Ansetzung

(2. Landesklasse Herren Süd - 2015/2016)

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Do. 03.09.2015 19:15   2 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SV Blau-Weiß Dahlewitz II  10:1
Fr. 04.09.2015 19:00   3 TTV BMR Töpchin SG Einheit Luckenwalde III  10:5
    19:30   5 Mahlower SV II VSG Bestensee  10:8
So. 06.09.2015 10:00   6 MTV Wünsdorf Petkuser SV   0:10
Fr. 11.09.2015 19:00   7 VSG Bestensee HSV Friedersdorf/Gussow  6:10
Sa. 12.09.2015 13:00   8 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SG Einheit Luckenwalde III  9:9
So. 13.09.2015 10:00   10 KSV Sperenberg III Mahlower SV II  10:6
    10:00   11 MTV Wünsdorf TTV BMR Töpchin   6:10
Do. 17.09.2015 19:15   12 SV Blau-Weiß Dahlewitz III HSV Friedersdorf/Gussow  6:10
Sa. 19.09.2015 13:00   13 SV Blau-Weiß Dahlewitz II Mahlower SV II  10:8
So. 20.09.2015 10:00   15 KSV Sperenberg III MTV Wünsdorf   10:3
Fr. 25.09.2015 19:00   16 VSG Bestensee Petkuser SV   9:9
    19:30   17 HSV Friedersdorf/Gussow TTV BMR Töpchin   9:9
Sa. 26.09.2015 14:00   45 SG Einheit Luckenwalde III Petkuser SV   8:10
So. 27.09.2015 10:00   19 KSV Sperenberg III SG Einheit Luckenwalde III  10:5
Fr. 02.10.2015 19:30   20 HSV Friedersdorf/Gussow MTV Wünsdorf   10:0
Sa. 03.10.2015 13:30   21 SG Einheit Luckenwalde III SV Blau-Weiß Dahlewitz III  10:4
So. 04.10.2015 10:00   22 KSV Sperenberg III Petkuser SV   10:8
Fr. 09.10.2015 19:00   23 TTV BMR Töpchin KSV Sperenberg III  4:10
Sa. 10.10.2015 14:00   25 Petkuser SV HSV Friedersdorf/Gussow  10:2
So. 11.10.2015 10:00   26 MTV Wünsdorf SG Einheit Luckenwalde III  3:10
Fr. 16.10.2015 19:30   28 Mahlower SV II TTV BMR Töpchin   6:10
Sa. 17.10.2015 13:00   29 SV Blau-Weiß Dahlewitz II HSV Friedersdorf/Gussow  4:10
Sa. 24.10.2015 14:00   9 Petkuser SV SV Blau-Weiß Dahlewitz III  10:4
Fr. 30.10.2015 19:15   80 SV Blau-Weiß Dahlewitz III MTV Wünsdorf   10:1
Do. 05.11.2015 19:15   27 SV Blau-Weiß Dahlewitz III VSG Bestensee  10:3
Sa. 07.11.2015 13:00   30 SV Blau-Weiß Dahlewitz II TTV BMR Töpchin   9:9
    13:30   31 SG Einheit Luckenwalde III HSV Friedersdorf/Gussow  6:10
    14:00   32 Petkuser SV Mahlower SV II  10:3
Do. 12.11.2015 19:30   37 SV Blau-Weiß Dahlewitz III Mahlower SV II  10:0
Fr. 13.11.2015 19:00   34 TTV BMR Töpchin Petkuser SV   2:10
    19:30   35 Mahlower SV II MTV Wünsdorf   10:7
Sa. 14.11.2015 13:00   36 SV Blau-Weiß Dahlewitz II KSV Sperenberg III  5:10
Do. 19.11.2015 19:15   24 SV Blau-Weiß Dahlewitz II VSG Bestensee  9:9
Fr. 20.11.2015 19:00   40 TTV BMR Töpchin SV Blau-Weiß Dahlewitz III  8:10
Sa. 21.11.2015 13:00   14 SG Einheit Luckenwalde III VSG Bestensee  10:5
    14:00   38 Petkuser SV SV Blau-Weiß Dahlewitz II  10:2
So. 22.11.2015 10:00   39 MTV Wünsdorf VSG Bestensee  9:9
Fr. 27.11.2015 19:30   4 HSV Friedersdorf/Gussow KSV Sperenberg III  10:8
    19:30   41 Mahlower SV II SG Einheit Luckenwalde III  10:7
So. 29.11.2015 10:00   33 KSV Sperenberg III VSG Bestensee  10:5
Do. 03.12.2015 19:15   42 SV Blau-Weiß Dahlewitz III KSV Sperenberg III  10:3
So. 06.12.2015 10:00   46 MTV Wünsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz II  10:5
Mi. 09.12.2015 19:00   43 VSG Bestensee TTV BMR Töpchin   10:7
