Ansetzung

(Oberliga Herren Ost - 2005/2006)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Sa. 17.09.2005 14:00 Egelner SV Germania ESV Eberswalde 7:9
    14:00 MTV Wünsdorf Tennis Borussia Berlin II 2:9
    18:00 Ballenstedter TTV ESV Eberswalde 9:4
    18:30 MSV Hettstedt Egelner SV Germania 9:5
So. 18.09.2005 10:00 MSV Hettstedt ESV Eberswalde 9:7
Sa. 01.10.2005 16:00 SV Blau-Weiß Petershagen CfL Berlin 65 8:8
    18:00 Reinickendorfer Füchse Ballenstedter TTV 9:6
    18:00 TSV Rudow 1888 MTV Wünsdorf 9:4
    18:00 TSV GutsMuths Berlin MSV Hettstedt 7:9
So. 02.10.2005 11:00   CfL Berlin 65 Ballenstedter TTV  9:6
    11:00   Hertha BSC Berlin II MSV Hettstedt  8:8
    11:00  t   TSV GutsMuths Berlin ESV Eberswalde  6:9
    12:00   Tennis Borussia Berlin II Reinickendorfer Füchse  7:9
Sa. 08.10.2005 14:00   Tennis Borussia Berlin II ESV Eberswalde  9:2
    14:00   Reinickendorfer Füchse Egelner SV Germania  9:4
    16:00   SV Blau-Weiß Petershagen Hertha BSC Berlin II  8:8
    18:00   CfL Berlin 65 Egelner SV Germania  9:2
    18:00   TSV GutsMuths Berlin Ballenstedter TTV  0:9
So. 09.10.2005 10:00   MTV Wünsdorf TSV GutsMuths Berlin  9:6
    11:00   Hertha BSC Berlin II Ballenstedter TTV  6:9
    12:00   Tennis Borussia Berlin II CfL Berlin 65  9:6
    14:00   TSV Rudow 1888 Reinickendorfer Füchse  4:9
Sa. 15.10.2005 16:00  v   Egelner SV Germania TSV Rudow 1888  9:2
    16:00   ESV Eberswalde Hertha BSC Berlin II  8:8
    16:00   SV Blau-Weiß Petershagen Tennis Borussia Berlin II  5:9
    18:00   CfL Berlin 65 Reinickendorfer Füchse  9:7
So. 16.10.2005 10:00   Ballenstedter TTV TSV Rudow 1888  9:5
    11:00   Hertha BSC Berlin II CfL Berlin 65  8:8
Sa. 22.10.2005 14:00   Hertha BSC Berlin II Egelner SV Germania  9:3
    14:00   MTV Wünsdorf SV Blau-Weiß Petershagen  9:7
    18:00   TSV GutsMuths Berlin Egelner SV Germania  7:9
So. 23.10.2005 10:00   MTV Wünsdorf ESV Eberswalde  7:9
    14:00   TSV Rudow 1888 TSV GutsMuths Berlin  9:5
Sa. 29.10.2005 16:00  v   MSV Hettstedt MTV Wünsdorf  9:5
    16:00   ESV Eberswalde CfL Berlin 65  9:7
    16:00   Tennis Borussia Berlin II TSV GutsMuths Berlin  9:5
So. 30.10.2005 11:00  v   MSV Hettstedt TSV Rudow 1888  9:5
    11:00   TSV GutsMuths Berlin CfL Berlin 65  2:9
Sa. 05.11.2005 14:00   Egelner SV Germania Tennis Borussia Berlin II  2:9
    14:00   MSV Hettstedt SV Blau-Weiß Petershagen  9:3
    18:00   Ballenstedter TTV Tennis Borussia Berlin II  6:9
    18:00   Reinickendorfer Füchse MTV Wünsdorf  9:3
    18:00   TSV Rudow 1888 Hertha BSC Berlin II  4:9
    18:00   Egelner SV Germania SV Blau-Weiß Petershagen  7:9
