Top-Bilanzen - Einzel

(2. Landesklasse Süd Herren - 2015/2016)

Top Rang Name, Vorname Mannschaft 1 2 3 4 gesamt +/-
1 1.1 Haustein, Heiko Petkuser SV 13:5 15:4 16:1 10:1 54:11 +43
2 1.1 Sperling, Georg VSG Bestensee 13:4 13:4 12:5 9:1 47:14 +33
3 1.1 Ostrzinski, Jan TTV BMR Töpchin 10:8 14:4 12:6 14:1 50:19 +31
4 1.2 Niendorf, Hannes Petkuser SV 13:5 13:5 4:0 12:1 42:11 +31
5 3.1 Kosensky, Matthias KSV Sperenberg III 11:6 11:6 9:2 10:1 41:15 +26
6 2.1 Ziedrich, Björn SV Blau-Weiß Dahlewitz II 3:15 16:2 10:3 12:0 41:20 +21
7 1.3 Küster, Kevin HSV Friedersdorf/Gussow 8:5 3:2 9:4 13:1 33:12 +21
8 1.1 Mrotzek, Stefan HSV Friedersdorf/Gussow 8:8 8:8 12:2 6:0 34:18 +16
9 1.2 Klotz, Michael HSV Friedersdorf/Gussow 8:8 11:5 5:0 7:3 31:16 +15
10 3.3 Bewer, Tom SG Einheit Luckenwalde III 5:6 5:3 9:3 10:2 29:14 +15
11 3.1 Jacob, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz III 9:8 12:5 8:6 6:3 35:22 +13
12 4.4 Schulz, Dominik Erik SG Einheit Luckenwalde III 2:3 5:3 7:1 7:1 21:8 +13
13 3.2 Diesener, Martin SV Blau-Weiß Dahlewitz III 5:4 4:2 6:1 6:3 21:10 +11
14 2.1 Henschke, Tobias Mahlower SV II 5:0 4:1 3:2 1:0 13:3 +10
15 3.2 Deutschmann, Holger KSV Sperenberg III 6:11 8:9 10:2 9:2 33:24 +9
16 1.5 Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow 4:4 2:6 7:4 10:2 23:16 +7
17 2.2 Jäger, Steffen Mahlower SV II 10:6 9:7 4:6 7:5 30:24 +6
18 2.3 Ziegenhirt, Mike Mahlower SV II 5:12 6:7 8:2 10:3 29:24 +5
  1.2 Damm, Mike TTV BMR Töpchin 9:7 5:11 5:2 10:4 29:24 +5
20 3.3 Senf, Helge SV Blau-Weiß Dahlewitz III 8:9 7:8 5:2 8:4 28:23 +5
21 2.1 Offermann, Mike HSV Friedersdorf/Gussow 1:1 1:0 3:2 4:1 9:4 +5
22 3.4 Jacob, Daniel SV Blau-Weiß Dahlewitz III 3:6 1:3 8:6 10:4 22:19 +3
23 2.2 Kurth, Burghard HSV Friedersdorf/Gussow 1:0 2:0 1:3 3:1 7:4 +3
24 4.3 Küster, Jörg KSV Sperenberg III   1:0 1:0 1:0 3:0 +3
25 3.3 Limpächer, Julia KSV Sperenberg III 6:6 0:7 9:3 8:5 23:21 +2
26 3.2 Waszkiewicz, Peter SG Einheit Luckenwalde III 7:10 9:8 7:3 7:8 30:29 +1
27 4.2 Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 1:1 1:1 2:0 4:3 +1
28 2.4 Menke, Frank Mahlower SV II 2:9 7:3 4:9 11:3 24:24 0
29 4.1 Wdowicz, Lars KSV Sperenberg III 0:1 2:1 1:2 2:1 5:5 0
30 1.4 Marks, Rainer HSV Friedersdorf/Gussow 1:1   1:1 1:1 3:3 0
31 3.1 Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV II 0:2 0:1 1:1 2:0 3:4 -1
32 2.3 Möbius, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow   0:1 0:1 1:0 1:2 -1
  4.8 Scheil, Volker SG Einheit Luckenwalde III   0:1 0:1 1:0 1:2 -1
34 1.3 Kleindienst, Christoph Petkuser SV 3:13 3:3 7:10 14:3 27:29 -2
35 3.4 Rindler, Torsten KSV Sperenberg III 4:8 2:3 5:8 10:4 21:23 -2
36 2.1 Paape, Uwe TTV BMR Töpchin 0:2 1:1 1:1 1:1 3:5 -2
37 2.2 Bulisch, Karsten TTV BMR Töpchin 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
  2.2 Tischler, Jörg VSG Bestensee 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
  2.4 Ochotzki, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
  3.1 Briesenick, Sven VSG Bestensee 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
  3.4 Holzmann, Thomas Mahlower SV II 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
42 4.2 Dörl, Axel Mahlower SV II     0:1 0:1 0:2 -2
