Ansetzung

(Verbandsliga Herren - 2007/2008)

Datum Zeit Mannschaften Erg.
Sa 01.09.07 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:2
Sa 01.09.07 10.00 TTV Einheit Potsdam - Ludwigsfelder TTC 9:5
Sa 01.09.07 14.00 TTV Einheit Potsdam - MTV Wünsdorf 1910 6:9
Sa 01.09.07 14.00 TSV Stahnsdorf 2 - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 9:5
Sa 01.09.07 14.00 SG Stahl Brandenburg - Cottbuser TT-Team 9:3
Sa 01.09.07 18.00 SpVaa Blau-Weiß Vetschau - SG Stahl Brandenburg 9:2
Sa 08.09.07 10.00 TTV Einheit Potsdam - SpVaa Blau-Weiß Vetschau 8:8
Sa 08.09.07 13.30 Ludwigsfelder TTC - MTV Wünsdorf 1910 2:9
Sa 08.09.07 14.00 TTV Einheit Potsdam - Cottbuser TT-Team 3:9
So 09.09.07 10.00 TSV Stahnsdorf 2 - TTV Einheit Potsdam 9:3
So 09.09.07 14.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 3:9
Sa 29.09.07 10.00 SpVaa Blau-Weiß Vetschau - Ludwigsfelder TTC 9:4
Sa 29.09.07 11.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:4
Sa 29.09.07 14.00 SpVaa Blau-Weiß Vetschau - MTV Wünsdorf 1910 3:9
Sa 29.09.07 14.00 Cottbuser TT-Team - Ludwigsfelder TTC 9:7
Sa 29.09.07 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - SG Stahl Brandenburg 6:9
Sa 29.09.07 18.00 Cottbuser TT-Team - MTV Wünsdorf 1910 4:9
Sa 29.09.07 18.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - SG Stahl Brandenburg 7:9
Sa 06.10.07 09.30 MTV Wünsdorf 1910 - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 9:5
Sa 06.10.07 10.00 TTV Einheit Potsdam - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 4:9
Sa 06.10.07 10.00 SpVaa Blau-Weiß Vetschau - TSV Stahnsdorf 2 8:8
Sa 06.10.07 13.30 Ludwigsfelder TTC - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 8:8
Sa 06.10.07 14.00 TTV Einheit Potsdam - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:7
Sa 06.10.07 15.00 Cottbuser TT-Team - TSV Stahnsdorf 2 3:9
Sa 20.10.07 10.00 TSV Stahnsdorf 2 - MTV Wünsdorf 1910 3:9
Sa 20.10.07 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - SpVaa Blau-Weiß Vetschau 5:9
Sa 20.10.07 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - Cottbuser TT-Team 9:5
Sa 20.10.07 14.00 TSV Stahnsdorf 2 - Ludwigsfelder TTC 9:4
Sa 20.10.07 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - Cottbuser TT-Team 9:3
Sa 20.10.07 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - SpVaa Blau-Weiß Vetschau 5:9
Sa 20.10.07 14.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - SG Stahl Brandenburg 9:7
Sa 10.11.07 10.00 TTV Einheit Potsdam - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 9:6
Sa 10.11.07 13.30 Ludwigsfelder TTC - SG Stahl Brandenburg 9:4
Sa 10.11.07 14.00 Cottbuser TT-Team - SpVaa Blau-Weiß Vetschau 8:8
Sa 10.11.07 18.00 MTV Wünsdorf 1910 - SG Stahl Brandenburg 9:0
Sa 17.11.07 10.00 TSV Stahnsdorf 2 - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 5:9
Sa 17.11.07 14.00 TSV Stahnsdorf 2 - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 7:9
Sa 01.12.07 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - Ludwigsfelder TTC 9:2
Sa 01.12.07 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - MTV Wünsdorf 1910 2:9
Sa 01.12.07 10.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - SpVaa Blau-Weiß Vetschau 1:9
Sa 01.12.07 14.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - Cottbuser TT-Team 9:6
Sa 01.12.07 14.00 SG Stahl Brandenburg - TTV Einheit Potsdam 9:2
Sa 01.12.07 15.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - Ludwigsfelder TTC 6:9
Sa 01.12.07 15.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - MTV Wünsdorf 1910 8:8
