Ansetzung

(2. Kreisklasse Teltow-Fläming Herren - 2015/2016)

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Di. 01.09.2015 19:00   5 1.TTC Zossen V 1.TTC Zossen IV  1:10
Mi. 02.09.2015 19:00   2 VSG Bestensee VI Ludwigsfelder TTC VI  10:3
Fr. 04.09.2015 19:30   3 MTV Wünsdorf II SV Lok Rangsdorf IV  6:10
    19:30   4 Mahlower SV VIII KSV Sperenberg VII  7:10
Sa. 05.09.2015 14:00   66 Ludwigsfelder TTC VI SV Fichte Baruth III  10:5
So. 06.09.2015 10:00   6 SG Concordia Ludwigsfelde IV Petkuser SV III  10:8
Fr. 11.09.2015 18:30   7 TTBC Jüterbog II 1.TTC Zossen IV  10:5
    19:30   8 SV Fichte Baruth III 1.TTC Zossen V  10:3
    19:30   11 Mahlower SV VIII VSG Bestensee VI  9:9
Sa. 12.09.2015 14:00   10 Ludwigsfelder TTC VI Petkuser SV III  10:5
So. 13.09.2015 10:00   12 SG Concordia Ludwigsfelde IV MTV Wünsdorf II  10:5
Mi. 16.09.2015 19:00   13 VSG Bestensee VI SV Lok Rangsdorf IV  10:4
Fr. 18.09.2015 19:30   15 MTV Wünsdorf II Ludwigsfelder TTC VI  4:10
    20:00   16 SV Lok Rangsdorf IV TTBC Jüterbog II  10:5
Sa. 19.09.2015 10:00   17 Petkuser SV III Mahlower SV VIII  10:5
So. 20.09.2015 10:00   14 1.TTC Zossen IV SV Fichte Baruth III  10:7
    10:00   18 1.TTC Zossen V TTBC Jüterbog II  10:7
Fr. 25.09.2015 19:30   21 SV Fichte Baruth III MTV Wünsdorf II  10:7
    19:30   23 Mahlower SV VIII 1.TTC Zossen V  10:2
    20:00   22 SV Lok Rangsdorf IV Petkuser SV III  2:10
Sa. 26.09.2015 14:00   24 Ludwigsfelder TTC VI KSV Sperenberg VII  10:5
So. 27.09.2015 10:00   25 SG Concordia Ludwigsfelde IV 1.TTC Zossen IV  4:10
Mi. 30.09.2015 19:45   19 KSV Sperenberg VII SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:5
Fr. 09.10.2015 18:30   26 TTBC Jüterbog II MTV Wünsdorf II  10:7
    19:30   27 SV Fichte Baruth III VSG Bestensee VI  10:7
    19:30   28 Mahlower SV VIII 1.TTC Zossen IV  9:9
Sa. 10.10.2015 14:00   29 Ludwigsfelder TTC VI SV Lok Rangsdorf IV  5:10
So. 11.10.2015 10:00   30 SG Concordia Ludwigsfelde IV 1.TTC Zossen V  10:5
    10:00   31 KSV Sperenberg VII Petkuser SV III  10:3
Mi. 14.10.2015 19:00   32 VSG Bestensee VI MTV Wünsdorf II  10:6
Fr. 16.10.2015 19:30   34 SV Fichte Baruth III TTBC Jüterbog II  10:4
    20:00   9 SV Lok Rangsdorf IV KSV Sperenberg VII  0:10
Fr. 23.10.2015 19:30   35 Mahlower SV VIII SG Concordia Ludwigsfelde IV  7:10
Fr. 30.10.2015 19:00   41 1.TTC Zossen V VSG Bestensee VI  3:10
    19:30   38 SV Fichte Baruth III SV Lok Rangsdorf IV  10:7
Sa. 31.10.2015 10:00   39 Petkuser SV III TTBC Jüterbog II  10:3
    14:00   40 Ludwigsfelder TTC VI Mahlower SV VIII  8:10
Fr. 06.11.2015 18:30   42 TTBC Jüterbog II Ludwigsfelder TTC VI  10:0
    19:00   43 1.TTC Zossen IV SV Lok Rangsdorf IV  9:9
    19:00   47 1.TTC Zossen V KSV Sperenberg VII  2:10
So. 08.11.2015 10:00   37 1.TTC Zossen IV MTV Wünsdorf II  10:6
    10:00   48 SG Concordia Ludwigsfelde IV Ludwigsfelder TTC VI  8:10
Fr. 13.11.2015 19:00   33 1.TTC Zossen IV KSV Sperenberg VII  3:10
