Top-Bilanzen - Doppel

(2. Kreisklasse Herren - 2015/2016)

Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Fehling, Eckhard / Kaiser, Danny SV Fichte Baruth III 16:4 +12
2 Breiter, Horst / Worrmann, Viktor Mahlower SV VIII 15:5 +10
3 Drosdziok, Clyde / Model, Rainer VSG Bestensee VI 7:2 +5
4 Hager, Roland / Schröder, Tino KSV Sperenberg VII 6:1 +5
  Hollwitz, Mario / Marek, Dirk TTBC Jüterbog II 6:1 +5
  Krause, Detlef / Kuthe, Dieter Petkuser SV III 6:1 +5
7 Hensel, Dennis / Steucseck, Chris KSV Sperenberg VII 5:0 +5
8 Gärtner, Holger / Mälzer, Michael SG Concordia Ludwigsfelde IV 9:5 +4
9 Gehre, Carsten / Stramka, Waldemar VSG Bestensee VI 4:0 +4
  Schubert, Daniel / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 4:0 +4
11 Frimel, Reinhard / Griehl, Hans Mahlower SV VIII 6:3 +3
  Kern, Marco / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 6:3 +3
13 Gehre, Carsten / Radecke, Bernd VSG Bestensee VI 5:2 +3
14 Frimel, Reinhard / Stanev, Marin Mahlower SV VIII 4:1 +3
15 Hensel, Dennis / Schröder, Tino KSV Sperenberg VII 3:0 +3
  Marquardt, Detlef / Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 3:0 +3
17 Brix, Manuela / Model, Rainer VSG Bestensee VI 4:2 +2
18 Marquardt, Detlef / Schubert, Daniel TTBC Jüterbog II 2:0 +2
  Schubert, Daniel / Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 2:0 +2
  Bock, Björn / Stolt, Werner 1.TTC Zossen V 2:0 +2
  Kallmeyer, Florian / Kruse, Wolfgang Ludwigsfelder TTC VI 2:0 +2
  Baum, Guido / Duchon, Jürgen SG Concordia Ludwigsfelde IV 2:0 +2
  Doering, Wolfgang / Schubert, Daniel TTBC Jüterbog II 2:0 +2
  Model, Rainer / Radecke, Bernd VSG Bestensee VI 2:0 +2
  Ellhsel, Jorg / Kurth, Frank SV Fichte Baruth III 2:0 +2
  Herzlieb, Paul / Kallmeyer, Florian Ludwigsfelder TTC VI 2:0 +2
  Hager, Nils / Hensel, Dennis KSV Sperenberg VII 2:0 +2
  Model, Rainer / Stramka, Waldemar VSG Bestensee VI 2:0 +2
29 Leschke, Günter / Sehmisch, Ekkehard Ludwigsfelder TTC VI 8:7 +1
30 Michler, Philipp / Sänger, Riccardo SV Lok Rangsdorf IV 6:5 +1
31 Speer, Dominik / Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 4:3 +1
32 Weiser, Thomas / Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 2:1 +1
  Baum, Guido / Koglin, Frank SG Concordia Ludwigsfelde IV 2:1 +1
  Marquardt, Detlef / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 2:1 +1
35 Pöggel, Kevin / Straten, Jörn 1.TTC Zossen IV 1:0 +1
  Adler, Jens / Pöggel, Kevin 1.TTC Zossen IV 1:0 +1
  Kern, Marco / Seegebrecht, Ulf MTV Wünsdorf II 1:0 +1
  Laurisch, Maurice / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 1:0 +1
  Kern, Marco / Krüger, Andreas MTV Wünsdorf II 1:0 +1
  Drosdziok, Clyde / Pettau, Lisa VSG Bestensee VI 1:0 +1
  Adler, Jens / Wosch, Burkhard 1.TTC Zossen IV 1:0 +1
  Pöggel, Kevin / Stießel, Chris 1.TTC Zossen IV 1:0 +1
  Kasten, Michael / Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 1:0 +1
