Top-Bilanzen - Doppel

(3. Landesklasse Herren Dahmeland - 2016/2017)

Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Lange, Marwin / Mahn, Mario Ludwigsfelder TTC IV 13:0 +13
2 Willuweit, Carsten / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 12:1 +11
3 Brackmann, Jürgen / Weisbrod, Patrick TTBC Jüterbog 13:4 +9
4 Lehmann, Denny / Sanner, Sebastian TTBC Jüterbog 9:4 +5
5 Holzmann, Thomas / Rusche, Tobias Mahlower SV III 5:0 +5
  Kurth, Burghard / Mrotzek, Stefan HSV Friedersdorf/Gussow II 5:0 +5
  Hübner, Fred / Lehmann, Henry Mahlower SV III 5:0 +5
8 Ochotzki, Matthias / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow II 5:1 +4
9 Kurth, Burghard / Möbius, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 4:1 +3
10 Mrotzek, Stefan / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow II 3:0 +3
11 Möbius, Matthias / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow II 3:1 +2
  Holzmann, Thomas / Lehmann, Henry Mahlower SV III 3:1 +2
  Dr. Steinicke, Horst / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC IV 3:1 +2
14 Mohr, Frank / Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 8:7 +1
15 Geisler, Steffan / Rockel, Dirk SG Woltersdorf 7:6 +1
16 Grunow, Matthias / Hettrich, Florian Mahlower SV V 4:3 +1
17 Briesenick, Sven / Eckstädt, Bastian VSG Bestensee III 2:1 +1
  Lehmann, Christian / Mahn, Mario Ludwigsfelder TTC IV 2:1 +1
  Lindenberg, Guido / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC IV 2:1 +1
20 Grunow, Matthias / Janke, Bernd Mahlower SV V 1:0 +1
  Marks, Rainer / Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow II 1:0 +1
  Kochan, Karsten / Kurth, Burghard HSV Friedersdorf/Gussow II 1:0 +1
  Lehmann, Christian / Schulze, Dominic Ludwigsfelder TTC IV 1:0 +1
  Nickolay, Andreas / Rockel, Dirk SG Woltersdorf 1:0 +1
  Dörl, Axel / Hübner, Fred Mahlower SV III 1:0 +1
  Hoffmann, Holger / Hübner, Fred Mahlower SV III 1:0 +1
  Dr. Steinicke, Horst / Fischer, Jakob Ludwigsfelder TTC IV 1:0 +1
  Wiedemann, Robert / Ziege, Benjamin Ludwigsfelder TTC IV 1:0 +1
  Mauritz, Holger / Spatz, Michael Mahlower SV V 1:0 +1
  Kneller, Joachim / Reisener, Wolfgang SG Woltersdorf 1:0 +1
  Spahn, Marcus / Thiele, Manuel VSG Bestensee III 1:0 +1
  Hettrich, Florian / Lehmann, Henry Mahlower SV III 1:0 +1
  Hettrich, Florian / Rusche, Tobias Mahlower SV III 1:0 +1
  Briesenick, Sven / Hentrich, Robin VSG Bestensee III 1:0 +1
  Obach, Jens / Pöschk, Hardy VSG Bestensee III 1:0 +1
  Fischer, Jakob / Lehmann, Christian Ludwigsfelder TTC IV 1:0 +1
  Brackmann, Jürgen / Wiesner, Jens TTBC Jüterbog 1:0 +1
  Kurth, Burghard / Marks, Rainer HSV Friedersdorf/Gussow II 1:0 +1
  Kern, Marco / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf 1:0 +1
  Landsmann, Dietmar / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 1:0 +1
  Blume, Michael / Mohr, Frank WSG Königs Wusterhausen 1:0 +1
  Ilkenhans, Michel / Neumann, Michael WSG Königs Wusterhausen 1:0 +1
  Sanner, Sebastian / Schubert, Daniel TTBC Jüterbog 1:0 +1
  Blume, Michael / Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 1:0 +1
45 Burgschweiger, Ralf / Werner, Mirko VSG Bestensee III 4:4 0
46 Möbius, Matthias / Ochotzki, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 2:2 0
  Frings, Guido / Rusche, Tobias Mahlower SV III 2:2 0
48 Lehmann, Eckhard / Sanner, Sebastian TTBC Jüterbog 1:1 0
  Geisler, Steffan / Holznagel, Guido SG Woltersdorf 1:1 0
  Ludwig, Heinz / Mauritz, Holger Mahlower SV V 1:1 0
  Gehrke, Fabian / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC IV 1:1 0
  Lange, Marwin / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC IV 1:1 0
  Pöschk, Hardy / Werner, Mirko VSG Bestensee III 1:1 0
  Ludwig, Heinz / Wilczynski, Kai Mahlower SV V 1:1 0
  Grunow, Matthias / Wilczynski, Kai Mahlower SV V 1:1 0
  Mrotzek, Stefan / Möbius, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 1:1 0
  Hübner, Fred / Rusche, Tobias Mahlower SV III 1:1 0
  Thiele, Manuel / Wiemer, André VSG Bestensee III 1:1 0
59 Braband, Steffen / Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 7:8 -1
60 Denkena, Karl-Heinz / Wilczynski, Kai Mahlower SV V 0:1 -1
