Spielformulare

(1.Landesklasse Süd Herren - 2007/2008)

MTV Wünsdorf 1910 2 - SV Grün-Weiß Großbeeren (4:10)


Spieltermin: 09.09.2007 10.00 Uhr Ende: 12:30 Uhr
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Jannek/Preuß Grabo/Glich 8:11 7:11 11:9 8:11 1:3 0:1
D2-D2 Willuweit/Zandereit Curth/Sienniak 7:11 6:11 9:11 0:3 0:1
E1-E2 Jannek,Thomas Curth,Axel 11:7 11:4 11:4 3:0 1:0
E2-E1 Preuß,Maximilian Grabo,Ralf 11:7 3:11 3:11 8:11 1:3 0:1
E3-E4 Zandereit,Erik Sienniak,Marek 9:11 11:7 8:11 11:4 11:5 3:2 1:0
E4-E3 Willuweit,Carsten Glich,Ulrich 6:11 8:11 11:9 8:11 1:3 0:1
E1-E1 Jannek,Thomas Grabo,Ralf 11:8 11:9 11:6 3:0 1:0
E2-E2 Preuß,Maximilian Curth,Axel 8:11 8:11 5:11 0:3 0:1
E3-E3 Zandereit,Erik Glich,Ulrich 8:11 7:11 9:11 0:3 0:1
E4-E4 Willuweit,Carsten Sienniak,Marek 7:11 5:11 9:11 0:3 0:1
E3-E1 Zandereit,Erik Grabo,Ralf 11:13 3:11 3:11 0:3 0:1
E1-E3 Jannek,Thomas Glich,Ulrich 5:11 11:8 11:8 11:9 3:1 1:0
E2-E4 Preuß,Maximilian Sienniak,Marek 12:10 1:11 8:11 6:11 1:3 0:1
E4-E2 Willuweit,Carsten Curth,Axel 3:11 6:11 7:11 0:3 0:1
E1-E4 Jannek,Thomas Sienniak,Marek
E4-E1 Willuweit,Carsten Grabo,Ralf
E3-E2 Zandereit,Erik Curth,Axel
E2-E3 Preuß,Maximilian Glich,Ulrich
394:479 Bälle 16:33 4:10



Belziger SG Einheit - MTV Wünsdorf 1910 2 (10:3)


Spieltermin: 21.09.2007 19.00 Uhr Ende:21.30 Uhr Zuschauer:5
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Gleisenring/Siebert Jerke/Zandereit 8:11 11:8 12:10 11:7 3:1 1:0
D2-D2 Wolff/Galle Jannek/Willuweit 11:7 9:11 1:11 9:11 1:3 0:1
E1-E2 Gleisenring,Thomas Zandereit,Erik 14:12 11:5 11:4 3:0 1:0
E2-E1 Galle,Christoph Jannek,Thomas 7:11 8:11 10:12 0:3 0:1
E3-E4 Wolff,Roland Jerke,Aaron 11:6 11:5 11:9 3:0 1:0
E4-E3 Siebert,Heiko Willuweit,Carsten 11:7 9:11 12:10 11:7 3:1 1:0
E1-E1 Gleisenring,Thomas Jannek,Thomas 11:8 8:11 8:11 11:9 11:9 3:2 1:0
E2-E2 Galle,Christoph Zandereit,Erik 17:15 11:7 7:11 11:9 3:1 1:0
E3-E3 Wolff,Roland Willuweit,Carsten 11:9 11:6 8:11 11:8 3:1 1:0
E4-E4 Siebert,Heiko Jerke,Aaron 11:6 13:11 11:5 3:0 1:0
E3-E1 Wolff,Roland Jannek,Thomas 8:11 11:9 9:11 3:11 1:3 0:1
E1-E3 Gleisenring,Thomas Willuweit,Carsten 7:11 16:14 11:3 11:3 3:1 1:0
E2-E4 Galle,Christoph Jerke,Aaron 10:12 11:8 9:11 13:11 11:8 3:2 1:0
E4-E2 Siebert,Heiko Zandereit,Erik
E1-E4 Gleisenring,Thomas Jerke,Aaron
E4-E1 Siebert,Heiko Jannek,Thomas
E3-E2 Wolff,Roland Zandereit,Erik
E2-E3 Galle,Christoph Willuweit,Carsten
510:455 Bälle 32:18 10:3



SV Motor 1951 Falkensee - MTV Wünsdorf 1910 2 (10:5)


