Spielformulare

(1. Landesklasse Süd - 2005/2006)

Sp.Nr. Datum Heim Gast Spiele Sätze
202 03.09.05 TTV Einheit Potsdam II MTV Wünsdorf II 6:10 29:35
210 11.09.05 MTV Wünsdorf II TSV Treuenbrietzen 10:3 32:21
213 17.09.05 Mahlower SV MTV Wünsdorf II 1:10 14:31
218 02.10.05 MTV Wünsdorf II KSV Sperenberg II 10:2 32:11
224 22.10.05 TSV Stahnsdorf III MTV Wünsdorf II 9:9 37:34
226 30.10.05 MTV Wünsdorf II TSV Waldstädter Teufel 10:3 32:22
235 05.11.05 WSG Potsdam-Waldstadt II MTV Wünsdorf II 2:10 14:30
236 27.11.05 Grün-Weiß Großbeeren MTV Wünsdorf II 10:5 36:20
245 04.12.05 MTV Wünsdorf II Ludwigsfelder TTC II 10:5 38:22
247 08.01.06 MTV Wünsdorf II TTV Einheit Potsdam II 5:10 26:37
255 20.02.06 TSV Treuenbrietzen MTV Wünsdorf II 10:8 40:33
258 19.02.06 MTV Wünsdorf II Mahlower SV 10:5 36:24
263 26.02.06 KSV Sperenberg II MTV Wünsdorf II 0:10 5:30
269 05.03.06 MTV Wünsdorf II TSV Stahnsdorf III 4:10 17:35
271 12.03.06 TSV Waldstädter Teufel MTV Wünsdorf II 8:10 34:37
280 26.03.06 MTV Wünsdorf II WSG Potsdam-Waldstadt II 10:7 36:29
281 02.04.06 MTV Wünsdorf II Grün-Weiß Großbeeren 4:10 22:35
290 09.04.06 Ludwigsfelder TTC II MTV Wünsdorf II 10:0 30:0




TTV Einheit Potsdam II - MTV Wünsdorf II (6:10)

Sp.-Nr.: 202 (03.09.05)
Nr. TTV Einheit Potsdam II MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. A.Nehrenheim/R.Wolf M.Gericke/N.Hagen 0:3 0:1
2. R.Hannemann/A.Leinert M.Seeger/T.Oberländer 3:2 1:0
3. Nehrenheim, Andreas Hagen, Nils 2:3 0:1
4. Hannemann, René Gericke, Max 1:3 0:1
5. Leinert, Andreas Oberländer, Thomas 3:0 1:0
6. Wolf, Ralf Seeger, Martin 0:3 0:1
7. Nehrenheim, Andreas Gericke, Max 1:3 0:1
8. Hannemann, René Hagen, Nils 1:3 0:1
9. Leinert, Andreas Seeger, Martin 2:3 0:1
10. Wolf, Ralf Oberländer, Thomas 3:1 1:0
11. Leinert, Andreas Gericke, Max 2:3 0:1
12. Nehrenheim, Andreas Seeger, Martin 3:2 1:0
13. Hannemann, René Oberländer, Thomas 3:0 1:0
14. Wolf, Ralf Hagen, Nils 1:3 0:1
15. Nehrenheim, Andreas Oberländer, Thomas 3:0 1:0
16. Wolf, Ralf Gericke, Max 1:3 0:1
    Endergebnis 29:35 6:10



MTV Wünsdorf II - TSV Treuenbrietzen (10:3)

Sp.-Nr.: 210 (11.09.05)
Nr. MTV Wünsdorf II TSV Treuenbrietzen Sätze Punkte
1. M.Seeger/T.Oberländer M.Kühnast/D.Speidel 2:3 0:1
2. M.Gericke/N.Hagen J.Trompke/R.Benedikt 3:2 1:0
3. Gericke, Max Kühnast, Michael 3:0 1:0
4. Hagen, Nils Trompke, Jens 3:1 1:0
5. Seeger, Martin Benedikt, Robert 3:0 1:0
6. Oberländer, Thomas Speidel, Daniel 0:3 0:1
7. Gericke, Max Trompke, Jens 3:2 1:0
8. Hagen, Nils Kühnast, Michael 3:2 1:0
9. Seeger, Martin Speidel, Daniel 3:2 1:0
10. Oberländer, Thomas Benedikt, Robert 3:2 1:0
11. Seeger, Martin Trompke, Jens 0:3 0:1
12. Gericke, Max Speidel, Daniel 3:0 1:0
13. Hagen, Nils Benedikt, Robert 3:1 1:0
    Endergebnis 32:21 10:3