  Adler, Jens / Borgmann, Malte 1.TTC Zossen V 1:0 +1
  Baum, Guido / Gärtner, Holger SG Concordia Ludwigsfelde IV 1:0 +1
  Breiter, Horst / Griehl, Hans Mahlower SV VIII 1:0 +1
  Duchon, Jürgen / Mälzer, Michael SG Concordia Ludwigsfelde IV 1:0 +1
  Konrad, Christian / Scholz, David Petkuser SV III 1:0 +1
  Doering, Wolfgang / Marquardt, Detlef TTBC Jüterbog II 1:0 +1
  Marek, Dirk / Schubert, Daniel TTBC Jüterbog II 1:0 +1
  Hager, Nils / Speer, Guido KSV Sperenberg VII 1:0 +1
  Hensel, Dennis / Lehmann, Stefanie KSV Sperenberg VII 1:0 +1
  Schröder, Tino / Speer, Dominik KSV Sperenberg VII 1:0 +1
  Hager, Nils / Hanusch, Steven KSV Sperenberg VII 1:0 +1
  Hanusch, Steven / Wiechert, Dominik KSV Sperenberg VII 1:0 +1
  Ryll, Udo / Schönefeld, Uwe Petkuser SV III 1:0 +1
  Kallmeyer, Florian / Schmidt, Florian Ludwigsfelder TTC VI 1:0 +1
  Hinz, Torsten / Michler, Philipp SV Lok Rangsdorf IV 1:0 +1
  Schönefeld, Uwe / Sonnabend, Ralf Petkuser SV III 1:0 +1
  Hinz, Torsten / Rakete, Thomas SV Lok Rangsdorf IV 1:0 +1
  Krampe, Mario / Schulze, Dominic Ludwigsfelder TTC VI 1:0 +1
  Fuchs, Thomas / Hinz, Torsten SV Lok Rangsdorf IV 1:0 +1
  Kern, Marco / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 1:0 +1
  Bock, Björn / Straten, Jörn 1.TTC Zossen IV 1:0 +1
  Krüger, Andreas / Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 1:0 +1
66 Koglin, Frank / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde IV 6:6 0
67 Konrad, Christian / Schönefeld, Uwe Petkuser SV III 5:5 0
68 Stießel, Chris / Zinnert, Marco 1.TTC Zossen V 2:2 0
  Kuthe, Dieter / Sonnabend, Ralf Petkuser SV III 2:2 0
70 Gärtner, Holger / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde IV 1:1 0
  Model, Rainer / Pettau, Lisa VSG Bestensee VI 1:1 0
  Kern, Marco / Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 1:1 0
  Hager, Roland / Lehmann, Stefanie KSV Sperenberg VII 1:1 0
  Griehl, Hans / Stanev, Marin Mahlower SV VIII 1:1 0
  Stießel, Chris / Stolt, Werner 1.TTC Zossen V 1:1 0
  Kruse, Wolfgang / Zimmermann, Bernhard Ludwigsfelder TTC VI 1:1 0
  Hager, Nils / Wiechert, Dominik KSV Sperenberg VII 1:1 0
  Lehmann, Stefanie / Speer, Dominik KSV Sperenberg VII 1:1 0
  Lehmann, Stefanie / Schröder, Tino KSV Sperenberg VII 1:1 0
  Hager, Roland / Speer, Dominik KSV Sperenberg VII 1:1 0
  Trautmann, Frank / Zinnert, Marco 1.TTC Zossen V 1:1 0
82 Kurth, Frank / Paulekat, Steffen SV Fichte Baruth III 9:10 -1
83 Franke, Wolfgang / Hinz, Torsten SV Lok Rangsdorf IV 2:3 -1
  Kuthe, Dieter / Ryll, Udo Petkuser SV III 2:3 -1
  Borgmann, Malte / Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 2:3 -1
86 Borgmann, Malte / Stießel, Chris 1.TTC Zossen V 1:2 -1
  Herzlieb, Paul / Zimmermann, Bernhard Ludwigsfelder TTC VI 1:2 -1
  Hager, Roland / Speer, Guido KSV Sperenberg VII 1:2 -1
89 Knaak, Eckhard / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:1 -1