Spieltermin: 06.10.2007 14.00 Uhr Ende: 16.30 Uhr Zuschauer:9
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Mischlewitz/Emons Zandereit/Braband 11:6 11:9 11:5 3:0 1:0
D2-D2 Rogalski/Simon Jannek/Willuweit 4:11 11:5 11:7 10:12 10:12 2:3 0:1
E1-E2 Emons,Stefan Zandereit,Erik 11:3 11:2 7:11 11:5 3:1 1:0
E2-E1 Simon,Marcus Jannek,Thomas 11:9 7:11 9:11 8:11 1:3 0:1
E3-E4 Rogalski,David Braband,Steffen 12:10 11:5 11:8 3:0 1:0
E4-E3 Mischlewitz,A Willuweit,Carsten 11:7 6:11 11:7 11:13 11:7 3:2 1:0
E1-E1 Emons,Stefan Jannek,Thomas 12:10 4:11 15:13 7:11 9:11 2:3 0:1
E2-E2 Simon,Marcus Zandereit,Erik 11:2 12:10 11:3 3:0 1:0
E3-E3 Rogalski,David Willuweit,Carsten 11:5 12:10 13:11 3:0 1:0
E4-E4 Mischlewitz,A Braband,Steffen 7:11 11:7 14:12 11:9 3:1 1:0
E3-E1 Rogalski,David Jannek,Thomas 8:11 14:12 4:11 11:8 5:11 2:3 0:1
E1-E3 Emons,Stefan Willuweit,Carsten 9:11 5:11 8:11 0:3 0:1
E2-E4 Simon,Marcus Braband,Steffen 11:9 11:8 11:4 3:0 1:0
E4-E2 Mischlewitz,A Zandereit,Erik 11:3 11:6 11:6 3:0 1:0
E1-E4 Emons,Stefan Braband,Steffen 11:1 11:7 11:6 3:0 1:0
E4-E1 Mischlewitz,A Jannek,Thomas
E3-E2 Rogalski,David Zandereit,Erik
E2-E3 Simon,Marcus Willuweit,Carsten
561:470 Bälle 37:19 10:5



MTV Wünsdorf 1910 2 - SG Einheit 1950 Luckenwalde (9:9)


Spieltermin: 20.10.2007 15.00 Uhr Ende: 18:30 Uhr Zuschauer:23
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Jannek/Preuß Krojniak/Nickolay 8:11 7:11 12:14 0:3 0:1
D2-D2 Willuweit/Zandereit Gierard/Kunze 7:11 6:11 14:16 0:3 0:1
E1-E2 Jannek,Thomas Gierard,Sven 11:8 11:9 11:4 3:0 1:0
E2-E1 Preuß,Maximilian Krojniak,Andreas 11:6 11:7 4:11 8:11 11:8 3:2 1:0
E3-E4 Zandereit,Erik Kunze,Jenny 9:11 11:5 11:6 4:11 11:7 3:2 1:0
E4-E3 Willuweit,Carsten Nickolay,Andreas 11:7 10:12 8:11 6:11 1:3 0:1
E1-E1 Jannek,Thomas Krojniak,Andreas 11:7 6:11 11:7 16:14 3:1 1:0
E2-E2 Preuß,Maximilian Gierard,Sven 3:11 8:11 5:11 0:3 0:1
E3-E3 Zandereit,Erik Nickolay,Andreas 11:6 10:12 11:9 11:9 3:1 1:0
E4-E4 Willuweit,Carsten Kunze,Jenny 9:11 11:7 9:11 11:4 11:9 3:2 1:0
E3-E1 Zandereit,Erik Krojniak,Andreas 9:11 6:11 5:11 0:3 0:1
E1-E3 Jannek,Thomas Nickolay,Andreas 11:6 11:13 11:4 11:9 3:1 1:0
E2-E4 Preuß,Maximilian Kunze,Jenny 6:11 11:6 14:16 9:11 1:3 0:1
E4-E2 Willuweit,Carsten Gierard,Sven 4:11 5:11 13:15 0:3 0:1
E1-E4 Jannek,Thomas Kunze,Jenny 11:5 10:12 13:11 11:2 3:1 1:0
E4-E1 Willuweit,Carsten Krojniak,Andreas 5:11 10:12 9:11 0:3 0:1
E3-E2 Zandereit,Erik Gierard,Sven 5:11 4:11 11:4 11:8 2:11 2:3 0:1
E2-E3 Preuß,Maximilian Nickolay,Andreas 5:11 4:11 15:13 11:7 11:4 3:2 1:0
641:670 Bälle 31:39 9:9