  Kochan, Karsten / Ochotzki, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Janke, Bernd / Ludwig, Heinz Mahlower SV V 0:1 -1
  Marks, Rainer / Ochotzki, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Geisler, Steffan / Nickolay, Andreas SG Woltersdorf 0:1 -1
  Kneller, Joachim / Rockel, Dirk SG Woltersdorf 0:1 -1
  Kurth, Burghard / Uhlig, Hagen HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Beutner, Christoph / Rockel, Dirk SG Woltersdorf 0:1 -1
  Geisler, Steffan / Reisener, Wolfgang SG Woltersdorf 0:1 -1
  Buchmann, Tom / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
  Denkena, Karl-Heinz / Grunow, Matthias Mahlower SV V 0:1 -1
  Buchmann, Tom / Mahn, Mario Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
  Braband, Steffen / Kern, Marco MTV Wünsdorf 0:1 -1
  Frings, Guido / Hettrich, Florian Mahlower SV III 0:1 -1
  Braband, Steffen / Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 0:1 -1
  Buchmann, Tom / Gehrke, Fabian Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
  Geisler, Horst / Reisener, Wolfgang SG Woltersdorf 0:1 -1
  Griehl, Hans / Grunow, Matthias Mahlower SV III 0:1 -1
  Oberländer, Thomas / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 0:1 -1
  Beutner, Christoph / Reisener, Wolfgang SG Woltersdorf 0:1 -1
  Friese, Jasper / Reinsberg, Harald 1.TTC Zossen II 0:1 -1
  Koblitz, Katrin / Reinsberg, Harald 1.TTC Zossen II 0:1 -1
  Lehmann, Henry / Rusche, Tobias Mahlower SV III 0:1 -1
  Borgmann, Frank / Zinnert, Marco 1.TTC Zossen II 0:1 -1
  Drosdziok, Clyde / Knauer, Arne VSG Bestensee III 0:1 -1
  Denkena, Karl-Heinz / Hübner, Paul Mahlower SV V 0:1 -1
  Lange, Marwin / Lehmann, Christian Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
  Grunow, Matthias / Rusche, Tobias Mahlower SV III 0:1 -1
  Lehmann, Christian / Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
  Denkena, Karl-Heinz / Rusche, Tobias Mahlower SV III 0:1 -1
  Phillips, Tilo / Rohland, Matthias WSG Königs Wusterhausen 0:1 -1
  Garms, Alexander / Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 0:1 -1
  Bessler, Max / Blume, Michael WSG Königs Wusterhausen 0:1 -1
  Briesenick, Sven / Thiele, Manuel VSG Bestensee III 0:1 -1
  Hoffmann, Holger / Lehmann, Henry Mahlower SV III 0:1 -1
  Hettrich, Florian / Skrock, Alexander Mahlower SV V 0:1 -1
  Graulich, Ricardo / Wilczynski, Kai Mahlower SV V 0:1 -1
  Pöschk, Hardy / Wiemer, André VSG Bestensee III 0:1 -1
  Möbius, Matthias / Rapphahn, Jens HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 -1
  Knauer, Arne / Pöschk, Hardy VSG Bestensee III 0:1 -1
  Wiesner, Jens / Wiesner, Uwe TTBC Jüterbog 0:1 -1
  Gräfe, Martin / Wilczynski, Kai Mahlower SV V 0:1 -1
102 Denkena, Karl-Heinz / Graulich, Ricardo Mahlower SV V 1:3 -2
  Ludwig, Heinz / Spatz, Michael Mahlower SV V 1:3 -2
  Denkena, Karl-Heinz / Hübner, Fred Mahlower SV III 1:3 -2
  Graulich, Ricardo / Grunow, Matthias Mahlower SV V 1:3 -2
106 Roderick, Castillo / Wilczynski, Kai Mahlower SV V 0:2 -2
  Eckstädt, Bastian / Pöschk, Hardy VSG Bestensee III 0:2 -2
  Hettrich, Florian / Hübner, Fred Mahlower SV III 0:2 -2
109 Burgschweiger, Ralf / Pöschk, Hardy VSG Bestensee III 0:3 -3
  Kern, Marco / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 0:3 -3
  Pöschk, Hardy / Thiele, Manuel VSG Bestensee III 0:3 -3
112 Ilkenhans, Michel / Phillips, Tilo WSG Königs Wusterhausen 5:9 -4
113 Briesenick, Sven / Werner, Mirko VSG Bestensee III 1:5 -4
114 Kneller, Joachim / Nickolay, Andreas SG Woltersdorf 4:9 -5
115 Borgmann, Frank / Reinsberg, Harald 1.TTC Zossen II 0:6 -6
116 Borgmann, Frank / Garms, Alexander 1.TTC Zossen II 1:8 -7
117 Hoffmann, Marvin / Rohn, Marvin 1.TTC Zossen II 5:13 -8



Wünsdorfer Doppel

Doppel Einsätze Punkte
Braband, Steffen / Landsmann, Dietmar 15 7:8
Willuweit, Carsten / Zandereit, Erik 13 12:1
Kern, Marco / Zandereit, Erik 3 0:3
Kern, Marco / Oberländer, Thomas 1 1:0
Landsmann, Dietmar / Zandereit, Erik 1 1:0
Oberländer, Thomas / Zandereit, Erik 1 0:1
Braband, Steffen / Kern, Marco 1 0:1
Braband, Steffen / Willuweit, Carsten 1 0:1
  Doppel 21:15