Mahlower SV - MTV Wünsdorf II (1:10)

Sp.-Nr.: 213 (17.09.05)
Nr. Mahlower SV MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. T.Henschke/M.Hellbach M.Seeger/T.Oberländer 2:3 0:1
2. S.Klein/M.Richter M.Gericke/N.Hagen 2:3 0:1
3. Klein, Stephan Hagen, Nils 1:3 0:1
4. Richter, Martin Gericke, Max 2:3 0:1
5. Henschke, Tobias Oberländer, Thomas 1:3 0:1
6. Hellbach, Mathias (Ers.) Seeger, Martin 1:3 0:1
7. Klein, Stephan Gericke, Max 2:3 0:1
8. Richter, Martin Hagen, Nils 0:3 0:1
9. Henschke, Tobias Seeger, Martin 3:1 1:0
10. Hellbach, Mathias (Ers.) Oberländer, Thomas 0:3 0:1
11. Henschke, Tobias Gericke, Max 0:3 0:1
    Endergebnis 14:31 1:10



MTV Wünsdorf II - KSV Sperenberg II (10:2)


Sp.-Nr.:218 (02.10.05)
Nr. MTV Wünsdorf II KSV Sperenberg II Sätze Punkte
1. M.Gericke/N.Hagen T.Rindler/M.Thinius 0:3 0:1
2. M.Seeger/T.Oberländer L.Wdowicz/B.Güds 3:0 1:0
3. Gericke, Max Thinius, Marco 3:0 1:0
4. Hagen, Nils Rindler, Torsten 3:0 1:0
5. Seeger, Martin Güds, Bernd 3:0 1:0
6. Oberländer, Thomas Wdowicz, Lars 2:3 0:1
7. Gericke, Max Rindler, Torsten 3:1 1:0
8. Hagen, Nils Thinius, Marco 3:0 1:0
9. Seeger, Martin Wdowicz, Lars 3:2 1:0
10. Oberländer, Thomas Güds, Bernd 3:2 1:0
11. Seeger, Martin Rindler, Torsten 3:0 1:0
12. Gericke, Max Wdowicz, Lars 3:0 1:0
    Endergebnis 32:11 10:2



SV Stahnsdorf III - MTV Wünsdorf II (9:9)


Sp.-Nr.: 224 (22.10.05)
Nr. TSV Stahnsdorf III MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. A.Ahrens/F.Thinius M.Gericke/N.Hagen 1:3 0:1
2. G.Sablitzki/B.Sosnitzkij M.Seeger/T.Oberländer 1:3 0:1
3. Ahrens, André Hagen, Nils 3:0 1:0
4. Sablitzki, Gerd Gericke, Max 3:0 1:0
5. Thinius, Frank Oberländer, Thomas 3:0 1:0
6. Sosnitzkij, Boris Seeger, Martin 2:3 0:1
7. Ahrens, André Gericke, Max 1:3 0:1
8. Sablitzki, Gerd Hagen, Nils 1:3 0:1
9. Thinius, Frank Seeger, Martin 3:2 1:0
10. Sosnitzkij, Boris Oberländer, Thomas 3:0 1:0
11. Thinius, Frank Gericke, Max 1:3 0:1
12. Ahrens, André Seeger, Martin 3:1 1:0
13. Sablitzki, Gerd Oberländer, Thomas 3:0 1:0
14. Sosnitzkij, Boris Hagen, Nils 2:3 0:1
15. Ahrens, André Oberländer, Thomas 3:2 1:0
16. Sosnitzkij, Boris Gericke, Max 1:3 0:1
17. Thinius, Frank Hagen, Nils 0:3 0:1
18. Sablitzki, Gerd Seeger, Martin 3:2 1:0
    Endergebnis 37:34 9:9



MTV Wünsdorf II - TSV Waldstädter Teufel (10:3)


