Top-Bilanzen - Einzel

(3. Landesklasse Süd Dahmeland - 2009/2010)

Platz Spielername Verein Vr Rr Vr+Rr Diff
1 Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 1910 20:2 20:6 40:8 32
2 Glaschke, Matthias SV Fortuna Friedersdorf 2 19:0 15:4 34:4 30
3 Mrotzek, Stefan SV Fortuna Friedersdorf 2 15:1 17:2 32:3 29
4 Zock, Erik SV Fortuna Friedersdorf 2 12:3 18:3 30:6 24
5 Schindele, Gerhard VSG 1990 Bestensee 14:9 23:5 37:14 23
6 Bulisch, Karsten TTV BMR Töpchin 2 19:6 16:9 35:15 20
7 Braband, Steffen MTV Wünsdorf 1910 15:7 17:5 32:12 20
8 Ochotzki, Matthias SV Fortuna Friedersdorf 2 10:3 14:4 24:7 17
9 Hübner, Fred Mahlower SV 1977 3 15:7 17:9 32:16 16
9 Sutyka, Wladek SV Fortuna Friedersdorf 3 18:9 14:7 32:16 16
11 Briesenick, Sven SG Südstern Senzig 0:0 22:6 22:6 16
12 Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 1910 9:6 14:5 23:11 12
13 Briesenick, Sven SG Südstern Senzig 18:10 0:0 18:10 8
14 Kurth, Burghard SV Fortuna Friedersdorf 3 0:0 8:2 8:2 6
15 Seidel, Andreas SV Teupitz/Groß Köris 13:9 11:10 24:19 5
16 Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV 1977 3 13:10 13:12 26:22 4
17 Holzmann, Thomas Mahlower SV 1977 3 16:7 9:14 25:21 4
18 Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 1910 12:10 12:10 24:20 4
19 Uhlig, Haaen SV Fortuna Friedersdorf 2 4:0 1:1 5:1 4
20 Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 3 13:12 14:12 27:24 3
21 Jakob, Steffen Mahlower SV 1977 3 3:1 0:0 3:1 2
22 Rusche, Tobias Mahlower SV 1977 3 0:0 2:0 2:0 2
22 Schulz, Björn SV Fortuna Friedersdorf 2 2:0 0:0 2:0 2
22 Sutyka, Wladek SV Fortuna Friedersdorf 2 2:0 0:0 2:0 2
25 Drewitz, Marco TTV BMR Töpchin 3 12:12 12:11 24:23 1
26 Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 2 5:5 7:6 12:11 1
27 Palme, Udo TTV BMR Töpchin 2 16:11 11:16 27:27 0
28 Richter, Kevin Mahlower SV 1977 3 2:2 0:0 2:2 0
28 Pöschk, Hardy VSG 1990 Bestensee 2:2 0:0 2:2 0
30 Burgschweiger, Ralf VSG 1990 Bestensee 0:0 1:1 1:1 0
31 Bassin, Friedmund SG Südstern Senzig 13:7 10:17 23:24 -1
32 Lehmann, Henry Mahlower SV 1977 3 10:11 11:12 21:23 -2
33 Schulze, Andreas TTV BMR Töpchin 3 0:2 10:10 10:12 -2
34 Porst, Werner SG Südstern Senzig 2:4 0:0 2:4 -2
35 Schulze, Andreas TTV BMR Töpchin 2 0:0 1:3 1:3 -2
35 Geisler, Detlef SG Südstern Senzig 1:3 0:0 1:3 -2
37 Obach, Jens TTV BMR Töpchin 2 0:0 0:2 0:2 -2
37 Trusch, Dietmar SV Teupitz/Groß Köris 0:2 0:0 0:2 -2
37 Große, Kurt SV Fortuna Friedersdorf 2 0:0 0:2 0:2 -2
40 Massilge, Reinhard TTV BMR Töpchin 2 10:14 9:8 19:22 -3
41 Henicke, Horst TTV BMR Töpchin 3 1:3 1:2 2:5 -3
41 Kochan, Karsten SV Fortuna Friedersdorf 3 0:3 2:2 2:5 -3
43 Knobel, Olaf SV Teupitz/Groß Köris 0:0 0:4 0:4 -4
44 Uhlig, Hagen SV Fortuna Friedersdorf 3 12:10 8:15 20:25 -5
45 Hebert, Andreas TTV BMR Töpchin 3 2:6 3:4 5:10 -5
46 Kranewitz, Hans TTV BMR Töpchin 3 1:4 0:2 1:6 -5
47 Pieper, Bernd SV Fortuna Friedersdorf 3 10:12 9:13 19:25 -6
48 Pochert, Heiko SG Südstern Senzig 0:0 12:18 12:18 -6
49 Lucka, Lutz TTV BMR Töpchin 3 0:6 0:0 0:6 -6
50 Rapphahn, Jens SG Südstern Senzig 8:15 0:0 8:15 -7
51 Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf 1910 0:6 0:2 0:8 -8
52 Rapphahn, Jens SG Südstern Senzig 0:0 9:18 9:18 -9
53 Thiele, Manuel VSG 1990 Bestensee 0:8 0:3 0:11 -11
54 Spahn, Marcus VSG 1990 Bestensee 4:8 8:16 12:24 -12
55 Pochert, Heiko SG Südstern Senzig 5:17 0:0 5:17 -12
56 Voigt, Norbert SV Teupitz/Groß Köris 11:16 8:16 19:32 -13
57 Paape, Uwe TTV BMR Töpchin 2 5:9 4:14 9:23 -14
58 Schulz, Björn SV Fortuna Friedersdorf 3 8:18 10:15 18:33 -15
59 Rippich, Klaus SV Teupitz/Groß Köris 8:18 9:14 17:32 -15
60 Peesch, Manfred SV Teupitz/Groß Köris 6:17 3:18 9:35 -26
61 Obach, Jens TTV BMR Töpchin 3 4:19 6:19 10:38 -28
62 Uschner, Ronny VSG 1990 Bestensee 1:18 5:20 6:38 -32
63 Wiemer, André VSG 1990 Bestensee 1:22 5:19 6:41 -35

1. Mannschaft