  Adler, Jens / Proß, Marline 1.TTC Zossen IV 0:1 -1
  Friese, Mathias / Wosch, Burkhard 1.TTC Zossen IV 0:1 -1
  Hager, Roland / Wiechert, Dominik KSV Sperenberg VII 0:1 -1
  Hinz, Peter / Sänger, Riccardo SV Lok Rangsdorf IV 0:1 -1
  Breiter, Horst / Frimel, Martin Mahlower SV VIII 0:1 -1
  Hollwitz, Mario / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 0:1 -1
  Beeck, Helmut / Krampe, Mario Ludwigsfelder TTC VI 0:1 -1
  Speer, Dominik / Speer, Guido KSV Sperenberg VII 0:1 -1
  Doering, Wolfgang / Marek, Dirk TTBC Jüterbog II 0:1 -1
  Herzlieb, Paul / Krampe, Mario Ludwigsfelder TTC VI 0:1 -1
  Pettau, Lisa / Radecke, Bernd VSG Bestensee VI 0:1 -1
  Hanusch, Steven / Speer, Guido KSV Sperenberg VII 0:1 -1
  Krampe, Mario / Sehmisch, Ekkehard Ludwigsfelder TTC VI 0:1 -1
  Oberländer, Thomas / Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 0:1 -1
  Burat, Brunhard / Sehmisch, Ekkehard Ludwigsfelder TTC VI 0:1 -1
  Herzlieb, Paul / Przygoda, Angelina Ludwigsfelder TTC VI 0:1 -1
  Konrad, Christian / Ryll, Udo Petkuser SV III 0:1 -1
  Marek, Dirk / Marquardt, Detlef TTBC Jüterbog II 0:1 -1
  Hanusch, Steven / Lehmann, Stefanie KSV Sperenberg VII 0:1 -1
  Franke, Wolfgang / Michler, Philipp SV Lok Rangsdorf IV 0:1 -1
  Kallmeyer, Florian / Zimmermann, Bernhard Ludwigsfelder TTC VI 0:1 -1
  Baum, Guido / Otto, Achim SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:1 -1
  Bock, Björn / Borgmann, Malte 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Borgmann, Malte / Proß, Marline 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Konrad, Christian / Krause, Detlef Petkuser SV III 0:1 -1
  Borgmann, Malte / Stolt, Werner 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Krause, Detlef / Scholz, David Petkuser SV III 0:1 -1
  Stolt, Werner / Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Kurth, Frank / Wernecke, Volker SV Fichte Baruth III 0:1 -1
  Hager, Nils / Schröder, Tino KSV Sperenberg VII 0:1 -1
  Adler, Jens / Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Fehling, Eckhard / Ilk, Yasmin SV Fichte Baruth III 0:1 -1
  Bock, Björn / Stießel, Chris 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Ryll, Udo / Sonnabend, Ralf Petkuser SV III 0:1 -1
  Proß, Marline / Stießel, Chris 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Krause, Detlef / Zabel, Lothar Petkuser SV III 0:1 -1
  Stießel, Chris / Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Schultze, Andreas / Zabel, Lothar Petkuser SV III 0:1 -1
  Franke, Wolfgang / Hoeppner, Gerd SV Lok Rangsdorf IV 0:1 -1
  Speer, Dominik / Stießel, Chris 1.TTC Zossen V 0:1 -1
  Klute, Franziska / Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 0:1 -1
  Fehling, Eckhard / Gollan, Manfred SV Fichte Baruth III 0:1 -1
  Doering, Wolfgang / Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 0:1 -1
  Friese, Mathias / Stolt, Werner 1.TTC Zossen IV 0:1 -1