KSV 1990 Sperenberg - MTV Wünsdorf 1910 2 (10:3)


Spieltermin: 03.11.2007 14.00 Uhr Ende:16.08 Uhr Zuschauer:15
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Müller/Döhr Willuweit/Zandereit 11:9 11:7 11:6 3:0 1:0
D2-D2 Kosensky/Deutschmann Jannek/Preuß 11:8 11:5 5:11 11:6 3:1 1:0
E1-E2 Döhr,Ralf Preuß,Maximilian 11:5 11:7 11:5 3:0 1:0
E2-E1 Müller,Mario Jannek,Thomas 11:6 11:6 17:15 3:0 1:0
E3-E4 Deutschmann,Holger Willuweit,Carsten 8:11 11:8 3:11 12:10 8:11 2:3 0:1
E4-E3 Kosensky,Matthias Zandereit,Erik 8:11 12:10 11:8 11:6 3:1 1:0
E1-E1 Döhr,Ralf Jannek,Thomas 11:8 11:8 11:4 3:0 1:0
E2-E2 Müller,Mario Preuß,Maximilian 11:5 11:9 11:5 3:0 1:0
E3-E3 Deutschmann,Holger Zandereit,Erik 11:1 11:2 11:3 3:0 1:0
E4-E4 Kosensky,Matthias Willuweit,Carsten 12:10 12:14 7:11 8:11 1:3 0:1
E3-E1 Deutschmann,Holger Jannek,Thomas 11:4 11:7 8:11 1:11 6:11 2:3 0:1
E1-E3 Döhr,Ralf Zandereit,Erik 11:7 13:11 11:7 3:0 1:0
E2-E4 Müller,Mario Willuweit,Carsten 11:8 11:9 11:5 3:0 1:0
E4-E2 Kosensky,Matthias Preuß,Maximilian
E1-E4 Döhr,Ralf Willuweit,Carsten
E4-E1 Kosensky,Matthias Jannek,Thomas
E3-E2 Deutschmann,Holger Preuß,Maximilian
E2-E3 Müller,Mario Zandereit,Erik
470:364 Bälle 35:11 10:3



MTV Wünsdorf 1910 2 - SG Geltow (0:10)


Spieltermin: 11.11.2007 10.00 Uhr Ende:11:49 Uhr Zuschauer:1
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Jannek/Preuß Dost/Wuttke 4:11 8:11 7:11 0:3 0:1
D2-D2 Willuweit/Zandereit Förster/Hein 4:11 4:11 7:11 0:3 0:1
E1-E2 Jannek,Thomas Förster,Falko 11:7 12:14 11:9 10:12 5:11 2:3 0:1
E2-E1 Preuß,Maximilian Dost,Falco 8:11 9:11 6:11 0:3 0:1
E3-E4 Zandereit,Erik Hein,Daniel 4:11 7:11 4:11 0:3 0:1
E4-E3 Willuweit,Carsten Wuttke,Rene 11:4 8:11 3:11 12:10 7:11 2:3 0:1
E1-E1 Jannek,Thomas Dost,Falco 7:11 3:11 4:11 0:3 0:1
E2-E2 Preuß,Maximilian Förster,Falko 9:11 12:10 8:11 6:11 1:3 0:1
E3-E3 Zandereit,Erik Wuttke,Rene 11:8 10:12 6:11 7:11 1:3 0:1
E4-E4 Willuweit,Carsten Hein,Daniel 9:11 11:8 10:12 7:11 1:3 0:1
E3-E1 Zandereit,Erik Dost,Falco
E1-E3 Jannek,Thomas Wuttke,Rene
E2-E4 Preuß,Maximilian Hein,Daniel
E4-E2 Willuweit,Carsten Förster,Falko
E1-E4 Jannek,Thomas Hein,Daniel
E4-E1 Willuweit,Carsten Dost,Falco
E3-E2 Zandereit,Erik Förster,Falko
E2-E3 Preuß,Maximilian Wuttke,Rene
282:392 Bälle 7:30 0:10



TSV Treuenbrietzen - MTV Wünsdorf 1910 2 (6:10)


