Spielformulare

(1. Landesklasse Süd - 2004/2005)

Sp.Nr. Datum Heim Gast Spiele Sätze
204 04.09.04 Mahlower SV MTV Wünsdorf II 3:10 18:34
207 12.09.04 MTV Wünsdorf II Blau-Weiß Dahlewitz 10:8 37:33
215 18.09.04 TSV Treuenbrietzen MTV Wünsdorf II 7:10 30:41
216 02.10.04 KSV Sperenberg MTV Wünsdorf II 7:10 27:33
225 24.10.04 MTV Wünsdorf II WSG Potsdam-Waldstadt II 10:1 30:8
227 29.10.04 TTBC Jüterbog MTV Wünsdorf II 1:10 7:30
234 07.11.04 MTV Wünsdorf II Grün-Weiß Großbeeren 10:0 30:0
238 27.11.04 TSV Waldstädter Teufel MTV Wünsdorf II 10:5 33:22
243 05.12.04 MTV Wünsdorf II TSV Stahnsdorf II 0:10 7:30
249 09.01.05 MTV Wünsdorf II Mahlower SV 10:1 31:9
252 15.01.05 Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf II 3:10 19:34
260 20.02.05 MTV Wünsdorf II TSV Treuenbrietzen 9:9 33:33
261 27.02.05 MTV Wünsdorf II KSV Sperenberg 7:10 31:39
270 05.03.05 WSG Potsdam-Waldstadt II MTV Wünsdorf II 7:10 30:36
272 13.03.05 MTV Wünsdorf II TTBC Jüterbog 10:2 31:11
279 03.04.05 Grün-Weiß Großbeeren MTV Wünsdorf II 9:9 36:40
283 10.04.05 MTV Wünsdorf II TSV Waldstädter Teufel 10:3 31:18
288 16.04.05 TSV Stahnsdorf II MTV Wünsdorf II 10:3 35:15





Mahlower SV - MTV Wünsdorf II 3:10 (Sp.-Nr.: 204 - 04.09.04)

Nr. Mahlower SV MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. R.Bendig/R.Knetsch H.-C.Gericke/N.Hagen 1:3 0:1
2. S.Klein/T.Henschke M.Gericke/M.Seeger 2:3 0:1
3. Bendig, Reiner (Ers.) Gericke, Max 2:3 0:1
4. Klein, Stephan Gericke, Hans-Christian 0:3 0:1
5. Henschke, Tobias Seeger, Martin 0:3 0:1
6. Knetsch, Rico Hagen, Nils 1:3 0:1
7. Bendig, Reiner (Ers.) Gericke, Hans-Christian 1:3 0:1
8. Klein, Stephan Gericke, Max 1:3 0:1
9. Henschke, Tobias Hagen, Nils 3:1 1:0
10. Knetsch, Rico Seeger, Martin 3:1 1:0
11. Henschke, Tobias Gericke, Hans-Christian 0:3 0:1
12. Bendig, Reiner (Ers.) Hagen, Nils 3:2 1:0
13. Klein, Stephan Seeger, Martin 1:3 0:1
    Endergebnis 18:34 3:10



MTV Wünsdorf II - Blau-Weiß Dahlewitz 10:8 (Sp.-Nr.: 207 - 12.09.04)

Nr. MTV Wünsdorf II Blau-Weiß Dahlewitz Sätze Punkte
1. H.-C.Gericke/N.Hagen A.Stein/Dr. Senf 0:3 0:1
2. M.Gericke/M.Seeger M.Richter/A.Polster 3:2 1:0
3. Gericke, Hans-Christian Dr. Senf, Wolfram 3:1 1:0
4. Gericke, Max Stein, Adrian 0:3 0:1
5. Hagen, Nils Polster, Arno (Ers.) 3:0 1:0
6. Seeger, Martin Richter, Martin 3:0 1:0
7. Gericke, Hans-Christian Stein, Adrian 3:1 1:0
8. Gericke, Max Dr. Senf, Wolfram 2:3 0:1
9. Hagen, Nils Richter, Martin 3:0 1:0
10. Seeger, Martin Polster, Arno (Ers.) 0:3 0:1
11. Hagen, Nils Stein, Adrian 1:3 0:1
12. Gericke, Hans-Christian Richter, Martin 3:2 1:0
13. Gericke, Max Polster, Arno (Ers.) 3:0 1:0
14. Seeger, Martin Dr. Senf, Wolfram 0:3 0:1
15. Hagen, Nils Dr. Senf, Wolfram 3:1 1:0
16. Gericke, Max Richter, Martin 2:3 0:1
17. Seeger, Martin Stein, Adrian 2:3 0:1
18. Gericke, Hans-Christian Polster, Arno (Ers.) 3:2 1:0
    Endergebnis 37:33 10:8



