Spielformulare

(3.Landesklasse Teltow/Fläming - 2005/2006

Sp.Nr. Datum Heim Gast Spiele Sätze
4 27.08.05 MTV Wünsdorf III Bl.-Weiß Dahlewitz III 10:5 35:21
7 03.09.05 TSV "Wst.Teufel" II MTV Wünsdorf III 10:0 30:6
13 10.09.05 MTV Wünsdorf III Mahlower SV II 4:10 20:33
18 19.09.05 MTV Wünsdorf III Petkuser SV 10:3 33:16
22 01.10.05 MTV Wünsdorf III TT BC Jüterbog II 10:8 36:34
29 15.10.05 KSV Sperenberg III MTV Wünsdorf III 10:2 32:12
31 29.10.05 MTV Wünsdorf III Gr.-Weiß Großbeeren II 10:7 38:25
40 01.11.05 SV 05 Rehbrücke II MTV Wünsdorf III 10:4 33:16
50 26.11.05 MTV Wünsdorf III Einheit Luckenwalde III 10:2 31:14
51 03.12.05 SG Woltersdorf MTV Wünsdorf III 10:6 37:26
59 08.01.06 Bl.-Weiß Dahlewitz III MTV Wünsdorf III 9:9 31:35
62 14.01.06 MTV Wünsdorf III TSV "Wst.Teufel" II 4:10 19:35
68 21.01.06 Mahlower SV II MTV Wünsdorf III 10:2 30:8
73 04.02.06 Petkuser SV MTV Wünsdorf III 3:10 16:32
77 17.02.06 TT BC Jüterbog II MTV Wünsdorf III 4:10 18:31
84 25.02.06 MTV Wünsdorf III KSV Sperenberg III 10:3 33:17
86 04.03.06 Gr.-Weiß Großbeeren II MTV Wünsdorf III 9:9 32:35
95 11.03.06 MTV Wünsdorf III SV 05 Rehbrücke II 7:10 27:37
105 01.04.06 Einheit Luckenwalde III MTV Wünsdorf III 10:3 34:18
106 08.04.06 MTV Wünsdorf III SG Woltersdorf 7:10 26:38




MTV Wünsdorf III - Bl.-Weiß Dahlewitz III (10:5)


Sp.-Nr.: 4 (27.08.05)
Nr. MTV Wünsdorf III Bl.-Weiß Dahlewitz III Sätze Punkte
1. D.Landsmann/S.Braband J.Briesenick/L.Hinz 2:3 0:1
2. J.Michler/M.Preuß D.Rettkowski/H.Graßhoff 3:1 1:0
3. Landsmann, Dietmar Hinz, Lennart 3:0 1:0
4. Braband, Steffen Briesenick, Jens 1:3 0:1
5. Michler, Johannes Graßhoff, Heike 3:1 1:0
6. Preuß, Maximilian (Ers.) Rettkowski, Dagmar 3:1 1:0
7. Landsmann, Dietmar Briesenick, Jens 3:0 1:0
8. Braband, Steffen Hinz, Lennart 2:3 0:1
9. Michler, Johannes Rettkowski, Dagmar 3:0 1:0
10. Preuß, Maximilian (Ers.) Graßhoff, Heike 0:3 0:1
11. Michler, Johannes Briesenick, Jens 3:0 1:0
12. Landsmann, Dietmar Rettkowski, Dagmar 3:2 1:0
13. Braband, Steffen Graßhoff, Heike 0:3 0:1
14. Preuß, Maximilian (Ers.) Hinz, Lennart 3:0 1:0
15. Landsmann, Dietmar Graßhoff, Heike 3:1 1:0
    Endergebnis 35:21 10:5



TSV "Wst.Teufel" II - MTV Wünsdorf III (10:0)


