Top-Bilanzen - Doppel

(3. Landesklasse Süd Dahmeland - 2009/2010)

Platz Spielerpaarung Verein Vr Rr ges Diff
1 Glaschke, M./ Mrotzek, S. SV Fortuna Friedersdorf 2 7:0 6:1 13:1 12
2 Zock, Erik/Ochotzki, Matthias SV Fortuna Friedersdorf 2 5:0 7:0 12:0 12
3 Lehmann, H./Holzmann, T. Mahlower SV 1977 3 5:2 7:0 12:2 10
4 Landsmann, D./Braband, S. MTV Wünsdorf 1910 7:1 4:3 11:4 7
5 Massilge, R./Bulisch, K. TTV BMR Töpchin 2 6:2 4:1 10:3 7
6 Seidel, Andreas/Rippich, Klaus SV Teupitz/Groß Köris 6:1 3:4 9:5 4
7 Uhlig, Hagen/Sutyka, Wladek SV Fortuna Friedersdorf 3 4:4 4:1 8:5 3
8 Zandereit, E./Willuweit, C. MTV Wünsdorf 1910 3:3 4:1 7:4 3
9 Bassin, F./Briesenick, S. SG Südstern Senzig 0:0 5:3 5:3 2
10 Zock, Erik/Uhlig, Hagen SV Fortuna Friedersdorf 2 1:0 1:0 2:0 2
10 Uhlig, Hagen/Kurth, Burghard SV Fortuna Friedersdorf 3 0:0 2:0 2:0 2
12 Denkena, K./Richter, K. Mahlower SV 1977 3 1:0 0:0 1:0 1
12 Holzmann, T./Rusche, T Mahlower SV 1977 3 0:0 1:0 1:0 1
12 Holzmann, T./Jakob, S. Mahlower SV 1977 3 1:0 0:0 1:0 1
12 Wiemer, André/Pöschk, Hardy VSG 1990 Bestensee 1:0 0:0 1:0 1
12 Braband, S./Willuweit, C. MTV Wünsdorf 1910 0:0 1:0 1:0 1
12 Markwitz, N./Bulisch, K. TTV BMR Töpchin 2 0:0 1:0 1:0 1
12 Drewitz, Marco/Henicke, Horst TTV BMR Töpchin 3 1:0 0:0 1:0 1
12 Zock, Erik/Sutyka, Wladek SV Fortuna Friedersdorf 2 1:0 0:0 1:0 1
12 Schulz, E./Glaschke, M. SV Fortuna Friedersdorf 2 1:0 0:0 1:0 1
12 Uhlig, H./Ochotzki, M. SV Fortuna Friedersdorf 2 1:0 0:0 1:0 1
12 Glaschke, Matthias/Große, Kurt SV Fortuna Friedersdorf 2 3:0 1:0 1:0 1
12 Sutyka, Wladek/Kurth, Burghard SV Fortuna Friedersdorf 3 0:0 1:0 1:0 1
12 Briesenick, Sven/Porst, Werner SG Südstern Senzig 1:0 0:0 1:0 1
25 Thiele, M./Schindele, G. VSG 1990 Bestensee 1:0 0:1 1:1 0
25 Drewitz, Marco/Kranewitz, Hans TTV BMR Töpchin 3 1:1 0:0 1:1 0
25 Drewitz, Marco/Hebert, Andreas TTV BMR Töpchin 3 0:1 1:0 1:1 0
28 Hübner, F./Denkena, K. Mahlower SV 1977 3 3:4 4:4 7:8 -1
28 Peesch, Manfred/Voigt, Norbert SV Teupitz/Groß Köris 5:3 2:5 7:e -1
30 Markwitz, Norman/Palme, Udo TTV BMR Töpchin 2 1:2 1:1 2:3 -1
31 Oberländer, T./Zandereit, E. MTV Wünsdorf 1910 0:2 1:0 1:2 -1
32 Wiemer, Andre/Thiele, Manuel VSG 1990 Bestensee 0:1 0:0 0:1 -1
32 Thiele, Manuel/Spahn, Marcus VSG 1990 Bestensee 0:1 0:0 0:1 -1
32 Burgschweiger, R./Schindele, G. VSG 1990 Bestensee 3:0 0:1 0:1 -1
32 Landsmann, D/Zandereit, E. MTV Wünsdorf 1910 0:0 0:1 0:1 -1
32 Markwitz, N./Schulze, A. TTV BMR Töpchin 2 0:0 0:1 0:1 -1
32 Paape, Uwe/Obach, Jens TTV BMR Töpchin 2 0:0 0:1 0:1 -1
32 Kranewitz, H./Hebert, A. TTV BMR Töpchin 3 0:0 0:1 0:1 -1
32 Henicke, Horst/Obach, Jens TTV BMR Töpchin 3 0:0 3:1 0:1 -1
32 Trusch, Dietmar/Rippich, Klaus SV Teupitz/Groß Köris 0:1 0:0 0:1 -1
32 Peesch, Manfred/Knobel, Olaf SV Teupitz/Groß Köris 0:0 0:1 0:1 -1
32 Rippich, Klaus/Voigt, Norbert SV Teupitz/Groß Köris 0:0 0:1 0:1 -1
32 Rapphahn, Jens/Geisler, Detlef SG Südstern Senzig 0:1 3:0 0:1 -1
32 Pochert, Heiko/Porst, Werner SG Südstern Senzig 0:1 0:0 0:1 -1
45 Pochert, Heiko/Rapphahn, Jens SG Südstern Senzig 0:0 3:5 3:5 -2
46 Rapphahn, Jens/Pochert, Heiko SG Südstern Senzig 2 :4 0:0 2:4 -2
47 Wiemer, A./Schindele, G. VSG 1990 Bestensee 0:0 3:2 0:2 -2
47 Palme, Udo/Bulisch, Karsten TTV BMR Töpchin 2 0:0 0:2 0:2 -2
47 Schulz, Björn/Kochan, Karsten SV Fortuna Friedersdorf 3 0:1 0:1 0:2 -2
50 Palme, Udo/Paape, Uwe TTV BMR Töpchin 2 3:2 0:4 3:6 -3
51 Drewitz, M./Schulze, A. TTV BMR Töpchin 3 0:1 2:4 2:5 -3
52 Drewitz, Marco/Lucka, Lutz TTV BMR Töpchin 3 0:3 0:0 0:3 -3
53 Uschner, Ronny/Spahn, Marcus VSG 1990 Bestensee 0:1 0:3 0:4 -4
54 Schindele, G./Spahn, M. VSG 1990 Bestensee 1:4 1:3 2:7 -5
55 Briesenick, S./Bassin, F. SG Südstern Senzig 1:6 3:0 1:6 -5
56 Schulz, Björn/Pieper, Bernd SV Fortuna Friedersdorf 3 1:6 2:5 3:11 -8
57 Markwitz, Norman/Obach, Jens TTV BMR Töpchin 3 1:7 2:5 3:12 -9
58 Wiemer, André/Uschner, Ronny VSG 1990 Bestensee 0:6 1:4 1:10 -9