Top-Bilanzen - Einzel

(Verbandsliga Herren - 2008/2009)

Platz Spielername Verein Vr Rr Vr+Rr Diff
1 Stamm, Gerald 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 15:0 14:1 29:1 28
2 Z'dun, Hendrik 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 15:3 16:2 31:5 26
3 Scheweleit, Mike 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 14:3 14:3 28:6 22
4 Losch, Nico SG Stahl Brandenburg 13:4 13:4 26:8 18
4 Schulz, Dennis Cottbuser TT-Team 12:4 14:4 26:8 18
6 Wittek, Philip SG Stahl Brandenburg 13:3 9:4 22:7 15
7 Spilke, Norbert SG Stahl Brandenburg 9:7 14:2 23:9 14
8 Berndt, Mario 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 11:5 12:5 23:10 13
9 Milde, Thomas TTC Sängerstadt Finsterwalde 10:1 9:6 19:7 12
10 Qiu, Jun TSV Stahnsdorf 2 7:3 8:0 15:3 12
11 Franz, Maximilian TTV Einheit Potsdam 9:6 11:3 20:9 11
12 Plocke, Olaf 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 5:4 12:2 17:6 11
13 Jannek, Thomas MTV Wünsdorf 1910 13:0 7:10 20:10 10
14 Mainka, Marcel TTV Einheit Potsdam 9:4 6:2 15:6 9
15 Lingner, Mario SG Stahl Brandenburg 8:4 6:2 14:6 8
16 Nguyen, Cuong Duc 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 12:6 9:8 21:14 7
17 Behrendt, Ike TTV Einheit Potsdam 12:4 7:8 19:12 7
18 Dolgner, Stefan 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 7:4 7:3 14:7 7
19 Ulbrich, Martin 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 0:0 10:3 10:3 7
20 Mehr, Reiner Blau-Weiß Leegebruch 11:5 7:7 18:12 6
21 Bornfleth, Jörg SV Schwarz-Rot Neustadt 5:5 11:5 16:10 6
22 Schulz, Georg TTC Sängerstadt Finsterwalde 6:4 8:4 14:8 6
23 Nehrenheim, Andreas TTV Einheit Potsdam 8:5 8:6 16:11 5
24 Zehe, Ronny SG Stahl Brandenburg 8:6 7:4 15:10 5
25 Ehrenberg, Robert Cottbuser TT-Team 12:3 2:6 14:9 5
26 Thiere, Steffen TTC Sängerstadt Finsterwalde 11:3 5:9 16:12 4
27 Gericke, Hans-Christian MTV Wünsdorf 1910 8:4 7:7 15:11 4
28 Schultz, Robert 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 6:4 5:3 11:7 4
29 Kretschmer, Henrik 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 1:2 5:0 6:2 4
30 Schwarze, Michael TTV Einheit Potsdam 10:7 8:8 18:15 3
30 Karpinski, Stephan Cottbuser TT-Team 11:5 7:10 18:15 3
32 Renn, Florian MTV Wünsdorf 1910 9:9 8:5 17:14 3
33 Kochan, Patrick Cottbuser TT-Team 9:4 6:8 15:12 3
34 Gallas, Mario TTC Sängerstadt Finsterwalde 0:0 3:0 3:0 3
34 John, Stefan Cottbuser TT-Team 1:0 2:0 3:0 3
36 Schulze, Detlef Cottbuser TT-Team 2:1 3:2 5:3 2
37 Döbbel, Christian TTV Einheit Potsdam 1:0 1:0 2:0 2
37 Elsner, Frank TTC Sängerstadt Finsterwalde 2:0 0:0 2:0 2
39 Jakubzick, Marc TTV Einheit Potsdam 6:11 10:4 16:15 1
40 Paasch, Karsten Blau-Weiß Leegebruch 5:6 6:4 11:10 1
41 Klafki, Andreas 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 1:1 3:2 4:3 1
41 Z'dun, Kilian 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 4:3 0:0 4:3 1
43 Bornfleth, Steffen SV Schwarz-Rot Neustadt 0:0 2:1 2:1 1
43 Hauswald, Lothar SG Stahl Brandenburg 1:0 1:1 2:1 1
43 Beyer, Jens Cottbuser TT-Team 0:0 2:1 2:1 1
46 Becker, Arvid TTV Einheit Potsdam 0:0 1:0 1:0 1
47 Gallas, Uwe TTC Sängerstadt Finsterwalde 0:0 1:1 1:1 0
47 Brudek, Marco Blau-Weiß Leegebruch 1:0 0:1 1:1 0
49 Müller, Maik TTC Sängerstadt Finsterwalde 6:10 8:5 14:15 -1