Sp.-Nr.: 7 (03.09.05)
Nr. TSV "Wst.Teufel" II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. Dr.Böning/M.Arndt S.Braband/M.Preuß 3:0 1:0
2. G.Malinowski/F.Krüger D.Landsmann/E.Zandereit 3:0 1:0
3. Dr.Böning, Karl-Heinz Braband, Steffen 3:1 1:0
4. Malinowski, Gerd Landsmann, Dietmar 3:1 1:0
5. Arndt, Marcel Preuß, Maximilian (Ers.) 3:0 1:0
6. Krüger, Florian Zandereit, Erik (Ers.) 3:1 1:0
7. Dr.Böning, Karl-Heinz Landsmann, Dietmar 3:0 1:0
8. Malinowski, Gerd Braband, Steffen 3:0 1:0
9. Arndt, Marcel Zandereit, Erik (Ers.) 3:1 1:0
10. Krüger, Florian Preuß, Maximilian (Ers.) 3:2 1:0
    Endergebnis 30:6 10:0



MTV Wünsdorf III - Mahlower SV II (4:10)

Sp.-Nr.: 13 (10.09.05)
Nr. MTV Wünsdorf III Mahlower SV II Sätze Punkte
1. M.Preuß/A.Jerke R.Bendig/M.Hellbach 1:3 0:1
2. D.Landsmann/J.Michler H.Neumann/H.Ludwig 2:3 0:1
3. Landsmann, Dietmar Neumann, Holger 2:3 0:1
4. Michler, Johannes Bendig, Reiner 1:3 0:1
5. Preuß, Maximilian (Ers.) Hellbach, Mathias 1:3 0:1
6. Jerke, Aaron (Ers.) Ludwig, Heinz 0:3 0:1
7. Landsmann, Dietmar Bendig, Reiner 3:1 1:0
8. Michler, Johannes Neumann, Holger 3:0 1:0
9. Preuß, Maximilian (Ers.) Ludwig, Heinz 0:3 0:1
10. Jerke, Aaron (Ers.) Hellbach, Mathias 1:3 0:1
11. Preuß, Maximilian (Ers.) Bendig, Reiner 0:3 0:1
12. Landsmann, Dietmar Ludwig, Heinz 3:0 1:0
13. Michler, Johannes Hellbach, Mathias 3:2 1:0
14. Jerke, Aaron (Ers.) Neumann, Holger 0:3 0:1
    Endergebnis 20:33 4:10



MTV Wünsdorf III - Petkuser SV (10:3)

Sp.-Nr.: 18 (19.09.05)
Nr. MTV Wünsdorf III Petkuser SV Sätze Punkte
1. D.Landsmann/E.Zandereit C.Kleindienst/D.Krause 2:3 0:1
2. S.Braband/J.Michler M.Schulze/M.Trempeck 3:0 1:0
3. Landsmann, Dietmar Schulze, Marcell 3:0 1:0
4. Braband, Steffen Kleindienst, Christoph 3:2 1:0
5. Michler, Johannes Krause, Detlef 3:1 1:0
6. Zandereit, Erik (Ers.) Trempeck, Manuel 3:1 1:0
7. Landsmann, Dietmar Kleindienst, Christoph 0:3 0:1
8. Braband, Steffen Schulze, Marcell 3:0 1:0
9. Michler, Johannes Trempeck, Manuel 3:1 1:0
10. Zandereit, Erik (Ers.) Krause, Detlef 1:3 0:1
11. Michler, Johannes Kleindienst, Christoph 3:0 1:0
12. Landsmann, Dietmar Trempeck, Manuel 3:1 1:0
13. Braband, Steffen Krause, Detlef 3:1 1:0
    Endergebnis 33:16 10:3



MTV Wünsdorf III - TT BC Jüterbog II (10:8)

Sp.-Nr.: 22 (01.10.05)
Nr. MTV Wünsdorf III TT BC Jüterbog II Sätze Punkte
1. S.Braband/A.Jerke J.Wiesner/T.Richter 0:3 0:1
2. D.Landsmann/E.Zandereit E.Lehmann/D.Mittner 3:2 1:0
3. Landsmann, Dietmar Mittner, Dietmar 3:0 1:0
4. Braband, Steffen Lehmann, Eckard 1:3 0:1
5. Zandereit, Erik (Ers.) Richter,Tobias 3:1 1:0
6. Jerke, Aaron (Ers.) Wiesner, Jens 3:0 1:0
7. Landsmann, Dietmar Lehmann, Eckard 3:2 1:0
8. Braband, Steffen Mittner, Dietmar 3:1 1:0
9. Zandereit, Erik (Ers.) Wiesner, Jens 0:3 0:1
10. Jerke, Aaron (Ers.) Richter,Tobias 2:3 0:1
11. Zandereit, Erik (Ers.) Lehmann, Eckard 0:3 0:1
12. Landsmann, Dietmar Wiesner, Jens 3:1 1:0
13. Braband, Steffen Richter,Tobias 3:1 1:0
14. Jerke, Aaron (Ers.) Mittner, Dietmar 2:3 0:1
15. Landsmann, Dietmar Richter,Tobias 3:0 1:0
16. Jerke, Aaron (Ers.) Lehmann, Eckard 0:3 0:1
17. Zandereit, Erik (Ers.) Mittner, Dietmar 1:3 0:1
18. Braband, Steffen Wiesner, Jens 3:2 1:0
    Endergebnis 36:34 10:8



