Top-Bilanzen - Doppel

(3.Landesklasse Teltow Fläming - 2006/2007)

Platz Doppel Mannschaft Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Kosensky-Matthias/Henkel-Daniel KSV-Sperenberg 3 15 40:18 12:3 + 9
2. Sienniak-Marek/Stult-Rene Gr. W. Großbeeren 2 8 24:9 8:0 + 8
3. Noack-Detlef/Schulze-Marcell Petkuser SV 15 36:28 10:5 + 5
4. Stollin-Mathias/Renn-Frank SG E.Luckenwalde 3 9 24:14 7:2 + 5
5. Scheffter-Ingolf/Deutschmann- Dietmar Fichte-Baruth 16 36:23 10:6 + 4
6. Rockel-Dirk/Geisler-Steffan SG Woltersdorf 14 33:28 9:5 + 4
7. Müller-Andy/Thinius-Jörg SG E.Luckenwalde 2 4 12:2 4:0 + 4
8. Zandereit-Erik/Jerke-Aaron MTV-Wünsdorf 3 9 20:17 6:3 + 3
9. Kasparan-Christian/Henschel-Kevin KSV-Sperenberg 3 14 30:28 8:6 + 2
10. Schinowsky-Fiete/Radke Frank Gr. W. Großbeeren 2 12 28:21 7:5 + 2
11. Thinius-Jörg/Blümel-Thomas SG E.Luckenwalde 3 12 24:22 7:5 + 2
12. Schiller-Jürgen/Lindenberg-Guido TTC Ludwigsfelde 4 6 15:14 4:2 + 2
13. Renn-Frank/Hintze-Steffen SG E.Luckenwalde 3 4 11:7 3:1 + 2
14. G.Lindenberg/H.Brisch TTC Ludwigsfelde 4 2 6:0 2:0 + 2
15. G.Schönberg/M.Mahn TTC Ludwigsfelde 4 2 6:1 2:0 + 2
16. Lindenberg-Guido/Roth-Günter TTC Ludwigsfelde 4 2 6:2 2:0 + 2
17. Schönberg-Gerhard/Mahn-Mario TTC Ludwigsfelde 4 9 19:14 5:4 + 1
18. E.Zandereit/M.Preuß MTV-Wünsdorf 3 5 13:8 3:2 + 1
19. Müller-Andy/Blümel-Thomas SG E.Luckenwalde 2 3 8:3 2:1 + 1
20. Scheil-Volker/Müller-Andy SG E.Luckenwalde 2 3 8:4 2:1 + 1
21. Thinius-Jörg/Blümel-Thomas SG E.Luckenwalde 2 1 3:0 1:0 + 1
22. Müller-Andy/Renn-Frank SG E.Luckenwalde 2 1 3:0 1:0 + 1
23. Zandereit-Erik/Hermann-Ricarda MTV-Wünsdorf 3 1 3:0 1:0 + 1
24. Scheffter-Ingolf/Schüler-Steffen Fichte-Baruth 1 3:0 1:0 + 1
25. Scholz-Dieter/Illner-Peter SG E.Luckenwalde 2 1 3:0 1:0 + 1
26. V.Scheil/S.Hintze SG E.Luckenwalde 2 1 3:0 1:0 + 1
27. V.Scheil/A.Renn SG E.Luckenwalde 2 1 3:0 1:0 + 1
28. M.Harmel/D.Jacob KSV-Sperenberg 4 1 3:1 1:0 + 1
29. Schinowsky-Fiete/Puhlmann-Dirk Gr. W. Großbeeren 2 1 3:1 1:0 + 1
30. Müller-Andy/Stollin-Mathias SG E.Luckenwalde 2 1 3:1 1:0 + 1
31. Jahn-Bruno/Ellssel-Dieter Fichte-Baruth 1 3:1 1:0 + 1
32. W.Migulla/A.Müller SG E.Luckenwalde 2 1 3:2 1:0 + 1
33. Kasparan-Christian/Kosensky-Matthias KSV-Sperenberg 3 1 3:2 1:0 + 1
