preuß (Ers.) Rusche 4:11 4:11 9:11 --- --- 0:3 0:1
Holland M. Ludwig 6:11 5:11 3:11 --- --- 0:3 0:1
Preuß (Ers.) Hübner 7:11 5:11 8:11 --- --- 0:3 0:1
Braband Lehmann 3:11 9:11 8:11 --- --- 0:3 0:1
Zandereit Rusche 3:11 11:7 9:11 4:11 --- 1:3 0:1
Ergebnis 14:33 4:10

nach oben

Blau-Weiß Dahlewitz 4 - MTV Wünsdorf 4 (07.11.03)

MTV Wünsdorf 4 Blau-Weiß Dahlewitz 4 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Glaser / Hinz (Ers.) Braband / Zandereit 6:11 11:7 7:11 11:7 11:9 3:2 1:0
Graßhoff / Schaffner (Ers.) Holland M. / Große (Ers.) 11:5 11:6 11:7 --- --- 3:0 1:0
Gläser Braband 11:9 12:10 11:7 --- --- 3:0 1:0
Hinz (Ers.) Zandereit 11:7 11:7 11:6 --- --- 3:0 1:0
Schaffner (Ers.) Holland M. 11:9 7:11 9:11 11:6 11:9 3:2 1:0
Graßhoff Große (Ers.) 11:8 11:5 11:6 --- --- 3:0 1:0
Gläser Zandereit 11:9 11:8 11:8 --- --- 3:0 1:0
Hinz (Ers.) Holland M. 11:6 11:7 12:10 --- --- 3:0 1:0
Graßhoff Braband 3:11 8:11 7:11 --- --- 0:3 0:1
Schaffner (Ers.) Große (Ers.) 11:7 11:9 11:9 --- --- 3:0 1:0
Hinz (Ers.) Braband 8:11 3:11 11:8 12:10 9:11 2:3 0:1
Schaffner (Ers.) Zandereit 15:13 12:10 12:10 --- --- 3:0 1:0
Ergebnis 32:10 10:2

nach oben

Concordia Ludwigsfelde - MTV Wünsdorf 4 (16.11.03)

Concordia Ludwigsfelde MTV Wünsdorf 4 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Mengekamp / Wojtyczka Braband / Holland M. 11:8 8:11 9:11 9:11 --- 1:3 0:1
Krüger / Gieseler (Ers.) Zandereit / Preuß (Ers.) 4:11 11:6 11:7 11:8 --- 3:1 1:0
Mengekamp Braband 11:7 2:11 12:10 9:11 9:11 2:3 0:1
Gieseler (Ers.) Zandereit 7:11 5:11 10:12 --- --- 0:3 0:1
Wojtyczka Holland M. 9:11 12:10 12:10 9:11 11:13 2:3 0:1
Krüger Preuß (Ers.) 11:9 11:1 11:6 --- --- 3:0 1:0
Mengekamp Zandereit 11:6 11:6 13:15 6:11 11:7 3:2 1:0
Gieseler (Ers.) Holland M. 11:8 9:11 11:9 11:5 --- 3:1 1:0
Krüger Braband 10:12 7:11 7:11 --- --- 0:3 0:1
Wojtyczka Preuß (Ers.) 11:5 11:9 11:8 --- --- 3:0 1:0
Gieseler (Ers.) Braband 4:11 8:11 1:11 --- --- 0:3 0:1
Wojtyczka Zandereit 7:11 6:11 8:11 --- --- 0:3 0:1
Krüger Holland M. 11:7 4:11 11:3 11:4 --- 3:1 1:0
Mengekamp Preuß (Ers.) 11:3 11:8 11:8 --- --- 3:0 1:0
Wojtyczka Braband 6:11 5:11 11:8 11:5 11:6 3:2 1:0
Krüger Zandereit 13:11 7:11 11:8 11:5 --- 3:1 1:0
Mengekamp Holland M. 11:8 9:11 11:6 11:9 --- 3:1 1:0
Ergebnis 35:30 10:7

nach oben

SV Klausdorf 2 - MTV Wünsdorf 4 (30.11.03)

SV Klausdorf 2 MTV Wünsdorf 4 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Benner / Kretschmer Braband / Zandereit 11:9 7:11 11:5 5:11 12:10 3:2 1:0
Donepp / Kuschinski Alber / Jerke (Ers.) 11:7 11:8 11:4 --- --- 3:0 1:0
Kretschmer Braband 11:8 11:9 9:11 11:7 --- 3:1 1:0
Kuschinski Zandereit 12:10 11:8 12:10 --- --- 3:0 1:0
Benner Alber 11:3 11:7 11:7 --- --- 3:0 1:0
Donepp Jerke (Ers.) 11:3 11:6 11:5 --- --- 3:0 1:0
Kretschmer Zandereit 8:11 11:9 8:11 9:11 --- 1:3 0:1
Kuschinski Alber 11:4 11:9 11:3 --- --- 3:0 1:0
Donepp Braband 8:11 7:11 7:11 --- --- 0:3 0:1
Benner Jerke (Ers.) 11:3 11:2 11:3 --- --- 3:0 1:0
Kuschinski Braband 11:4 11:7 8:11 7:11 8:11 2:3 0:1
Benner Zandereit 11:7 10:12 11:5 11:9 --- 3:1 1:0
Donepp Alber 8:11 9:11 12:14 --- --- 0:3 0:1
Kretschmer Jerke (Ers.) 11:4 11:6 11:3 --- --- 3:0 1:0
Ergebnis 33:16 10:4

nach oben

MTV Wünsdorf 4 - TTBC Jüterbog 3 (28.11.03)

MTV Wünsdorf 4 TTBC Jüterbog 3 1. Satz 2. Satz 3. Satz 4. Satz 5. Satz Sätze Punkte
Braband / Zandereit Mehlis / Wiesener 11:7 6:11 7:11 11:13 --- 1:3 0:1
Teitge / Alber Mittner J. / Mittner D. 5:11 7:11 3:11 --- --- 0:3 0:1
Zandereit Mehlis 4:11 9:11 10:12 --- --- 0:3 0:1
Alber Mittner D. 12:14 8:11 8:11 --- --- 0:3 0:1
Teitge Mittner J. 5:11 9:11 5:11 --- --- 0:3 0:1
Braband Wiesener 3:11 11:9 4:11 3:11 --- 1:3 0:1
Zandereit Mittner D. 8:11 10:12 7:11 --- --- 0:3 0:1
Alber Mittner J. 7:11 8:11 11:4 8:11 --- 1:3 0:1
Braband Mehlis 11:6 4:11 9:11 4:11 --- 1:3 0:1
Teitge Wiesener 4:11 2:11 1:11 --- --- 0:3 0:1
Ergebnis 4:30 0:10

nach oben