KSV Sperenberg III - MTV Wünsdorf III (10:2)

Sp.-Nr.: 29 (15.10.05)
Nr. KSV Sperenberg III MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. C.Kasperan/K.Henschel S.Töpper/A.Jerke 3:1 1:0
2. D.Henkel/M.Kosensky D.Landsmann/S.Braband 3:0 1:0
3. Kasperan, Christian Braband, Steffen 3:0 1:0
4. Henkel, Daniel Landsmann, Dietmar 3:1 1:0
5. Kosensky, Matthias Jerke, Aaron (Ers.) 3:2 1:0
6. Henschel, Kevin Töpper, Sabine 3:0 1:0
7. Kasperan, Christian Landsmann, Dietmar 2:3 0:1
8. Henkel, Daniel Braband, Steffen 3:2 1:0
9. Kosensky, Matthias Töpper, Sabine 3:0 1:0
10. Henschel, Kevin Jerke, Aaron (Ers.) 3:0 1:0
11. Kosensky, Matthias Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
12. Kasperan, Christian Töpper, Sabine 3:0 1:0
    Endergebnis 32:12 10:2




MTV Wünsdorf III - Gr.-Weiß Großbeeren II (10:7)

Sp.-Nr.: 31 (29.10.05)
Nr. MTV Wünsdorf III Gr.-Weiß Großbeeren II Sätze Punkte
1. D.Landsmann/J.Michler R.Stult/M.Sienniak 3:1 1:0
2. S.Jarmut/A.Jarmut F.Schinowsky/F.Radtke 3:1 1:0
3. Jarmut, Steffen Sienniak, Marek 1:3 0:1
4. Landsmann, Dietmar Stult, Rene' 3:1 1:0
5. Michler, Johannes Radtke, Frank 3:0 1:0
6. Jarmut, Annika (Ers.) Schinowsky, Fiete 2:3 0:1
7. Jarmut, Steffen Stult, Rene' 3:0 1:0
8. Landsmann, Dietmar Sienniak, Marek 1:3 0:1
9. Michler, Johannes Schinowsky, Fiete 3:0 1:0
10. Jarmut, Annika (Ers.) Radtke, Frank 1:3 0:1
11. Michler, Johannes Stult, Rene' 3:0 1:0
12. Jarmut, Steffen Schinowsky, Fiete 1:3 0:1
13. Landsmann, Dietmar Radtke, Frank 3:0 1:0
14. Jarmut, Annika (Ers.) Sienniak, Marek 1:3 0:1
15. Jarmut, Steffen Radtke, Frank 3:0 1:0
16. Jarmut, Annika (Ers.) Stult, Rene' 1:3 0:1
17. Michler, Johannes Sienniak, Marek 3:1 1:0
    Endergebnis 38:25 10:7



SV 05 Rehbrücke II - MTV Wünsdorf III (10:4)

Sp.-Nr.: 40 (01.11.05)
Nr. SV 05 Rehbrücke II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. P.Simon/A.Mattukat S.Braband/R.Herrmann 3:0 1:0
2. H.-J.Hessel/G.Wundke S.Jarmut/A.Jarmut 3:1 1:0
3. Hessel, Hans-Jürgen Braband, Steffen 0:3 0:1
4. Wundke, Gerd Jarmut, Steffen 1:3 0:1
5. Simon, Peer Herrmann, Ricarda (Ers.) 3:0 1:0
6. Mattukat, Alex Jarmut, Annika (Ers.) 3:0 1:0
7. Hessel, Hans-Jürgen Jarmut, Steffen 1:3 0:1
8. Wundke, Gerd Braband, Steffen 3:0 1:0
9. Simon, Peer Jarmut, Annika (Ers.) 3:2 1:0
10. Mattukat, Alex Herrmann, Ricarda (Ers.) 3:1 1:0
11. Simon, Peer Jarmut, Steffen 1:3 0:1
12. Hessel, Hans-Jürgen Jarmut, Annika (Ers.) 3:0 1:0
13. Wundke, Gerd Herrmann, Ricarda (Ers.) 3:0 1:0
14. Mattukat, Alex Braband, Steffen 3:0 1:0
    Endergebnis 33:16 10:4



