Top-Bilanzen - Einzel

(2.Landesklasse Süd Dahmeland - 2011/2012)


Spielername Verein Vr Rr Vr+Rr Diff
1 Renn, Alexander SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 19:7 18:4 37:11 26
2 Kosensky, Matthias KSV 1990 Sperenberg 2 18:7 16:5 34:12 22
3 Stollin, Matthias SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 17:5 10:2 27:7 20
4 Ostrzinski, Jan TTV BMR Töpchin 15:11 21:6 36:17 19
5 Lehmann, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 14:5 17:7 31:12 19
6 Deutschmann, Holger KSV 1990 Sperenberg 2 9:7 19:2 28:9 19
7 Ziegenhirt, Mike Mahlower SV 1977 2 17:9 14:6 31:15 16
8 Rindler, Torsten KSV 1990 Sperenberg 2 16:6 8:2 24:8 16
9 Mrotzek, Stefan HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 2 8:5 17:5 25:10 15
10 Zock, Erik HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 2 12:7 15:6 27:13 14
11 Hys, Henryk KSV 1990 Sperenberg 2 14:6 11:7 25:13 12
12 Karanikolas, David SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 19:8 0:0 19:8 11
13 Jäger, Steffen Mahlower SV 1977 2 16:9 14:12 30:21 9
14 Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 0:0 14:6 14:6 8
15 Franke, Enrico KSV 1990 Sperenberg 3 0:0 15:8 15:8 7
16 Sutyka, Wladek HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 2 3:1 4:0 7:1 6
17 Kasperan, Christian KSV 1990 Sperenberg 2 0:0 4:0 4:0 4
18 Jannek, Lothar SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 8:11 14:8 22:19 3
19 Stollin, Matthias SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 0:0 10:7 10:7 3
20 Menke, Frank Mahlower SV 1977 2 3:0 0:0 3:0 3
21 Werner (Dr.), Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 8:7 10:9 18:16 2
22 Redel, Mark Mahlower SV 1977 2 0:0 9:7 9:7 2
23 Küster, Jörg KSV 1990 Sperenberg 3 5:3 0:0 5:3 2
23 Wdowicz, Lars KSV 1990 Sperenberg 2 3:1 2:2 5:3 2
25 Renn, Alexander SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 4:2 0:0 4:2 2
26 Nickolay, Andreas SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 16:12 10:13 26:25 1
26 Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 14:12 12:13 2.6:25 1
28 Briesenick, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 2:2 2:1 4:3 1
29 Stempin, Michael SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 0:0 2:1 2:1 1
29 Schmidt, Michael KSV 1990 Sperenberg 2 0:0 2:1 2:1 1
31 Kunze, Heinz SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 16:9 4:11 20:20 0
32 Senf (Dr.), Wolfram SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 6:7 5:4 11:11 0
33 Holz, Marcus SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 4:5 2:1 6:6 0
34 Günther, Marcel SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 2:2 2:2 4:4 0
35 Skrock, Martin Mahlower SV 1977 2 2:2 0:0 2:2 0
36 Illner, Peter SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 16:13 8:12 24:25 -1
36 Kasperan, Christian KSV 1990 Sperenberg 3 7:12 17:13 24:25 -1
38 Hintze, Steffen SG Einheit 195D Luckenwalde 3 0:0 3:4 3:4 -1
38 Thinius, Jörg SG Einheit 1950 Luckenwalde 2 0:0 3:4 3:4 -1
40 Kurth, Burghard HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 2 14:10 11:17 25:27 -2
41 Thinius, Jörg SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 6:9 10:9 16:18 -2
42 Schwenter, Michael Mahlower SV 1977 2 5:7 0:0 5:7 -2
43 Massilqe, Reinhard TTV BMR Töpchin 0:0 1:3 1:3 -2
44 Neuenfeld, Marco MTV Wünsdorf 0:2 0:0 0:2 -2
44 Henschel, Kevin KSV 1990 Sperenberg 3 0:2 0:0 0:2 -2
46 Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV 1977 2 0:3 0:0 0:3 -3
46 Rusche, Tobias Mahlower SV 1977 2 0:3 0:0 0:3 -3
46 Szebel, Bernd Mahlower SV 1977 2 0:3 0:0 0:3 -3
46 Kochan, Karsten HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 2 0:3 0:0 0:3 -3
50 Franke, Enrico KSV 1990 Sperenberg 2 8:13 3:2 11:15 -4
51 Damm, Mike TTV BMR Töpchin 8:12 0:0 8:12 -4
52 Bulisch, Karsten TTV BMR Töpchin 0:0 4:8 4:8 -4
53 Wagner, Niko Mahlower SV 1977 2 0:0 1:5 1:5 -4
54 Güds, Bernd KSV 1990 Sperenberg 2 0:0 0:4 0:4 -4
54 Kukulies, Dietmar KSV 1990 Sperenberg 3 0:0 0:4 0:4 -4
56 Drewitz, Sebastian TTV BMR Töpchin 13:11 8:15 21:26 -5
57 Drewitz, Marco TTV BMR Töpchin 0:4 1:2 1:6 -5
58 Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 15:13 10:18 25:31 -6
59 Hinsdorf, Gunnar SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 8:12 10:12 18:24 -6
60 Ludwiq, Heinz Mahlower SV 1977 2 0:6 0:0 0:6 -6
60 Pieper, Bernd HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 2 0:3 0:3 0:6 -6
62 Palme, Udo HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 2 7:4 10:21 17:25 -8
63 Richter, Kevin Mahlower SV 1977 2 8:14 9:12 17:26 -9
64 Schmidt, Michael KSV 1990 Sperenberg 3 12:15 8:15 20:30 -10
65 Paape, Uwe TTV BMR Töpchin 0:3 0:7 0:10 -10
66 Wdowicz, Lars KSV 1990 Sperenberg 3 7:18 5:5 12:23 -11
67 Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 11:18 11:16 22:34 -12
68 Ochotzki, Matthias HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow 2 6:14 2:6 8:20 -12
69 Güds, Bernd KSV 1990 Sperenberg 3 12:16 8:17 20:33 -13
70 Müller, Andy SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 4:10 3:10 7:20 -13
71 Stempin, Michael SG Einheit 1950 Luckenwalde 3 11:17 7:20 18:37 -19
72 Braband, Steffen MTV Wünsdorf 6:18 4:23 10:41 -31
73 Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 3:21 6:21 9:42 -33