Top-Bilanzen - Doppel

(3. Landesklasse Herren Dahmeland - 2014/2015)

Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Oehler, Stefan / Thomkova, Jana Ludwigsfelder TTC IV 9:0 +9
2 Willuweit, Carsten / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 13:5 +8
3 Bredow, Ralf / Ludwanowski, Fred 1.TTC Zossen II 10:2 +8
4 Möbius, Matthias / Ochotzki, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 11:4 +7
  Braband, Steffen / Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 11:4 +7
6 Kliem, Hans-Joachim / Paape, Uwe TTV BMR Töpchin II 8:1 +7
7 Peter, Mike / Reinsberg, Harald 1.TTC Zossen II 10:5 +5
8 Jahn, Bruno / Jahn, Kathrin SV Fichte Baruth 5:1 +4
  Glaser, Norbert / Schiller, Jürgen Ludwigsfelder TTC IV 5:1 +4
  Glaser, Norbert / Thomkova, Jana Ludwigsfelder TTC IV 5:1 +4
11 Hoffmann, Marvin / Peter, Mike 1.TTC Zossen II 3:0 +3
  Bulisch, Karsten / Drewitz, Marco TTV BMR Töpchin II 3:0 +3
13 Dr. Steinicke, Horst / Schiller, Jürgen Ludwigsfelder TTC IV 5:3 +2
  Bulisch, Karsten / Massilge, Reinhard TTV BMR Töpchin II 5:3 +2
15 Kurth, Burghard / Uhlig, Hagen HSV Friedersdorf/Gussow II 4:2 +2
16 Kurth, Burghard / Offermann, Mike HSV Friedersdorf/Gussow II 3:1 +2
17 Richter, Andreas / Tischler, Jörg VSG Bestensee II 2:0 +2
  Benner, Lutz / Jahn, Bruno SV Fichte Baruth 2:0 +2
  Blume, Michael / Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 2:0 +2
  Kern, Marco / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 2:0 +2
21 Dörl, Axel / Skrock, Martin Mahlower SV IV 6:5 +1
22 Benner, Lutz / Jahn, Kathrin SV Fichte Baruth 5:4 +1
23 Eitle, Luca / Schiller, Jürgen Ludwigsfelder TTC IV 2:1 +1
  Bulisch, Karsten / Paape, Uwe TTV BMR Töpchin II 2:1 +1
  Offermann, Mike / Palme, Udo HSV Friedersdorf/Gussow II 2:1 +1
  Eitle, Luca / Oehler, Stefan Ludwigsfelder TTC IV 2:1 +1
27 Phillips, Tilo / Rohland, Matthias WSG Königs Wusterhausen 1:0 +1
  Möbius, Matthias / Offermann, Mike HSV Friedersdorf/Gussow II 1:0 +1
  Kochan, Karsten / Kurth, Burghard HSV Friedersdorf/Gussow II 1:0 +1
  Gräfe, Martin / Ludwig, Heinz Mahlower SV V 1:0 +1
  Dörl, Axel / Ludwig, Heinz Mahlower SV IV 1:0 +1
  Dörl, Axel / Janke, Bernd Mahlower SV IV 1:0 +1
  Ludwig, Heinz / Menke, Frank Mahlower SV IV 1:0 +1
  Marks, Patrick / Schulz, Marcus SG Südstern Senzig 1:0 +1
  Beißer, Ronny / Schüler, Steffen SV Fichte Baruth 1:0 +1
  Frings, Guido / Rusche, Tobias Mahlower SV IV 1:0 +1
  Jahn, Bruno / Scheffter, Ingolf SV Fichte Baruth 1:0 +1
  Müller, Martin / Oehler, Stefan Ludwigsfelder TTC IV 1:0 +1
  Ludwig, Heinz / Skrock, Martin Mahlower SV IV 1:0 +1
  Ludwanowski, Fred / Rohn, Marvin 1.TTC Zossen II 1:0 +1
  Ludwig, Heinz / Wilczynski, Kai Mahlower SV V 1:0 +1
42 Mohr, Frank / Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 8:8 0
43 Eitle, Luca / Glaser, Norbert Ludwigsfelder TTC IV 1:1 0
  Friese, Jasper / Reinsberg, Harald 1.TTC Zossen II 1:1 0
  Hoffmann, Marvin / Ludwanowski, Fred 1.TTC Zossen II 1:1 0
  Garms, Alexander / Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 1:1 0
  Kurth, Burghard / Möbius, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 1:1 0
  Drewitz, Marco / Paape, Uwe TTV BMR Töpchin II 1:1 0
  Rusche, Tobias / Skrock, Alexander Mahlower SV IV 1:1 0
  Rusche, Tobias / Skrock, Martin Mahlower SV IV 1:1 0
51 Bassin, Friedmund / Pochert, Heiko SG Südstern Senzig 7:8 -1
52 Beißer, Ronny / Scheffter, Ingolf SV Fichte Baruth 5:6 -1
53 Hoffmann, Holger / Ludwig, Heinz Mahlower SV V 4:5 -1
54 Mieritz, Katharina / Phillips, Tilo WSG Königs Wusterhausen 2:3 -1
  Blume, Michael / Phillips, Tilo WSG Königs Wusterhausen 2:3 -1
56 Kurth, Burghard / Palme, Udo HSV Friedersdorf/Gussow II 1:2 -1
  Kern, Marco / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf 1:2 -1
