Top-Bilanzen - Einzel

(2. Kreisklasse Herren - 2015/2016)

Top Rang Name, Vorname Mannschaft 1 2 3 4 gesamt +/-
1 8.1 Worrmann, Viktor Mahlower SV VIII 11:9 19:1 19:1 11:2 60:13 +47
2 2.2 Seegebrecht, Ulf MTV Wünsdorf II 13:2 14:0 14:1 10:1 51:4 +47
3 3.1 Kurth, Frank SV Fichte Baruth III 14:8 19:3 10:3 15:1 58:15 +43
4 4.1 Pöggel, Kevin 1.TTC Zossen IV 11:9 18:2 17:3 10:2 56:16 +40
5 2.3 Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 10:0 10:0 7:2 7:0 34:2 +32
6 7.1 Hensel, Dennis KSV Sperenberg VII 9:1 9:1 8:0 5:0 31:2 +29
7 3.1 Krause, Detlef Petkuser SV III 7:3 8:2 10:0 6:2 31:7 +24
8 4.1 Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde IV 9:8 12:5 10:1 7:1 38:15 +23
9 3.4 Scholz, David Petkuser SV III 7:1 5:1 6:2 9:0 27:4 +23
10 2.3 Kern, Marco MTV Wünsdorf II 12:9 13:8 11:4 12:5 48:26 +22
11 8.9 Griehl, Hans Mahlower SV VIII 2:5 11:0 9:3 10:2 32:10 +22
12 2.4 Schubert, Daniel TTBC Jüterbog II 9:4 9:3 6:1 6:1 30:9 +21
13 3.3 Konrad, Christian Petkuser SV III 8:9 10:4 13:4 9:4 40:21 +19
14 8.2 Breiter, Horst Mahlower SV VIII 11:11 16:6 6:2 12:8 45:27 +18
15 6.4 Model, Rainer VSG Bestensee VI 10:11 11:7 9:4 13:3 43:25 +18
16 2.6 Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 7:8 8:4 10:1 9:3 34:16 +18
17 7.6 Schröder, Tino KSV Sperenberg VII 5:7 4:3 9:2 12:1 30:13 +17
18 6.5 Drosdziok, Clyde VSG Bestensee VI 4:5 5:2 8:3 10:2 27:12 +15
19 4.2 Koglin, Frank SG Concordia Ludwigsfelde IV 6:9 10:5 9:1 6:2 31:17 +14
20 6.2 Kallmeyer, Florian Ludwigsfelder TTC VI 3:3 6:0 4:0 4:0 17:3 +14
21 7.9 Hager, Roland KSV Sperenberg VII 4:5 3:5 12:3 11:4 30:17 +13
22 6.1 Kruse, Wolfgang Ludwigsfelder TTC VI 3:4 6:1 6:1 4:0 19:6 +13
23 7.8 Lehmann, Stefanie KSV Sperenberg VII 3:9 6:3 8:3 10:3 27:18 +9
24 6.3 Gehre, Carsten VSG Bestensee VI 4:9 5:4 8:2 9:2 26:17 +9
25 5.-2 Speer, Dominik 1.TTC Zossen V 5:5 2:1 7:2 6:3 20:11 +9
26 7.4 Speer, Dominik KSV Sperenberg VII 3:3 4:0 4:1 4:2 15:6 +9
27 3.3 Fehling, Eckhard SV Fichte Baruth III 8:13 4:5 12:8 16:6 40:32 +8
28 4.2 Hoeppner, Gerd SV Lok Rangsdorf IV 4:10 8:6 6:0 9:3 27:19 +8
29 7.2 Hager, Nils KSV Sperenberg VII 4:3 7:0 4:2 1:3 16:8 +8
30 3.2 Kuthe, Dieter Petkuser SV III 3:13 11:5 3:3 12:1 29:22 +7
31 4.3 Wosch, Burkhard 1.TTC Zossen IV 6:10 4:5 11:7 13:6 34:28 +6
32 6.2 Pettau, Lisa VSG Bestensee VI 2:4 5:2 2:5 7:0 16:11 +5
33 7.-2 Steucseck, Chris KSV Sperenberg VII 4:5 6:3 3:1 2:1 15:10 +5
34 3.2 Kaiser, Danny SV Fichte Baruth III 7:13 10:10 9:5 11:5 37:33 +4
35 5.1 Zinnert, Marco 1.TTC Zossen V 2:4 2:4 5:1 3:0 12:9 +3
36 4.7 Hinz, Torsten SV Lok Rangsdorf IV 1:3 3:5 5:3 6:2 15:13 +2
37 5.4 Adler, Jens 1.TTC Zossen IV 1:2 1:1 2:1 2:1 6:5 +1
38 3.4 Ellhsel, Jorg SV Fichte Baruth III 1:1 0:1 1:1 2:0 4:3 +1