SV Treuenbrietzen - MTV Wünsdorf II 7:10 (Sp.-Nr.: 215 - 18.09.04)

Nr. TSV Treuenbrietzen MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. H.Fuhrmann/M.Kühnast H.-C.Gericke/N.Hagen 2:3 0:1
2. J.Trompke/D.Speidel M.Gericke/M.Seeger 3:2 1:0
3. Fuhrmann, Heiko Gericke, Max 1:3 0:1
4. Trompke, Jens Gericke, Hans-Christian 3:2 1:0
5. Kühnast, Michael Seeger, Martin 3:1 1:0
6. Speidel, Daniel Hagen, Nils 0:3 0:1
7. Fuhrmann, Heiko Gericke, Hans-Christian 2:3 0:1
8. Trompke, Jens Gericke, Max 3:2 1:0
9. Kühnast, Michael Hagen, Nils 2:3 0:1
10. Speidel, Daniel Seeger, Martin 0:3 0:1
11. Kühnast, Michael Gericke, Hans-Christian 0:3 0:1
12. Fuhrmann, Heiko Hagen, Nils 3:1 1:0
13. Trompke, Jens Seeger, Martin 3:1 1:0
14. Speidel, Daniel Gericke, Max 0:3 0:1
15. Kühnast, Michael Gericke, Max 2:3 0:1
16. Trompke, Jens Hagen, Nils 3:2 1:0
17. Speidel, Daniel Gericke, Hans-Christian 0:3 0:1
    Endergebnis 30:41 7:10



KSV Sperenberg - MTV Wünsdorf II 7:10 (Sp.-Nr.: 216 - 02.10.04)

Nr. KSV Sperenberg MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. R.Döhr/H.-J.Kliem H.-C.Gericke/N.Hagen 3:0 1:0
2. H.Deutschmann/M.Müller M.Gericke/M.Seeger 0:3 0:1
3. Döhr, Ralf Gericke, Max 0:3 0:1
4. Kliem, Hans-Joachim Gericke, Hans-Christian 2:3 0:1
5. Deutschmann, Holger Seeger, Martin 3:1 1:0
6. Müller, Mario (Ers.) Hagen, Nils 3:0 1:0
7. Döhr, Ralf Gericke, Hans-Christian 3:0 1:0
8. Kliem, Hans-Joachim Gericke, Max 3:1 1:0
9. Deutschmann, Holger Hagen, Nils 0:3 0:1
10. Müller, Mario (Ers.) Seeger, Martin 2:3 0:1
11. Deutschmann, Holger Gericke, Hans-Christian 0:3 0:1
12. Döhr, Ralf Hagen, Nils 3:0 1:0
13. Kliem, Hans-Joachim Seeger, Martin 3:1 1:0
14. Müller, Mario (Ers.) Gericke, Max 1:3 0:1
15. Deutschmann, Holger Gericke, Max 1:3 0:1
16. Kliem, Hans-Joachim Hagen, Nils 0:3 0:1
17. Müller, Mario (Ers.) Gericke, Hans-Christian 0:3 0:1
    Endergebnis 27:33 7:10



MTV Wünsdorf II - WSG Potsdam-Waldstadt II 10:1 (Sp.-Nr.: 225 - 24.10.04)

Nr. MTV Wünsdorf II WSG Potsdam-Waldstadt II Sätze Punkte
1. H.-C.Gericke/N.Hagen T.Schindler/R.Sandhof 3:1 1:0
2. M.Gericke/M.Seeger M.Burock/N.Klatt 3:2 1:0
3. Gericke, Hans-Christian Burock, Marco 3:0 1:0
4. Gericke, Max Schindler, Thomas 3:0 1:0
5. Hagen, Nils Sandhof, Ronny (Ers.) 3:0 1:0
6. Seeger, Martin Klatt, Nico 3:1 1:0
7. Gericke, Hans-Christian Schindler, Thomas 3:1 1:0
8. Gericke, Max Burock, Marco 3:0 1:0
9. Hagen, Nils Klatt, Nico 0:3 0:1
10. Seeger, Martin Sandhof, Ronny (Ers.) 3:0 1:0
11. Hagen, Nils Schindler, Thomas 3:0 1:0
    Endergebnis 30:8 10:1