So. 06.11.2005 10:00   Ballenstedter TTV SV Blau-Weiß Petershagen  9:6
    10:00   MSV Hettstedt Tennis Borussia Berlin II  7:9
Sa. 12.11.2005 14:00  v   MTV Wünsdorf Hertha BSC Berlin II  5:9
Sa. 19.11.2005 17:00  v   ESV Eberswalde TSV Rudow 1888  9:6
    18:00   Reinickendorfer Füchse TSV GutsMuths Berlin  9:1
So. 20.11.2005 11:00   Hertha BSC Berlin II Reinickendorfer Füchse  6:9
    12:00   SV Blau-Weiß Petershagen TSV GutsMuths Berlin  9:0
Sa. 26.11.2005 14:00   Egelner SV Germania MTV Wünsdorf  9:2
    16:00   Tennis Borussia Berlin II Hertha BSC Berlin II  9:3
    16:00   ESV Eberswalde Reinickendorfer Füchse  6:9
    18:00   TSV Rudow 1888 SV Blau-Weiß Petershagen  9:2
    18:30   MSV Hettstedt Ballenstedter TTV  4:9
So. 27.11.2005 11:00   CfL Berlin 65 TSV Rudow 1888  9:2
    12:00   SV Blau-Weiß Petershagen Reinickendorfer Füchse  0:9
Sa. 03.12.2005 14:00   MTV Wünsdorf CfL Berlin 65  4:9
    16:00   SV Blau-Weiß Petershagen ESV Eberswalde  8:8
    16:00   Tennis Borussia Berlin II TSV Rudow 1888  9:3
    18:00   Ballenstedter TTV Egelner SV Germania  8:8
    18:00   TSV GutsMuths Berlin Hertha BSC Berlin II  4:9
    18:00   Reinickendorfer Füchse MSV Hettstedt  9:7
So. 04.12.2005 10:00  v   Ballenstedter TTV MTV Wünsdorf  9:2
    11:00   CfL Berlin 65 MSV Hettstedt  9:5
Sa. 07.01.2006 16:00   ESV Eberswalde SV Blau-Weiß Petershagen  9:5
Sa. 14.01.2006 14:00   Tennis Borussia Berlin II SV Blau-Weiß Petershagen  9:0
    15:00   Hertha BSC Berlin II ESV Eberswalde  9:5
    18:00   TSV GutsMuths Berlin TSV Rudow 1888  5:9
    18:00   Reinickendorfer Füchse CfL Berlin 65  5:9
So. 15.01.2006 11:00   CfL Berlin 65 SV Blau-Weiß Petershagen  9:6
    11:00   Hertha BSC Berlin II TSV GutsMuths Berlin  9:0
    12:00   Tennis Borussia Berlin II MTV Wünsdorf  9:1
Sa. 28.01.2006 14:00   Tennis Borussia Berlin II Egelner SV Germania  9:1
    18:00   TSV Rudow 1888 Egelner SV Germania  6:9
    18:00   TSV GutsMuths Berlin MTV Wünsdorf  9:7
So. 29.01.2006 10:00   MTV Wünsdorf TSV Rudow 1888  7:9
    11:00   TSV GutsMuths Berlin SV Blau-Weiß Petershagen  3:9
    11:00  v   Egelner SV Germania Ballenstedter TTV  9:0
Sa. 04.02.2006 14:00   Ballenstedter TTV Hertha BSC Berlin II  9:6
    14:00   Egelner SV Germania Reinickendorfer Füchse  4:9
    16:00   ESV Eberswalde MTV Wünsdorf  9:3
    18:00   Egelner SV Germania Hertha BSC Berlin II  6:9
    18:30   MSV Hettstedt Reinickendorfer Füchse  5:9
So. 05.02.2006 10:00   Ballenstedter TTV Reinickendorfer Füchse  9:2
    11:00   MSV Hettstedt Hertha BSC Berlin II  9:7