Spieltermin: 17.11.2007 14.00 Uhr Ende: 17.00 Uhr Zuschauer: 10
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Moritz/Benedikt Willuweit/Zandereit 11:6 11:8 7:11 8:11 10:12 2:3 0:1
D2-D2 Trompke/Speidel Jannek/Preuß 11:6 8:11 11:7 10:12 11:13 2:3 0:1
E1-E2 Trompke,Jens Preuß,Maximilian 11:9 11:9 11:13 11:7 3:1 1:0
E2-E1 Speidel,Daniel Jannek,Thomas 10:12 3:11 8:11 0:3 0:1
E3-E4 Moritz,Fred Willuweit,Carsten 11:6 12:14 11:7 13:11 3:1 1:0
E4-E3 Benedikt,Robert Zandereit,Erik 8:11 11:13 10:12 0:3 0:1
E1-E1 Trompke,Jens Jannek,Thomas 11:6 11:7 8:11 10:12 7:11 2:3 0:1
E2-E2 Speidel,Daniel Preuß,Maximilian 9:11 11:9 12:10 9:11 9:11 2:3 0:1
E3-E3 Moritz,Fred Zandereit,Erik 11:5 11:6 11:9 3:0 1:0
E4-E4 Benedikt,Robert Willuweit,Carsten 12:10 9:11 11:7 9:11 8:11 2:3 0:1
E3-E1 Moritz,Fred Jannek,Thomas 11:6 7:11 5:11 6:11 1:3 0:1
E1-E3 Trompke,Jens Zandereit,Erik 11:3 11:5 11:3 3:0 1:0
E2-E4 Speidel,Daniel Willuweit,Carsten 8:11 11:7 8:11 11:9 8:11 2:3 0:1
E4-E2 Benedikt,Robert Preuß,Maximilian 10:12 11:9 7:11 11:6 17:15 3:2 1:0
E1-E4 Trompke,Jens Willuweit,Carsten 11:3 11:7 11:7 3:0 1:0
E4-E1 Benedikt,Robert Jannek,Thomas 9:11 10:12 8:11 0:3 0:1
E3-E2 Moritz,Fred Preuß,Maximilian
E2-E3 Speidel,Daniel Zandereit,Erik
642: 615 Bälle 31:34 6:10



MTV Wünsdorf 1910 2 - Mahlower SV 1977 (10:3)


Spieltermin: 02.12.2007 10.00 Uhr Ende: 12:25 Uhr Zuschauer:4
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Jannek/Preuß Hellbach/Knetsch 12:10 11:9 11:3 3:0 1:0
D2-D2 Willuweit/Zandereit Klein/Richter 10:12 11:4 5:11 5: 11 1:3 0:1
E1-E2 Jannek,Thomas Richter,Martin 11:6 11:2 7:11 12:10 3:1 1:0
E2-E1 Preuß,Maximilian Klein,Stephan 11:7 11:5 11:7 3:0 1:0
E3-E4 Zandereit,Erik Hellbach,Mathias 11:7 12:10 11:8 3:0 1:0
E4-E3 Willuweit,Carsten Knetsch,Rico 8:11 4:11 9:11 0:3 0:1
E1-E1 Jannek,Thomas Klein,Stephan 13:11 11:5 9:11 10:12 11:6 3:2 1:0
E2-E2 Preuß,Maximilian Richter,Martin 11:5 11:9 8:11 12:10 3:1 1:0
E3-E3 Zandereit,Erik Knetsch,Rico 5:11 4:11 1:11 0:3 0:1
E4-E4 Willuweit,Carsten Hellbach,Mathias 11:7 11:9 11:6 3:0 1:0
E3-E1 Zandereit,Erik Klein,Stephan 11:3 8:11 8:11 11:7 13:11 3:2 1:0
E1-E3 Jannek,Thomas Knetsch,Rico 13:11 11:7 11:3 3:0 1:0
E2-E4 Preuß,Maximilian Hellbach,Mathias 11:7 11:4 11:8 3:0 1:0
E4-E2 Willuweit,Carsten Richter,Martin
E1-E4 Jannek,Thomas Hellbach,Mathias
E4-E1 Willuweit,Carsten Klein,Stephan
E3-E2 Zandereit,Erik Richter,Martin
E2-E3 Preuß,Maximilian Knetsch,Rico
452:384 Bälle 31:15 10:3



MTV Wünsdorf 1910 2 - Belziger SG Einheit (1:10)