39 6.4 Zimmermann, Bernhard Ludwigsfelder TTC VI 2:4 3:3 3:1 2:2 10:10 0
40 6.3 Schulze, Dominic Ludwigsfelder TTC VI 2:2 2:2 1:3 2:0 7:7 0
41 2.1 Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 2:2   2:2 2:2 6:6 0
42 4.6 Duchon, Jürgen SG Concordia Ludwigsfelde IV 2:1 1:0 1:2 1:2 5:5 0
43 4.4 Straten, Jörn 1.TTC Zossen IV 4:11 6:10 10:9 15:6 35:36 -1
44 3.5 Sonnabend, Ralf Petkuser SV III 2:6 0:3 4:2 6:2 12:13 -1
45 6.1 Macaluso, Louis VSG Bestensee VI 2:2 1:3 2:2 2:1 7:8 -1
46 6.7 Krampe, Mario Ludwigsfelder TTC VI 1:3 1:2 2:1 2:1 6:7 -1
47 5.8 Kasten, Michael 1.TTC Zossen V   0:1 0:1 1:0 1:2 -1
48 6.5 Herzlieb, Paul Ludwigsfelder TTC VI 5:7 6:7 5:6 7:5 23:25 -2
49 6.6 Leschke, Günter Ludwigsfelder TTC VI 4:9 4:0 6:8 8:7 22:24 -2
50 8.3 Frimel, Martin Mahlower SV VIII 2:5 2:3 6:1 2:5 12:14 -2
51 7.7 Hanusch, Steven KSV Sperenberg VII 1:3 2:0 0:2 2:2 5:7 -2
52 5.3 Stolt, Werner 1.TTC Zossen IV 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3 -2
53 6.10 Utta, Benjamin Ludwigsfelder TTC VI 0:1 0:1     0:2 -2
54 2.5 Hollwitz, Mario TTBC Jüterbog II 2:4 3:2 3:1 1:5 9:12 -3
55 3.11 Schultze, Andreas Petkuser SV III   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  1.5 Schmidt, Florian Ludwigsfelder TTC VI   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  3.5 Gollan, Manfred SV Fichte Baruth III 0:1   0:1 0:1 0:3 -3
  5.5 Stießel, Chris 1.TTC Zossen IV   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  6.11 Beeck, Helmut Ludwigsfelder TTC VI   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  6.8 Przygoda, Angelina Ludwigsfelder TTC VI 0:1 0:1   0:1 0:3 -3
  4.9 Otto, Achim SG Concordia Ludwigsfelde IV   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  4.10 Hinz, Peter SV Lok Rangsdorf IV   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
63 2.8 Klute, Franziska TTBC Jüterbog II 0:3 0:3 2:2 3:1 5:9 -4
64 5.7 Bock, Björn 1.TTC Zossen IV 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  3.9 Ilk, Yasmin SV Fichte Baruth III 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  6.12 Burat, Brunhard Ludwigsfelder TTC VI 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  5.9 Proß, Marline 1.TTC Zossen V     0:2 0:2 0:4 -4
  5.9 Proß, Marline 1.TTC Zossen IV 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
69 4.1 Michler, Philipp SV Lok Rangsdorf IV 4:9 7:6 4:9 6:2 21:26 -5
70 5.7 Bock, Björn 1.TTC Zossen V 0:2 0:5 3:2 3:2 6:11 -5
71 7.3 Wiechert, Dominik KSV Sperenberg VII 0:4 2:2 0:1 2:2 4:9 -5
72 4.9 Linke, Klaus SV Lok Rangsdorf IV 0:1   0:3 1:2 1:6 -5
73 4.3 Mälzer, Michael SG Concordia Ludwigsfelde IV 2:15 4:5 9:4 10:7 25:31 -6
74 5.3 Stolt, Werner 1.TTC Zossen V 0:6 3:3 3:2 1:2 7:13 -6
