Ansetzung

(Verbandsliga Herren - 2008/2009)

Nr. Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Erg.
1 Sa 06.09.08 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:3
50 Sa 06.09.08 14.00 TTV Einheit Potsdam MTV Wünsdorf 1910 9:0
3 So 07.09.08 14.00 Blau-Weiß Leegebruch SV Schwarz-Rot Neustadt 9:0
10 Sa 27.09.08 09.30 SG Stahl Brandenburg TTV Einheit Potsdam 5:9
6 Sa 27.09.08 10.00 TTC Finsterwalde SV Schwarz-Rot Neustadt 9:0
11 Sa 27.09.08 10.00 TSV Stahnsdorf 2 MTV Wünsdorf 1910 8:8
13 Sa 27.09.08 14.00 TSV Stahnsdorf 2 TTV Einheit Potsdam 0:9
8 Sa 27.09.08 14.00 TTC Finsterwalde Blau-Weiß Leegebruch 9:2
9 Sa 27.09.08 15.00 Cottbuser TT-Team SV Schwarz-Rot Neustadt 9:5
12 Sa 27.09.08 15.00 SG Stahl Brandenburg MTV Wünsdorf 1910 9:3
7 Sa 27.09.08 19.00 Cottbuser TT-Team Blau-Weiß Leegebruch 9:3
14 Sa 04.10.08 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde TTV Einheit Potsdam 9:5
15 Sa 04.10.08 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 MTV Wünsdorf 1910 5:9
2 Sa 04.10.08 14.00 Cottbuser TT-Team TTC Finsterwalde 5:9
16 Sa 04.10.08 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde MTV Wünsdorf 1910 9:2
17 Sa 04.10.08 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 TTV Einheit Potsdam 3:9
18 So 12.10.08 10.00 SV Schwarz-Rot Neustadt SG Stahl Brandenburg 2:9
21 So 12.10.08 10.00 Blau-Weiß Leegebruch TSV Stahnsdorf 2 9:0
19 So 12.10.08 15.00 Blau-Weiß Leegebruch SG Stahl Brandenburg 4:9
20 So 12.10.08 15.00 SV Schwarz-Rot Neustadt TSV Stahnsdorf 2 9:2
22 Sa 18.10.08 10.00 TTC Finsterwalde 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 3:9
24 Sa 18.10.08 14.00 TTC Finsterwalde 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:6
73 Sa 18.10.08 14.00 SV Schwarz-Rot Neustadt MTV Wünsdorf 1910 5:9
23 Sa 18.10.08 15.00 Cottbuser TT-Team 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 8:8
25 Sa 18.10.08 19.00 Cottbuser TT-Team 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:5
71 So 19.10.08 10.00 SV Schwarz-Rot Neustadt TTV Einheit Potsdam 6:9
72 So 19.10.08 10.00 Blau-Weiß Leegebruch MTV Wünsdorf 1910 7:9
74 So 19.10.08 15.00 Blau-Weiß Leegebruch TTV Einheit Potsdam 6:9
30 Sa 15.11.08 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde SV Schwarz-Rot Neustadt 9:3
33 Sa 15.11.08 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 Blau-Weiß Leegebruch 4:9
36 Sa 15.11.08 10.00 TTC Finsterwalde TSV Stahnsdorf 2 9:4
31 Sa 15.11.08 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 SV Schwarz-Rot Neustadt 9:2
32 Sa 15.11.08 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde Blau-Weiß Leegebruch 9:0
34 Sa 15.11.08 14.00 TTC Finsterwalde SG Stahl Brandenburg 7:9
37 Sa 15.11.08 15.00 Cottbuser TT-Team TSV Stahnsdorf 2 9:4
35 Sa 15.11.08 19.00 Cottbuser TT-Team SG Stahl Brandenburg 8:8
4 So 30.11.08 10.00 TSV Stahnsdorf 2 SG Stahl Brandenburg 1:9
42 Sa 06.12.08 10.00 TTV Einheit Potsdam TTC Finsterwalde 9:5
44 Sa 06.12.08 10.00 MTV Wünsdorf 1910 Cottbuser TT-Team 2:9
43 Sa 06.12.08 15.00 MTV Wünsdorf 1910 TTC Finsterwalde 3:9
45 Sa 06.12.08 15.00 TTV Einheit Potsdam Cottbuser TT-Team 7:9
38 So 07.12.08 10.00 SG Stahl Brandenburg 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 9:4
41 So 07.12.08 10.00 TSV Stahnsdorf 2 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 8:8
39 So 07.12.08 15.00 SG Stahl Brandenburg 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:3
