Spielformulare

(2.Landesklasse Süd - 2004/2005)

Sp.Nr. Datum Heim Gast Spiele Sätze
4 03.09.04 SV Blau-Weiß Schlalach MTV Wünsdorf III 10:3 32:12
7 12.09.04 MTV Wünsdorf III KSV Sperenberg II 1:10 12:32
15 19.09.04 Einheit Luckenwalde MTV Wünsdorf III 10:3 33:19
20 02.10.04 Ludwigsfelder TTC III MTV Wünsdorf III 10:4 34:22
25 24.10.04 MTV Wünsdorf III SV Blau-Weiß Dahlewitz II 4:10 19:30
27 31.10.04 Fichte Baruth MTV Wünsdorf III 10:4 34:20
34 07.11.04 Ludwigsfelder TTC II MTV Wünsdorf III 10:2 34:8
38 27.11.04 Belziger SG Einheit MTV Wünsdorf III 10:3 32:15
43 05.12.04 MTV Wünsdorf III TSG Brück II 9:9 35:32
49 09.01.05 MTV Wünsdorf III SV Blau-Weiß Schlalach 4:10 23:33
52 15.01.05 KSV Sperenberg II MTV Wünsdorf III 10:0 30:11
60 20.02.05 MTV Wünsdorf III Einheit Luckenwalde 10:2 32:21
65 27.02.05 MTV Wünsdorf III Ludwigsfelder TTC III 6:10 30:35
70 06.03.05 SV Blau-Weiß Dahlewitz II MTV Wünsdorf III 7:10 32:37
72 13.03.05 MTV Wünsdorf III Fichte Baruth 10:3 34:21
79 03.04.05 MTV Wünsdorf III Ludwigsfelder TTC II 10:8 35:36
83 10.04.05 MTV Wünsdorf III Belziger SG Einheit 6:10 28:36
88 15.04.05 TSG Brück II MTV Wünsdorf III 10:8 40:34





SV Blau-Weiß Schlalach - MTV Wünsdorf III 10:3 (Sp.-Nr.: 4 - 03.09.04)

Nr. SV Blau-Weiß Schlalach MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Erik Näthe/Christof Argow Jarmut Siegfried/Oberländer Thomas 1:3 0:1
2. Wilfried Schmidt/Hanjo Näthe Landsmann Dietmar/Zandereit Erik 3:0 1:0
3. Wilfried Schmidt Jarmut Siegfried 0:3 0:1
4. Hanjo Näthe Landsmann Dietmar 1:3 0:1
5. Erik Näthe Zandereit Erik 3:0 1:0
6. Christof Argow Oberländer Thomas 3:0 1:0
7. Wilfried Schmidt Landsmann Dietmar 3:0 1:0
8. Hanjo Näthe Jarmut Siegfried 3:1 1:0
9. Erik Näthe Oberländer Thomas 3:0 1:0
10. Christof Argow Zandereit Erik 3:0 1:0
11. Erik Näthe Landsmann Dietmar 3:2 1:0
12. Wilfried Schmidt Oberländer Thomas 3:0 1:0
13. Hanjo Näthe Zandereit Erik 3:0 1:0
    Endergebnis 32:12 10:3



MTV Wünsdorf III - KSV Sperenberg II 1:10 (Sp.-Nr.: 7 - 12.09.04)

Nr. MTV Wünsdorf III KSV Sperenberg II Sätze Punkte
1. Jarmut Siegfried/Oberländer Thomas Hendryk Hys/Mario Müller 2:3 0:1
2. Landsmann Dietmar/Zandereit Erik Torsten Rindler/LarsWdowicz 2:3 0:1
3. Landsmann Dietmar Mario Müller 0:3 0:1
4. Jarmut Siegfried Torsten Rindler 1:3 0:1
5. Oberländer Thomas Lars Wdowicz (Ers.) 0:3 0:1
6. Zandereit Erik Hendryk Hys 0:3 0:1
7. Landsmann Dietmar Torsten Rindler 3:2 1:0
8. Jarmut Siegfried Mario Müller 2:3 0:1
9. Oberländer Thomas Hendryk Hys 2:3 0:1
10. Zandereit Erik Lars Wdowicz (Ers.) 0:3 0:1
11. Oberländer Thomas Torsten Rindler 0:3 0:1
    Endergebnis 12:32 1:10



Einheit Luckenwalde - MTV Wünsdorf III 10:3 (Sp.-Nr.: 15 - 19.09.04)