34. Jahn-Bruno/Benner-Lutz Fichte-Baruth 14 30:29 7:7 0
35. Franke-Enrico/Preuß-Maxemilian MTV-Wünsdorf 3 4 8:7 2:2 0
36. D.Landsmann/A.Jerke MTV-Wünsdorf 3 4 8:9 2:2 0
37. Renn-Frank/Blümel-Thomas SG E.Luckenwalde 3 2 5:3 1:1 0
38. Scholz-Dieter/Müller-Andy SG E.Luckenwalde 2 2 4:3 1:1 0
39. V.Scheil/F.Renn SG E.Luckenwalde 2 2 5:5 1:1 0
40. M.Wildenhein/C.Beutner SG Woltersdorf 2 3:4 1:1 0
41. M.Sienniak/F.Schinowsky Gr. W. Großbeeren 2 2 3:4 1:1 0
42. Zandereit-Erik/Jerke-Aaron MTV-Wünsdorf 3 2 3:5 1:1 0
43. Kleindienst-Christoph/Trempeck-Manuel Petkuser SV 15 24:28 7:8 -1
44. Sienniak-Marek/Puhlmann-Dirk Gr. W. Großbeeren 2 3 7:8 1:2 -1
45. C.Kasparan/T.Liebenthal KSV-Sperenberg 3 1 2:3 0:1 -1
46. B.Jahn/S.Schüler Fichte-Baruth 1 2:3 0:1 -1
47. Harmel-Maik/Thinius-Dieter KSV-Sperenberg 4 1 2:3 0:1 -1
48. A.Müller/T.Blümel SG E.Luckenwalde 2 1 2:3 0:1 -1
49. Müller-Andy/Hintze-Steffen SG E.Luckenwalde 2 1 2:3 0:1 -1
50. Stollin-Mathias/Hintze-Steffen SG E.Luckenwalde 3 1 2:3 0:1 -1
51. H.Brisch/M.Mahn TTC Ludwigsfelde 4 1 2:3 0:1 -1
52. Thinius-Jörg/Stollin-Mathias SG E.Luckenwalde 3 1 2:3 0:1 -1
53. Henschel-Kevin/Liebenthal-Thomas KSV-Sperenberg 3 1 2:3 0:1 -1
54. Jacob-Daniel/Ottiilie Domenico KSV-Sperenberg 4 1 1:3 0:1 -1
55. D.Thinius/D.Jacob KSV-Sperenberg 4 1 1:3 0:1 -1
56. D.Puhlmann/D.Neumann Gr. W. Großbeeren 2 1 1:3 0:1 -1
57. Schiller-Jürgen/Kruse-Wolfgang TTC Ludwigsfelde 4 1 1:3 0:1 -1
58. Mahn-Mario/Kuhn Willy TTC Ludwigsfelde 4 1 1:3 0:1 -1
59. Kukulies-Dietmar/Jacob-Daniel KSV-Sperenberg 4 1 1:3 0:1 -1
60. Benner-Lutz/Schüler-Steffen Fichte-Baruth 1 1:3 0:1 -1
61. Reisener-Wolfgang/Schadow Gerhard SG Woltersdorf 1 1:3 0:1 -1
62. D.Landsmann/E.Franke MTV-Wünsdorf 3 1 0:3 0:1 -1
63. Butze-Heinz Jürgen/Schultz Stephan TTC Ludwigsfelde 4 1 0:3 0:1 -1
64. M.Preuß/R.Hermann MTV-Wünsdorf 3 1 0:3 0:1 -1
65. Beutner-Christof/Geisler-Steffan SG Woltersdorf 1 0:3 0:1 -1
66. Thinius-Dieter/Jacob-Daniel KSV-Sperenberg 4 1 0:3 0:1 -1
67. Lindenberg-Guido/Putz Alexander TTC Ludwigsfelde 4 1 0:3 0:1 -1
68. Sienniak-Marek/Redel Mark Gr. W. Großbeeren 2 1 0:3 0:1 -1
69. Kruse-Wolfgang/Buchmann Tom TTC Ludwigsfelde 4 1 0:3 0:1 -1