40 So 07.12.08 15.00 TSV Stahnsdorf 2 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 1:9
46 Sa 10.01.09 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 4:9
47 Sa 10.01.09 14.00 TTC Finsterwalde Cottbuser TT-Team 8:8
49 Sa 10.01.09 14.00 SG Stahl Brandenburg TSV Stahnsdorf 2 9:0
48 So 11.01.09 14.00 SV Schwarz-Rot Neustadt Blau-Weiß Leegebruch 9:3
57 Sa 31.01.09 10.00 MTV Wünsdorf 1910 SG Stahl Brandenburg 3:9
58 Sa 31.01.09 10.00 TTV Einheit Potsdam TSV Stahnsdorf 2 9:0
55 Sa 31.01.09 15.00 TTV Einheit Potsdam SG Stahl Brandenburg 8:8
56 Sa 31.01.09 15.00 MTV Wünsdorf 1910 TSV Stahnsdorf 2 5:9
53 So 01.02.09 10.00 Blau-Weiß Leegebruch TTC Finsterwalde 4:9
54 So 01.02.09 10.00 SV Schwarz-Rot Neustadt Cottbuser TT-Team 6:9
51 So 01.02.09 15.00 SV Schwarz-Rot Neustadt TTC Finsterwalde 6:9
52 So 01.02.09 15.00 Blau-Weiß Leegebruch Cottbuser TT-Team 3:9
61 Sa 21.02.09 10.00 MTV Wünsdorf 1910 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 0:9
62 Sa 21.02.09 10.00 TTV Einheit Potsdam 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 9:7
64 Sa 21.02.09 10.00 SG Stahl Brandenburg Blau-Weiß Leegebruch 9:2
65 Sa 21.02.09 10.00 TSV Stahnsdorf 2 SV Schwarz-Rot Neustadt 6:9
59 Sa 21.02.09 15.00 TTV Einheit Potsdam 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 7:9
60 Sa 21.02.09 15.00 MTV Wünsdorf 1910 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 8:8
63 Sa 21.02.09 15.00 SG Stahl Brandenburg SV Schwarz-Rot Neustadt 9:2
66 So 22.02.09 10.00 Blau-Weiß Leegebruch TSV Stahnsdorf 2 3:9
75 So 01.03.09 10.00 SV Schwarz-Rot Neustadt 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 4:9
78 So 01.03.09 10.00 Blau-Weiß Leegebruch 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 5:9
80 So 01.03.09 10.00 SG Stahl Brandenburg Cottbuser TT-Team 9:3
81 So 01.03.09 10.00 TSV Stahnsdorf 2 TTC Finsterwalde 1:9
76 So 01.03.09 15.00 SV Schwarz-Rot Neustadt 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 6:9
77 So 01.03.09 15.00 Blau-Weiß Leegebruch 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 4:9
79 So 01.03.09 15.00 SG Stahl Brandenburg TTC Finsterwalde 9:2
82 So 01.03.09 15.00 TSV Stahnsdorf 2 Cottbuser TT-Team 2:9
26 Sa 14.03.09 10.00 TTV Einheit Potsdam SV Schwarz-Rot Neustadt 9:0
27 Sa 14.03.09 10.00 MTV Wünsdorf 1910 Blau-Weiß Leegebruch 9:5
67 Sa 14.03.09 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde TTC Finsterwalde 9:2
70 Sa 14.03.09 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 Cottbuser TT-Team 9:1
68 Sa 14.03.09 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde Cottbuser TT-Team 9:4
69 Sa 14.03.09 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 TTC Finsterwalde 3:9
28 Sa 14.03.09 15.00 MTV Wünsdorf 1910 SV Schwarz-Rot Neustadt 9:7
29 Sa 14.03.09 15.00 TTV Einheit Potsdam Blau-Weiß Leegebruch 9:2
5 So 15.03.09 10.00 MTV Wünsdorf 1910 TTV Einheit Potsdam 1:9
87 Sa 21.03.09 10.00 TTC Finsterwalde TTV Einheit Potsdam 8:8
88 Sa 21.03.09 14.00 TTC Finsterwalde MTV Wünsdorf 1910 9:4
90 Sa 21.03.09 15.00 Cottbuser TT-Team TTV Einheit Potsdam 7:9
89 Sa 21.03.09 19.00 Cottbuser TT-Team MTV Wünsdorf 1910 9:4
83 Sa 28.03.09 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde SG Stahl Brandenburg 9:3
86 Sa 28.03.09 10.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 TSV Stahnsdorf 2 6:9
84 Sa 28.03.09 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 SG Stahl Brandenburg 6:9
85 Sa 28.03.09 14.00 1.KSV 64/90 Fürstenwalde TSV Stahnsdorf 2 9:2