Top-Bilanzen - Doppel

(2. Landesklasse Süd Herren - 2015/2016)

Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Klotz, Michael / Küster, Kevin HSV Friedersdorf/Gussow 12:2 +10
2 Kleindienst, Christoph / Niendorf, Hannes Petkuser SV 13:4 +9
3 Sperling, Georg / Uschner, Ronny VSG Bestensee 12:5 +7
4 Deutschmann, Holger / Kosensky, Matthias KSV Sperenberg III 11:5 +6
5 Haustein, Heiko / Hillner, Marc Petkuser SV 10:6 +4
  Jacob, Karsten / Senf, Helge SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:6 +4
7 Limpächer, Julia / Rindler, Torsten KSV Sperenberg III 6:3 +3
8 Menke, Frank / Ziegenhirt, Mike Mahlower SV II 3:0 +3
9 Diesener, Martin / Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz III 5:3 +2
  Mrotzek, Stefan / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow 5:3 +2
11 Schulz, Dominik Erik / Waszkiewicz, Peter SG Einheit Luckenwalde III 4:2 +2
12 Jacob, Daniel / Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 2:0 +2
  Stollin, Matthias / Waszkiewicz, Peter SG Einheit Luckenwalde III 2:0 +2
14 Henschke, Tobias / Menke, Frank Mahlower SV II 3:2 +1
15 Bewer, Tom / Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 2:1 +1
16 Bewer, Tom / Jannek, Lothar SG Einheit Luckenwalde III 1:0 +1
  Gierard, Björn / Kunze, Heinz SG Einheit Luckenwalde III 1:0 +1
  Rindler, Torsten / Spieth, Ronald KSV Sperenberg III 1:0 +1
  Küster, Kevin / Offermann, Mike HSV Friedersdorf/Gussow 1:0 +1
  Drewitz, Marco / Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 1:0 +1
  Rindler, Torsten / Wdowicz, Lars KSV Sperenberg III 1:0 +1
  Dörl, Axel / Rusche, Tobias Mahlower SV II 1:0 +1
  Kunze, Heinz / Waszkiewicz, Peter SG Einheit Luckenwalde III 1:0 +1
  Bulisch, Karsten / Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 1:0 +1
  Möbius, Matthias / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow 1:0 +1
  Denkena, Karl-Heinz / Holzmann, Thomas Mahlower SV II 1:0 +1
  Klotz, Michael / Marks, Rainer HSV Friedersdorf/Gussow 1:0 +1
  Dietz, Leopold / Roth, Ricardo SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 +1
  Dietz, Leopold / Dr. Senf, Wolfram SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 +1
  Denkena, Karl-Heinz / Hübner, Fred Mahlower SV II 1:0 +1
  Mieritz, Katharina / Tischler, Jörg VSG Bestensee 1:0 +1
  Offermann, Mike / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow 1:0 +1
  Dietz, Leopold / Senf, Helge SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 +1
  Schulz, Dominik Erik / Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 1:0 +1
35 Braband, Steffen / Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 9:9 0
36 Drewitz, Sebastian / Ostrzinski, Jan TTV BMR Töpchin 8:8 0
37 Briesenick, Jens / Kutschera, David SV Blau-Weiß Dahlewitz II 6:6 0
38 Lehmann, Henry / Menke, Frank Mahlower SV II 1:1 0
  Franke, Enrico / Limpächer, Julia KSV Sperenberg III 1:1 0
  Mrotzek, Stefan / Offermann, Mike HSV Friedersdorf/Gussow 1:1 0
  Jacob, Daniel / Roth, Ricardo SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:1 0
  Dr. Senf, Wolfram / Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:1 0
  Limpächer, Julia / Spieth, Ronald KSV Sperenberg III 1:1 0
44 Jäger, Steffen / Ziegenhirt, Mike Mahlower SV II 5:6 -1
45 Rusche, Tobias / Ziegenhirt, Mike Mahlower SV II 1:2 -1
  Stollin, Matthias / Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 1:2 -1
  Kurth, Burghard / Mrotzek, Stefan HSV Friedersdorf/Gussow 1:2 -1
48 Diesener, Martin / Jacob, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
  Haustein, Heiko / Stelter, Gabor Petkuser SV 0:1 -1
  Klotz, Michael / Offermann, Mike HSV Friedersdorf/Gussow 0:1 -1
  Kosensky, Matthias / Rindler, Torsten KSV Sperenberg III 0:1 -1
  Ochotzki, Matthias / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow 0:1 -1
  Küster, Jörg / Rindler, Torsten KSV Sperenberg III 0:1 -1
  Menke, Frank / Zweiger, Niklas Mahlower SV II 0:1 -1
  Deutschmann, Holger / Franke, Enrico KSV Sperenberg III 0:1 -1
  Limpächer, Julia / Wdowicz, Lars KSV Sperenberg III 0:1 -1
  Rindler, Torsten / Thinius, Marco KSV Sperenberg III 0:1 -1
  Gierard, Björn / Waszkiewicz, Peter SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
  Bewer, Tom / Gierard, Björn SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
  Jannek, Lothar / Kunze, Heinz SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
  Niendorf, Hannes / Stelter, Gabor Petkuser SV 0:1 -1
  Jannek, Lothar / Waszkiewicz, Peter SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
  Wagner, Marcel / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 0:1 -1
  Kern, Marco / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 0:1 -1
  Gierard, Björn / Scheil, Volker SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
  Kern, Marco / Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 0:1 -1
  Bewer, Tom / Schulz, Dominik Erik SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
  Kurth, Burghard / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow 0:1 -1
  Kunze, Heinz / Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
  Briesenick, Jens / Ziedrich, Björn SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 -1
  Briesenick, Sven / Mieritz, Katharina VSG Bestensee 0:1 -1
  Jäger, Steffen / Menke, Frank Mahlower SV II 0:1 -1
  Bari, Janos / Roth, Ricardo SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
  Uschner, Ronny / Wölk, Tobias VSG Bestensee 0:1 -1
  Mieritz, Katharina / Wölk, Tobias VSG Bestensee 0:1 -1
  Diesener, Martin / Dietz, Leopold SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
77 Jäger, Steffen / Rusche, Tobias Mahlower SV II 1:3 -2
78 Ostrzinski, Jan / Paape, Uwe TTV BMR Töpchin 0:2 -2
  Briesenick, Jens / Dietz, Leopold SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:2 -2
  Marks, Rainer / Mrotzek, Stefan HSV Friedersdorf/Gussow 0:2 -2
  Briesenick, Jens / Konrad, Kay SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:2 -2
  Günther, Marcel / Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 0:2 -2
83 Schnetter, Ronny / Ziedrich, Björn SV Blau-Weiß Dahlewitz II 7:10 -3
84 Jannek, Lothar / Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 0:3 -3
  Menke, Frank / Rusche, Tobias Mahlower SV II 0:3 -3
86 Bewer, Tom / Waszkiewicz, Peter SG Einheit Luckenwalde III 1:5 -4
87 Mieritz, Katharina / Thiele, Manuel VSG Bestensee 5:10 -5
88 Damm, Mike / Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 5:11 -6
89 Willuweit, Carsten / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 4:11 -7



Wünsdorfer Doppel

Doppel Einsätze Punkte
Braband, Steffen / Landsmann, Dietmar 18 9:9
Willuweit, Carsten / Zandereit, Erik 15 4:11
Wagner, Marcel / Zandereit, Erik 1 0:1
Kern, Marco / Willuweit, Carsten 1 0:1
Kern, Marco / Zandereit, Erik 1 0:1
  Doppel 13:23