MTV Wünsdorf III - Einheit Luckenwalde III (10:2)

Sp.-Nr.: 50 (26.11.05)
Nr. MTV Wünsdorf III Einheit Luckenwalde III Sätze Punkte
1. S.Jarmut/D.Landsmann M.Stollin/T.Jannek 3:1 1:0
2. S.Braband/J.Michler J.Thinius/A.Müller 3:1 1:0
3. Jarmut, Steffen Müller, Andy 3:0 1:0
4. Landsmann, Dietmar Thinius, Jörg 3:2 1:0
5. Braband, Steffen Jannek, Thomas (Ers.) 3:0 1:0
6. Michler, Johannes Stollin, Matthias 3:1 1:0
7. Jarmut, Steffen Thinius, Jörg 3:0 1:0
8. Landsmann, Dietmar Müller, Andy 3:0 1:0
9. Braband, Steffen Stollin, Matthias 0:3 0:1
10. Michler, Johannes Jannek, Thomas (Ers.) 3:1 1:0
11. Braband, Steffen Thinius, Jörg 1:3 0:1
12. Jarmut, Steffen Stollin, Matthias 3:2 1:0
    Endergebnis 31:14 10:2



SG Woltersdorf - MTV Wünsdorf III (10:6)

Sp.-Nr.: 51 (03.12.05)
Nr. SG Woltersdorf MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. M.Wildenhein/W.Reisener S.Jarmut/D.Landsmann 3:2 1:0
2. D.Rockel/S.Geisler S.Braband/S.Töpper 3:0 1:0
3. Wildenhein, Manuel Landsmann, Dietmar 1:3 0:1
4. Rockel, Dirk Jarmut, Steffen 2:3 0:1
5. Reisener, Wolfgang Töpper, Sabine 3:0 1:0
6. Geisler, Steffan Braband, Steffen 3:2 1:0
7. Wildenhein, Manuel Jarmut, Steffen 1:3 0:1
8. Rockel, Dirk Landsmann, Dietmar 2:3 0:1
9. Reisener, Wolfgang Braband, Steffen 3:2 1:0
10. Geisler, Steffan Töpper, Sabine 3:0 1:0
11. Reisener, Wolfgang Jarmut, Steffen 0:3 0:1
12. Wildenhein, Manuel Braband, Steffen 3:0 1:0
13. Rockel, Dirk Töpper, Sabine 3:0 1:0
14. Geisler, Steffan Landsmann, Dietmar 1:3 0:1
15. Wildenhein, Manuel Töpper, Sabine 3:0 1:0
16. Geisler, Steffan Jarmut, Steffen 3:2 1:0
    Endergebnis 37:26 10:6



Bl.-Weiß Dahlewitz III - MTV Wünsdorf III (9:9)

Sp.-Nr.: 59 (08.01.06)
Nr. Bl.-Weiß Dahlewitz III MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. J.Briesenick/L.Hinz S.Jarmut/S.Braband 3:1 1:0
2. M.Holz/H.Graßhoff D.Landsmann/E.Franke 1:3 0:1
3. Briesenick, Jens Landsmann, Dietmar 2:3 0:1
4. Hinz, Lennart Jarmut, Steffen 0:3 0:1
5. Holz, Markus Franke, Enrico 3:0 1:0
6. Graßhoff, Heike Braband, Steffen 0:3 0:1
7. Briesenick, Jens Jarmut, Steffen 0:3 0:1
8. Hinz, Lennart Landsmann, Dietmar 1:3 0:1
9. Holz, Markus Braband, Steffen 3:1 1:0
10. Graßhoff, Heike Franke, Enrico 3:2 1:0
11. Holz, Markus Jarmut, Steffen 3:2 1:0
12. Briesenick, Jens Braband, Steffen 3:0 1:0
13. Hinz, Lennart Franke, Enrico 3:1 1:0
14. Graßhoff, Heike Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
15. Briesenick, Jens Franke, Enrico 3:0 1:0
16. Graßhoff, Heike Jarmut, Steffen 0:3 0:1
17. Holz, Markus Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
18. Hinz, Lennart Braband, Steffen 3:1 1:0
    Endergebnis 31:35 9:9