Nr. Einheit Luckenwalde MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Lothar Jannek/Andreas Nickolay Jarmut Siegfried/Oberländer Thomas 3:0 1:0
2. Tobias Spielberg/Peter Illner Landsmann Dietmar/Zandereit Erik 3:2 1:0
3. Lothar Jannek Jarmut Siegfried 3:1 1:0
4. Andreas Nickolay Landsmann Dietmar 1:3 0:1
5. Peter Illner (Ers.) Zandereit Erik 3:0 1:0
6. Tobias Spielberg Oberländer Thomas 0:3 0:1
7. Lothar Jannek Landsmann Dietmar 3:2 1:0
8. Andreas Nickolay Jarmut Siegfried 3:1 1:0
9. Peter Illner (Ers.) Oberländer Thomas 3:0 1:0
10. Tobias Spielberg Zandereit Erik 3:1 1:0
11. Peter Illner (Ers.) Landsmann Dietmar 2:3 0:1
12. Lothar Jannek Oberländer Thomas 3:1 1:0
13. Andreas Nickolay Zandereit Erik 3:2 1:0
    Endergebnis 33:19 10:3



Ludwigsfelder TTC III - MTV Wünsdorf III 10:4 (Sp.-Nr.: 20 - 02.10.04)

Nr. Ludwigsfelder TTC III MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Sascha Sobota/Christoph Harder Oberländer Thomas/Preuß Maximilian 3:2 1:0
2. Keven Kalbitz/Steffen Ehrlich Landsmann Dietmar/Jarmut Siegfried 3:1 1:0
3. Steffen Ehrlich Jarmut Siegfried 3:0 1:0
4. Christoph Harder Landsmann Dietmar 1:3 0:1
5. Sascha Sobota Preuß Maximilian (Ers.) 3:0 1:0
6. Keven Kalbitz Oberländer Thomas 1:3 0:1
7. Steffen Ehrlich Landsmann Dietmar 2:3 0:1
8. Christoph Harder Jarmut Siegfried 3:0 1:0
9. Sascha Sobota Oberländer Thomas 3:2 1:0
10. Keven Kalbitz Preuß Maximilian (Ers.) 3:2 1:0
11. Sascha Sobota Landsmann Dietmar 0:3 0:1
12. Steffen Ehrlich Oberländer Thomas 3:2 1:0
13. Christoph Harder Preuß Maximilian (Ers.) 3:0 1:0
14. Keven Kalbitz Jarmut Siegfried 3:1 1:0
    Endergebnis 34:22 10:4



MTV Wünsdorf III - SV Blau-Weiß Dahlewitz II 4:10 (Sp.-Nr.: 25 - 24.10.04)

Nr. MTV Wünsdorf III SV Blau-Weiß Dahlewitz II Sätze Punkte
1. Oberländer Thomas/Braband Steffen Helmut Kautke/Arno Polster 0:3 0:1
2. Landsmann Dietmar/Jarmut Siegfried Andreas Lehmann/Gunnar Hinsdorf 1:3 0:1
3. Landsmann Dietmar Andreas Lehmann 3:0 1:0
4. Jarmut Siegfried Arno Polster 1:3 0:1
5. Oberländer Thomas Helmut Kautke 3:0 1:0
6. Braband Steffen Gunnar Hinsdorf 0:3 0:1
7. Landsmann Dietmar Arno Polster 1:3 0:1
8. Jarmut Siegfried Andreas Lehmann 1:3 0:1
9. Oberländer Thomas Gunnar Hinsdorf 0:3 0:1
10. Braband Steffen Helmut Kautke 1:3 0:1
11. Oberländer Thomas Arno Polster 2:3 0:1
12. Landsmann Dietmar Gunnar Hinsdorf 3:0 1:0
13. Jarmut Siegfried Helmut Kautke 3:0 1:0
14. Braband Steffen Andreas Lehmann 0:3 0:1
    Endergebnis 19:30 4:10



Fichte Baruth - MTV Wünsdorf III 10:4 (Sp.-Nr.: 27 - 31.10.04)