Sp.-Nr.: 226 (30.10.05)
Nr. MTV Wünsdorf II TSV Waldstädter Teufel Sätze Punkte
1. M.Gericke/N.Hagen Dr. Böning/M.Arndt 1:3 0:1
2. M.Seeger/J.Michler M.Kubsch/B.Statt 3:2 1:0
3. Gericke, Max Statt, Benedikt 3:2 1:0
4. Hagen, Nils Kubsch, Michael 0:3 0:1
5. Seeger, Martin Arndt, Marcel (Ers.) 3:1 1:0
6. Michler, Johannes (Ers.) Dr. Böning, Karl-Heinz (Ers.) 3:1 1:0
7. Gericke, Max Kubsch, Michael 3:1 1:0
8. Hagen, Nils Statt, Benedikt 3:1 1:0
9. Seeger, Martin Dr. Böning, Karl-Heinz (Ers.) 1:3 0:1
10. Michler, Johannes (Ers.) Arndt, Marcel (Ers.) 3:2 1:0
11. Seeger, Martin Kubsch, Michael 3:1 1:0
12. Gericke, Max Dr. Böning, Karl-Heinz (Ers.) 3:1 1:0
13. Hagen, Nils Arndt, Marcel (Ers.) 3:1 1:0
    Endergebnis 32:22 10:3



WSG Potsdam-Waldstadt II - MTV Wünsdorf II (2:10)


Sp.-Nr.: 235 (05.11.05)
Nr. WSG Potsdam-Waldstadt II MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. L.Hollmotz/M.Schmidt M.Gericke/N.Hagen 1:3 0:1
2. M.Burock/T.Schindler M.Seeger/S.Braband 1:3 0:1
3. Hollmotz, Lars Hagen, Nils 0:3 0:1
4. Schmidt, Mando Gericke, Max 0:3 0:1
5. Burock, Marco Braband, Steffen (Ers.) 3:0 1:0
6. Schindler, Thomas Seeger, Martin 1:3 0:1
7. Hollmotz, Lars Gericke, Max 2:3 0:1
8. Schmidt, Mando Hagen, Nils 0:3 0:1
9. Burock, Marco Seeger, Martin 1:3 0:1
10. Schindler, Thomas Braband, Steffen (Ers.) 3:0 1:0
11. Burock, Marco Gericke, Max 0:3 0:1
12. Hollmotz, Lars Seeger, Martin 2:3 0:1
    Endergebnis 14:30 2:10



Grün-Weiß Großbeeren - MTV Wünsdorf II (10:5)

Sp.-Nr.: 236 (27.11.05)
Nr. Grün-Weiß Großbeeren MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. R.Grabo/U.Glich M.Gericke/N.Hagen 3:1 1:0
2. G.Lehmann/A.Curth M.Seeger/J.Michler 3:0 1:0
3. Grabo, Ralf Hagen, Nils 3:2 1:0
4. Glich, Ulrich Gericke, Max 2:3 0:1
5. Lehmann, Gerhard Michler, Johannes (Ers.) 3:1 1:0
6. Curth, Axel Seeger, Martin 3:0 1:0
7. Grabo, Ralf Gericke, Max 1:3 0:1
8. Glich, Ulrich Hagen, Nils 2:3 0:1
9. Lehmann, Gerhard Seeger, Martin 3:0 1:0
10. Curth, Axel Michler, Johannes (Ers.) 0:3 0:1
11. Lehmann, Gerhard Gericke, Max 1:3 0:1
12. Grabo, Ralf Seeger, Martin 3:0 1:0
13. Glich, Ulrich Michler, Johannes (Ers.) 3:0 1:0
14. Curth, Axel Hagen, Nils 3:0 1:0
15. Grabo, Ralf Michler, Johannes (Ers.) 3:1 1:0
    Endergebnis 36:20 10:5



MTV Wünsdorf II - Ludwigsfelder TTC II (10:5)


Sp.-Nr.: 245 (04.12.05)
Nr. MTV Wünsdorf II Ludwigsfelder TTC II Sätze Punkte
1. M.Seeger/T.Oberländer T.Spielberg/R.Seeger 2:3 0:1
2. M.Gericke/N.Hagen K.Bölter/S.Ehrlich 3:0 1:0
3. Gericke, Max Spielberg, Tobias 3:2 1:0
4. Hagen, Nils Bölter, Kai 3:0 1:0
5. Seeger, Martin Ehrlich, Steffen (Ers.) 2:3 0:1
6. Oberländer, Thomas Seeger, Rainer 2:3 0:1
7. Gericke, Max Bölter, Kai 3:1 1:0
8. Hagen, Nils Spielberg, Tobias 3:1 1:0
9. Seeger, Martin Seeger, Rainer 3:1 1:0
10. Oberländer, Thomas Ehrlich, Steffen (Ers.) 3:1 1:0
11. Seeger, Martin Bölter, Kai 3:0 1:0
12. Gericke, Max Seeger, Rainer 3:0 1:0
13. Hagen, Nils Ehrlich, Steffen (Ers.) 1:3 0:1
14. Oberländer, Thomas Spielberg, Tobias 1:3 0:1
15. Gericke, Max Ehrlich, Steffen (Ers.) 3:1 1:0



