Ansetzung

(3. Landesklasse Herren Dahmeland - 2014/2015)

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Mi. 03.09.2014 19:00   3 VSG Bestensee II SG Südstern Senzig   10:4
Fr. 05.09.2014 19:00   4 1.TTC Zossen II MTV Wünsdorf 8:10
    19:30   2 WSG Königs Wusterhausen HSV Friedersdorf/Gussow II  10:3
    19:30   5 SV Fichte Baruth TTV BMR Töpchin II  9:9
    19:30   6 Mahlower SV IV Mahlower SV V  10:3
Mo. 08.09.2014 19:00   7 SG Südstern Senzig Ludwigsfelder TTC IV  1:10
Di. 09.09.2014 19:30   9 1.TTC Zossen II SV Fichte Baruth   10:3
Mi. 10.09.2014 19:00   8 TTV BMR Töpchin II Mahlower SV V  10:4
    19:30   67 VSG Bestensee II Mahlower SV IV  7:10
Mi. 17.09.2014 18:30   13 Ludwigsfelder TTC IV TTV BMR Töpchin II  10:5
    19:00   14 VSG Bestensee II HSV Friedersdorf/Gussow II  7:10
Sa. 20.09.2014 14:00   15 Mahlower SV V 1.TTC Zossen II  7:10
Mo. 22.09.2014 19:00   17 SG Südstern Senzig HSV Friedersdorf/Gussow II  0:10
Mi. 24.09.2014 19:00   18 TTV BMR Töpchin II WSG Königs Wusterhausen   10:7
Fr. 26.09.2014 19:00   10 HSV Friedersdorf/Gussow II MTV Wünsdorf 7:10
    19:00   19 1.TTC Zossen II Ludwigsfelder TTC IV  9:9
    19:30   20 Mahlower SV IV SV Fichte Baruth   7:10
Mo. 06.10.2014 19:00   22 VSG Bestensee II Ludwigsfelder TTC IV  1:10
Mi. 08.10.2014 19:30   25 SV Fichte Baruth SG Südstern Senzig   10:2
Fr. 10.10.2014 19:00   27 HSV Friedersdorf/Gussow II SV Fichte Baruth   7:10
    19:00   28 1.TTC Zossen II VSG Bestensee II  10:7
    19:30   29 Mahlower SV V WSG Königs Wusterhausen   9:9
    19:30   30 Mahlower SV IV Ludwigsfelder TTC IV  3:10
Mo. 13.10.2014 19:00   57 SG Südstern Senzig MTV Wünsdorf 1:10
Mi. 15.10.2014 18:30   32 Ludwigsfelder TTC IV HSV Friedersdorf/Gussow II  10:2
    19:00   33 VSG Bestensee II TTV BMR Töpchin II  4:10
Fr. 17.10.2014 19:00   34 1.TTC Zossen II Mahlower SV IV  10:7
    19:30   35 Mahlower SV V SG Südstern Senzig   10:1
    19:30   36 SV Fichte Baruth WSG Königs Wusterhausen   9:9
Mi. 22.10.2014 18:30   81 Ludwigsfelder TTC IV SV Fichte Baruth   10:4
Fr. 24.10.2014 19:00   38 1.TTC Zossen II TTV BMR Töpchin II  10:1
    19:30   39 Mahlower SV IV SG Südstern Senzig   10:2
Mi. 29.10.2014 18:30   42 Ludwigsfelder TTC IV MTV Wünsdorf 6:10
    19:00   43 TTV BMR Töpchin II HSV Friedersdorf/Gussow II  8:10
    19:00   103 VSG Bestensee II WSG Königs Wusterhausen   6:10
Mi. 05.11.2014 19:00   45 TTV BMR Töpchin II Mahlower SV IV  8:10
    19:15   37 VSG Bestensee II MTV Wünsdorf 7:10
Fr. 07.11.2014 19:00   46 1.TTC Zossen II WSG Königs Wusterhausen   10:3
    19:30   47 Mahlower SV V Ludwigsfelder TTC IV  0:10
    19:30   74 Mahlower SV IV MTV Wünsdorf 6:10
Fr. 14.11.2014 19:00   51 HSV Friedersdorf/Gussow II Mahlower SV IV  7:10
    19:30   105 SV Fichte Baruth Mahlower SV V  10:6
    19:30   106 WSG Königs Wusterhausen MTV Wünsdorf 3:10
Mo. 17.11.2014 19:00   49 SG Südstern Senzig TTV BMR Töpchin II  2:10
Mi. 19.11.2014 19:15   50 VSG Bestensee II Mahlower SV V  10:8
Fr. 21.11.2014 19:30   23 Mahlower SV IV WSG Königs Wusterhausen   10:7
Mo. 24.11.2014 19:00   53 SG Südstern Senzig 1.TTC Zossen II  6:10
Mi. 26.11.2014 18:30   55 Ludwigsfelder TTC IV WSG Königs Wusterhausen   9:9
    19:00   104 TTV BMR Töpchin II MTV Wünsdorf 1:10
Fr. 28.11.2014 19:00   56 HSV Friedersdorf/Gussow II 1.TTC Zossen II  9:9
    19:30   54 SV Fichte Baruth VSG Bestensee II  10:2
Mi. 03.12.2014 14:30   87 HSV Friedersdorf/Gussow II Mahlower SV V  10:4
    19:30   88 SV Fichte Baruth MTV Wünsdorf 7:10
Fr. 05.12.2014 19:30   12 WSG Königs Wusterhausen SG Südstern Senzig   10:0
Sa. 13.12.2014 10:00   83 Mahlower SV V MTV Wünsdorf 7:10