Sa. 18.02.2006 16:00   SV Blau-Weiß Petershagen MTV Wünsdorf  9:7
    18:00   CfL Berlin 65 ESV Eberswalde  9:0
So. 19.02.2006 11:00   Hertha BSC Berlin II SV Blau-Weiß Petershagen  9:5
    12:00   Reinickendorfer Füchse Tennis Borussia Berlin II  1:9
    14:00   TSV Rudow 1888 CfL Berlin 65  0:9
Sa. 25.02.2006 14:00   Tennis Borussia Berlin II MSV Hettstedt  9:1
    16:00   SV Blau-Weiß Petershagen Egelner SV Germania  8:8
    17:00  v   ESV Eberswalde Ballenstedter TTV  5:9
    18:00   CfL Berlin 65 MTV Wünsdorf  9:4
    18:00   Reinickendorfer Füchse Hertha BSC Berlin II  9:5
    18:00   TSV Rudow 1888 MSV Hettstedt  9:1
So. 26.02.2006 10:00   MTV Wünsdorf Ballenstedter TTV  4:9
    11:00   CfL Berlin 65 Tennis Borussia Berlin II  2:9
    11:00   Reinickendorfer Füchse ESV Eberswalde  9:3
    12:00   SV Blau-Weiß Petershagen MSV Hettstedt  9:6
Sa. 04.03.2006 14:00   MTV Wünsdorf Reinickendorfer Füchse  5:9
    15:00   Hertha BSC Berlin II TSV Rudow 1888  9:6
So. 05.03.2006 11:00   TSV GutsMuths Berlin Tennis Borussia Berlin II  0:9
    14:00   TSV Rudow 1888 ESV Eberswalde  9:6
    15:00   TSV GutsMuths Berlin Reinickendorfer Füchse  5:9
Sa. 11.03.2006 16:00   ESV Eberswalde Tennis Borussia Berlin II  1:9
    16:30  v   Ballenstedter TTV MSV Hettstedt  7:9
    18:00   Reinickendorfer Füchse SV Blau-Weiß Petershagen  9:1
So. 12.03.2006 11:00  v   Egelner SV Germania MSV Hettstedt  7:9
    11:00   Hertha BSC Berlin II Tennis Borussia Berlin II  2:9
    12:00   SV Blau-Weiß Petershagen Ballenstedter TTV  2:9
Sa. 18.03.2006 14:00   Egelner SV Germania CfL Berlin 65  2:9
    14:00   MSV Hettstedt TSV GutsMuths Berlin  9:4
    15:00   Hertha BSC Berlin II MTV Wünsdorf  9:5
    18:00   Ballenstedter TTV CfL Berlin 65  8:8
    18:00   Egelner SV Germania TSV GutsMuths Berlin  9:5
    18:00   Reinickendorfer Füchse TSV Rudow 1888  9:2
So. 19.03.2006 10:00   Ballenstedter TTV TSV GutsMuths Berlin  9:1
    10:00   MSV Hettstedt CfL Berlin 65  2:9
    14:00  v   TSV Rudow 1888 Tennis Borussia Berlin II  2:9
Do. 23.03.2006 18:00  t/v   ESV Eberswalde TSV GutsMuths Berlin  9:0
Fr. 24.03.2006 19:30  v   CfL Berlin 65 TSV GutsMuths Berlin  9:0
Sa. 25.03.2006 13:15   Tennis Borussia Berlin II Ballenstedter TTV  9:3
    16:00   ESV Eberswalde MSV Hettstedt  8:8
    16:30  v   MTV Wünsdorf Egelner SV Germania  5:9
    18:00   CfL Berlin 65 Hertha BSC Berlin II  5:9
    18:00   TSV Rudow 1888 Ballenstedter TTV  3:9
So. 26.03.2006 10:00   MTV Wünsdorf MSV Hettstedt  4:9
    11:00   ESV Eberswalde Egelner SV Germania  5:9
    12:00   SV Blau-Weiß Petershagen TSV Rudow 1888  8:8