TTBC Jüterbog - MTV Wünsdorf II 1:10 (Sp.-Nr.: 227 - 29.10.04)

Nr. TTBC Jüterbog MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. J.Brackmann/B.Gierard H.-C.Gericke/N.Hagen 0:3 0:1
2. S.Döhring/M.Kühn M.Gericke/M.Seeger 0:3 0:1
3. Döhring, Steffan Gericke, Max 0:3 0:1
4. Kühn, Mario Gericke, Hans-Christian 0:3 0:1
5. Brackmann, Jürgen Seeger, Martin 3:0 1:0
6. Gierard, Björn Hagen, Nils 0:3 0:1
7. Döhring, Steffan Gericke, Hans-Christian 1:3 0:1
8. Kühn, Mario Gericke, Max 0:3 0:1
9. Brackmann, Jürgen Hagen, Nils 1:3 0:1
10. Gierard, Björn Seeger, Martin 0:3 0:1
11. Brackmann, Jürgen Gericke, Hans-Christian 2:3 0:1
    Endergebnis 7:30 1:10



MTV Wünsdorf II - Grün-Weiß Großbeeren 10:0 * (Sp.-Nr.: 234 - 07.11.04)

Nr. MTV Wünsdorf II Grün-Weiß Großbeeren Sätze Punkte
1. N.Hagen/D.Landsmann kampflos 3:0 1:0
2. M.Gericke/M.Seeger kampflos 3:0 1:0
3. Gericke, Max kampflos 3:0 1:0
4. Hagen, Nils kampflos 3:0 1:0
5. Seeger, Martin kampflos 3:0 1:0
6. Landsmann, Dietmar (Ers.) kampflos 3:0 1:0
7. Gericke, Max kampflos 3:0 1:0
8. Hagen, Nils kampflos 3:0 1:0
9. Seeger, Martin kampflos 3:0 1:0
10. Landsmann, Dietmar (Ers.) kampflos 3:0 1:0
    Endergebnis 30:0 10:0
* Wertung: 10:0 für Heimmannschaft; Grund: Grün-Weiß Großbeeren nicht angetreten



TSV Waldstädter Teufel - MTV Wünsdorf II 10:5 (Sp.-Nr.: 238 - 27.11.04)

Nr. TSV Waldstädter Teufel MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. P.Krebs/B.Statt N.Hagen/M.Seeger 3:0 1:0
2. M.Kubsch/R.Siebert kampflos 3:0 1:0
3. Kubsch, Michael Hagen, Nils 3:1 1:0
4. Krebs, Phillipp Gericke, Max 3:2 1:0
5. Statt, Benedikt .................... 3:0 1:0
6. Siebert, Rico (Ers.) Seeger, Martin 0:3 0:1
7. Kubsch, Michael Gericke, Max 1:3 0:1
8. Krebs, Phillipp Hagen, Nils 1:3 0:1
9. Statt, Benedikt Seeger, Martin 3:2 1:0
10. Siebert, Rico (Ers.) .................... 3:0 1:0
11. Statt, Benedikt Gericke, Max 1:3 0:1
12. Kubsch, Michael Seeger, Martin 3:0 1:0
13. Krebs, Phillipp .................... 3:0 1:0
14. Siebert, Rico (Ers.) Hagen, Nils 0:3 0:1
15. Statt, Benedikt Hagen, Nils 3:2 1:0
    Endergebnis 33:22 10:5



MTV Wünsdorf II - TSV Stahnsdorf II 0:10 (Sp.-Nr.: 243 - 05.12.04)