MTV Wünsdorf III - TSV "Wst.Teufel" II (4:10)

Sp.-Nr.: 62 (14.01.06)
Nr. MTV Wünsdorf III TSV "Wst.Teufel" II Sätze Punkte
1. S.Jarmut/A.Jarmut Dr.Böning/G.Malinowski 0:3 0:1
2. D.Landsmann/E.Franke M.Arndt/F.Krüger 2:3 0:1
3. Jarmut, Steffen Malinowski, Gerd 0:3 0:1
4. Landsmann, Dietmar Dr.Böning, Karl-Heinz 3:1 1:0
5. Franke, Enrico Krüger, Florian 1:3 0:1
6. Jarmut, Annika (Ers.) Arndt, Marcel 1:3 0:1
7. Jarmut, Steffen Dr.Böning, Karl-Heinz 3:1 1:0
8. Landsmann, Dietmar Malinowski, Gerd 2:3 0:1
9. Franke, Enrico Arndt, Marcel 1:3 0:1
10. Jarmut, Annika (Ers.) Krüger, Florian 0:3 0:1
11. Franke, Enrico Dr.Böning, Karl-Heinz 0:3 0:1
12. Jarmut, Steffen Arndt, Marcel 3:1 1:0
13. Landsmann, Dietmar Krüger, Florian 3:2 1:0
14. Jarmut, Annika (Ers.) Malinowski, Gerd 0:3 0:1
    Endergebnis 19:35 4:10



Mahlower SV II - MTV Wünsdorf III (10:2)

Sp.-Nr.: 68 (21.01.06)
Nr. Mahlower SV II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. R.Bendig/M.Hellbach D.Landsmann/E.Franke 3:0 1:0
2. R.Knetsch/H.Ludwig S.Jarmut/A.Jerke 3:2 1:0
3. Knetsch, Rico Landsmann, Dietmar 3:0 1:0
4. Bendig, Reiner Jarmut, Steffen 0:3 0:1
5. Hellbach, Mathias Jerke, Aaron (Ers.) 3:0 1:0
6. Ludwig, Heinz Franke, Enrico 3:0 1:0
7. Knetsch, Rico Jarmut, Steffen 3:0 1:0
8. Bendig, Reiner Landsmann, Dietmar 3:0 1:0
9. Hellbach, Mathias Franke, Enrico 3:0 1:0
10. Ludwig, Heinz Jerke, Aaron (Ers.) 3:0 1:0
11. Hellbach, Mathias Jarmut, Steffen 0:3 0:1
12. Knetsch, Rico Franke, Enrico 3:0 1:0
    Endergebnis 30:8 10:2



Petkuser SV - MTV Wünsdorf III (3:10)

Sp.-Nr.: 73 (04.02.06)
Nr. Petkuser SV MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. D.Krause/B.Schütte S.Jarmut/S.Braband 0:3 0:1
2. C.Kleindienst/M.Trempeck D.Landsmann/E.Franke 2:3 0:1
3. Kleindienst, Christoph Landsmann, Dietmar 3:0 1:0
4. Trempeck, Manuel Jarmut, Steffen 1:3 0:1
5. Krause, Detlef Franke, Enrico 3:1 1:0
6. Schütte, Bernd Braband, Steffen 0:3 0:1
7. Kleindienst, Christoph Jarmut, Steffen 1:3 0:1
8. Trempeck, Manuel Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
9. Krause, Detlef Braband, Steffen 0:3 0:1
10. Schütte, Bernd Franke, Enrico 1:3 0:1
11. Krause, Detlef Jarmut, Steffen 0:3 0:1
12. Kleindienst, Christoph Braband, Steffen 3:1 1:0
13. Trempeck, Manuel Franke, Enrico 2:3 0:1
    Endergebnis 16:32 3:10