MTV Wünsdorf II - TTV Einheit Potsdam II (5:10)


Sp.-Nr.: 247 (08.01.06)
Nr. MTV Wünsdorf II TTV Einheit Potsdam II Sätze Punkte
1. M.Gericke/N.Hagen A.Nehrenheim/A.Leinert 2:3 0:1
2. M.Seeger/T.Oberländer R.Hannemann/M.Franz 3:1 1:0
3. Gericke, Max Hannemann, René 3:2 1:0
4. Hagen, Nils Nehrenheim, Andreas 1:3 0:1
5. Seeger, Martin Franz, Maximilian (Ers.) 3:1 1:0
6. Oberländer, Thomas Leinert, Andreas 1:3 0:1
7. Gericke, Max Nehrenheim, Andreas 2:3 0:1
8. Hagen, Nils Hannemann, René 1:3 0:1
9. Seeger, Martin Leinert, Andreas 1:3 0:1
10. Oberländer, Thomas Franz, Maximilian (Ers.) 1:3 0:1
11. Seeger, Martin Nehrenheim, Andreas 1:3 0:1
12. Gericke, Max Leinert, Andreas 1:3 0:1
13. Hagen, Nils Franz, Maximilian (Ers.) 3:2 1:0
14. Oberländer, Thomas Hannemann, René 3:1 1:0
15. Gericke, Max Franz, Maximilian (Ers.) 0:3 0:1
    Endergebnis 26:37 5:10



TSV Treuenbrietzen - MTV Wünsdorf II (10:8)


Sp.-Nr.: 255 (20.02.06)
Nr. TSV Treuenbrietzen MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. J.Trompke/R.Benedikt M.Gericke/N.Hagen 2:3 0:1
2. M.Kühnast/D.Speidel T.Oberländer/S.Jarmut 3:0 1:0
3. Trompke, Jens Hagen, Nils 3:1 1:0
4. Kühnast, Michael Gericke, Max 1:3 0:1
5. Speidel, Daniel Jarmut, Steffen (Ers.) 3:1 1:0
6. Benedikt, Robert Oberländer, Thomas 3:2 1:0
7. Trompke, Jens Gericke, Max 1:3 0:1
8. Kühnast, Michael Hagen, Nils 0:3 0:1
9. Speidel, Daniel Oberländer, Thomas 3:1 1:0
10. Benedikt, Robert Jarmut, Steffen (Ers.) 1:3 0:1
11. Speidel, Daniel Gericke, Max 3:2 1:0
12. Trompke, Jens Oberländer, Thomas 3:0 1:0
13. Kühnast, Michael Jarmut, Steffen (Ers.) 3:2 1:0
14. Benedikt, Robert Hagen, Nils 2:3 0:1
15. Trompke, Jens Jarmut, Steffen (Ers.) 3:0 1:0
16. Benedikt, Robert Gericke, Max 1:3 0:1
17. Speidel, Daniel Hagen, Nils 2:3 0:1
18. Kühnast, Michael Oberländer, Thomas 3:0 1:0
    Endergebnis 40:33 10:8



MTV Wünsdorf II - Mahlower SV (10:5)


Sp.-Nr.: 258 (19.02.06)
Nr. MTV Wünsdorf II Mahlower SV Sätze Punkte
1. M.Gericke/N.Hagen S.Klein/M.Richter 3:2 1:0
2. T.Oberländer/S.Jarmut T.Henschke/H.Neumann 1:3 0:1
3. Gericke, Max Richter, Martin 3:1 1:0
4. Hagen, Nils Klein, Stephan 3:1 1:0
5. Oberländer, Thomas Neumann, Holger 2:3 0:1
6. Jarmut, Steffen (Ers.) Henschke, Tobias 2:3 0:1
7. Gericke, Max Klein, Stephan 3:0 1:0
8. Hagen, Nils Richter, Martin 3:1 1:0
9. Oberländer, Thomas Henschke, Tobias 3:0 1:0
10. Jarmut, Steffen (Ers.) Neumann, Holger 0:3 0:1
11. Oberländer, Thomas Klein, Stephan 3:0 1:0
12. Gericke, Max Henschke, Tobias 3:1 1:0
13. Hagen, Nils Neumann, Holger 3:2 1:0
14. Jarmut, Steffen (Ers.) Richter, Martin 1:3 0:1
15. Gericke, Max Neumann, Holger 3:1 1:0
    Endergebnis 36:24 10:5