Fr. 02.01.2015 19:00   59 HSV Friedersdorf/Gussow II TTV BMR Töpchin II  10:3
Mi. 07.01.2015 18:30   61 Ludwigsfelder TTC IV SG Südstern Senzig   10:0
    19:00   62 VSG Bestensee II 1.TTC Zossen II  10:8
Fr. 09.01.2015 19:30   64 SV Fichte Baruth Mahlower SV IV  6:10
Sa. 10.01.2015 14:00   63 Mahlower SV V TTV BMR Töpchin II  5:10
So. 11.01.2015 10:00   65 MTV Wünsdorf HSV Friedersdorf/Gussow II  4:10
Mi. 14.01.2015 18:30   66 Ludwigsfelder TTC IV Mahlower SV V  10:0
    19:00   68 TTV BMR Töpchin II SG Südstern Senzig   10:2
Fr. 16.01.2015 19:00   69 HSV Friedersdorf/Gussow II WSG Königs Wusterhausen   10:1
    19:30   11 Mahlower SV IV VSG Bestensee II  10:5
    19:30   70 SV Fichte Baruth 1.TTC Zossen II  3:10
Mi. 21.01.2015 19:00   71 TTV BMR Töpchin II VSG Bestensee II  10:5
    19:30   60 Mahlower SV V Mahlower SV IV  2:10
Fr. 23.01.2015 19:00   72 HSV Friedersdorf/Gussow II Ludwigsfelder TTC IV  10:6
    19:00   73 1.TTC Zossen II Mahlower SV V  10:5
    19:30   75 WSG Königs Wusterhausen TTV BMR Töpchin II  9:9
So. 25.01.2015 10:00   16 MTV Wünsdorf Mahlower SV IV  6:10
Mi. 28.01.2015 18:30   76 Ludwigsfelder TTC IV Mahlower SV IV  10:3
Fr. 30.01.2015 19:30   77 Mahlower SV V VSG Bestensee II  10:7
So. 01.02.2015 10:00   79 MTV Wünsdorf 1.TTC Zossen II  10:8
Mo. 02.02.2015 19:00   80 SG Südstern Senzig WSG Königs Wusterhausen   4:10
Mi. 04.02.2015 19:30   40 SV Fichte Baruth Ludwigsfelder TTC IV  4:10
Mi. 11.02.2015 19:00   86 TTV BMR Töpchin II 1.TTC Zossen II  10:8
Fr. 13.02.2015 19:30   24 Mahlower SV V HSV Friedersdorf/Gussow II  3:10
    19:30   85 WSG Königs Wusterhausen Ludwigsfelder TTC IV  10:7
So. 15.02.2015 10:00   48 MTV Wünsdorf SV Fichte Baruth   10:5
Mo. 16.02.2015 19:00   89 SG Südstern Senzig VSG Bestensee II  2:10
Mi. 18.02.2015 19:00   90 TTV BMR Töpchin II SV Fichte Baruth   6:10
Fr. 20.02.2015 19:30   21 MTV Wünsdorf Mahlower SV V  10:5
    19:30   58 WSG Königs Wusterhausen 1.TTC Zossen II  10:8
    19:30   91 Mahlower SV IV HSV Friedersdorf/Gussow II  10:7
So. 22.02.2015 10:00   92 MTV Wünsdorf Ludwigsfelder TTC IV  3:10
Fr. 27.02.2015 19:30   82 HSV Friedersdorf/Gussow II VSG Bestensee II  10:3
So. 01.03.2015 10:00   97 MTV Wünsdorf VSG Bestensee II  10:5
Mi. 04.03.2015 19:00   100 TTV BMR Töpchin II Ludwigsfelder TTC IV  1:10
Fr. 06.03.2015 19:00   95 1.TTC Zossen II HSV Friedersdorf/Gussow II  10:5
    19:30   94 WSG Königs Wusterhausen SV Fichte Baruth   6:10
So. 08.03.2015 10:00   26 MTV Wünsdorf TTV BMR Töpchin II  10:4
Mo. 09.03.2015 19:00   101 SG Südstern Senzig Mahlower SV IV  1:10
    19:00   110 VSG Bestensee II SV Fichte Baruth   10:7
Mi. 11.03.2015 18:30   102 Ludwigsfelder TTC IV 1.TTC Zossen II  10:1
Fr. 13.03.2015 19:30   41 WSG Königs Wusterhausen VSG Bestensee II  10:8
    19:30   84 Mahlower SV IV 1.TTC Zossen II  4:10
So. 15.03.2015 10:00   31 MTV Wünsdorf SG Südstern Senzig   10:0
Mo. 16.03.2015 19:00   98 SG Südstern Senzig SV Fichte Baruth   2:10
Mi. 18.03.2015 18:30   107 Ludwigsfelder TTC IV VSG Bestensee II  10:3
Fr. 20.03.2015 19:00   108 1.TTC Zossen II SG Südstern Senzig   10:0
    19:30   78 SV Fichte Baruth HSV Friedersdorf/Gussow II  7:10
    19:30   96 Mahlower SV IV TTV BMR Töpchin II  10:5
So. 22.03.2015 10:00   52 MTV Wünsdorf WSG Königs Wusterhausen   10:1
Mo. 23.03.2015 19:00   93 SG Südstern Senzig Mahlower SV V  7:10
Fr. 27.03.2015 19:00   111 HSV Friedersdorf/Gussow II SG Südstern Senzig   10:7
    19:30   44 Mahlower SV V SV Fichte Baruth   6:10
Fr. 17.04.2015 19:00   109 WSG Königs Wusterhausen Mahlower SV IV  4:10
Fr. 24.04.2015 19:30   99 WSG Königs Wusterhausen Mahlower SV V  10:6