Top-Bilanzen - Einzel

(3.Landesklasse Dahmeland - 2010/2011)

Platz Spielername Verein Vr Rr Vr+Rr Diff
1 Peter, Mike l.TTC Zossen 07 23:3 20:2 43:5 38
2 Kurth, Burghard HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 3 19:1 21:3 40:4 36
3 Jahn, Bruno SV Fichte Baruth 22:3 14:2 36:5 31
4 Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 1910 17:6 19:2 36:8 28
5 Scheffter, Ingolf SV Fichte Baruth 16:6 20:4 36:10 26
6 Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 1910 18:4 17:5 35:9 26
7 Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 1910 11:2 18:1 29:3 26
8 Schindele, Gerhard VSG 1990 Bestensee 16:9 18:3 34:12 22
9 Ludwanowski, Fred l.TTC Zossen 07 17:9 15:6 32:15 17
10 Braband, Steffen MTV Wünsdorf 1910 13:7 11:10 24:17 7
10 Lehmann, Henry Mahlower SV 1977 3 9:7 15:10 24:17 7
12 Reinsberg, Harald l.TTC Zossen 07 12:14 14:6 26:20 6
13 Bredow, Ralf l.TTC Zossen 07 15:8 8:9 23:17 6
14 Baake, Michael SV Teupitz/Groß Köris 0:0 11:5 11:5 6
15 Bendig, Reiner Mahlower SV 1977 3 5:1 0:0 5:1 4
16 Deutschmann, Dietmar SV Fichte Baruth 6:4 8:7 14:11 3
17 Richter, Kevin Mahlower SV 1977 3 4:1 0:0 4:1 3
18 Kochan, Karsten HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 3 2:0 2:2 4:2 2
19 Briesenick, Sven SG Südstern Senzig 12:11 6:6 18:17 1
20 Palme, Udo SV Teupitz/Groß Köris 0:0 10:9 10:9 1
21 Pöschk, Hardy VSG 1990 Bestensee 2:1 0:0 2:1 1
21 Sperling, Georg VSG 1990 Bestensee 0:0 2:1 2:1 1
23 Sutyka, Wladek HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 3 3:3 0:0 3:3 0
24 Porst, Werner SG Südstern Senzig 2:2 0:0 2:2 0
25 Küster, Jörg l.TTC Zossen 07 0:0 1:1 1:1 0
25 Burgschweiger, Ralf VSG 1990 Bestensee 0:0 1:1 1:1 0
25 Schüler, Steffen SV Fichte Baruth 1:1 0:0 1:1 0
25 Donner, Sabine SV Teupitz/Groß Köris 1:1 0:0 1:1 0
29 Pochert, Heiko SG Südstern Senzig 15:10 8:14 23:24 -1
30 Pieper, Bernd HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 3 12:12 9:10 21:22 -1
31 Schulz, Björn HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 3 12:7 7:13 19:20 -1
32 Schieder, Thomas SV Fichte Baruth 12:9 6:10 18:19 -1
33 Paape, Uwe TTV BMR Töpchin 2 3:4 3:3 6:7 -1
34 Judis, Ronald TTV BMR Töpchin 2 0:0 0:2 0:2 -2
34 Knobel, Olaf SV Teupitz/Groß Köris 0:2 0:0 0:2 -2
34 Winzer, Tim SV Fichte Baruth 0:0 0:2 0:2 -2
34 Geisler, Detlef SG Südstern Senzig 0:0 0:2 0:2 -2
34 Marks, Patrick SG Südstern Senzig 0:2 0:0 0:2 -2
39 Jahn, Kathrin SV Fichte Baruth 0:0 4:7 4:7 -3
40 Hellberg, Max Mahlower SV 1977 3 0:0 0:3 0:3 -3
40 Knauer, Arne SG Südstern Senzig 0:0 0:3 0:3 -3
42 Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV 1977 3 10:14 13:13 23:27 -4
43 Benner, Lutz SV Fichte Baruth 2:7 4:3 6:10 -4
44 Große, Kurt HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 3 2:6 0:0 2:6 -4
45 Kranewitz, Hans TTV BMR Töpchin 2 0:0 1:5 1:5 -4
45 Seidel, Toni SV Teupitz/Groß Köris 1:5 0:0 1:5 -4
47 Obach, Jens VSG 1990 Bestensee 0:4 0:0 0:4 -4
47 Dähne, Jens HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 3 0:0 0:4 0:4 -4
49 Bulisch, Karsten TTV BMR Töpchin 2 8:12 13:14 21:26 -5
50 Schulz, Marcus SG Südstern Senzig 0:0 2:7 2:7 -5
51 Hübner, Fred Mahlower SV 1977 3 10:15 12:13 22:28 -6
52 Ellßel, Dieter SV Fichte Baruth 0:3 1:4 1:7 -6
53 Uhlig, Hagen HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 3 5:14 11:11 16:25 -9
54 Schulze, Andreas TTV BMR Töpchin 2 9:12 4:10 13:22 -9
55 Berger, Petra MTV Wünsdorf 1910 0:9 2:3 2:12 -10
56 Holzmann, Thomas Mahlower SV 1977 3 9:15 10:15 19:30 -11
57 Seidel, Andreas SV Teupitz/Groß Köris 9:12 8:16 17:28 -11
58 Massilge, Reinhard TTV BMR Töpchin 2 6:14 7:13 13:27 -14
59 Uschner, Ronny VSG 1990 Bestensee 9:16 8:16 17:32 -15
60 Wiemer, Andre VSG 1990 Bestensee 6:17 10:14 16:31 -15
61 Peesch, Manfred SV Teupitz/Groß Köris 6:13 3:11 9:24 -15
62 Voigt, Norbert SV Teupitz/Groß Köris 5:17 2:7 7:24 -17
63 Rapphahn, Jens SG Südstern Senzig 8:15 6:17 14:32 -18
64 Rippich, Klaus SV Teupitz/Groß Köris 8:15 5:16 13:31 -18
65 Drewitz, Marco TTV BMR Töpchin 2 5:14 8:18 13:32 -19
66 Bassin, Friedmund SG Südstern Senzig 7:16 5:15 12:31 -19
67 Spahn, Marcus VSG 1990 Bestensee 8:18 5:19 13:37 -24

1. Mannschaft