Top-Bilanzen - Einzel

(2. Landesklasse Süd - 2004/2005)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Thomas Gleisenring Belziger SG Einheit 17 161:60 50:9 +41
2. Hendryk Hys KSV Sperenberg II 18 143:68 44:13 +31
3. Mario Müller KSV Sperenberg II 14 117:61 36:10 +26
4. Kai Bölter Ludwigsfelder TTC II 15 118:66 36:12 +24
5. Andreas Lehmann SV Blau-Weiß Dahlewitz II 16 133:84 39:17 +22
6. Erik Näthe SV Blau-Weiß Schlalach 18 150:98 42:21 +21
7. Torsten Rindler KSV Sperenberg II 18 137:88 39:18 +21
8. Tobias Spielberg Einheit Luckenwalde 14 112:77 32:12 +20
9. Rainer Seeger Ludwigsfelder TTC II 18 120:81 35:17 +18
10. Landsmann Dietmar MTV Wünsdorf III 18 122:105 35:22 +13
11. Christian Glaeske Ludwigsfelder TTC II 9 67:37 20:7 +13
12. Bruno Jahn Fichte Baruth 17 126:100 35:23 +12
13. Arno Polster SV Blau-Weiß Dahlewitz II 18 124:102 35:24 +11
14. Fred Moritz TSG Brück II 13 103:68 27:16 +11
15. Stefan Oeler Ludwigsfelder TTC II 16 113:84 30:22 + 8
16. Sascha Sobota Ludwigsfelder TTC III 15 98:87 28:21 + 7
17. Ronald Franz Belziger SG Einheit 15 118:99 31:25 + 6
18. Ingolf Scheffter Fichte Baruth 16 107:97 29:23 + 6
19. Marco Thinius KSV Sperenberg II 12 71:56 19:13 + 6
20. Andre Briel TSG Brück II 18 120:108 32:27 + 5
21. Christoph Harder Ludwigsfelder TTC III 16 109:92 28:23 + 5
22. Keven Kalbitz Ludwigsfelder TTC III 12 74:75 20:18 + 2
23. Steffen Pirschel TSG Brück II 11 75:78 20:18 + 2
24. Lars Wdowicz (Ers.) KSV Sperenberg II 6 37:24 9:7 + 2
25. Roland Wolff Belziger SG Einheit 18 124:115 33:32 + 1
26. Wilfried Schmidt SV Blau-Weiß Schlalach 18 124:119 31:31 0
27. Falk Stein Ludwigsfelder TTC III 11 70:64 17:17 0
28. Jarmut Steffen * MTV Wünsdorf III 7 49:46 11:11 0
29. Hanjo Näthe SV Blau-Weiß Schlalach 18 110:116 28:29 -1
30. Peter Illner (Ers.) Einheit Luckenwalde 6 28:28 7:8 -1
31. Steffen Ehrlich Ludwigsfelder TTC III 13 83:85 20:22 -2
32. Dr. Horst Steinicke Ludwigsfelder TTC II 9 47:47 11:13 -2
33. Gunnar Hinsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz II 12 85:82 20:23 -3
34. Horst Brisch Fichte Baruth 17 94:114 24:29 -5
35. Lothar Jannek Einheit Luckenwalde 17 94:107 22:28 -6
36. Stefan Teschner Fichte Baruth 15 83:111 22:28 -6
37. Sebastian Franz (Ers.) Belziger SG Einheit 5 26:47 5:14 -9
38. Andreas Nickolay Einheit Luckenwalde 16 86:117 21:32 -11
39. Volker Scheil Einheit Luckenwalde 10 47:75 10:22 -12
40. Oberländer Thomas MTV Wünsdorf III 9 39:67 8:20 -12
41. Knut Bölke SV Blau-Weiß Dahlewitz II 8 31:58 6:18 -12
42. Jarmut Siegfried MTV Wünsdorf III 17 86:111 19:32 -13
43. Christof Argow SV Blau-Weiß Schlalach 16 79:105 17:30 -13
44. Helmut Kautke SV Blau-Weiß Dahlewitz II 17 89:129 17:39 -22
45. Braband Steffen MTV Wünsdorf III 14 45:102 8:33 -25
46. Heiko Siebert Belziger SG Einheit 13 55:114 9:36 -27
47. Frank Borgmann TSG Brück II 14 27:130 5:41 -36

3. Mannschaft