Ansetzung

(3. Landesklasse Herren Dahmeland - 2016/2017)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 09.09.2016 19:30   HSV Friedersdorf/Gussow II TTBC Jüterbog  5:10
Mo. 12.09.2016 19:00   VSG Bestensee III HSV Friedersdorf/Gussow II  6:10
Fr. 16.09.2016 19:30   WSG Königs Wusterhausen TTBC Jüterbog  4:10
Sa. 17.09.2016 15:00   SG Woltersdorf WSG Königs Wusterhausen  10:5
Fr. 23.09.2016 18:30   TTBC Jüterbog Ludwigsfelder TTC IV  10:2
    19:30   Mahlower SV V VSG Bestensee III  4:10
Sa. 24.09.2016 13:30   Ludwigsfelder TTC IV SG Woltersdorf  4:10
Mo. 26.09.2016 19:00   VSG Bestensee III Mahlower SV III  10:4
Mi. 28.09.2016 19:30   HSV Friedersdorf/Gussow II 1.TTC Zossen II  10:3
Fr. 30.09.2016 19:00   1.TTC Zossen II Mahlower SV V  5:10
    19:30  t   WSG Königs Wusterhausen MTV Wünsdorf 10:8
Sa. 01.10.2016 15:00   SG Woltersdorf HSV Friedersdorf/Gussow II  6:10
Mi. 05.10.2016 19:15   VSG Bestensee III 1.TTC Zossen II  10:5
    19:30   Mahlower SV V Mahlower SV III  0:10
    19:30  v   HSV Friedersdorf/Gussow II WSG Königs Wusterhausen  10:3
Fr. 07.10.2016 18:30   TTBC Jüterbog MTV Wünsdorf 8:10
    19:30   Mahlower SV V SG Woltersdorf  9:9
    19:30   Mahlower SV III WSG Königs Wusterhausen  8:10
Sa. 08.10.2016 13:30   Ludwigsfelder TTC IV MTV Wünsdorf 8:10
So. 09.10.2016 10:00   MTV Wünsdorf HSV Friedersdorf/Gussow II  8:10
Fr. 14.10.2016 18:30   TTBC Jüterbog Mahlower SV V  10:7
    19:30   WSG Königs Wusterhausen Ludwigsfelder TTC IV  6:10
Sa. 15.10.2016 15:00   SG Woltersdorf VSG Bestensee III  10:3
Fr. 21.10.2016 19:00   1.TTC Zossen II Mahlower SV III  3:10
Fr. 28.10.2016 19:30  v   1.TTC Zossen II SG Woltersdorf  0:10
    19:30   Mahlower SV III Ludwigsfelder TTC IV  6:10
    19:30   Mahlower SV V MTV Wünsdorf 3:10
Fr. 04.11.2016 18:30   TTBC Jüterbog 1.TTC Zossen II  10:5
    19:30   WSG Königs Wusterhausen Mahlower SV V  10:5
Sa. 05.11.2016 13:30   Ludwigsfelder TTC IV HSV Friedersdorf/Gussow II  7:10
    15:00   SG Woltersdorf Mahlower SV III  9:9
Mo. 07.11.2016 19:00  t/v   VSG Bestensee III MTV Wünsdorf 8:10
Fr. 11.11.2016 19:00  v   1.TTC Zossen II Ludwigsfelder TTC IV  0:10
    19:30   Mahlower SV III MTV Wünsdorf 10:4
Fr. 18.11.2016 19:00   1.TTC Zossen II MTV Wünsdorf 1:10
    19:30   Mahlower SV V Ludwigsfelder TTC IV  4:10
Sa. 19.11.2016 15:00   SG Woltersdorf TTBC Jüterbog  10:6
Mo. 21.11.2016 19:00   VSG Bestensee III WSG Königs Wusterhausen  6:10
Fr. 25.11.2016 19:00   VSG Bestensee III TTBC Jüterbog  0:10
    19:30  v   Mahlower SV III HSV Friedersdorf/Gussow II  5:10
Mi. 30.11.2016 18:00   Ludwigsfelder TTC IV VSG Bestensee III  10:4
Fr. 02.12.2016 18:30   TTBC Jüterbog Mahlower SV III  4:10
    19:30  v   HSV Friedersdorf/Gussow II Mahlower SV V  10:2
    19:30   WSG Königs Wusterhausen 1.TTC Zossen II  7:10