KSV Sperenberg II - MTV Wünsdorf II (0:10)

Sp.-Nr.: 263 (26.02.06)
Nr. KSV Sperenberg II MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. L.Wdowicz/B.Güds M.Gericke/N.Hagen 0:3 0:1
2. T.Rindler/M.Thinius M.Seeger/T.Oberländer 1:3 0:1
3. Rindler, Torsten Hagen, Nils 1:3 0:1
4. Thinius, Marco Gericke, Max 0:3 0:1
5. Wdowicz, Lars Oberländer, Thomas 0:3 0:1
6. Güds, Bernd Seeger, Martin 0:3 0:1
7. Rindler, Torsten Gericke, Max 1:3 0:1
8. Thinius, Marco Hagen, Nils 1:3 0:1
9. Wdowicz, Lars Seeger, Martin 1:3 0:1
10. Güds, Bernd Oberländer, Thomas 0:3 0:1
    Endergebnis 5:30 0:10



MTV Wünsdorf II - TSV Stahnsdorf III (4:10)


Sp.-Nr.: 269 (05.03.06)
Nr. MTV Wünsdorf II TSV Stahnsdorf III Sätze Punkte
1. M.Gericke/N.Hagen A.Ahrens/F.Thinius 2:3 0:1
2. M.Seeger/J.Michler G.Sablitzki/B.Sosnitzkij 0:3 0:1
3. Gericke, Max Sablitzki, Gerd 1:3 0:1
4. Hagen, Nils Ahrens, André 0:3 0:1
5. Seeger, Martin Sosnitzkij, Boris 1:3 0:1
6. Michler, Johannes (Ers.) Thinius, Frank 3:2 1:0
7. Gericke, Max Ahrens, André 1:3 0:1
8. Hagen, Nils Sablitzki, Gerd 3:1 1:0
9. Seeger, Martin Thinius, Frank 3:1 1:0
10. Michler, Johannes (Ers.) Sosnitzkij, Boris 0:3 0:1
11. Seeger, Martin Ahrens, André 3:1 1:0
12. Gericke, Max Thinius, Frank 0:3 0:1
13. Hagen, Nils Sosnitzkij, Boris 0:3 0:1
14. Michler, Johannes (Ers.) Sablitzki, Gerd 0:3 0:1
    Endergebnis 17:35 4:10



TSV Waldstädter Teufel - MTV Wünsdorf II (8:10)


Sp.-Nr.: 271 (12.03.06)
Nr. TSV Waldstädter Teufel MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. M.Gödel/M.Kubsch M.Gericke/N.Hagen 3:2 1:0
2. B.Statt/D.Albert M.Seeger/S.Jarmut 1:3 0:1
3. Gödel, Manuel Hagen, Nils 3:0 1:0
4. Kubsch, Michael Gericke, Max 0:3 0:1
5. Statt, Benedikt Jarmut, Steffen (Ers.) 3:1 1:0
6. Arndt, Marcel (Ers.) Seeger, Martin 1:3 0:1
7. Gödel, Manuel Gericke, Max 3:0 1:0
8. Kubsch, Michael Hagen, Nils 2:3 0:1
9. Statt, Benedikt Seeger, Martin 3:0 1:0
10. Arndt, Marcel (Ers.) Jarmut, Steffen (Ers.) 2:3 0:1
11. Statt, Benedikt Gericke, Max 0:3 0:1
12. Gödel, Manuel Seeger, Martin 3:2 1:0
13. Kubsch, Michael Jarmut, Steffen (Ers.) 1:3 0:1
14. Arndt, Marcel (Ers.) Hagen, Nils 1:3 0:1
15. Gödel, Manuel Jarmut, Steffen (Ers.) 3:0 1:0
16. Arndt, Marcel (Ers.) Gericke, Max 3:2 1:0
17. Statt, Benedikt Hagen, Nils 2:3 0:1
18. Kubsch, Michael Seeger, Martin 0:3 0:1
    Endergebnis 34:37 8:10



MTV Wünsdorf II - WSG Potsdam-Waldstadt II (10:7)