70. Franke-Enrico/Pultz- Katja MTV-Wünsdorf 3 1 0:3 0:1 -1
71. W.Migulla/P.Illner SG E.Luckenwalde 2 1 0:3 0:1 -1
72. Mahn-Mario/Buchmann Tom TTC Ludwigsfelde 4 1 0:3 0:1 -1
73. Franke-Enrico/Jarmut-Annika MTV-Wünsdorf 3 1 0:3 0:1 -1
74. Kruse-Wolfgang/Richsteig Steven TTC Ludwigsfelde 4 1 0:3 0:1 -1
75. Preuß-Maxemilian/Pultz- Katja MTV-Wünsdorf 3 1 0:3 0:1 -1
76. Lindenberg-Guido/Mahn-Mario TTC Ludwigsfelde 4 1 0:3 0:1 -1
77. Renn-Frank/Krüger Christian SG E.Luckenwalde 3 1 0:3 0:1 -1
78. S.Hintze/T.Blümel SG E.Luckenwalde 3 1 0:3 0:1 -1
79. J.Thinius/S.Hintze SG E.Luckenwalde 3 1 0:3 0:1 -1
80. Illner-Peter/Scheil-Volker SG E.Luckenwalde 2 10 18:20 4:6 -2
81. Thinius-Dieter/Kukulies-Dietmar KSV-Sperenberg 4 6 10:13 2:4 -2
82. D.Landsmann/M.Preuß MTV-Wünsdorf 3 2 3:6 0:2 -2
83. Rockel-Dirk/Reisener-Wolfgang SG Woltersdorf 2 3:6 0:2 -2
84. Migulla-Wolfgang/Scholz-Dieter SG E.Luckenwalde 2 2 3:6 0:2 -2
85. Franke-Enrico/Preuß-Maxemilian MTV-Wünsdorf 3 2 2:6 0:2 -2
86. T.Liebenthal/M.Harmel KSV-Sperenberg 4 2 2:6 0:2 -2
87. Wildenhein-Manuel/Geisler-Steffan SG Woltersdorf 2 1:6 0:2 -2
88. M.Harmel/Ottiilie Domenico KSV-Sperenberg 4 2 1:6 0:2 -2
89. Harmel-Maik/Rosin-Andre KSV-Sperenberg 4 2 0:6 0:2 -2
90. F.Radke/M.Redel Gr. W. Großbeeren 2 2 0:6 0:2 -2
91. Harmel-Maik/Schmidt-Michael KSV-Sperenberg 4 11 16:27 4:7 -3
92. Reisener-Wolfgang/Wildenhein-Manuel SG Woltersdorf 12 17:31 3:9 -6
93. Liebenthal-Thomas/Thinius-Dieter KSV-Sperenberg 4 7 7:21 0:7 -7



Wünsdorfer Doppel

Platz Doppel Ein. Sätze Sp.-Verh. Dif.
1. Zandereit, Erik / Jerke, Aaron 9 20:17 6:3 + 3
2. Zandereit, Erik / Preuß, Maxemilian 5 13:8 3:2 + 1
3. Zandereit, Erik / Herrmann, Ricarda 1 3:0 1:0 + 1
4. Franke, Enrico / Preuß, Maxemilian 4 8:7 2:2 0
5. Landsmann, Dietmar / Jerke, Aaron 4 8:9 2:2 0
6. Zandereit, Erik / Jerke, Aaron 2 3:5 1:1 0
7. Preuß, Maxemilian / Pultz, Katja 1 0:3 0:1 -1
8. Franke, Enrico / Jarmut, Annika 1 0:3 0:1 -1
9. Landsmann, Dietmar / Franke, Enrico 1 0:3 0:1 -1
10. Franke, Enrico / Pultz, Katja 1 0:3 0:1 -1
11. Preuß, Maxemilian / Herrmann, Ricarda 1 0:3 0:1 -1
12. Landsmann, Dietmar / Preuß, Maxemilian 2 3:6 0:2 -2
13. Franke, Enrico / Preuß, Maxemilian 2 2:6 0:2 -2