TT BC Jüterbog II - MTV Wünsdorf III (4:10)

Sp.-Nr.: 77 (17.02.06)
Nr. TT BC Jüterbog II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. J.Mittner/D.Mittner S.Jarmut/S.Braband 0:3 0:1
2. T.Richter/E.Lehmann D.Landsmann/E.Franke 3:0 1:0
3. Richter,Tobias Landsmann, Dietmar 2:3 0:1
4. Lehmann, Eckard Jarmut, Steffen 2:3 0:1
5. Mittner, Dietmar Franke, Enrico 3:0 1:0
6. Wiesner, Jens Braband, Steffen 0:3 0:1
7. Richter,Tobias Jarmut, Steffen 0:3 0:1
8. Lehmann, Eckard Landsmann, Dietmar 2:3 0:1
9. Mittner, Dietmar Braband, Steffen 0:3 0:1
10. Wiesner, Jens Franke, Enrico 0:3 0:1
11. Mittner, Dietmar Jarmut, Steffen 0:3 0:1
12. Richter,Tobias Braband, Steffen 3:0 1:0
13. Lehmann, Eckard Franke, Enrico 3:1 1:0
14. Wiesner, Jens Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
    Endergebnis 18:31 4:10



MTV Wünsdorf III - KSV Sperenberg III (10:3)

Sp.-Nr.: 84 (25.02.06)
Nr. MTV Wünsdorf III KSV Sperenberg III Sätze Punkte
1. S.Jarmut/S.Braband D.Henkel/M.Kosensky 3:1 1:0
2. D.Landsmann/E.Franke C.Kasperan/K.Henschel 3:1 1:0
3. Jarmut, Steffen Kosensky, Matthias 3:0 1:0
4. Landsmann, Dietmar Kasperan, Christian 3:2 1:0
5. Braband, Steffen Henschel, Kevin 3:2 1:0
6. Franke, Enrico Henkel, Daniel 3:1 1:0
7. Jarmut, Steffen Kasperan, Christian 3:1 1:0
8. Landsmann, Dietmar Kosensky, Matthias 2:3 0:1
9. Braband, Steffen Henkel, Daniel 0:3 0:1
10. Franke, Enrico Henschel, Kevin 3:0 1:0
11. Braband, Steffen Kasperan, Christian 1:3 0:1
12. Jarmut, Steffen Henkel, Daniel 3:0 1:0
13. Landsmann, Dietmar Henschel, Kevin 3:0 1:0
    Endergebnis 33:17 10:3



Gr.-Weiß Großbeeren II - MTV Wünsdorf III (9:9)

Sp.-Nr.: 86 (04.03.06)
Nr. Gr.-Weiß Großbeeren II MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. R.Stult/M.Sienniak S.Jarmut/E.Franke 1:3 0:1
2. F.Schinowsky/F.Radtke D.Landsmann/S.Braband 0:3 0:1
3. Sienniak, Marek Landsmann, Dietmar 1:3 0:1
4. Stult, Rene' Jarmut, Steffen 0:3 0:1
5. Schinowsky, Fiete Franke, Enrico 3:0 1:0
6. Radtke, Frank Braband, Steffen 3:2 1:0
7. Sienniak, Marek Jarmut, Steffen 2:3 0:1
8. Stult, Rene' Landsmann, Dietmar 3:2 1:0
9. Schinowsky, Fiete Braband, Steffen 3:1 1:0
10. Radtke, Frank Franke, Enrico 3:0 1:0
11. Schinowsky, Fiete Jarmut, Steffen 1:3 0:1
12. Sienniak, Marek Braband, Steffen 3:0 1:0
13. Stult, Rene' Franke, Enrico 3:0 1:0
14. Radtke, Frank Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
15. Sienniak, Marek Franke, Enrico 3:2 1:0
16. Radtke, Frank Jarmut, Steffen 0:3 0:1
17. Schinowsky, Fiete Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
18. Stult, Rene' Braband, Steffen 3:1 1:0
    Endergebnis 32:35 9:9



MTV Wünsdorf III - SV 05 Rehbrücke II (7:10)