Spieltermin: 03.02.2008 10.00 Uhr Ende: 12:90 Uhr
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Willuweit/Braband Gleisenring/Siebert 9:11 11:2 3: 11 4:11 1:3 0:1
D2-D2 Preuß/Zandereit Wolff/Galle 13:11 11:7 11:8 3:0 1:0
E1-E2 Preuß,Maximilian Galle,Christoph 3:11 6:11 6:11 0:3 0:1
E2-E1 Zandereit,Erik Gleisenring,Thomas 11:9 10:12 4:11 7:11 1:3 0:1
E3-E4 Willuweit,Carsten Siebert,Heiko 7:11 9:11 4:11 0:3 0:1
E4-E3 Braband,Steffen Wolff,Roland 9:11 3:11 5:11 0:3 0:1
E1-E1 Preuß,Maximilian Gleisenring,Thomas 4:11 4:11 2:11 0:3 0:1
E2-E2 Zandereit,Erik Galle,Christoph 8:11 9:11 6:11 0:3 0:1
E3-E3 Willuweit,Carsten Wolff,Roland 11:7 7:11 0:11 8:11 1:3 0:1
E4-E4 Braband,Steffen Siebert,Heiko 10:12 8:11 6:11 0:3 0:1
E3-E1 Willuweit,Carsten Gleisenring,Thomas 3:11 11:8 6:11 8:11 1:3 0:1
E1-E3 Preuß,Maximilian Wolff,Roland
E2-E4 Zandereit,Erik Siebert,Heiko
E4-E2 Braband,Steffen Galle,Christoph
E1-E4 Preuß,Maximilian Siebert,Heiko
E4-E1 Braband,Steffen Gleisenring,Thomas
E3-E2 Willuweit,Carsten Galle,Christoph
E2-E3 Zandereit,Erik Wolff,Roland
257:384 Bälle 7:30 1:10



MTV Wünsdorf 1910 2 - SV Motor 1951 Falkensee (4:10)


Spieltermin: 17.02.2008 13.00 Uhr Ende: 16:15 Uhr Zuschauer:6
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Jannek/Preuß Mischlewitz/Emons 17:15 9:11 11:4 8:11 11:7 3:2 1:0
D2-D2 Willuweit/Zandereit Rogalski/Simon 11:8 13:11 6:11 11:4 3:1 1:0
E1-E2 Jannek,Thomas Simon,Marcus 11:9 12:10 11:6 3:0 1:0
E2-E1 Preuß,Maximilian Emons,Stefan 11:9 11:9 8:11 8:11 9:11 2:3 0:1
E3-E4 Zandereit,Erik Mischlewitz,A 8:11 5:11 11:9 5:11 1:3 0:1
E4-E3 Willuweit,Carsten Rogalski,David 7:11 11:4 11:2 6:11 10:12 2:3 0:1
E1-E1 Jannek,Thomas Emons,Stefan 12:14 11:4 13:15 11:8 6:11 2:3 0:1
E2-E2 Preuß,Maximilian Simon,Marcus 11:6 11:7 8:11 5:11 6:11 2:3 0:1
E3-E3 Zandereit,Erik Rogalski,David 11:13 9:11 2:11 0:3 0:1
E4-E4 Willuweit,Carsten Mischlewitz,A 6:11 4:11 11:7 9:11 1:3 0:1
E3-E1 Zandereit,Erik Emons,Stefan 8:11 3:11 5:11 0:3 0:1
E1-E3 Jannek,Thomas Rogalski,David 5:11 11:5 11:5 14:12 3:1 1:0
E2-E4 Preuß,Maximilian Mischlewitz,A 7:11 5:11 8:11 0:3 0:1
E4-E2 Willuweit,Carsten Simon,Marcus 11:6 10:12 6:11 9:11 1:3 0:1
E1-E4 Jannek,Thomas Mischlewitz,A
E4-E1 Willuweit,Carsten Emons,Stefan
E3-E2 Zandereit,Erik Simon,Marcus
E2-E3 Preuß,Maximilian Rogalski,David
511:552 Bälle 23:34 4:10



SG Einheit 1950 Luckenwalde - MTV Wünsdorf 1910 2 (10:8)


