Top-Bilanzen - Einzel

(Verbandsliga - 2004/2005)

Einzelwertung 1. Paarkreuz (mind. 6 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Kulczycki, Radoslaw SV Preußen Frankfurt 20 112:20 37:1 +36
2. Lückel, Jobst MTV Wünsdorf 20 113:28 36:3 +33
3. Waczek, Roman SV Preußen Frankfurt 20 97:44 29:9 +20
4. Bohg, Reno Cottbuser TT-Team 19 85:52 25:10 +15
5. Schicketanz, Marco Cottbuser TT-Team 17 80:44 24:9 +15
6. Bülow, Karsten TTV Einheit Potsdam 20 93:60 26:13 +13
7. Banusch, Hagen SpVgg. B.-W. Vetschau 20 84:68 24:15 + 9
8. Schäfer, Marc TTC Finsterwalde 18 75:57 21:14 + 7
9. Berndt, Mario 1. KSV Fürstenwalde 9 41:30 12:6 + 6
10. Bessert, Siegmar TTC Finow-GEWO 19 80:73 21:16 + 5
11. Plocke, Olaf 1. KSV Fürstenwalde 20 85:69 21:18 + 3
12. Gierard, Sven MTV Wünsdorf 10 33:30 8:8 0
13. Ryndin, Andrej Ludwigsfelder TTC 18 59:60 16:17 -1
14. Steinbeck, Guido Ludwigsfelder TTC 6 20:20 5:6 -1
15. Brunnlieb, Jens TTC Finow-GEWO 9 30:30 7:9 -2
16. Abel, Jörg Ludwigsfelder TTC 12 41:50 10:14 -4
17. Stamm, Gerald 1. KSV Fürstenwalde 11 33:44 9:13 -4
18. Schmeltzer, Christian TTV Einheit Potsdam 15 53:67 12:17 -5
19. Lehmann, Jürgen SpVgg. B.-W. Vetschau 20 69:82 16:22 -6
20. Schiffler, Dirk TTC Finsterwalde 9 19:41 5:12 -7
21. Renn, Florian MTV Wünsdorf 10 25:42 5:13 -8
22. Reinstein, Uwe SG B.-W. Eggersdorf 7 4:30 0:10 -10
23. Richter, Jens TTC Finsterwalde 9 23:49 3:15 -12
24. Anger, Rene TTC Finow-GEWO 8 12:47 1:15 -14
25. Heistermann, Peter SG B.-W. Eggersdorf 15 32:73 7:22 -15
26. Rosenow, Andreas SV Byhleguhre 19 35:89 6:28 -22
27. Schulz, Rainer SV Byhleguhre 19 26:85 4:26 -22
28. Kretschmar, Hendrik SG B.-W. Eggersdorf 15 23:78 3:25 -22