  Sehmisch, Ekkehard / Utta, Benjamin Ludwigsfelder TTC VI 0:1 -1
135 Laurisch, Maurice / Seegebrecht, Ulf MTV Wünsdorf II 5:7 -2
136 Fuchs, Thomas / Rakete, Thomas SV Lok Rangsdorf IV 1:3 -2
  Lehmann, Stefanie / Steucseck, Chris KSV Sperenberg VII 1:3 -2
138 Gehre, Carsten / Pettau, Lisa VSG Bestensee VI 0:2 -2
  Bock, Björn / Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 0:2 -2
  Macaluso, Louis / Pettau, Lisa VSG Bestensee VI 0:2 -2
  Baum, Guido / Knaak, Eckhard SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:2 -2
  Herzlieb, Paul / Sehmisch, Ekkehard Ludwigsfelder TTC VI 0:2 -2
  Franke, Wolfgang / Sänger, Riccardo SV Lok Rangsdorf IV 0:2 -2
  Klute, Franziska / Schubert, Daniel TTBC Jüterbog II 0:2 -2
  Borgmann, Malte / Speer, Dominik 1.TTC Zossen V 0:2 -2
  Krüger, Andreas / Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 0:2 -2
  Doering, Wolfgang / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 0:2 -2
  Baum, Guido / Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:2 -2
  Frimel, Reinhard / Weismüller, Ralf Mahlower SV VIII 0:2 -2
  Laurisch, Maurice / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 0:2 -2
  Sonnabend, Ralf / Zabel, Lothar Petkuser SV III 0:2 -2
  Laurisch, Maurice / Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 0:2 -2
  Macaluso, Louis / Radecke, Bernd VSG Bestensee VI 0:2 -2
  Drosdziok, Clyde / Stramka, Waldemar VSG Bestensee VI 0:2 -2
155 Friese, Mathias / Straten, Jörn 1.TTC Zossen IV 8:11 -3
156 Pöggel, Kevin / Wosch, Burkhard 1.TTC Zossen IV 7:10 -3
157 Scholz, David / Schönefeld, Uwe Petkuser SV III 2:5 -3
158 Kern, Marco / Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 1:4 -3
159 Doering, Wolfgang / Schulze, Marko TTBC Jüterbog II 0:3 -3
  Franke, Wolfgang / Linke, Klaus SV Lok Rangsdorf IV 0:3 -3
  Baum, Guido / Mälzer, Michael SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:3 -3
  Herzlieb, Paul / Schulze, Dominic Ludwigsfelder TTC VI 0:3 -3
  Herzlieb, Paul / Kruse, Wolfgang Ludwigsfelder TTC VI 0:3 -3
164 Adler, Jens / Stießel, Chris 1.TTC Zossen V 0:4 -4
  Frimel, Martin / Frimel, Reinhard Mahlower SV VIII 0:4 -4
  Reinhold, Thomas / Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 0:4 -4
167 Fuchs, Thomas / Hoeppner, Gerd SV Lok Rangsdorf IV 4:9 -5



Wünsdorfer Doppel

Doppel Einsätze Punkte
Laurisch, Maurice / Seegebrecht, Ulf 12 5:7
Kern, Marco / Oberländer, Thomas 9 6:3
Kern, Marco / Wagner, Marcel 5 1:4
Reinhold, Thomas / Wagner, Marcel 4 0:4
Kern, Marco / Laurisch, Maurice 2 1:1
Krüger, Andreas / Laurisch, Maurice 2 0:2
Laurisch, Maurice / Wagner, Marcel 2 0:2
Laurisch, Maurice / Reinhold, Thomas 2 0:2
Kern, Marco / Seegebrecht, Ulf 1 1:0
Laurisch, Maurice / Oberländer, Thomas 1 1:0
Kern, Marco / Krüger, Andreas 1 1:0
Kern, Marco / Reinhold, Thomas 1 1:0
Krüger, Andreas / Wagner, Marcel 1 1:0
Oberländer, Thomas / Wagner, Marcel 1 0:1
  Doppel 18:26