Nr. MTV Wünsdorf II TSV Stahnsdorf II Sätze Punkte
1. N.Hagen/D.Landsmann H.Janke/A.Ahrens 0:3 0:1
2. M.Gericke/M.Seeger M.Ziemer/M.Mushack 1:3 0:1
3. Gericke, Max Janke, Hartmut 0:3 0:1
4. Hagen, Nils Ziemer, Marco 0:3 0:1
5. Seeger, Martin Mushack, Michael (Ers.) 2:3 0:1
6. Landsmann, Dietmar (Ers.) Ahrens, André 0:3 0:1
7. Gericke, Max Ziemer, Marco 0:3 0:1
8. Hagen, Nils Janke, Hartmut 0:3 0:1
9. Seeger, Martin Ahrens, André 2:3 0:1
10. Landsmann, Dietmar (Ers.) Mushack, Michael (Ers.) 2:3 0:1
    Endergebnis 7:30 0:10



MTV Wünsdorf II - Mahlower SV 10:1 (Sp.-Nr.: 249 - 09.01.05)

Nr. MTV Wünsdorf II Mahlower SV Sätze Punkte
1. N.Hagen/T.Oberländer S.Klein/T.Henschke 3:0 1:0
2. M.Gericke/M.Seeger R.Knetsch/M.Hellbach 3:0 1:0
3. Gericke, Max Henschke, Tobias 3:1 1:0
4. Hagen, Nils Knetsch, Rico 3:1 1:0
5. Seeger, Martin Hellbach, Mathias (Ers.) 3:0 1:0
6. Oberländer, Thomas Klein, Stephan 3:0 1:0
7. Gericke, Max Knetsch, Rico 3:2 1:0
8. Hagen, Nils Henschke, Tobias 3:0 1:0
9. Seeger, Martin Klein, Stephan 1:3 0:1
10. Oberländer, Thomas Hellbach, Mathias (Ers.) 3:2 1:0
11. Seeger, Martin Knetsch, Rico 3:0 1:0
    Endergebnis 31:9 10:1



Blau-Weiß Dahlewitz - MTV Wünsdorf II 3:10 (Sp.-Nr.: 252 - 15.01.05)

Nr. Blau-Weiß Dahlewitz MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. A.Stein/Dr. Senf M.Gericke/M.Seeger 3:0 1:0
2. M.Richter/K.Jacob N.Hagen/T.Oberländer 1:3 0:1
3. Stein, Adrian Hagen, Nils 2:3 0:1
4. Dr. Senf, Wolfram Gericke, Max 1:3 0:1
5. Richter, Martin Oberländer, Thomas 2:3 0:1
6. Jacob, Karsten Seeger, Martin 1:3 0:1
7. Stein, Adrian Gericke, Max 1:3 0:1
8. Dr. Senf, Wolfram Hagen, Nils 3:2 1:0
9. Richter, Martin Seeger, Martin 0:3 0:1
10. Jacob, Karsten Oberländer, Thomas 0:3 0:1
11. Richter, Martin Gericke, Max 3:2 1:0
12. Stein, Adrian Seeger, Martin 0:3 0:1
13. Dr. Senf, Wolfram Oberländer, Thomas 2:3 0:1
    Endergebnis 19:34 3:10



MTV Wünsdorf II - TSV Treuenbrietzen 9:9 (Sp.-Nr.: 260 - 20.02.05)

Nr. MTV Wünsdorf II TSV Treuenbrietzen Sätze Punkte
1. M.Seeger/T.Oberländer H.Fuhrmann/M.Kühnast 2:3 0:1
2. M.Gericke/N.Hagen J.Trompke/D.Speidel 3:1 1:0
3. Gericke, Max Trompke, Jens 1:3 0:1
4. Hagen, Nils Fuhrmann, Heiko 3:0 1:0
5. Seeger, Martin Speidel, Daniel 3:1 1:0
6. Oberländer, Thomas Kühnast, Michael 0:3 0:1
7. Gericke, Max Fuhrmann, Heiko 1:3 0:1
8. Hagen, Nils Trompke, Jens 3:1 1:0
9. Seeger, Martin Kühnast, Michael 1:3 0:1
10. Oberländer, Thomas Speidel, Daniel 3:1 1:0
11. Seeger, Martin Fuhrmann, Heiko 0:3 0:1
12. Gericke, Max Kühnast, Michael 3:1 1:0
13. Hagen, Nils Speidel, Daniel 3:0 1:0
14. Oberländer, Thomas Trompke, Jens 0:3 0:1
15. Seeger, Martin Trompke, Jens 1:3 0:1
16. Hagen, Nils Kühnast, Michael 3:0 1:0
17. Oberländer, Thomas Fuhrmann, Heiko 0:3 0:1
18. Gericke, Max Speidel, Daniel 3:1 1:0
    Endergebnis 33:33 9:9



