Top-Bilanzen - Einzel

(1. Landesklasse Süd - 2004/2005)

Einzelwertung (mind. 6 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Ziemer, Marco TSV Stahnsdorf II 16 114:24 38:0 +38
2. Schwarze, Michael TSV Stahnsdorf II 16 113:31 36:3 +33
3. Hollmotz, Lars WSG Potsdam-Waldstadt II 12 103:45 33:5 +28
4. Ahrens, André TSV Stahnsdorf II 16 103:29 32:4 +28
5. Trompke, Jens TSV Treuenbrietzen 17 135:82 41:17 +24
6. Döhr, Ralf KSV Sperenberg 14 110:44 33:9 +24
7. Fuhrmann, Heiko TSV Treuenbrietzen 18 129:76 38:16 +22
8. Grabo, Ralf Grün-Weiß Großbeeren 16 122:72 36:16 +20
9. Kliem, Hans-Joachim KSV Sperenberg 17 122:69 35:16 +19
10. Janke, Hartmut TSV Stahnsdorf II 11 67:14 21:2 +19
11. Gericke, Hans-Christian MTV Wünsdorf II 6 56:21 18:2 +16
12. Gericke, Max MTV Wünsdorf II 17 118:87 33:19 +14
13. Hagen, Nils MTV Wünsdorf II 17 120:86 32:21 +11
14. Nierzejewski, Andreas WSG Potsdam-Waldstadt II 12 86:56 25:14 +11
15. Deutschmann, Holger KSV Sperenberg 16 98:80 28:19 + 9
16. Kubsch, Michael TSV Waldstädter Teufel 17 108:95 28:22 + 6
17. Schiller, Klaus Mahlower SV 8 57:43 16:10 + 6
18. Mählis, Mike KSV Sperenberg 14 89:84 25:20 + 5
19. Glich, Ulrich Grün-Weiß Großbeeren 15 106:98 28:24 + 4
20. Seeger, Martin MTV Wünsdorf II 17 107:94 28:25 + 3
21. Stein, Adrian Blau-Weiß Dahlewitz 17 109:113 29:27 + 2
22. Statt, Benedikt TSV Waldstädter Teufel 17 103:111 27:26 + 1
23. Dr. Senf, Wolfram Blau-Weiß Dahlewitz 17 121:119 30:30 0
24. Kühnast, Michael TSV Treuenbrietzen 17 112:108 28:29 -1
25. Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 9 45:53 12:15 -3
26. Lehmann, Gerhard Grün-Weiß Großbeeren 12 81:87 19:23 -4
27. Knetsch, Rico Mahlower SV 18 91:104 23:28 -5
28. Burock, Marco WSG Potsdam-Waldstadt II 15 87:99 22:27 -5
29. Klatt, Nico WSG Potsdam-Waldstadt II 10 51:64 13:18 -5
30. Bendig, Reiner (Ers.) Mahlower SV 8 35:49 9:14 -5
31. Klein, Stephan Mahlower SV 18 114:126 27:33 -6
32. Henschke, Tobias Mahlower SV 18 99:121 24:33 -9
33. Richter, Martin Blau-Weiß Dahlewitz 13 79:106 18:28 -10
34. Albert, Daniel TSV Waldstädter Teufel 15 80:92 17:27 -10
35. Döhring, Steffan TTBC Jüterbog 7 16:44 2:14 -12
36. Speidel, Daniel TSV Treuenbrietzen 16 82:114 18:32 -14
37. Krebs, Phillipp TSV Waldstädter Teufel 10 43:80 8:23 -15
38. Schinowsky, Fiete (Ers.) Grün-Weiß Großbeeren 7 21:58 2:18 -16
39. Jacob, Karsten Blau-Weiß Dahlewitz 14 63:105 13:30 -17
40. Brackmann, Jürgen TTBC Jüterbog 18 71:112 14:33 -19
41. Schindler, Thomas WSG Potsdam-Waldstadt II 14 69:112 14:33 -19
42. Kühn, Mario TTBC Jüterbog 18 60:118 12:35 -23
43. Stult, René Grün-Weiß Großbeeren 15 56:130 11:39 -28
44. Gierard, Björn TTBC Jüterbog 15 19:117 1:39 -38