Top-Bilanzen - Einzel

(3.Landesklasse Teltow/Fläming - 2005/2006)

Einzelwertung (mind. 5 Einsätze)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Arndt, Marcel TSV "Wst.Teufel" II 20 144:73 45:10 +35
2. Dr. Böning, Karl-Heinz TSV "Wst.Teufel" II 20 157:63 47:13 +34
3. Simon, Peer SV 05 Rehbrücke II 20 142:72 43:13 +30
4. Bendig, Reiner Mahlower SV II 20 134:61 41:13 +28
5. Wundke, Gerd SV 05 Rehbrücke II 18 131:52 39:11 +28
6. Malinowski, Gerd TSV "Wst.Teufel" II 20 126:66 39:11 +28
7. Krüger, Florian TSV "Wst.Teufel" II 19 127:61 38:10 +28
8. Jarmut, Steffen MTV Wünsdorf III 13 116:48 36:8 +28
9. Stadthaus, Axel SV 05 Rehbrücke II 11 92:26 29:3 +26
10. Sienniak, Marek Gr.-Weiß Großbeeren II 19 142:88 42:19 +23
11. Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf III 19 135:83 40:17 +23
12. Ludwig, Heinz Mahlower SV II 19 123:77 36:16 +20
13. Müller, Andy Einheit Luckenwalde III 18 118:91 35:19 +16
14. Schinowsky, Fiete Gr.-Weiß Großbeeren II 18 121:96 35:22 +13
15. Michler, Johannes MTV Wünsdorf III 5 43:11 14:1 +13
16. Neumann, Holger Mahlower SV II 10 61:34 18:7 +11
17. Rockel, Dirk SG Woltersdorf 20 123:99 33:24 + 9
18. Kosensky, Matthias KSV Sperenberg III 19 114:94 31:22 + 9
19. Knetsch, Rico Mahlower SV II 10 70:37 19:10 + 9
20. Kasperan, Christian KSV Sperenberg III 16 110:97 31:23 + 8
21. Mattukat, Alex SV 05 Rehbrücke II 19 103:82 28:20 + 8
22. Hessel, Hans-Jürgen SV 05 Rehbrücke II 11 74:48 21:13 + 8
23. Stult, Rene' Gr.-Weiß Großbeeren II 19 122:117 33:29 + 4
24. Hellbach, Mathias Mahlower SV II 20 105:97 29:25 + 4
25. Wildenhein, Manuel SG Woltersdorf 20 129:119 33:31 + 2
26. Schmidt, Michael (Ers.) KSV Sperenberg III 6 34:26 9:7 + 2
27. Geisler, Steffan SG Woltersdorf 19 114:116 29:29 0
28. Reisener, Wolfgang SG Woltersdorf 19 103:114 27:28 -1
29. Lehmann, Eckard TT BC Jüterbog II 19 108:102 27:29 -2
30. Waschipky, Mathias Einheit Luckenwalde III 6 23:31 6:8 -2
31. Richter,Tobias TT BC Jüterbog II 16 88:96 22:25 -3
32. Kleindienst, Christoph Petkuser SV 20 109:125 29:33 -4
33. Henschel, Kevin KSV Sperenberg III 15 84:90 20:25 -5
34. Thinius, Jörg Einheit Luckenwalde III 19 109:121 27:33 -6
35. Henkel, Daniel KSV Sperenberg III 13 62:82 15:24 -9
36. Schulze, Marcell Petkuser SV 12 48:77 10:22 -12
37. Radtke, Frank Gr.-Weiß Großbeeren II 20 112:149 26:39 -13
38. Schütte, Bernd Petkuser SV 11 39:77 9:22 -13
39. Wiesner, Jens TT BC Jüterbog II 16 65:101 15:30 -15
40. Renn, Frank Einheit Luckenwalde III 17 78:111 17:33 -16
41. Braband, Steffen MTV Wünsdorf III 16 78:114 17:33 -16
42. Mittner, Dietmar TT BC Jüterbog II 10 33:77 7:23 -16
43. Hintze, Steffen Einheit Luckenwalde III 8 34:62 4:20 -16
44. Harmel, Maik (Ers.) KSV Sperenberg III 6 11:51 0:17 -17
45. Hinz, Lennart Bl.-Weiß Dahlewitz III 19 71:123 17:35 -18
46. Franke, Enrico MTV Wünsdorf III 10 31:86 6:27 -21
47. Briesenick, Jens Bl.-Weiß Dahlewitz III 20 86:130 18:40 -22
48. Graßhoff, Heike Bl.-Weiß Dahlewitz III 15 42:101 8:32 -24
49. Mittner, Jürgen TT BC Jüterbog II 17 63:115 11:36 -25
50. Trempeck, Manuel Petkuser SV 18 73:129 12:38 -26
51. Holz, Markus Bl.-Weiß Dahlewitz III 18 61:136 11:41 -30
52. Krause, Detlef Petkuser SV 18 33:144 3:47 -44