Nr. Fichte Baruth MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Ingolf Scheffter/Bruno Jahn Oberländer Thomas/Braband Steffen 3:0 1:0
2. Stefan Teschner/Horst Brisch Landsmann Dietmar/Jarmut Siegfried 3:1 1:0
3. Ingolf Scheffter Jarmut Siegfried 3:0 1:0
4. Bruno Jahn Landsmann Dietmar 3:0 1:0
5. Stefan Teschner Braband Steffen 3:2 1:0
6. Horst Brisch Oberländer Thomas 2:3 0:1
7. Ingolf Scheffter Landsmann Dietmar 3:0 1:0
8. Bruno Jahn Jarmut Siegfried 3:1 1:0
9. Stefan Teschner Oberländer Thomas 3:2 1:0
10. Horst Brisch Braband Steffen 0:3 0:1
11. Stefan Teschner Landsmann Dietmar 0:3 0:1
12. Ingolf Scheffter Oberländer Thomas 2:3 0:1
13. Bruno Jahn Braband Steffen 3:1 1:0
14. Horst Brisch Jarmut Siegfried 3:1 1:0
    Endergebnis 34:20 10:4



Ludwigsfelder TTC II - MTV Wünsdorf III 10:2 (Sp.-Nr.: 34 - 07.11.04)

Nr. Ludwigsfelder TTC II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Christian Glaeske/Stefan Oeler Oberländer Thomas/Braband Steffen 3:0 1:0
2. Rainer Seeger/Dr. Horst Steinicke Landsmann Dietmar/Jarmut Siegfried 3:0 1:0
3. Christian Glaeske Jarmut Siegfried 3:0 1:0
4. Rainer Seeger Landsmann Dietmar 3:0 1:0
5. Stefan Oeler Braband Steffen 3:0 1:0
6. Dr. Horst Steinicke Oberländer Thomas 3:1 1:0
7. Christian Glaeske Landsmann Dietmar 3:0 1:0
8. Rainer Seeger Jarmut Siegfried 3:1 1:0
9. Stefan Oeler Oberländer Thomas 2:3 0:1
10. Dr. Horst Steinicke Braband Steffen 3:0 1:0
11. Stefan Oeler Landsmann Dietmar 2:3 0:1
12. Christian Glaeske Oberländer Thomas 3:0 1:0
    Endergebnis 34:8 10:2



Belziger SG Einheit - MTV Wünsdorf III 10:3 (Sp.-Nr.: 38 - 27.11.04)

Nr. Belziger SG Einheit MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Thomas Gleisenring/Ronald Franz Oberländer Thomas/Braband Steffen 3:0 1:0
2. Roland Wolff/Heiko Siebert Landsmann Dietmar/Jarmut Siegfried 3:0 1:0
3. Thomas Gleisenring Jarmut Siegfried 3:0 1:0
4. Ronald Franz Landsmann Dietmar 3:2 1:0
5. Heiko Siebert Braband Steffen 3:1 1:0
6. Roland Wolff Oberländer Thomas 0:3 0:1
7. Thomas Gleisenring Landsmann Dietmar 3:0 1:0
8. Ronald Franz Jarmut Siegfried 1:3 0:1
9. Heiko Siebert Oberländer Thomas 3:0 1:0
10. Roland Wolff Braband Steffen 3:0 1:0
11. Heiko Siebert Landsmann Dietmar 1:3 0:1
12. Thomas Gleisenring Oberländer Thomas 3:2 1:0
13. Ronald Franz Braband Steffen 3:1 1:0
    Endergebnis 32:15 10:3



MTV Wünsdorf III - TSG Brück II 9:9 (Sp.-Nr.: 43 - 05.12.04)

Nr. MTV Wünsdorf III TSG Brück II Sätze Punkte
1. Landsmann Dietmar/Jarmut Siegfried Andre Briel/Frank Borgmann 3:1 1:0
2. Oberländer Thomas/Braband Steffen Steffen Pirschel/Fred Moritz 3:2 1:0
3. Landsmann Dietmar Steffen Pirschel 3:0 1:0
4. Jarmut Siegfried Andre Briel 3:1 1:0
5. Oberländer Thomas Fred Moritz 0:3 0:1
6. Braband Steffen Frank Borgmann 3:0 1:0
7. Landsmann Dietmar Andre Briel 0:3 0:1
8. Jarmut Siegfried Steffen Pirschel 2:3 0:1
9. Oberländer Thomas Frank Borgmann 3:0 1:0
10. Braband Steffen Fred Moritz 0:3 0:1
11. Oberländer Thomas Andre Briel 1:3 0:1
12. Landsmann Dietmar Frank Borgmann 3:0 1:0
13. Jarmut Siegfried Fred Moritz 3:1 1:0
14. Braband Steffen Steffen Pirschel 2:3 0:1
15. Oberländer Thomas Steffen Pirschel 0:3 0:1
16. Jarmut Siegfried Frank Borgmann 3:0 1:0
17. Braband Steffen Andre Briel 1:3 0:1
18. Landsmann Dietmar Fred Moritz 2:3 0:1
    Endergebnis 35:32 9:9