    19:00   36 1.TTC Zossen V Ludwigsfelder TTC VI  10:5
Mi. 18.11.2015 19:00   49 VSG Bestensee VI SG Concordia Ludwigsfelde IV  6:10
Fr. 20.11.2015 19:00   50 1.TTC Zossen IV Ludwigsfelder TTC VI  10:6
    19:00   53 1.TTC Zossen V SV Lok Rangsdorf IV  10:3
Sa. 21.11.2015 10:00   51 Petkuser SV III SV Fichte Baruth III  7:10
So. 22.11.2015 10:00   52 KSV Sperenberg VII TTBC Jüterbog II  10:4
Mi. 25.11.2015 19:00   54 VSG Bestensee VI 1.TTC Zossen IV  9:9
    19:30   56 SV Fichte Baruth III KSV Sperenberg VII  6:10
Fr. 27.11.2015 19:30   55 MTV Wünsdorf II Petkuser SV III  3:10
    19:30   57 Mahlower SV VIII TTBC Jüterbog II  10:8
Sa. 28.11.2015 10:00   61 Petkuser SV III 1.TTC Zossen IV  8:10
So. 29.11.2015 10:00   58 SG Concordia Ludwigsfelde IV SV Lok Rangsdorf IV  10:0
Fr. 04.12.2015 18:30   59 TTBC Jüterbog II SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:2
    19:30   60 MTV Wünsdorf II 1.TTC Zossen V  8:10
    19:30   126 SV Fichte Baruth III Mahlower SV VIII  10:5
Sa. 05.12.2015 10:00   46 Petkuser SV III VSG Bestensee VI  7:10
So. 06.12.2015 10:00   63 KSV Sperenberg VII VSG Bestensee VI  10:1
Mi. 09.12.2015 19:30   44 SV Fichte Baruth III SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:3
Fr. 11.12.2015 18:30   20 TTBC Jüterbog II VSG Bestensee VI  10:5
    20:00   64 SV Lok Rangsdorf IV Mahlower SV VIII  6:10
Sa. 12.12.2015 10:00   65 Petkuser SV III 1.TTC Zossen V  7:10
So. 13.12.2015 10:00   67 KSV Sperenberg VII MTV Wünsdorf II  10:8
Di. 05.01.2016 19:30   68 1.TTC Zossen IV 1.TTC Zossen V  9:9
Fr. 08.01.2016 18:00   100 TTBC Jüterbog II Petkuser SV III  8:10
    20:00   70 SV Lok Rangsdorf IV SV Fichte Baruth III  6:10
Sa. 09.01.2016 10:00   71 Petkuser SV III SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:3
    14:00   72 Ludwigsfelder TTC VI VSG Bestensee VI  2:10
So. 10.01.2016 10:00   73 KSV Sperenberg VII Mahlower SV VIII  10:8
Mi. 13.01.2016 19:00   74 VSG Bestensee VI TTBC Jüterbog II  10:0
Fr. 15.01.2016 19:00   78 1.TTC Zossen V SV Fichte Baruth III  9:9
    19:30   76 MTV Wünsdorf II SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:4
Sa. 16.01.2016 10:00   77 Petkuser SV III Ludwigsfelder TTC VI  10:7
So. 17.01.2016 10:00   79 KSV Sperenberg VII SV Lok Rangsdorf IV  10:8
    10:00   80 SG Concordia Ludwigsfelde IV TTBC Jüterbog II  10:5
Fr. 22.01.2016 18:30   81 TTBC Jüterbog II 1.TTC Zossen V  10:1
    18:30   84 Ludwigsfelder TTC VI MTV Wünsdorf II  10:5
    19:30   82 SV Fichte Baruth III 1.TTC Zossen IV  3:10
    19:30   83 Mahlower SV VIII Petkuser SV III  6:10
So. 24.01.2016 10:00   85 SG Concordia Ludwigsfelde IV VSG Bestensee VI  10:5
    12:00   75 1.TTC Zossen IV Mahlower SV VIII  6:10
Sa. 30.01.2016 10:00   89 Petkuser SV III SV Lok Rangsdorf IV  9:9
Fr. 05.02.2016 20:00   113 SV Lok Rangsdorf IV 1.TTC Zossen IV  5:10
Mi. 10.02.2016 19:00   86 VSG Bestensee VI Mahlower SV VIII  6:10