    20:00   69 HSV Friedersdorf/Gussow Mahlower SV II  10:8
Mi. 06.01.2016 20:00   48 HSV Friedersdorf/Gussow VSG Bestensee  10:3
Fr. 08.01.2016 19:00   47 TTV BMR Töpchin MTV Wünsdorf   10:8
    19:00   50 SV Blau-Weiß Dahlewitz II SV Blau-Weiß Dahlewitz III  7:10
    19:30   49 Mahlower SV II Petkuser SV   6:10
Sa. 09.01.2016 13:30   51 SG Einheit Luckenwalde III KSV Sperenberg III  5:10
So. 10.01.2016 10:00   75 MTV Wünsdorf Mahlower SV II  9:9
Fr. 15.01.2016 19:00   72 VSG Bestensee SV Blau-Weiß Dahlewitz II  9:9
    19:15   52 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SG Einheit Luckenwalde III  9:9
Sa. 16.01.2016 13:00   54 SV Blau-Weiß Dahlewitz II Petkuser SV   6:10
So. 17.01.2016 10:00   55 MTV Wünsdorf HSV Friedersdorf/Gussow  3:10
    10:00   56 KSV Sperenberg III TTV BMR Töpchin   9:9
Mo. 18.01.2016 19:00   57 VSG Bestensee SV Blau-Weiß Dahlewitz III  9:9
Fr. 22.01.2016 19:30   60 Petkuser SV TTV BMR Töpchin   10:7
So. 24.01.2016 10:00   61 KSV Sperenberg III HSV Friedersdorf/Gussow  10:4
Fr. 29.01.2016 19:00   82 VSG Bestensee KSV Sperenberg III  4:10
    19:30   90 HSV Friedersdorf/Gussow SG Einheit Luckenwalde III  10:4
Fr. 12.02.2016 19:00   63 TTV BMR Töpchin VSG Bestensee  10:7
    19:15   62 SV Blau-Weiß Dahlewitz III Petkuser SV   6:10
    19:30   65 HSV Friedersdorf/Gussow SV Blau-Weiß Dahlewitz II  10:1
Sa. 13.02.2016 13:30   66 SG Einheit Luckenwalde III MTV Wünsdorf   10:5
Mi. 17.02.2016 19:00   68 TTV BMR Töpchin SV Blau-Weiß Dahlewitz II  10:5
    19:30   44 Mahlower SV II HSV Friedersdorf/Gussow  1:10
Fr. 19.02.2016 19:00   67 VSG Bestensee SG Einheit Luckenwalde III  9:9
Sa. 20.02.2016 14:00   70 Petkuser SV MTV Wünsdorf   10:8
So. 21.02.2016 10:00   71 KSV Sperenberg III SV Blau-Weiß Dahlewitz III  9:9
Fr. 26.02.2016 19:30   73 HSV Friedersdorf/Gussow SV Blau-Weiß Dahlewitz III  10:2
Sa. 27.02.2016 14:00   74 Petkuser SV SG Einheit Luckenwalde III  10:6
Mo. 29.02.2016 19:30   53 VSG Bestensee Mahlower SV II  10:2
Fr. 04.03.2016 19:00   76 VSG Bestensee MTV Wünsdorf   10:3
    19:00   77 TTV BMR Töpchin HSV Friedersdorf/Gussow  7:10
So. 06.03.2016 10:00   79 KSV Sperenberg III SV Blau-Weiß Dahlewitz II  4:10
Fr. 11.03.2016 19:30   83 HSV Friedersdorf/Gussow Petkuser SV   10:3
    20:00   18 MTV Wünsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz III  6:10
Sa. 12.03.2016 10:00   84 SG Einheit Luckenwalde III SV Blau-Weiß Dahlewitz II  9:9
Sa. 19.03.2016 13:00   58 SV Blau-Weiß Dahlewitz II MTV Wünsdorf   10:7
    18:00   87 Petkuser SV KSV Sperenberg III  10:7
Sa. 26.03.2016 18:00   89 Petkuser SV VSG Bestensee  10:5
Fr. 01.04.2016 19:00   81 TTV BMR Töpchin Mahlower SV II  2:10
So. 03.04.2016 10:00   64 Mahlower SV II KSV Sperenberg III  10:4
Do. 07.04.2016 19:15   88 SV Blau-Weiß Dahlewitz III TTV BMR Töpchin   7:10
Sa. 09.04.2016 13:30   86 SG Einheit Luckenwalde III TTV BMR Töpchin   8:10
Mi. 13.04.2016 19:30   78 Mahlower SV II SV Blau-Weiß Dahlewitz III  3:10
So. 17.04.2016 10:00   91 MTV Wünsdorf KSV Sperenberg III  2:10
Fr. 22.04.2016 19:30   85 Mahlower SV II SV Blau-Weiß Dahlewitz II  10:4
Sa. 23.04.2016 13:00   59 SG Einheit Luckenwalde III Mahlower SV II  7:10