MTV Wünsdorf III - SV Blau-Weiß Schlalach 4:10 (Sp.-Nr.: 49 - 09.01.05)

Nr. MTV Wünsdorf III SV Blau-Weiß Schlalach Sätze Punkte
1. Jarmut Steffen */Landsmann Dietmar Erik Näthe/Hanjo Näthe 0:3 0:1
2. Jarmut Siegfried/Braband Steffen Wilfried Schmidt/Andre Quappe 2:3 0:1
3. Jarmut Steffen * Erik Näthe 1:3 0:1
4. Landsmann Dietmar Hanjo Näthe 3:1 1:0
5. Jarmut Siegfried Andre Quappe (Ers.) 0:3 0:1
6. Braband Steffen Wilfried Schmidt 3:0 1:0
7. Jarmut Steffen * Hanjo Näthe 2:3 0:1
8. Landsmann Dietmar Erik Näthe 2:3 0:1
9. Jarmut Siegfried Wilfried Schmidt 2:3 0:1
10. Braband Steffen Andre Quappe (Ers.) 0:3 0:1
11. Jarmut Siegfried Hanjo Näthe 3:0 1:0
12. Jarmut Steffen * Wilfried Schmidt 1:3 0:1
13. Landsmann Dietmar Andre Quappe (Ers.) 3:2 1:0
14. Braband Steffen Erik Näthe 1:3 0:1
    Endergebnis 23:33 4:10



KSV Sperenberg II - MTV Wünsdorf III 10:0 (Sp.-Nr.: 52 - 15.01.05)

Nr. KSV Sperenberg II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Hendryk Hys/Lars Wdowicz Jarmut Steffen */Landsmann Dietmar 3:0 1:0
2. Torsten Rindler/Marco Thinius Jarmut Siegfried/Braband Steffen 3:2 1:0
3. Torsten Rindler Landsmann Dietmar 3:2 1:0
4. Hendryk Hys Jarmut Steffen * 3:2 1:0
5. Marco Thinius Braband Steffen 3:0 1:0
6. Lars Wdowicz (Ers.) Jarmut Siegfried 3:1 1:0
7. Torsten Rindler Jarmut Steffen * 3:2 1:0
8. Hendryk Hys Landsmann Dietmar 3:0 1:0
9. Marco Thinius Jarmut Siegfried 3:2 1:0
10. Lars Wdowicz (Ers.) Braband Steffen 3:0 1:0
    Endergebnis 30:11 10:0



MTV Wünsdorf III - Einheit Luckenwalde 10:2 (Sp.-Nr.: 60 - 20.02.05)

Nr. MTV Wünsdorf III Einheit Luckenwalde Sätze Punkte
1. Jarmut Steffen */Landsmann Dietmar Tobias Spielberg/Peter Illner 3:2 1:0
2. Jarmut Siegfried/Braband Steffen Lothar Jannek/Andreas Nickolay 3:2 1:0
3. Jarmut Steffen * Tobias Spielberg 3:2 1:0
4. Landsmann Dietmar Lothar Jannek 3:1 1:0
5. Jarmut Siegfried Peter Illner (Ers.) 3:1 1:0
6. Braband Steffen Andreas Nickolay 1:3 0:1
7. Jarmut Steffen * Lothar Jannek 3:1 1:0
8. Landsmann Dietmar Tobias Spielberg 3:1 1:0
9. Jarmut Siegfried Andreas Nickolay 3:1 1:0
10. Braband Steffen Peter Illner (Ers.) 1:3 0:1
11. Jarmut Siegfried Lothar Jannek 3:2 1:0
12. Jarmut Steffen * Andreas Nickolay 3:2 1:0
    Endergebnis 32:21 10:2



MTV Wünsdorf III - Ludwigsfelder TTC III 6:10 (Sp.-Nr.: 65 - 27.02.05)