MTV Wünsdorf II - KSV Sperenberg 7:10 (Sp.-Nr.: 261 - 27.02.05)

Nr. MTV Wünsdorf II KSV Sperenberg Sätze Punkte
1. M.Seeger/T.Oberländer R.Döhr/H.-J.Kliem 3:1 1:0
2. M.Gericke/N.Hagen M.Mählis/H.Deutschmann 3:2 1:0
3. Gericke, Max Kliem, Hans-Joachim 3:1 1:0
4. Hagen, Nils Döhr, Ralf 3:1 1:0
5. Seeger, Martin Deutschmann, Holger 3:2 1:0
6. Oberländer, Thomas Mählis, Mike 2:3 0:1
7. Gericke, Max Döhr, Ralf 3:1 1:0
8. Hagen, Nils Kliem, Hans-Joachim 2:3 0:1
9. Seeger, Martin Mählis, Mike 3:1 1:0
10. Oberländer, Thomas Deutschmann, Holger 1:3 0:1
11. Seeger, Martin Döhr, Ralf 1:3 0:1
12. Gericke, Max Mählis, Mike 0:3 0:1
13. Hagen, Nils Deutschmann, Holger 1:3 0:1
14. Oberländer, Thomas Kliem, Hans-Joachim 0:3 0:1
15. Seeger, Martin Kliem, Hans-Joachim 1:3 0:1
16. Hagen, Nils Mählis, Mike 2:3 0:1
17. Oberländer, Thomas Döhr, Ralf 0:3 0:1
    Endergebnis 31:39 7:10



WSG Potsdam-Waldstadt II - MTV Wünsdorf II 7:10 (Sp.-Nr.: 270 - 05.03.05)

Nr. WSG Potsdam-Waldstadt II MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. L.Hollmotz/M.Schmidt M.Seeger/T.Oberländer 3:0 1:0
2. M.Burock/N.Klatt M.Gericke/N.Hagen 1:3 0:1
3. Hollmotz, Lars Hagen, Nils 1:3 0:1
4. Klatt, Nico Gericke, Max 2:3 0:1
5. Burock, Marco Oberländer, Thomas 3:1 1:0
6. Schmidt, Mando (Ers.) Seeger, Martin 1:3 0:1
7. Hollmotz, Lars Gericke, Max 3:2 1:0
8. Klatt, Nico Hagen, Nils 0:3 0:1
9. Burock, Marco Seeger, Martin 3:0 1:0
10. Schmidt, Mando (Ers.) Oberländer, Thomas 0:3 0:1
11. Burock, Marco Gericke, Max 1:3 0:1
12. Hollmotz, Lars Seeger, Martin 3:1 1:0
13. Klatt, Nico Oberländer, Thomas 3:1 1:0
14. Schmidt, Mando (Ers.) Hagen, Nils 2:3 0:1
15. Burock, Marco Hagen, Nils 1:3 0:1
16. Klatt, Nico Seeger, Martin 3:1 1:0
17. Schmidt, Mando (Ers.) Gericke, Max 0:3 0:1
    Endergebnis 30:36 7:10



MTV Wünsdorf II - TTBC Jüterbog 10:2 (Sp.-Nr.: 272 - 13.03.05)

Nr. MTV Wünsdorf II TTBC Jüterbog Sätze Punkte
1. M.Seeger/T.Oberländer M.Kühn/B.Gierard 0:3 0:1
2. M.Gericke/N.Hagen J.Brackmann/A.Kleindienst 3:0 1:0
3. Gericke, Max Brackmann, Jürgen 3:1 1:0
4. Hagen, Nils Kühn, Mario 1:3 0:1
5. Seeger, Martin Kleindienst, Andy (Ers.) 3:0 1:0
6. Oberländer, Thomas Gierard, Björn 3:1 1:0
7. Gericke, Max Kühn, Mario 3:0 1:0
8. Hagen, Nils Brackmann, Jürgen 3:2 1:0
9. Seeger, Martin Gierard, Björn 3:0 1:0
10. Oberländer, Thomas Kleindienst, Andy (Ers.) 3:0 1:0
11. Seeger, Martin Kühn, Mario 3:1 1:0
12. Gericke, Max Gierard, Björn 3:0 1:0
    Endergebnis 31:11 10:2