Sp.-Nr.: 95 (11.03.06)
Nr. MTV Wünsdorf III SV 05 Rehbrücke II Sätze Punkte
1. S.Jarmut/S.Braband P.Simon/A.Mattukat 3:0 1:0
2. D.Landsmann/E.Franke A.Stadthaus/G.Wundke 0:3 0:1
3. Jarmut, Steffen Simon, Peer 3:1 1:0
4. Landsmann, Dietmar Stadthaus, Axel 2:3 0:1
5. Braband, Steffen Mattukat, Alex 3:2 1:0
6. Franke, Enrico Wundke, Gerd 0:3 0:1
7. Jarmut, Steffen Stadthaus, Axel 3:1 1:0
8. Landsmann, Dietmar Simon, Peer 1:3 0:1
9. Braband, Steffen Wundke, Gerd 0:3 0:1
10. Franke, Enrico Mattukat, Alex 0:3 0:1
11. Braband, Steffen Stadthaus, Axel 1:3 0:1
12. Jarmut, Steffen Wundke, Gerd 3:2 1:0
13. Landsmann, Dietmar Mattukat, Alex 0:3 0:1
14. Franke, Enrico Simon, Peer 3:1 1:0
15. Jarmut, Steffen Mattukat, Alex 3:0 1:0
16. Franke, Enrico Stadthaus, Axel 0:3 0:1
17. Braband, Steffen Simon, Peer 2:3 0:1
    Endergebnis 27:37 7:10



Einheit Luckenwalde III - MTV Wünsdorf III (10:3)

Sp.-Nr.: 105 (01.04.06)
Nr. Einheit Luckenwalde III MTV Wünsdorf III Sätze Punkte
1. J.Thinius/A.Müller S.Jarmut/S.Braband 3:1 1:0
2. F.Renn/S.Hintze D.Landsmann/E.Franke 3:0 1:0
3. Müller, Andy Landsmann, Dietmar 3:1 1:0
4. Thinius, Jörg Jarmut, Steffen 3:0 1:0
5. Renn, Frank Franke, Enrico 3:1 1:0
6. Hintze, Steffen Braband, Steffen 2:3 0:1
7. Müller, Andy Jarmut, Steffen 3:2 1:0
8. Thinius, Jörg Landsmann, Dietmar 0:3 0:1
9. Renn, Frank Braband, Steffen 3:1 1:0
10. Hintze, Steffen Franke, Enrico 3:1 1:0
11. Renn, Frank Jarmut, Steffen 2:3 0:1
12. Müller, Andy Braband, Steffen 3:1 1:0
13. Thinius, Jörg Franke, Enrico 3:1 1:0
    Endergebnis 34:18 10:3



MTV Wünsdorf III - SG Woltersdorf (7:10)

Sp.-Nr.: 106 (08.04.06)
Nr. MTV Wünsdorf III SG Woltersdorf Sätze Punkte
1. S.Braband/E.Franke M.Wildenhein/W.Reisener 0:3 0:1
2. D.Landsmann/E.Zandereit D.Rockel/S.Geisler 1:3 0:1
3. Landsmann, Dietmar Rockel, Dirk 3:0 1:0
4. Braband, Steffen Wildenhein, Manuel 2:3 0:1
5. Franke, Enrico Geisler, Steffan 1:3 0:1
6. Zandereit, Erik (Ers.) Reisener, Wolfgang 1:3 0:1
7. Landsmann, Dietmar Wildenhein, Manuel 0:3 0:1
8. Braband, Steffen Rockel, Dirk 3:2 1:0
9. Franke, Enrico Reisener, Wolfgang 0:3 0:1
10. Zandereit, Erik (Ers.) Geisler, Steffan 3:1 1:0
11. Franke, Enrico Wildenhein, Manuel 0:3 0:1
12. Landsmann, Dietmar Reisener, Wolfgang 3:1 1:0
13. Braband, Steffen Geisler, Steffan 0:3 0:1
14. Zandereit, Erik (Ers.) Rockel, Dirk 3:1 1:0
15. Landsmann, Dietmar Geisler, Steffan 3:1 1:0
16. Zandereit, Erik (Ers.) Wildenhein, Manuel 3:2 1:0
17. Franke, Enrico Rockel, Dirk 0:3 0:1
    Endergebnis 26:38 7:10