So. 04.12.2016 10:15  v   MTV Wünsdorf SG Woltersdorf  6:10
Fr. 06.01.2017 19:30   HSV Friedersdorf/Gussow II VSG Bestensee III  10:8
    19:30   WSG Königs Wusterhausen SG Woltersdorf  9:9
Sa. 07.01.2017 09:30  v   Ludwigsfelder TTC IV 1.TTC Zossen II  10:2
Mi. 11.01.2017 19:00  v   VSG Bestensee III Mahlower SV V  10:8
Fr. 13.01.2017 18:30   TTBC Jüterbog WSG Königs Wusterhausen  10:3
    19:00   1.TTC Zossen II HSV Friedersdorf/Gussow II  1:10
Sa. 14.01.2017 15:00   SG Woltersdorf Ludwigsfelder TTC IV  6:10
So. 15.01.2017 10:00   MTV Wünsdorf Mahlower SV III  10:5
Fr. 20.01.2017 19:30   MTV Wünsdorf TTBC Jüterbog  10:7
Sa. 21.01.2017 15:00   SG Woltersdorf 1.TTC Zossen II  10:4
Fr. 27.01.2017 19:00   1.TTC Zossen II TTBC Jüterbog  7:10
    19:30  v   Mahlower SV III Mahlower SV V  10:4
Fr. 03.02.2017 19:00   1.TTC Zossen II WSG Königs Wusterhausen  6:10
    19:30   Mahlower SV III TTBC Jüterbog  10:5
Fr. 10.02.2017 19:30   Mahlower SV V 1.TTC Zossen II  5:10
    19:30   HSV Friedersdorf/Gussow II SG Woltersdorf  10:1
    19:30   Mahlower SV III VSG Bestensee III  10:1
Sa. 11.02.2017 13:30   Ludwigsfelder TTC IV TTBC Jüterbog  10:4
So. 12.02.2017 10:00  v   MTV Wünsdorf 1.TTC Zossen II  10:2
Fr. 17.02.2017 18:30   TTBC Jüterbog HSV Friedersdorf/Gussow II  8:10
    19:00   1.TTC Zossen II VSG Bestensee III  7:10
Sa. 18.02.2017 15:00   SG Woltersdorf Mahlower SV V  10:5
Mo. 20.02.2017 19:00   VSG Bestensee III SG Woltersdorf  9:9
Fr. 24.02.2017 19:30   Mahlower SV III 1.TTC Zossen II  10:7
    19:30   Mahlower SV V TTBC Jüterbog  2:10
    19:30   HSV Friedersdorf/Gussow II MTV Wünsdorf 10:3
Sa. 25.02.2017 09:30  v   Ludwigsfelder TTC IV WSG Königs Wusterhausen  10:0
Fr. 10.03.2017 19:30   WSG Königs Wusterhausen HSV Friedersdorf/Gussow II  5:10
Fr. 17.03.2017 18:30  v   TTBC Jüterbog VSG Bestensee III  10:1
    19:30  v   WSG Königs Wusterhausen Mahlower SV III  4:10
    20:00  v   MTV Wünsdorf Mahlower SV V  10:8
So. 19.03.2017 10:00  t/v   MTV Wünsdorf VSG Bestensee III  6:10
Fr. 24.03.2017 19:30   Mahlower SV V WSG Königs Wusterhausen  10:4
    19:30   HSV Friedersdorf/Gussow II Ludwigsfelder TTC IV  6:10
Fr. 31.03.2017 18:30   TTBC Jüterbog SG Woltersdorf  7:10
    19:30   WSG Königs Wusterhausen VSG Bestensee III  7:10
    19:30  v   Mahlower SV V HSV Friedersdorf/Gussow II  4:10
So. 02.04.2017 10:00  v   MTV Wünsdorf Ludwigsfelder TTC IV  4:10
Mo. 03.04.2017 19:00  v   VSG Bestensee III Ludwigsfelder TTC IV  4:10
Fr. 07.04.2017 19:30  v   HSV Friedersdorf/Gussow II Mahlower SV III  10:8
    20:00  t/v   MTV Wünsdorf WSG Königs Wusterhausen  10:2
Fr. 21.04.2017 19:30  v   Mahlower SV III SG Woltersdorf  7:10
Sa. 22.04.2017 13:30  v   Ludwigsfelder TTC IV Mahlower SV V  10:5
Sa. 29.04.2017 13:30   Ludwigsfelder TTC IV Mahlower SV III  10:2
    15:00   SG Woltersdorf MTV Wünsdorf 10:7