Nr. MTV Wünsdorf III Ludwigsfelder TTC III Sätze Punkte
1. Jarmut Siegfried/Braband Steffen Steffen Ehrlich/Christoph Harder 2:3 0:1
2. Jarmut Steffen */Landsmann Dietmar Falk Stein/Keven Kalbitz 3:0 1:0
3. Jarmut Steffen * Keven Kalbitz 3:1 1:0
4. Landsmann Dietmar Steffen Ehrlich 3:2 1:0
5. Jarmut Siegfried Falk Stein 2:3 0:1
6. Braband Steffen Christoph Harder 1:3 0:1
7. Jarmut Steffen * Steffen Ehrlich 0:3 0:1
8. Landsmann Dietmar Keven Kalbitz 3:1 1:0
9. Jarmut Siegfried Christoph Harder 0:3 0:1
10. Braband Steffen Falk Stein 2:3 0:1
11. Jarmut Siegfried Steffen Ehrlich 1:3 0:1
12. Jarmut Steffen * Christoph Harder 2:3 0:1
13. Landsmann Dietmar Falk Stein 3:0 1:0
14. Braband Steffen Keven Kalbitz 1:3 0:1
15. Jarmut Siegfried Keven Kalbitz 3:1 1:0
16. Landsmann Dietmar Christoph Harder 1:3 0:1
    Endergebnis 30:35 6:10



SV Blau-Weiß Dahlewitz II - MTV Wünsdorf III 7:10 (Sp.-Nr.: 70 - 06.03.05)

Nr. SV Blau-Weiß Dahlewitz II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Gunnar Hinsdorf/Arno Polster Jarmut Steffen */Landsmann Dietmar 3:2 1:0
2. Helmut Kautke/Knut Bölke Jarmut Siegfried/Braband Steffen 3:2 1:0
3. Arno Polster Landsmann Dietmar 2:3 0:1
4. Gunnar Hinsdorf Jarmut Steffen * 0:3 0:1
5. Helmut Kautke Braband Steffen 0:3 0:1
6. Knut Bölke Jarmut Siegfried 3:1 1:0
7. Arno Polster Jarmut Steffen * 3:1 1:0
8. Gunnar Hinsdorf Landsmann Dietmar 3:0 1:0
9. Helmut Kautke Jarmut Siegfried 2:3 0:1
10. Knut Bölke Braband Steffen 1:3 0:1
11. Helmut Kautke Jarmut Steffen * 0:3 0:1
12. Arno Polster Jarmut Siegfried 2:3 0:1
13. Gunnar Hinsdorf Braband Steffen 3:0 1:0
14. Knut Bölke Landsmann Dietmar 1:3 0:1
15. Helmut Kautke Landsmann Dietmar 2:3 0:1
16. Gunnar Hinsdorf Jarmut Siegfried 3:1 1:0
17. Knut Bölke Jarmut Steffen * 1:3 0:1
    Endergebnis 32:37 7:10



MTV Wünsdorf III - Fichte Baruth 10:3 (Sp.-Nr.: 72 - 13.03.05)

Nr. MTV Wünsdorf III Fichte Baruth Sätze Punkte
1. Michler Johannes/Jarmut Siegfried Stefan Teschner/Horst Brisch 3:2 1:0
2. Jarmut Steffen */Landsmann Dietmar Bruno Jahn/Dietmar Deutschmann 3:2 1:0
3. Jarmut Steffen * Stefan Teschner 3:2 1:0
4. Michler Johannes * Bruno Jahn 3:1 1:0
5. Landsmann Dietmar Dietmar Deutschmann (Ers.) 3:0 1:0
6. Braband Steffen Horst Brisch 1:3 0:1
7. Jarmut Steffen * Bruno Jahn 3:0 1:0
8. Michler Johannes * Stefan Teschner 3:0 1:0
9. Landsmann Dietmar Horst Brisch 2:3 0:1
10. Braband Steffen Dietmar Deutschmann (Ers.) 1:3 0:1
11. Landsmann Dietmar Bruno Jahn 3:1 1:0
12. Jarmut Steffen * Horst Brisch 3:2 1:0
13. Michler Johannes * Dietmar Deutschmann (Ers.) 3:2 1:0
    Endergebnis 34:21 10:3



MTV Wünsdorf III - Ludwigsfelder TTC II 10:8 (Sp.-Nr.: 79 - 03.04.05)