Grün-Weiß Großbeeren - MTV Wünsdorf II 9:9 (Sp.-Nr.: 279 - 03.04.05)

Nr. Grün-Weiß Großbeeren MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. R.Grabo/U.Glich M.Gericke/N.Hagen 3:2 1:0
2. G.Lehmann/R.Stult M.Seeger/T.Oberländer 1:3 0:1
3. Grabo, Ralf Hagen, Nils 3:1 1:0
4. Glich, Ulrich Gericke, Max 2:3 0:1
5. Lehmann, Gerhard Oberländer, Thomas 3:1 1:0
6. Stult, René Seeger, Martin 1:3 0:1
7. Grabo, Ralf Gericke, Max 1:3 0:1
8. Glich, Ulrich Hagen, Nils 3:2 1:0
9. Lehmann, Gerhard Seeger, Martin 2:3 0:1
10. Stult, René Oberländer, Thomas 0:3 0:1
11. Lehmann, Gerhard Gericke, Max 2:3 0:1
12. Grabo, Ralf Seeger, Martin 0:3 0:1
13. Glich, Ulrich Oberländer, Thomas 3:2 1:0
14. Stult, René Hagen, Nils 0:3 0:1
15. Lehmann, Gerhard Hagen, Nils 3:2 1:0
16. Glich, Ulrich Seeger, Martin 3:2 1:0
17. Stult, René Gericke, Max 3:1 1:0
18. Grabo, Ralf Oberländer, Thomas 3:0 1:0
    Endergebnis 36:40 9:9



MTV Wünsdorf II - TSV Waldstädter Teufel 10:3 (Sp.-Nr.: 283 - 10.04.05)

Nr. MTV Wünsdorf II TSV Waldstädter Teufel Sätze Punkte
1. M.Seeger/T.Oberländer M.Kubsch/F.Krüger 3:0 1:0
2. M.Gericke/N.Hagen D.Albert/B.Statt 1:3 0:1
3. Gericke, Max Albert, Daniel 3:2 1:0
4. Hagen, Nils Kubsch, Michael 3:2 1:0
5. Seeger, Martin Krüger, Florian (Ers.) 3:1 1:0
6. Oberländer, Thomas Statt, Benedikt 3:0 1:0
7. Gericke, Max Kubsch, Michael 0:3 0:1
8. Hagen, Nils Albert, Daniel 3:1 1:0
9. Seeger, Martin Statt, Benedikt 3:2 1:0
10. Oberländer, Thomas Krüger, Florian (Ers.) 3:0 1:0
11. Seeger, Martin Kubsch, Michael 3:0 1:0
12. Gericke, Max Statt, Benedikt 0:3 0:1
13. Hagen, Nils Krüger, Florian (Ers.) 3:1 1:0
    Endergebnis 31:18 10:3



TSV Stahnsdorf II - MTV Wünsdorf II 10:3 (Sp.-Nr.: 288 - 16.04.05)

Nr. TSV Stahnsdorf II MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. M.Schwarze/M.Ziemer M.Seeger/T.Oberländer 3:0 1:0
2. A.Ahrens/F.Thinius M.Gericke/N.Hagen 1:3 0:1
3. Ziemer, Marco Hagen, Nils 3:1 1:0
4. Schwarze, Michael Gericke, Max 3:0 1:0
5. Ahrens, André Oberländer, Thomas 3:1 1:0
6. Thinius, Frank (Ers.) Seeger, Martin 3:1 1:0
7. Ziemer, Marco Gericke, Max 3:2 1:0
8. Schwarze, Michael Hagen, Nils 2:3 0:1
9. Ahrens, André Seeger, Martin 2:3 0:1
10. Thinius, Frank (Ers.) Oberländer, Thomas 3:0 1:0
11. Ahrens, André Gericke, Max 3:1 1:0
12. Ziemer, Marco Seeger, Martin 3:0 1:0
13. Schwarze, Michael Oberländer, Thomas 3:0 1:0
    Endergebnis 35:15 10:3