Top-Bilanzen - Einzel

(1. Landesklasse Süd - 2005/2006)

Einzelwertung (mind. 5 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Ahrens, André TSV Stahnsdorf III 17 158:47 51:4 +47
2. Trompke, Jens TSV Treuenbrietzen 18 172:60 53:10 +43
3. Gericke, Max MTV Wünsdorf II 18 158:82 49:13 +36
4. Leinert, Andreas TTV Einheit Potsdam II 17 141:70 41:13 +28
5. Curth, Axel Grün-Weiß Großbeeren 17 127:63 40:13 +27
6. Hagen, Nils MTV Wünsdorf II 18 127:86 39:15 +24
7. Nehrenheim, Andreas TTV Einheit Potsdam II 16 134:85 39:16 +23
8. Grabo, Ralf Grün-Weiß Großbeeren 17 140:85 40:18 +22
9. Gödel, Manuel TSV Waldstädter Teufel 10 89:39 27:7 +20
10. Thinius, Frank TSV Stahnsdorf III 16 117:86 34:17 +17
11. Sablitzki, Gerd TSV Stahnsdorf III 16 117:72 32:16 +16
12. Neumann, Holger Mahlower SV 10 81:52 23:11 +12
13. Sosnitzkij, Boris TSV Stahnsdorf III 10 74:47 21:11 +10
14. Nierzejewski, Andreas WSG Potsdam-Waldstadt II 7 56:30 17:7 +10
15. Spielberg, Tobias Ludwigsfelder TTC II 8 60:41 17:7 +10
16. Henschke, Tobias Mahlower SV 17 114:95 32:23 + 9
17. Seeger, Martin MTV Wünsdorf II 15 100:82 27:19 + 8
18. Hannemann, René TTV Einheit Potsdam II 11 78:50 20:12 + 8
19. Glich, Ulrich Grün-Weiß Großbeeren 15 100:89 23:23 0
20. Hollmotz, Lars WSG Potsdam-Waldstadt II 8 53:47 13:13 0
21. Kühnast, Michael TSV Treuenbrietzen 18 105:108 27:28 -1
22. Albert, Daniel TSV Waldstädter Teufel 15 95:87 23:24 -1
23. Seeger, Rainer Ludwigsfelder TTC II 17 92:94 24:26 -2
24. Burock, Marco WSG Potsdam-Waldstadt II 18 106:112 28:31 -3
25. Speidel, Daniel TSV Treuenbrietzen 17 113:105 25:28 -3
26. Schulz, Wolfgang TSV Stahnsdorf III 8 39:45 10:13 -3
27. Glaser, Norbert Ludwigsfelder TTC II 7 36:45 9:12 -3
28. Klein, Stephan Mahlower SV 18 112:124 28:32 -4
29. Lehmann, Gerhard Grün-Weiß Großbeeren 15 90:97 21:25 -4
30. Kubsch, Michael TSV Waldstädter Teufel 17 94:116 25:30 -5
31. Statt, Benedikt TSV Waldstädter Teufel 16 88:107 20:28 -8
32. Klatt, Nico WSG Potsdam-Waldstadt II 6 26:42 5:13 -8
33. Knetsch, Rico (Ers.) Mahlower SV 9 49:70 11:20 -9
34. Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 10 45:64 10:19 -9
35. Schindler, Thomas WSG Potsdam-Waldstadt II 13 69:87 14:25 -11
36. Breitling, Donald (Ers.) TSV Stahnsdorf III 5 20:46 3:14 -11
37. Rindler, Torsten KSV Sperenberg II 13 48:89 11:25 -14
38. Schmidt, Mando WSG Potsdam-Waldstadt II 11 42:76 9:23 -14
39. Oeler, Stefan Ludwigsfelder TTC II 15 77:117 17:33 -16
40. Richter, Martin Mahlower SV 15 63:98 12:30 -18
41. Bölter, Kai Ludwigsfelder TTC II 13 56:108 12:31 -19
42. Wdowicz, Lars KSV Sperenberg II 13 33:92 7:27 -20
43. Wolf, Ralf TTV Einheit Potsdam II 13 51:98 9:31 -22
44. Benedikt, Robert TSV Treuenbrietzen 17 71:138 16:39 -23
45. Thinius, Marco KSV Sperenberg II 12 26:88 2:28 -26
46. Güds, Bernd KSV Sperenberg II 15 44:108 6:33 -27