Nr. MTV Wünsdorf III Ludwigsfelder TTC II Sätze Punkte
1. Jarmut Siegfried/Braband Steffen Rainer Seeger/Dr. Horst Steinicke 1:3 0:1
2. Michler Johannes/Landsmann Dietmar Christian Glaeske/Stefan Oeler 2:3 0:1
3. Michler Johannes * Rainer Seeger 0:3 0:1
4. Landsmann Dietmar Christian Glaeske 1:3 0:1
5. Jarmut Siegfried Steffen Ehrlich (Ers.) 3:2 1:0
6. Braband Steffen Stefan Oeler 0:3 0:1
7. Michler Johannes * Christian Glaeske 3:2 1:0
8. Landsmann Dietmar Rainer Seeger 3:0 1:0
9. Jarmut Siegfried Stefan Oeler 3:0 1:0
10. Braband Steffen Steffen Ehrlich (Ers.) 0:3 0:1
11. Jarmut Siegfried Christian Glaeske 3:1 1:0
12. Michler Johannes * Stefan Oeler 3:2 1:0
13. Landsmann Dietmar Steffen Ehrlich (Ers.) 3:2 1:0
14. Braband Steffen Rainer Seeger 3:0 1:0
15. Jarmut Siegfried Rainer Seeger 0:3 0:1
16. Landsmann Dietmar Stefan Oeler 3:2 1:0
17. Braband Steffen Christian Glaeske 1:3 0:1
18. Michler Johannes * Steffen Ehrlich (Ers.) 3:1 1:0
    Endergebnis 35:36 10:8



MTV Wünsdorf III - Belziger SG Einheit 6:10 (Sp.-Nr.: 83 - 10.04.05)

Nr. MTV Wünsdorf III Belziger SG Einheit Sätze Punkte
1. Jarmut Siegfried/Braband Steffen Thomas Gleisenring/Heiko Siebert 1:3 0:1
2. Michler Johannes/Landsmann Dietmar Roland Wolff/Ronald Franz 2:3 0:1
3. Michler Johannes * Ronald Franz 1:3 0:1
4. Landsmann Dietmar Thomas Gleisenring 0:3 0:1
5. Jarmut Siegfried Heiko Siebert 3:0 1:0
6. Braband Steffen Roland Wolff 0:3 0:1
7. Michler Johannes * Thomas Gleisenring 2:3 0:1
8. Landsmann Dietmar Ronald Franz 3:1 1:0
9. Jarmut Siegfried Roland Wolff 3:0 1:0
10. Braband Steffen Heiko Siebert 3:2 1:0
11. Jarmut Siegfried Thomas Gleisenring 1:3 0:1
12. Michler Johannes * Roland Wolff 3:2 1:0
13. Landsmann Dietmar Heiko Siebert 3:1 1:0
14. Braband Steffen Ronald Franz 1:3 0:1
15. Jarmut Siegfried Ronald Franz 2:3 0:1
16. Landsmann Dietmar Roland Wolff 0:3 0:1
    Endergebnis 28:36 6:10



TSG Brück II - MTV Wünsdorf III 10:8 (Sp.-Nr.: 88 - 15.04.05)

Nr. TSG Brück II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Steffen Pirschel/Fred Moritz Jarmut Steffen */Landsmann Dietmar 3:2 1:0
2. Andre Briel/Heinrich Jarmut Siegfried/Braband Steffen 1:3 0:1
3. Andre Briel Landsmann Dietmar 2:3 0:1
4. Fred Moritz Jarmut Steffen * 3:2 1:0
5. Steffen Pirschel Braband Steffen 3:0 1:0
6. Heinrich (Ers.) Jarmut Siegfried 0:3 0:1
7. Andre Briel Jarmut Steffen * 3:2 1:0
8. Fred Moritz Landsmann Dietmar 2:3 0:1
9. Steffen Pirschel Jarmut Siegfried 3:1 1:0
10. Heinrich (Ers.) Braband Steffen 0:3 0:1
11. Steffen Pirschel Jarmut Steffen * 3:1 1:0
12. Andre Briel Jarmut Siegfried 3:1 1:0
13. Fred Moritz Braband Steffen 3:0 1:0
14. Heinrich (Ers.) Landsmann Dietmar 2:3 0:1
15. Steffen Pirschel Landsmann Dietmar 1:3 0:1
16. Fred Moritz Jarmut Siegfried 3:0 1:0
17. Heinrich (Ers.) Jarmut Steffen * 2:3 0:1
18. Andre Briel Braband Steffen 3:1 1:0
    Endergebnis 40:34 10:8