Einzelwertung 2. Paarkreuz (mind. 6 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Kretschmar, Peter SV Preußen Frankfurt 20 94:39 30:5 +25
2. Berndt, Mario 1. KSV Fürstenwalde 10 51:11 17:0 +17
3. Schulz, Dennis Cottbuser TT-Team 19 69:37 21:6 +15
4. Schnabel, Raiko Cottbuser TT-Team 15 68:26 20:5 +15
5. Woyticzka, Dirk MTV Wünsdorf 20 80:53 23:9 +14
6. Gierard, Sven MTV Wünsdorf 10 41:22 13:2 +11
7. Kietzke, Thomas TTV Einheit Potsdam 18 79:53 19:13 + 6
8. Stamm, Gerald 1. KSV Fürstenwalde 9 37:21 10:5 + 5
9. Steinbeck, Guido Ludwigsfelder TTC 12 44:37 12:8 + 4
10. Jacubzick, Mark TTV Einheit Potsdam 6 26:17 7:4 + 3
11. Brunnlieb, Jens TTC Finow-GEWO 11 49:43 12:10 + 2
12. Renn, Florian MTV Wünsdorf 9 24:21 7:5 + 2
13. Zimmermann, Falk Ludwigsfelder TTC 15 48:49 12:12 0
14. Schiffler, Dirk TTC Finsterwalde 11 37:32 9:9 0
15. Hensel, Olaf TTC Finsterwalde 18 58:57 14:15 -1
16. Gödel, Manuel TTV Einheit Potsdam 14 51:53 12:13 -1
17. Reinstein, Peter SG B.-W. Eggersdorf 7 11:18 3:4 -1
18. Köhler, Kolja SpVgg. B.-W. Vetschau 19 65:59 15:17 -2
19. Pauli, Sven TTC Finow-GEWO 6 11:19 3:5 -2
20. Schulze, Peter SpVgg. B.-W. Vetschau 10 29:37 7:10 -3
21. Reinstein, Uwe SG B.-W. Eggersdorf 13 40:53 9:13 -4
22. Witt, Uwe SV Preußen Frankfurt 20 52:62 11:17 -6
23. Schultz, Robert TTC Finow-GEWO 18 42:67 10:18 -8
24. Gubela, Norbert SV Byhleguhre 19 32:55 7:15 -8
25. Gedicke, Thomas 1. KSV Fürstenwalde 12 23:50 5:14 -9
26. Schütz, Matthias SpVgg. B.-W. Vetschau 11 26:44 4:13 -9
27. Glaser, Christian Ludwigsfelder TTC 9 21:38 3:12 -9
28. Elsner, Frank TTC Finsterwalde 6 14:30 1:10 -9
29. Ulbrich, Mario SG B.-W. Eggersdorf 17 20:60 4:18 -14
30. Gubela, Olaf SV Byhleguhre 19 31:69 4:21 -17

Einzelwertung 3. Paarkreuz (mind. 6 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Schinkel, Rico TTC Finow-GEWO 18 71:38 22:5 +17
2. Gericke, Hans-Christian MTV Wünsdorf 13 46:20 15:1 +14
3. Krojniak, Andreas MTV Wünsdorf 19 67:26 19:6 +13
4. Schulze, Peter SpVgg. B.-W. Vetschau 9 36:6 12:0 +12
5. Jacubzick, Mark TTV Einheit Potsdam 14 54:27 16:6 +10
6. Mik, Grzegorz SV Preußen Frankfurt 11 37:15 12:3 + 9
7. John, Steffen Cottbuser TT-Team 11 35:24 10:3 + 7
8. Döbbel, Christian TTV Einheit Potsdam 18 54:37 15:9 + 6
9. Schütz, Matthias SpVgg. B.-W. Vetschau 9 32:17 9:4 + 5
10. Schumann, Guido TTC Finsterwalde 18 49:41 12:10 + 2
11. Steudtner,Arno TTC Finow-GEWO 17 43:45 12:12 0
12. Elsner, Frank TTC Finsterwalde 14 34:26 8:8 0
13. Glaser, Christian Ludwigsfelder TTC 8 24:24 6:6 0
14. Weber, Lars Cottbuser TT-Team 18 40:43 11:12 -1
15. Puhlmann, Rene (Ers.) 1. KSV Fürstenwalde 6 18:22 5:6 -1
16. Bailleu, Thomas (Ers.) 1. KSV Fürstenwalde 7 17:18 4:5 -1
17. Gedicke, Thomas 1. KSV Fürstenwalde 8 24:29 6:8 -2
18. Mätzig, Hendrick (Ers.) 1. KSV Fürstenwalde 8 21:26 5:7 -2
19. Reinstein, Peter SG B.-W. Eggersdorf 13 26:32 6:9 -3
20. Schulz, Adrian SV Byhleguhre 18 32:44 8:12 -4
21. Musehold, Steffen SG B.-W. Eggersdorf 17 30:43 7:11 -4
22. Tscharntke, Christian SV Preußen Frankfurt 11 19:37 3:11 -8
23. Golze, Winfried SpVgg. B.-W. Vetschau 19 39:57 8:17 -9
24. Glaser, Norbert Ludwigsfelder TTC 18 29:55 7:17 -10
25. Wendt, Burkhard (Ers.) SV Preußen Frankfurt 13 26:47 4:14 -10
26. Schulz, Günter SV Byhleguhre 18 22:56 3:17 -14