75 4.5 Sänger, Riccardo SV Lok Rangsdorf IV 3:7 7:4 3:9 6:6 19:26 -7
76 5.2 Borgmann, Malte 1.TTC Zossen V 3:12 4:11 6:5 7:0 20:28 -8
77 3.6 Ryll, Udo Petkuser SV III 0:8 2:5 3:4 6:2 11:19 -8
78 8.6 Weismüller, Ralf Mahlower SV VIII 0:2 0:2 0:2 0:2 0:8 -8
  2.10 Schulze, Marko TTBC Jüterbog II 0:3 0:2 0:1 0:2 0:8 -8
80 5.5 Stießel, Chris 1.TTC Zossen V 0:11 4:6 7:7 10:6 21:30 -9
81 6.8 Stramka, Waldemar VSG Bestensee VI 0:6 1:2 2:5 4:3 7:16 -9
82 5.4 Adler, Jens 1.TTC Zossen V 0:5 1:2 2:4 2:3 5:14 -9
83 4.8 Knaak, Eckhard SG Concordia Ludwigsfelde IV   0:3 0:3 0:3 0:9 -9
84 6.7 Radecke, Bernd VSG Bestensee VI 2:9 3:8 6:5 4:4 15:26 -11
85 2.11 Marek, Dirk TTBC Jüterbog II 1:4 1:1 0:5 1:4 3:14 -11
86 4.6 Rakete, Thomas SV Lok Rangsdorf IV 0:3 0:1 0:5 1:4 1:13 -12
87 4.2 Friese, Mathias 1.TTC Zossen IV 9:12 8:13 3:6 8:10 28:41 -13
88 4.3 Fuchs, Thomas SV Lok Rangsdorf IV 2:15 5:7 3:9 11:3 21:34 -13
89 3.10 Zabel, Lothar Petkuser SV III 0:4 0:3 0:4 1:3 1:14 -13
  2.5 Krüger, Andreas MTV Wünsdorf II 0:3 0:4 1:3 0:4 1:14 -13
91 4.4 Franke, Wolfgang SV Lok Rangsdorf IV 1:10 1:6 4:5 5:4 11:25 -14
92 2.12 Marquardt, Detlef TTBC Jüterbog II 0:4 2:6 1:9 6:4 9:23 -14
93 2.7 Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 2:4 2:7 3:6 2:7 9:24 -15
94 6.9 Brix, Manuela VSG Bestensee VI 0:5 0:5 1:5 2:4 3:19 -16
95 7.10 Speer, Guido KSV Sperenberg VII 0:4 0:4 1:5 1:5 2:18 -16
96 6.9 Sehmisch, Ekkehard Ludwigsfelder TTC VI 3:11 5:8 5:9 8:10 21:38 -17
97 4.7 Gärtner, Holger SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:11 3:6 6:9 7:8 16:34 -18
98 3.9 Schönefeld, Uwe Petkuser SV III 3:8 4:8 3:11 6:8 16:35 -19
99 2.6 Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 1:16 2:9 9:11 11:9 23:45 -22
100 8.8 Stanev, Marin Mahlower SV VIII 1:6 0:5 0:8 2:6 3:25 -22
101 5.6 Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 2:16 4:10 4:7 7:8 17:41 -24
102 4.4 Baum, Guido SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:10 2:10 5:8 6:10 13:38 -25
103 8.4 Frimel, Reinhard Mahlower SV VIII 1:16 3:5 6:10 5:12 15:43 -28
104 2.13 Doering, Wolfgang TTBC Jüterbog II 0:11 2:7 2:10 4:10 8:38 -30
105 3.7 Paulekat, Steffen SV Fichte Baruth III 0:13 2:14 4:16 11:9 17:52 -35
106 2.4 Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 0:15 0:12 0:8 2:13 2:48 -46



Wünsdorfer Spieler

Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 gesamt
2.1 Oberländer, Thomas   11 2:2   2:2 2:2 6:6
2.2 Seegebrecht, Ulf   15 13:2 14:0 14:1 10:1 51:4
2.3 Kern, Marco   21 12:9 13:8 11:4 12:5 48:26
2.4 Wagner, Marcel   16 0:15 0:12 0:8 2:13 2:48
2.5 Krüger, Andreas   4 0:3 0:4 1:3 0:4 1:14
2.6 Laurisch, Maurice   21 1:16 2:9 9:11 11:9 23:45
2.7 Reinhold, Thomas   9 2:4 2:7 3:6 2:7 9:24
      Einzel 140:167