Spieltermin: 23.02.2008 15.00 Uhr Ende: 16.59 Uhr Zuschauer: 14
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Kunze/Blümel Jannek/Preuß 4:11 2:11 4:11 0:3 0:1
D2-D2 Krojniak/Nickolay Willuweit/Zandereit 11:9 11:8 11:1 3:0 1:0
E1-E2 Krojniak,Andreas Preuß,Maximilian 9:11 11:5 13:11 8:11 7:11 2:3 0:1
E2-E1 Nickolay,Andreas Jannek,Thomas 11:6 4:11 8:11 9:11 1:3 0:1
E3-E4 Kunze,Jenny Willuweit,Carsten 9:11 14:12 11:9 11:1 3:1 1:0
E4-E3 Blümel,Thomas Zandereit,Erik 11:6 11:9 12:10 3:0 1:0
E1-E1 Krojniak,Andreas Jannek,Thomas 11:8 8:11 6:11 11:7 12:10 3:2 1:0
E2-E2 Nickolay,Andreas Preuß,Maximilian 11:7 8:11 7:11 11:7 7:11 2:3 0:1
E3-E3 Kunze,Jenny Zandereit,Erik 11:8 11:9 10:12 11:13 11:13 2:3 0:1
E4-E4 Blümel,Thomas Willuweit,Carsten 7:11 11:5 11:8 11:9 3:1 1:0
E3-E1 Kunze,Jenny Jannek,Thomas 11:9 9:11 9:11 9:11 1:3 0:1
E1-E3 Krojniak,Andreas Zandereit,Erik 11:8 8:11 11:6 11:8 3:1 1:0
E2-E4 Nickolay,Andreas Willuweit,Carsten 11:4 11:6 11:5 3:0 1:0
E4-E2 Blümel,Thomas Preuß,Maximilian 11:7 9:11 8:11 12:10 11:9 3:2 1:0
E1-E4 Krojniak,Andreas Willuweit,Carsten 11:9 11:6 11:7 3:0 1:0
E4-E1 Blümel,Thomas Jannek,Thomas 12:10 9:11 4:11 7:11 1:3 0:1
E3-E2 Kunze,Jenny Preuß,Maximilian 9:11 11:8 10:12 12:10 6:11 2:3 0:1
E2-E3 Nickolay,Andreas Zandereit,Erik 11:7 11:3 11:7 3:0 1:0
697:651 Bälle 41:31 10:8



MTV Wünsdorf 1910 2 - KSV 1990 Sperenberg (10:8)


Spieltermin: 02.03.2008 10.00 Uhr Ende: 13:10 Uhr Zuschauer:6
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Jannek/Preuß Müller/Hys 11:13 13:11 4:11 11:8 11:6 3:2 1:0
D2-D2 Willuweit/Zandereit Mählis/Deutschmann 6:11 8:11 5:11 0:3 0:1
E1-E2 Jannek,Thomas Mählis,Mike 10:12 11:7 11:8 11:7 3:1 1:0
E2-E1 Preuß,Maximilian Müller,Mario 12:10 5:11 9:11 7:11 1:3 0:1
E3-E4 Zandereit,Erik Hys,Henryk 11:6 10:12 11:13 11:5 8:11 2:3 0:1
E4-E3 Willuweit,Carsten Deutschmann,Holger 10:12 11:7 11:7 5:11 8:11 2:3 0:1
E1-E1 Jannek,Thomas Müller,Mario 9:11 11:6 11:9 11:6 3:1 1:0
E2-E2 Preuß,Maximilian Mählis,Mike 5:11 8:11 5:11 0:3 0:1
E3-E3 Zandereit,Erik Deutschmann,Holger 9:11 11:7 5:11 11:9 11:4 3:2 1:0
E4-E4 Willuweit,Carsten Hys,Henryk 2:11 3:11 11:8 11:6 11:7 3:2 1:0
E3-E1 Zandereit,Erik Müller,Mario 7:11 13:11 3:11 4:11 1:3 0:1
E1-E3 Jannek,Thomas Deutschmann,Holger 12:10 11:5 11:5 3:0 1:0
E2-E4 Preuß,Maximilian Hys,Henryk 11:8 12:10 11:8 3:0 1:0
E4-E2 Willuweit,Carsten Mählis,Mike 4:11 11:7 10:12 9:11 1:3 0:1
E1-E4 Jannek,Thomas Hys,Henryk 11:7 11:6 11:8 3:0 1:0
E4-E1 Willuweit,Carsten Müller,Mario 11:8 8:11 4:11 11:5 11:7 3:2 1:0
E3-E2 Zandereit,Erik Mählis,Mike 11:13 4:11 9:11 0:3 0:1
E2-E3 Preuß,Maximilian Deutschmann,Holger 11:9 9:11 12:10 11:7 3:1 1:0
660:670 Bälle 37:35 10:8