  Burgschweiger, Ralf / Wiemer, André VSG Bestensee II 1:2 -1
  Blume, Michael / Mieritz, Katharina WSG Königs Wusterhausen 1:2 -1
  Bredow, Ralf / Friese, Jasper 1.TTC Zossen II 1:2 -1
61 Frings, Guido / Janke, Bernd Mahlower SV V 0:1 -1
  Friese, Jasper / Hoffmann, Marvin 1.TTC Zossen II 0:1 -1
  Bendig, Reiner / Ludwig, Heinz Mahlower SV V 0:1 -1
  Bendig, Reiner / Janke, Bernd Mahlower SV V 0:1 -1
  Kranewitz, Hans / Londa, Jürgen TTV BMR Töpchin II 0:1 -1
  Mueller, Jürgen / Schulz, Marcus SG Südstern Senzig 0:1 -1
  Jaenicke, Franko / Pochert, Heiko SG Südstern Senzig 0:1 -1
  Pochert, Heiko / Stothut, Dirk SG Südstern Senzig 0:1 -1
  Peter, Mike / Rohn, Marvin 1.TTC Zossen II 0:1 -1
  August, Eckhard / Kranewitz, Hans TTV BMR Töpchin II 0:1 -1
  Eitle, Luca / Thomkova, Jana Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
  August, Eckhard / Schulze, Andreas TTV BMR Töpchin II 0:1 -1
  Bassin, Friedmund / Marks, Patrick SG Südstern Senzig 0:1 -1
  Schulz, Marcus / Stothut, Dirk SG Südstern Senzig 0:1 -1
  Bulisch, Karsten / Kranewitz, Hans TTV BMR Töpchin II 0:1 -1
  Gründler, Rainer / Phillips, Tilo WSG Königs Wusterhausen 0:1 -1
  Mieritz, Katharina / Mohr, Frank WSG Königs Wusterhausen 0:1 -1
  Böttcher, Alexander / Eitle, Luca Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
  Braun, Christian / Mohr, Frank WSG Königs Wusterhausen 0:1 -1
  Czaja, Kai / Kranewitz, Hans TTV BMR Töpchin II 0:1 -1
  Blume, Michael / Braun, Christian WSG Königs Wusterhausen 0:1 -1
  Grahlmann, Dennes / Uhlig, Hagen HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Palme, Udo / Uhlig, Hagen HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Ochotzki, Matthias / Uhlig, Hagen HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Beißer, Ronny / Benner, Lutz SV Fichte Baruth 0:1 -1
  Palme, Udo / Pieper, Bernd HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Große, Kurt / Palme, Udo HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Mieritz, Katharina / Wiemer, André VSG Bestensee II 0:1 -1
  Kern, Marco / Wagner, Marcel MTV Wünsdorf 0:1 -1
  Braband, Steffen / Kern, Marco MTV Wünsdorf 0:1 -1
  Frings, Guido / Wilczynski, Kai Mahlower SV V 0:1 -1
92 Wiemer, André / Wölk, Tobias VSG Bestensee II 7:9 -2
93 Menke, Frank / Rusche, Tobias Mahlower SV IV 5:7 -2
94 Beißer, Ronny / Jahn, Bruno SV Fichte Baruth 2:4 -2
95 Dörl, Axel / Skrock, Alexander Mahlower SV IV 1:3 -2
  Paape, Uwe / Schulze, Andreas TTV BMR Töpchin II 1:3 -2
97 Jaenicke, Franko / Stothut, Dirk SG Südstern Senzig 0:2 -2
  Pochert, Heiko / Schulz, Marcus SG Südstern Senzig 0:2 -2
  Bulisch, Karsten / Judis, Ronald TTV BMR Töpchin II 0:2 -2
  Kranewitz, Hans / Paape, Uwe TTV BMR Töpchin II 0:2 -2
  Bulisch, Karsten / Londa, Jürgen TTV BMR Töpchin II 0:2 -2
  Braun, Christian / Phillips, Tilo WSG Königs Wusterhausen 0:2 -2
  Baasner, Gerd / Schulz, Marcus SG Südstern Senzig 0:2 -2
104 Tischler, Jörg / Wetzel, Uwe VSG Bestensee II 2:5 -3
105 Bassin, Friedmund / Schulz, Marcus SG Südstern Senzig 0:3 -3
  Spahn, Marcus / Wetzel, Uwe VSG Bestensee II 0:3 -3
  Deutschmann, Dietmar / Scheffter, Ingolf SV Fichte Baruth 0:3 -3
  Rapphahn, Jens / Schulz, Marcus SG Südstern Senzig 0:3 -3
109 Frings, Guido / Ludwig, Heinz Mahlower SV V 2:6 -4
  Mieritz, Katharina / Tischler, Jörg VSG Bestensee II 2:6 -4
111 Menke, Frank / Skrock, Alexander Mahlower SV IV 0:4 -4
112 Grunow, Matthias / Janke, Bernd Mahlower SV V 5:12 -7
113 Jaenicke, Franko / Schulz, Marcus SG Südstern Senzig 0:7 -7



Wünsdorfer Doppel

Doppel Einsätze Punkte
Willuweit, Carsten / Zandereit, Erik 18 13:5
Braband, Steffen / Landsmann, Dietmar 15 11:4
Kern, Marco / Oberländer, Thomas 3 1:2
Kern, Marco / Zandereit, Erik 2 2:0
Kern, Marco / Wagner, Marcel 1 0:1
Braband, Steffen / Kern, Marco 1 0:1
  Doppel 27:13