43 3.1 Stollin, Matthias SG Einheit Luckenwalde III 2:4 2:4 4:2 2:3 10:13 -3
44 4.3 Roth, Ricardo SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:3 1:2 2:2 2:2 6:9 -3
45 4.4 Franke, Enrico KSV Sperenberg III 1:1 1:2 1:2 1:2 4:7 -3
  5.2 Dr. Senf, Wolfram SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:2 2:1 0:3 2:1 4:7 -3
47 6.1 Spieth, Ronald KSV Sperenberg III 1:0 0:2 0:3 2:1 3:6 -3
48 4.5 Günther, Marcel SG Einheit Luckenwalde III 0:1 0:2 1:1 1:1 2:5 -3
49 5.3 Thinius, Marco KSV Sperenberg III   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  2.4 Wagner, Marcel MTV Wünsdorf   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  6.2 Zweiger, Niklas Mahlower SV II   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
52 2.4 Briesenick, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz II 4:9 4:7 10:8 10:8 28:32 -4
53 4.5 Dietz, Leopold SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:2 0:2 2:2 2:2 4:8 -4
54 3.2 Lehmann, Henry Mahlower SV II 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5 -4
  4.5 Dietz, Leopold SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5 -4
56 3.5 Hübner, Fred Mahlower SV II 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  5.11 Bari, Janos SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
58 4.2 Gierard, Björn SG Einheit Luckenwalde III 1:3 2:1 1:3 1:3 5:10 -5
59 1.1 Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 7:9 3:10 7:8 8:4 25:31 -6
60 3.4 Jannek, Lothar SG Einheit Luckenwalde III 1:5 2:4 3:3 2:2 8:14 -6
61 4.3 Kunze, Heinz SG Einheit Luckenwalde III 0:4 0:2 2:2 2:2 4:10 -6
62 2.3 Stelter, Gabor Petkuser SV 0:2 0:2 0:2 1:1 1:7 -6
  2.3 Drewitz, Marco TTV BMR Töpchin 0:2 0:2 0:2 1:1 1:7 -6
  2.1 Wölk, Tobias VSG Bestensee 0:2 0:2 1:1 0:2 1:7 -6
65 5.4 Konrad, Kay SV Blau-Weiß Dahlewitz II 0:1 0:2 0:2 0:2 0:7 -7
66 1.4 Markwitz, Norman TTV BMR Töpchin 3:9 4:8 10:7 8:9 25:33 -8
67 1.4 Hillner, Marc Petkuser SV 3:6 5:6 7:10 8:9 23:31 -8
68 2.3 Kern, Marco MTV Wünsdorf 0:1 0:1 0:3 0:3 0:8 -8
69 1.3 Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 5:12 2:9 6:6 8:5 21:32 -11
  1.2 Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 2:14 9:7 6:4 4:7 21:32 -11
71 1.3 Thiele, Manuel VSG Bestensee 6:9 2:5 7:7 4:11 19:32 -13
72 3.5 Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 4:8 1:7 5:3 3:8 13:26 -13
73 1.2 Uschner, Ronny VSG Bestensee 7:11 4:14 4:5 7:7 22:37 -15
74 1.3 Drewitz, Sebastian TTV BMR Töpchin 1:15 3:6 8:8 8:8 20:37 -17
75 2.3 Kutschera, David SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:10 2:6 3:9 7:5 13:30 -17
76 1.4 Mieritz, Katharina VSG Bestensee 4:9 4:10 5:13 8:10 21:42 -21
77 2.2 Schnetter, Ronny SV Blau-Weiß Dahlewitz II 1:17 6:12 6:5 6:7 19:41 -22
78 2.5 Rusche, Tobias Mahlower SV II 1:8 1:5 2:9 0:11 4:33 -29
79 1.4 Braband, Steffen MTV Wünsdorf 2:8 1:9 2:15 5:12 10:44 -34



Wünsdorfer Spieler

Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Landsmann, Dietmar 18 7:9 3:10 7:8 8:4 25:31
1.2 Willuweit, Carsten 16 2:14 9:7 6:4 4:7 21:32
1.3 Zandereit, Erik 17 5:12 2:9 6:6 8:5 21:32
1.4 Braband, Steffen 18 2:8 1:9 2:15 5:12 10:44
2.4 Wagner, Marcel 1   0:1 0:1 0:1 0:3
2.3 Kern, Marco 3 0:1 0:1 0:3 0:3 0:8
      Einzel 77:150