Top-Bilanzen - Einzel

(1. Landesklasse Süd - 2006/2007)

Platz Spieler Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Twisselmann, Marcus Mahlower SV 14 137:30 44:3 +41
2. Dost, Falco SG Geltow 18 166:58 50:11 +39
3. Gödel, Manuel TSV Waldstädter Teufel 16 136:53 43:8 +35
4. Trompke, Jens TSV Treuenbrietzen 17 143:67 44:12 +32
5. Leinert, Andreas TTV Einheit Potsdam II 18 153:85 46:15 +31
6. Förster, Falko SG Geltow 9 76:15 25:2 +23
7. Grabo, Ralf Grün-Weiß Großbeeren 18 135:76 39:18 +21
8. Klichowicz, Robert TSG Brück 18 135:88 40:21 +19
9. Salquebre, Yann TTV Einheit Potsdam II 9 69:24 22:4 +18
10. Gericke, Max MTV Wünsdorf II 9 60:14 20:2 +18
11. Albert, Daniel TSV Waldstädter Teufel 16 103:65 30:13 +17
12. Statt, Benedikt TSV Waldstädter Teufel 18 114:84 31:19 +12
13. Bartko, Rolf TTV Einheit Potsdam II 13 87:67 25:15 +10
14. Wuttke, René SG Geltow 18 123:103 32:23 + 9
15. Speidel, Daniel TSV Treuenbrietzen 17 107:92 29:21 + 8
16. Schmidt, Mando WSG Potsdam-Waldstadt II 14 88:72 24:16 + 8
17. Kühnast, Michael TSV Treuenbrietzen 18 123:108 33:26 + 7
18. Krojniak, Andreas MTV Wünsdorf II 9 57:42 16:9 + 7
19. Schwede, Matthias TSG Brück 16 127:111 32:26 + 6
20. Jannek, Thomas MTV Wünsdorf II 14 91:81 23:18 + 5
21. Franz, Maximilian TTV Einheit Potsdam II 17 110:101 28:24 + 4
22. Glich, Ulrich Grün-Weiß Großbeeren 14 83:77 22:20 + 2
23. Lehmann, Gerhard Grün-Weiß Großbeeren 9 58:50 15:13 + 2
24. Curth, Axel Grün-Weiß Großbeeren 17 89:85 24:23 + 1
25. Arndt, Marcel TSV Waldstädter Teufel 18 103:99 25:25 0
26. Moritz, Fred (Ers.) TSG Brück 5 31:30 7:8 -1
27. Michler, Johannes (Ers.) MTV Wünsdorf II 6 29:28 7:8 -1
28. Näthe, Erik SV Blau-Weiß Schlalach 17 94:93 24:26 -2
29. Stenz, Roman (Ers.) WSG Potsdam-Waldstadt II 5 27:30 7:9 -2
30. Henschke, Tobias Mahlower SV 17 89:100 23:26 -3
31. Kracht, Kevin TSG Brück 16 99:109 23:30 -7
32. Jarmut, Steffen MTV Wünsdorf II 15 86:96 20:27 -7
33. Barth, Martin (Ers.) TTV Einheit Potsdam II 11 56:76 13:20 -7
34. Knetsch, Rico Mahlower SV 15 74:88 17:25 -8
35. Nierzejewski, Andreas WSG Potsdam-Waldstadt II 12 62:86 15:24 -9
36. Argow, Christof SV Blau-Weiß Schlalach 16 73:109 17:31 -14
37. Stult, René Grün-Weiß Großbeeren 9 26:62 5:19 -14
38. Oberländer, Thomas (Ers.) MTV Wünsdorf II 6 4:47 1:15 -14
39. Bendig, Reiner Mahlower SV 16 74:112 17:32 -15
40. Mathwig, Marcus SG Geltow 15 68:113 15:31 -16
41. Schindler, Thomas WSG Potsdam-Waldstadt II 17 77:125 18:35 -17
42. Quappe, André SV Blau-Weiß Schlalach 13 51:86 9:26 -17
43. Landsmann, Dietmar (Ers.) MTV Wünsdorf II 10 35:84 7:24 -17
44. Benedikt, Robert TSV Treuenbrietzen 18 85:142 21:39 -18
45. Pirschel, Steffen TSG Brück 15 65:127 12:37 -25
46. Burock, Marco WSG Potsdam-Waldstadt II 16 57:119 11:36 -25
47. Hildesheim, Andreas (Ers.) SG Geltow 9 33:93 4:29 -25
48. Schmidt, Wilfried SV Blau-Weiß Schlalach 18 48:118 8:38 -30