Sp.-Nr.: 280 (26.03.06)
Nr. MTV Wünsdorf II WSG Potsdam-Waldstadt II Sätze Punkte
1. M.Gericke/N.Hagen M.Burock/Dr. Strauß 3:2 1:0
2. M.Seeger/M.Preuß A.Nierzejewski/T.Schindler 0:3 0:1
3. Gericke, Max Burock, Marco 3:0 1:0
4. Hagen, Nils Nierzejewski, Andreas 3:0 1:0
5. Seeger, Martin Dr. Strauß, Peter (Ers.) 3:1 1:0
6. Preuß, Maximilian (Ers.) Schindler, Thomas 1:3 0:1
7. Gericke, Max Nierzejewski, Andreas 3:0 1:0
8. Hagen, Nils Burock, Marco 1:3 0:1
9. Seeger, Martin Schindler, Thomas 3:1 1:0
10. Preuß, Maximilian (Ers.) Dr. Strauß, Peter (Ers.) 0:3 0:1
11. Seeger, Martin Nierzejewski, Andreas 2:3 0:1
12. Gericke, Max Schindler, Thomas 3:2 1:0
13. Hagen, Nils Dr. Strauß, Peter (Ers.) 3:1 1:0
14. Preuß, Maximilian (Ers.) Burock, Marco 2:3 0:1
15. Gericke, Max Dr. Strauß, Peter (Ers.) 3:1 1:0
16. Preuß, Maximilian (Ers.) Nierzejewski, Andreas 0:3 0:1
17. Seeger, Martin Burock, Marco 3:0 1:0
    Endergebnis 36:29 10:7



MTV Wünsdorf II - Grün-Weiß Großbeeren (4:10)


Sp.-Nr.: 281 (02.04.06)
Nr. MTV Wünsdorf II Grün-Weiß Großbeeren Sätze Punkte
1. M.Gericke/N.Hagen R.Grabo/U.Glich 2:3 0:1
2. M.Seeger/S.Jarmut G.Lehmann/A.Curth 0:3 0:1
3. Gericke, Max Curth, Axel 2:3 0:1
4. Hagen, Nils Grabo, Ralf 3:1 1:0
5. Seeger, Martin Lehmann, Gerhard 3:2 1:0
6. Jarmut, Steffen (Ers.) Glich, Ulrich 1:3 0:1
7. Gericke, Max Grabo, Ralf 0:3 0:1
8. Hagen, Nils Curth, Axel 3:1 1:0
9. Seeger, Martin Glich, Ulrich 0:3 0:1
10. Jarmut, Steffen (Ers.) Lehmann, Gerhard 2:3 0:1
11. Seeger, Martin Grabo, Ralf 1:3 0:1
12. Gericke, Max Glich, Ulrich 3:1 1:0
13. Hagen, Nils Lehmann, Gerhard 1:3 0:1
14. Jarmut, Steffen (Ers.) Curth, Axel 1:3 0:1
    Endergebnis 22:35 4:10



Ludwigsfelder TTC II - MTV Wünsdorf II (10:0 *)


Sp.-Nr.: 290 (09.04.06)
Nr. Ludwigsfelder TTC II MTV Wünsdorf II Sätze Punkte
1. R.Seeger/Dr. Steinicke M.Gericke/N.Hagen 3:0 1:0
2. K.Bölter/S.Oeler D.Landsmann/............ 3:0 1:0
3. Seeger, Rainer Hagen, Nils 3:0 1:0
4. Bölter, Kai Gericke, Max 0:3 0:1
5. Oeler, Stefan .................... (Ers.) 3:0 1:0
6. Dr. Steinicke, Horst Landsmann, Dietmar (Ers.) 3:2 1:0
7. Seeger, Rainer Gericke, Max 3:0 1:0
8. Bölter, Kai Hagen, Nils 2:3 0:1
9. Oeler, Stefan Landsmann, Dietmar (Ers.) 3:2 1:0
10. Dr. Steinicke, Horst .................... (Ers.) 2:3 0:1
11. Oeler, Stefan Gericke, Max 1:3 0:1
12. Seeger, Rainer Landsmann, Dietmar (Ers.) 3:0 1:0
13. Bölter, Kai .................... (Ers.) 2:3 0:1
14. Dr. Steinicke, Horst Hagen, Nils 1:3 0:1
15. Seeger, Rainer .................... (Ers.) 3:0 1:0
16. Dr. Steinicke, Horst Gericke, Max 0:3 0:1
17. Oeler, Stefan Hagen, Nils 3:2 1:0
    Endergebnis 30:0 10:0
* Wertung: 10:0 für Heimmannschaft; Grund: Nicht spielberechtigter Spieler bei Wünsdorf II