SG Geltow - MTV Wünsdorf 1910 2 (10:0)


Spieltermin: 08.03.2008 14.00 Uhr Ende: 14.58 Uhr Zuschauer:4
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Klichowicz/Förster Preuß/Zandereit 11:2 11:5 11:6 3:0 1:0
D2-D2 Dost/Wuttke Jerke/Willuweit 11:3 13:11 11:8 3:0 1:0
E1-E2 Dost,Falco Zandereit,Erik 13:11 11:7 11:5 3:0 1:0
E2-E1 Förster,Falko Preuß,Maximilian 13:11 11:6 11:9 3:0 1:0
E3-E4 Klichowicz,Robert Jerke,Aaron 15:13 11:7 11:3 3:0 1:0
E4-E3 Wuttke,Rene Willuweit,Carsten 11:4 11:7 11:9 3:0 1:0
E1-E1 Dost,Falco Preuß,Maximilian 11:8 11:4 11:5 3:0 1:0
E2-E2 Förster,Falko Zandereit,Erik 11:8 11:6 11:9 3:0 1:0
E3-E3 Klichowicz,Robert Willuweit,Carsten 11:5 11:5 11:8 3:0 1:0
E4-E4 Wuttke,Rene Jerke,Aaron 9:11 11:9 11:7 11:2 3:1 1:0
E3-E1 Klichowicz,Robert Preuß,Maximilian
E1-E3 Dost,Falco Willuweit,Carsten
E2-E4 Förster,Falko Jerke,Aaron
E4-E2 Wuttke,Rene Zandereit,Erik
E1-E4 Dost,Falco Jerke,Aaron
E4-E1 Wuttke,Rene Preuß,Maximilian
E3-E2 Klichowicz,Robert Zandereit,Erik
E2-E3 Förster,Falko Willuweit,Carsten
349:214 Bälle 30:1 10:0



SV Grün-Weiß Großbeeren - MTV Wünsdorf 1910 2 (10:5)


Spieltermin: 16.03.2008 10.00 Uhr Ende: 13.45 Uhr Zuschauer:3
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Curth/Sienniak Jannek/Preuß 9:11 9:11 12:10 7:11 1:3 0:1
D2-D2 Grabo/Glich Willuweit/Zandereit 11:6 11:2 11:0 3:0 1:0
E1-E2 Grabo,Ralf Preuß,Maximilian 11:8 9:11 11:4 11:4 3:1 1:0
E2-E1 Curth,Axel Jannek,Thomas 9:11 11:8 6:11 10:12 1:3 0:1
E3-E4 Glich,Ulrich Willuweit,Carsten 4:11 11:3 5:11 6:11 1:3 0:1
E4-E3 Sienniak,Marek Zandereit,Erik 13:11 11:5 11:8 3:0 1:0
E1-E1 Grabo,Ralf Jannek,Thomas 3:11 12:10 5:11 7:11 1:3 0:1
E2-E2 Curth,Axel Preuß,Maximilian 11:9 11:5 11:7 3:0 1:0
E3-E3 Glich,Ulrich Zandereit,Erik 16:14 11:1 14:12 3:0 1:0
E4-E4 Sienniak,Marek Willuweit,Carsten 11:5 11:9 11:5 3:0 1:0
E3-E1 Glich,Ulrich Jannek,Thomas 11:13 11:7 4:11 11:8 6:11 2:3 0:1
E1-E3 Grabo,Ralf Zandereit,Erik 11:5 13:11 11:7 3:0 1:0
E2-E4 Curth,Axel Willuweit,Carsten 11:4 11:6 11:5 3:0 1:0
E4-E2 Sienniak,Marek Preuß,Maximilian 11:9 11:3 11:4 3:0 1:0
E1-E4 Grabo,Ralf Willuweit,Carsten 4:11 11:5 11:5 11:4 3:1 1:0
E4-E1 Sienniak,Marek Jannek,Thomas
E3-E2 Glich,Ulrich Preuß,Maximilian
E2-E3 Curth,Axel Zandereit,Erik
524 :419 Bälle 36:17 10:5



MTV Wünsdorf 1910 2 - TSV Treuenbrietzen (6:10)