50 Schulze, Carsten Cottbuser TT-Team 10:8 3:6 13:14 -1
51 Schmidt, Kevin Blau-Weiß Leegebruch 0:0 1:2 1:2 -1
51 Scharner, Philipp SG Stahl Brandenburg 0:0 1:2 1:2 -1
51 Brose, Thomas Cottbuser TT-Team 0:0 1:2 1:2 -1
54 Rudolf, Matthias TTC Sängerstadt Finsterwalde 0:1 0:0 0:1 -1
54 Mushack, Michael TSV Stahnsdorf 2 0:1 0:0 0:1 -1
56 Schiffler, Dirk TTC Sängerstadt Finsterwalde 6:11 10:7 16:18 -2
57 Krüger, Perco Cottbuser TT-Team 5:9 5:3 10:12 -2
58 Leinert, Andreas TTV Einheit Potsdam 0:0 1:3 1:3 -2
58 Krause, Daniel 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 1:2 0:1 1:3 -2
60 Böhme, Toni TTC Sängerstadt Finsterwalde 0:0 0:2 0:2 -2
60 Puhlmann, René 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 0:0 0:2 0:2 -2
60 Bevermann, Philipp Cottbuser TT-Team 0:0 0:2 0:2 -2
60 Lehnert, Steffen TSV Stahnsdorf 2 0:0 0:2 0:2 -2
64 Stuckert, Oleg TSV Stahnsdorf 2 2:2 0:3 2:5 -3
65 Schätzchen, Vincent TSV Stahnsdorf 2 0:0 1:4 1:4 -3
66 Ksionsek, Martin SV Schwarz-Rot Neustadt 0:3 0:0 0:3 -3
66 Prautsch, Torsten 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 0:3 0:0 0:3 -3
66 Puhlmann, René 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 0:3 0:0 0:3 -3
66 Kabulis, Farug 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 0:3 0:0 0:3 -3
66 Breitling, Donald TSV Stahnsdorf 2 0:2 0:1 0:3 -3
71 Kamar El-Din, Rudain 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 1:5 0:0 1:5 -4
71 Hagen, Nils MTV Wünsdorf 1910 1:5 0:0 1:5 -4
71 Sosnitzky, Boris TSV Stahnsdorf 2 1:5 0:0 1:5 -4
74 Braband, Steffen MTV Wünsdorf 1910 0:0 0:4 0:4 -4
74 Zentner, Kai TSV Stahnsdorf 2 0:4 0:0 0:4 -4
76 Richter, Jens TTC Sängerstadt Finsterwalde 8:9 3:7 11:16 -5
77 Wetzel, Christian SG Stahl Brandenburg 4:8 5:6 9:14 -5
78 Becker, Ralph Blau-Weiß Leegebruch 7:6 1:7 8:13 -5
78 Petsch, Gregor TSV Stahnsdorf 2 3:6 5:7 8:13 -5
80 Thinius, Frank TSV Stahnsdorf 2 1:6 6:6 7:12 -5
81 Schätzchen, Vincent TSV Stahnsdorf 2 0:4 2:3 2:7 -5
82 Runge, Michael 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 1:3 0:3 1:6 -5
83 Sachse, Dietmar Blau-Weiß Leegebruch 5:7 1:5 6:12 -6
84 Cromann, Maik SV Schwarz-Rot Neustadt 0:2 5:9 5:11 -6
85 Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 1910 0:3 0:3 0:6 -6
86 Voß, Michael Blau-Weiß Leegebruch 0:0 2:9 2:9 -7
87 Neumitz, Mario SV Schwarz-Rot Neustadt 4:8 6:11 10:19 -9
88 Ratschke, Roland SV Schwarz-Rot Neustadt 4:7 4:10 8:17 -9
89 Bartsch, Martin SV Schwarz-Rot Neustadt 2:11 0:0 2:11 -9
90 Rogge, Torsten SV Schwarz-Rot Neustadt 2:12 6:6 8:18 -10
90 Axt, Jürgen Blau-Weiß Leegebruch 4:8 4:10 8:18 -10
92 Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 1910 1:5 1:7 2:12 -10
93 Gedicke, Thomas 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 0:8 0:2 0:10 -10
94 Hauptmann, Andreas 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 0:1 3:13 3:14 -11
95 Sablitzki, Gerd TSV Stahnsdorf 2 2:9 5:10 7:19 -12
96 Gericke, Max MTV Wünsdorf 1910 5:7 1:13 6:20 -14
97 Sumpf, Ronny Blau-Weiß Leegebruch 5:11 4:14 9:25 -16
98 Wehland, Rene 1.KSV 64/90 Fürstenwalde 2 2:13 4:13 6:26 -20
99 Czerwinski, Marco TSV Stahnsdorf 2 3:11 2:14 5:25 -20
100 Ryndin, Andrej MTV Wünsdorf 1910 0:18 6:9 6:27 -21
101 Großmann, Norbert SV Schwarz-Rot Neustadt 3:13 1:16 4:29 -25