Sa 01.12.07 18.00 SG Stahl Brandenburg - TSV Stahnsdorf 2 9:5
Sa 02.02.08 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 6:9
Sa 02.02.08 14.00 SG Stahl Brandenburg - SpVaa Blau-Weiß Vetschau 9:6
Sa 09.02.08 10.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - TSV Stahnsdorf 2 4:9
Sa 09.02.08 14.00 Cottbuser TT-Team - SG Stahl Brandenburg 6:9
Sa 16.02.08 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 8:8
Sa 16.02.08 10.00 SpVgg Blau-Weiß Vetschau - TTV Einheit Potsdam 9:2
Sa 16.02.08 14.00 MTV Wünsdorf 1910 - Ludwigsfelder TTC 9:1
Sa 16.02.08 15.00 Cottbuser TT-Team - TTV Einheit Potsdam 9:6
Sa 23.02.08 09.30 Ludwigsfelder TTC - Cottbuser TT-Team 4:9
Sa 23.02.08 10.00 TTV Einheit Potsdam - TSV Stahnsdorf 2 6:9
Sa 23.02.08 13.30 Ludwigsfelder TTC - SpVgg Blau-Weiß Vetschau 8:8
Sa 23.02.08 14.00 MTV Wünsdorf 1910 - Cottbuser TT-Team 9:3
Sa 23.02.08 14.00 SG Stahl Brandenburg - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 9:4
Sa 23.02.08 18.00 MTV Wünsdorf 1910 - SpVgg Blau-Weiß Vetschau 9:4
Sa 23.02.08 18.00 SG Stahl Brandenburg - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 6:9
So 24.02.08 10.00 TSV Stahnsdorf 2 - Cottbuser TT-Team 3:9
Sa 08.03.08 10.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - Ludwigsfelder TTC 8:8
Sa 08.03.08 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - TTV Einheit Potsdam 8:8
Sa 08.03.08 14.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - MTV Wünsdorf 1910 1:9
Sa 08.03.08 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - TTV Einheit Potsdam 5:9
Sa 15.03.08 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 9:3
Sa 15.03.08 14.00 MTV Wünsdorf 1910 - TTV Einheit Potsdam 9:0
Sa 29.03.08 09.30 Ludwigsfelder TTC - TSV Stahnsdorf 2 4:9
Sa 29.03.08 10.00 SpVgg Blau-Weiß Vetschau - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:5
Sa 29.03.08 13.30 Ludwigsfelder TTC - TTV Einheit Potsdam 6:9
Sa 29.03.08 14.00 MTV Wünsdorf 1910 - TSV Stahnsdorf 2 9:5
Sa 29.03.08 14.00 SpVgg Blau-Weiß Vetschau - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 9:5
Sa 29.03.08 14.00 Cottbuser TT-Team - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:1
Sa 29.03.08 18.00 Cottbuser TT-Team - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 9:5
So 30.03.08 12.00 SG Stahl Brandenburg - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 9:3
Sa 05.04.08 10.00 TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 - TTV Einheit Potsdam 0:9
Sa 05.04.08 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde - TSV Stahnsdorf 2 5:9
Sa 05.04.08 10.00 SG Stahl Brandenburg - MTV Wünsdorf 1910 6:9
Sa 05.04.08 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 - TSV Stahnsdorf 2 3:9
Sa 05.04.08 14.00 SG Stahl Brandenburg - Ludwigsfelder TTC 9:2
Sa 05.04.08 14.00 SpVgg Blau-Weiß Vetschau - Cottbuser TT-Team 9:3
So 06.04.08 10.00 TSV Stahnsdorf 2 - SpVgg Blau-Weiß Vetschau 8:8
Sa 12.04.08 09.30 Ludwigsfelder TTC - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 1:9
Sa 12.04.08 09.30 MTV Wünsdorf 1910 - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 9:1
Sa 12.04.08 13.30 Ludwigsfelder TTC - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 7:9
Sa 12.04.08 14.00 MTV Wünsdorf 1910 - 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:7
Sa 12.04.08 14.00 TTV Einheit Potsdam - SG Stahl Brandenburq 7:9
Sa 12.04.08 18.00 TSV Stahnsdorf 2 - SG Stahl Brandenburq 8:8
Sa 19.04.08 10.00 SpVgg Blau-Weiß Vetschau - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 9:4
Sa 19.04.08 15.00 Cottbuser TT-Team - TTC Finow-GEWO Eberswalde 2 9:7