Spieltermin: 06.04.2008 10.00 Uhr Ende: 13:00 Uhr Zuschauer:6
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Jannek/Preuß Moritz/Paul 8:11 9:11 5:11 0:3 0:1
D2-D2 Willuweit/Zandereit Trompke/Kühnast 9:11 4:11 10:12 0:3 0:1
E1-E2 Jannek,Thomas Moritz,Fred 9:11 11:2 11:7 11:9 3:1 1:0
E2-E1 Preuß,Maximilian Trompke,Jens 11:5 9:11 8:11 8:11 1:3 0:1
E3-E4 Zandereit,Erik Paul,Oliver 6:11 8:11 11:9 7:11 1:3 0:1
E4-E3 Willuweit,Carsten Kühnast,Michael 13:11 11:8 7:11 11:7 3:1 1:0
E1-E1 Jannek,Thomas Trompke,Jens 12:10 10:12 11:7 11:5 3:1 1:0
E2-E2 Preuß,Maximilian Moritz,Fred 4:11 7:11 11:6 14:12 8:11 2:3 0:1
E3-E3 Zandereit,Erik Kühnast,Michael 7:11 11:13 6:11 0:3 0:1
E4-E4 Willuweit,Carsten Paul,Oliver 7:11 13:11 11:7 11:6 3:1 1:0
E3-E1 Zandereit,Erik Trompke,Jens 3:11 9:11 7:11 0:3 0:1
E1-E3 Jannek,Thomas Kühnast,Michael 11:2 12:10 7:11 11:8 3:1 1:0
E2-E4 Preuß,Maximilian Paul,Oliver 5:11 11:8 6:11 9:11 1:3 0:1
E4-E2 Willuweit,Carsten Moritz,Fred 10:12 8:11 9:11 0:3 0:1
E1-E4 Jannek,Thomas Paul,Oliver 11:5 11:6 11:6 3:0 1:0
E4-E1 Willuweit,Carsten Trompke,Jens 3:11 5:11 6:11 0:3 0:1
E3-E2 Zandereit,Erik Moritz,Fred
E2-E3 Preuß,Maximilian Kühnast,Michael
516:557 Bälle 23:35 6:10



Mahlower SV 1977 - MTV Wünsdorf 1910 2 (4:10)


Spieltermin: 12.04.2008 14.00 Uhr Ende:16.30 Uhr Zuschauer:25
Heim Gast Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Spiel
D1-D1 Hellbach/Fricke Willuweit/Zandereit 7:11 11:9 5:11 11:4 9:11 2:3 0:1
D2-D2 Knetsch/Richter Jannek/Preuß 3:11 9:11 5:11 0:3 0:1
E1-E2 Richter,Martin Preuß,Maximilian 11:9 9:11 11:2 8:11 10:12 2:3 0:1
E2-E1 Knetsch,Rico Jannek,Thomas 7:11 4:11 9:11 0:3 0:1
E3-E4 Hellbach,Mathias Willuweit,Carsten 12:10 6:11 12:10 11:13 8:11 2:3 0:1
E4-E3 Fricke,Marcus Zandereit,Erik 11:5 3:11 8:11 11:9 11:3 3:2 1:0
E1-E1 Richter,Martin Jannek,Thomas 14:16 8:11 4:11 0:3 0:1
E2-E2 Knetsch,Rico Preuß,Maximilian 11:5 17:15 15:13 3:0 1:0
E3-E3 Hellbach,Mathias Zandereit,Erik 11:9 2:11 11:9 8:11 9:11 2:3 0:1
E4-E4 Fricke,Marcus Willuweit,Carsten 11:8 9:11 8:11 3:11 1:3 0:1
E3-E1 Hellbach,Mathias Jannek,Thomas 3:11 5:11 2:11 0:3 0:1
E1-E3 Richter,Martin Zandereit,Erik 11:5 11:8 11:6 3:0 1:0
E2-E4 Knetsch,Rico Willuweit,Carsten 6:11 11:5 7:11 11:5 11:9 3:2 1:0
E4-E2 Fricke,Marcus Preuß,Maximilian 6:11 8:11 11:6 11:13 1:3 0:1
E1-E4 Richter,Martin Willuweit,Carsten
E4-E1 Fricke,Marcus Jannek,Thomas
E3-E2 Hellbach,Mathias Preuß,Maximilian
E2-E3 Knetsch,Rico Zandereit,Erik
488:548 Bälle 22:34 4:10