Fr. 12.02.2016 19:00   87 1.TTC Zossen IV TTBC Jüterbog II  8:10
    19:00   92 1.TTC Zossen V SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:8
    19:30   88 MTV Wünsdorf II KSV Sperenberg VII  6:10
    19:30   90 Mahlower SV VIII Ludwigsfelder TTC VI  8:10
    19:30   94 SV Fichte Baruth III Petkuser SV III  7:10
So. 14.02.2016 10:00   91 KSV Sperenberg VII SV Fichte Baruth III  10:8
Fr. 19.02.2016 18:30   93 TTBC Jüterbog II KSV Sperenberg VII  10:6
    19:00   96 Ludwigsfelder TTC VI 1.TTC Zossen IV  9:9
    19:00   98 1.TTC Zossen V Petkuser SV III  10:6
So. 21.02.2016 10:00   97 SG Concordia Ludwigsfelde IV Mahlower SV VIII  4:10
Mo. 22.02.2016 19:00   99 VSG Bestensee VI SV Fichte Baruth III  9:9
Fr. 26.02.2016 19:00   104 1.TTC Zossen V Mahlower SV VIII  4:10
    19:30   101 MTV Wünsdorf II 1.TTC Zossen IV  10:4
    19:30   102 SV Fichte Baruth III Ludwigsfelder TTC VI  10:1
    20:00   103 SV Lok Rangsdorf IV SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:4
So. 28.02.2016 10:00   105 KSV Sperenberg VII Ludwigsfelder TTC VI  10:2
Fr. 04.03.2016 18:30   106 TTBC Jüterbog II Mahlower SV VIII  7:10
    18:30   110 Ludwigsfelder TTC VI 1.TTC Zossen V  10:1
    20:00   109 SV Lok Rangsdorf IV VSG Bestensee VI  4:10
Sa. 05.03.2016 10:00   114 Petkuser SV III MTV Wünsdorf II  10:8
Fr. 11.03.2016 19:30   116 Mahlower SV VIII SV Lok Rangsdorf IV  10:3
    20:00   108 MTV Wünsdorf II SV Fichte Baruth III  10:5
So. 13.03.2016 10:00   69 MTV Wünsdorf II TTBC Jüterbog II  9:9
    10:00   117 KSV Sperenberg VII 1.TTC Zossen IV  10:4
    10:00   118 SG Concordia Ludwigsfelde IV SV Fichte Baruth III  4:10
Mo. 14.03.2016 19:00   112 VSG Bestensee VI 1.TTC Zossen V  10:2
Fr. 18.03.2016 18:30   119 TTBC Jüterbog II SV Fichte Baruth III  7:10
    19:30   123 Mahlower SV VIII MTV Wünsdorf II  10:7
    20:00   120 SV Lok Rangsdorf IV 1.TTC Zossen V  10:5
Sa. 19.03.2016 10:00   121 Petkuser SV III KSV Sperenberg VII  10:6
    14:00   122 Ludwigsfelder TTC VI SG Concordia Ludwigsfelde IV  3:10
Fr. 01.04.2016 19:00   107 1.TTC Zossen IV Petkuser SV III  5:10
Fr. 08.04.2016 19:00   125 1.TTC Zossen IV SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:5
    19:30   62 Mahlower SV VIII SV Fichte Baruth III  10:4
    19:30   127 MTV Wünsdorf II VSG Bestensee VI  9:9
    20:00   128 SV Lok Rangsdorf IV Ludwigsfelder TTC VI  5:10
So. 10.04.2016 10:00   129 KSV Sperenberg VII 1.TTC Zossen V  10:3
    11:00   45 MTV Wünsdorf II Mahlower SV VIII  4:10
Mi. 13.04.2016 19:00   124 VSG Bestensee VI Petkuser SV III  10:7
Fr. 15.04.2016 19:00   130 1.TTC Zossen IV VSG Bestensee VI  10:4
    20:00   95 SV Lok Rangsdorf IV MTV Wünsdorf II  8:10
So. 17.04.2016 10:00   111 SG Concordia Ludwigsfelde IV KSV Sperenberg VII  6:10
Mi. 20.04.2016 19:00   131 VSG Bestensee VI KSV Sperenberg VII  10:6
Fr. 22.04.2016 18:30   132 TTBC Jüterbog II SV Lok Rangsdorf IV  10:3
    19:00   133 1.TTC Zossen V MTV Wünsdorf II  4:10