Top-Bilanzen - Einzel

(2. Landesklasse Herren - 2008/2009)

Platz Spielername Verein Vr Rr Vr+Rr Diff
1 Noack, Detlef SV Fichte Baruth 29:4 30:2 59:6 53
2 Gläser, Reno SV Blau-Weiß Dahlewitz 21:4 27:4 48:8 40
3 Klein, Stephan Mahlower SV 1977 2 20:10 27:5 47:15 32
4 Lehmann, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 25:9 22:11 47:20 27
5 Wildenhein, Manuel SG 1910 Woltersdorf 22:6 21:11 43:17 26
6 Peter, Mike 1.TTC 07 Zossen 19:9 22:10 41:19 22
7 Hys, Henryk KSV 1990 Sperenberg 2 14:10 23:5 37:15 22
3 Jannek, David SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 14:12 25:7 39:19 20
9 Jannek, Lothar SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 18:7 19:12 37:19 18
10 Ziedrich, Björn SV Blau-Weiß Dahlewitz 13:11 20:7 33:18 15
11 Neumann, Holger Mahlower SV 1977 2 19:5 0:0 19:5 14
12 Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz 16:9 17:11 33:20 13
13 Nickolay, Andreas SG 1910 Woltersdorf 19:13 17:11 36:24 12
14 Werner (Dr.), Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 15:8 17:13 32:21 11
15 Schiller, Klaus SV Blau-Weiß Dahlewitz 13:9 14:10 27:19 8
16 Hinsdorf, Gunnar SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 17:11 16:15 33:26 7
17 Kunze, Heinz SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 19:11 16:18 35:29 6
18 Fricke, Marcus Mahlower SV 1977 2 12:12 15:10 27:22 5
19 Jahn, Bruno SV Fichte Baruth 18:13 14:15 32:28 4
20 Kneller, Joachim SG 1910 Woltersdorf 15:11 16:16 31:27 4
21 Senf (Dr.), Wolfram SV Blau-Weiß Dahlewitz 6:2 0:0 6:2 4
21 Schmidt, Michael KSV 1990 Sperenberg 2 6:2 0:0 6:2 4
23 Kosensky, Matthias KSV 1990 Sperenberg 2 4:0 0:0 4:0 4
24 Kasperan, Christian KSV 1990 Sperenberg 2 5:2 0:0 5:2 3
25 Holz, Markus SV Blau-Weiß Dahlewitz 4:1 0:0 4:1 3
26 Stollin, Matthias SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 17:13 8:10 25:23 2
27 Senf (Dr.), Wolfram SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 3:5 7:3 10:8 2
28 Werner (Dr.), Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz 2:0 3:3 5:3 2
29 Ludwig, Heinz Mahlower SV 1977 2 0:0 2:0 2:0 2
29 Stollin, Matthias SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 2:0 0:0 2:0 2
31 Bendig, Reiner Mahlower SV 1977 2 0:0 10:9 10:9 1
32 Hübner, Fred Mahlower SV 1977 2 4:3 0:0 4:3 1
33 Renn, Frank SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 2:1 0:0 2:1 1
34 Müller, Andy SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 18:9 10:19 28:28 0
35 Redel, Mark Mahlower SV 1977 2 0:0 2:2 2:2 0
36 Ludwanowski, Fred 1.TTC 07 Zossen 7:12 13:9 20:21 -1
37 Jerke, Aaron MTV Wünsdorf 1910 2 3:4 0:0 3:4 -1
38 Stempin, Michael SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 0:0 1:2 1:2 -1
39 Schieder, Thomas SV Fichte Baruth 0:0 4:6 4:6 -2
40 Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV 1977 2 0:0 2:4 2:4 -2
40 Borgmann, Frank 1.TTC 07 Zossen 2:4 0:0 2:4 -2
42 Gessat, Winfried SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 0:0 1:3 1:3 -2
42 Geisler, Horst SG 1910 Woltersdorf 1:3 0:0 1:3 -2
44 Herrmann, Ricarda MTV Wünsdorf 1910 2 0:2 0:0 0:2 -2
44 Günther, Marcel SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 0:0 0:2 0:2 -2
44 Kuschinsky, Kay KSV 1990 Sperenberg 2 0:2 0:0 0:2 -2
47 Karanikolas, David SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 0:3 0:0 0:3 -3
47 Holznagel, Bodo SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 0:0 0:3 0:3 -3
47 Laube, Karin KSV 1990 Sperenberg 2 0:0 0:3 0:3 -3
47 Schröder, Tino KSV 1990 Sperenberg 2 0:0 0:3 0:3 -3
51 Renn, Alexander SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 3:1 2:8 5:9 -4
52 Hellbach, Mathias Mahlower SV 1977 2 11:18 15:14 26:32 -6
53 Küster, Jörg 1.TTC 07 Zossen 2:5 0:3 2:8 -6
54 Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf 1910 2 0:0 1:7 1:7 -6
54 Behm, Jens 1.TTC 07 Zossen 0:0 1:7 1:7 -6
56 Geisler, Steffan SG 1910 Woltersdorf 14:14 11:18 25:32 -7
57 Krüger, Christopher SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 7:5 8:17 15:22 -7
58 Audersch, Robert SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 8:6 4:13 12:19 -7
59 Gaudl, Erik MTV Wünsdorf 1910 2 0:0 0:7 0:7 -7
59 Graßhoff, Heike SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 0:3 0:4 0:7 -7
61 Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 1910 2 6:18 14:11 20:29 -9
62 Scheil, Volker SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 1:10 1:3 2:13 -11
63 Henkel, Daniel KSV 1990 Sperenberg 2 5:12 10:15 15:27 -12
64 Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 1910 2 5:14 8:12 13:26 -13
65 Thinius, Jörg SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 12:18 8:17 20:35 -15
66 Reinsberg, Harald 1.TTC 07 Zossen 10:22 13:17 23:39 -16
67 Bredow, Ralf 1.TTC 07 Zossen 12:16 6:18 18:34 -16
68 Scheffter, Ingolf SV Fichte Baruth 9:19 11:18 20:37 -17
69 Renn, Frank SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 3:19 0:2 3:21 -18
70 Güds, Bernd KSV 1990 Sperenberg 2 10:19 10:20 20:39 -19
71 Holz, Markus SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 9:16 3:15 12:31 -19
72 Wdowicz, Lars KSV 1990 Sperenberg 2 6:18 10:18 16:36 -20
73 Braband, Steffen MTV Wünsdorf 1910 2 4:17 6:18 10:35 -25
74 Benner, Lutz SV Fichte Baruth 0:15 1:13 1:28 -27
75 Deutschmann, Dietmar SV Fichte Baruth 0:21 0:8 0:29 -29
76 Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 1910 2 1:24 5:12 6:36 -30