Top-Bilanzen - Einzel

(3. Landesklasse Herren Dahmeland - 2016/2017)

Top Rang Name, Vorname Mannschaft 1 2 3 4 gesamt +/-
1 1.1 Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 9:8 13:2 14:3 13:1 49:14 +35
2 1.1 Nickolay, Andreas SG Woltersdorf 11:4 12:3 11:3 10:0 44:10 +34
3 4.1 Wiedemann, Robert Ludwigsfelder TTC IV 11:4 14:1 8:4 8:0 41:9 +32
4 1.3 Sanner, Sebastian TTBC Jüterbog 10:5 4:3 13:4 12:4 39:16 +23
5 1.1 Brackmann, Jürgen TTBC Jüterbog 12:6 14:4 10:6 5:3 41:19 +22
6 2.3 Zock, Erik HSV Friedersdorf/Gussow II 8:6 10:4 7:2 7:1 32:13 +19
7 3.2 Hübner, Fred Mahlower SV III 8:8 14:2 7:4 6:4 35:18 +17
8 2.2 Mrotzek, Stefan HSV Friedersdorf/Gussow II 5:6 8:3 8:2 7:1 28:12 +16
9 4.3 Lange, Marwin Ludwigsfelder TTC IV 7:6 6:2 6:1 8:2 27:11 +16
10 1.1 Polskyy, Vladyslav WSG Königs Wusterhausen 9:8 10:7 10:6 8:1 37:22 +15
11 1.2 Eckstädt, Bastian VSG Bestensee III 4:1 2:0 4:0 5:0 15:1 +14
12 1.3 Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 9:5 8:2 6:7 8:4 31:18 +13
13 3.1 Kurth, Burghard HSV Friedersdorf/Gussow II 6:4 3:4 5:2 9:2 23:12 +11
14 2.5 Ochotzki, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 2:5 3:2 7:5 11:1 23:13 +10
15 1.3 Rockel, Dirk SG Woltersdorf 6:8 5:1 10:5 9:7 30:21 +9
16 1.2 Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 6:10 10:6 4:3 9:1 29:20 +9
17 3.3 Lehmann, Henry Mahlower SV III 5:7 9:1 2:2 6:3 22:13 +9
18 2.4 Möbius, Matthias HSV Friedersdorf/Gussow II 6:9 3:5 9:4 12:4 30:22 +8
19 1.4 Kneller, Joachim SG Woltersdorf 4:6 6:4 8:7 11:4 29:21 +8
20 3.1 Hettrich, Florian Mahlower SV V 3:3 1:1 5:3 7:1 16:8 +8
21 2.2 Gehrke, Fabian Ludwigsfelder TTC IV 3:0 3:0 2:0   8:0 +8
22 1.2 Geisler, Steffan SG Woltersdorf 7:10 7:10 4:2 13:2 31:24 +7
23 3.1 Hettrich, Florian Mahlower SV III 2:3 4:1 4:1 2:0 12:5 +7
24 2.1 Hoffmann, Marvin 1.TTC Zossen II 8:10 10:8 5:4 7:2 30:24 +6
25 4.6 Fischer, Jakob Ludwigsfelder TTC IV 1:0   2:0 2:0 5:0 +5
26 3.3 Thiele, Manuel VSG Bestensee III 3:5 2:4 5:0 4:2 14:11 +3
27 4.4 Mahn, Mario Ludwigsfelder TTC IV 9:6 5:7 2:9 11:3 27:25 +2
28 4.3 Holzmann, Thomas Mahlower SV III 4:5 2:2 3:5 7:2 16:14 +2
29 2.1 Marks, Rainer HSV Friedersdorf/Gussow II 1:2 2:1 2:1 1:0 6:4 +2
30 4.4 Dörl, Axel Mahlower SV III     1:0 1:0 2:0 +2
31 4.2 Lindenberg, Guido Ludwigsfelder TTC IV 0:3 3:0   2:1 5:4 +1
32 3.2 Bessler, Max WSG Königs Wusterhausen 0:1   1:0 1:0 2:1 +1
  6.3 Hübner, Paul Mahlower SV V 0:1   1:0 1:0 2:1 +1
  6.6 Gräfe, Martin Mahlower SV V   0:1 1:0 1:0 2:1 +1
35 3.2 Werner, Mirko VSG Bestensee III 4:11 5:10 7:2 10:3 26:26 0
36 3.4 Burgschweiger, Ralf VSG Bestensee III 2:7 3:4 4:6 9:1 18:18 0
37 4.10 Dr. Steinicke, Horst Ludwigsfelder TTC IV 0:1 1:2 3:3 4:2 8:8 0
38 2.1 Beutner, Christoph SG Woltersdorf 0:2 0:2 2:0 2:0 4:4 0
39 6.5 Janke, Bernd Mahlower SV V   1:1 1:1 1:1 3:3 0
40 3.1 Briesenick, Sven VSG Bestensee III 3:8 2:9 9:2 5:1 19:20 -1
41 3.2 Kochan, Karsten HSV Friedersdorf/Gussow II 0:1 1:1 1:1 1:1 3:4 -1
  5.3 Grunow, Matthias Mahlower SV III 0:2 0:1 2:0 1:1 3:4 -1
43 5.2 Ziege, Benjamin Ludwigsfelder TTC IV   0:1 1:1 1:1 2:3 -1
  2.1 Wiesner, Jens TTBC Jüterbog 0:1   0:2 2:0 2:3 -1
  2.3 Lehmann, Eckhard TTBC Jüterbog   0:1 1:1 1:1 2:3 -1
46 2.4 Schubert, Daniel TTBC Jüterbog   0:1 1:0 0:1 1:2 -1
  2.5 Geisler, Horst SG Woltersdorf   1:0 0:1 0:1 1:2 -1
48 1.2 Mohr, Frank WSG Königs Wusterhausen 4:12 7:9 3:1 9:3 23:25 -2
49 5.4 Roderick, Castillo Mahlower SV V 0:1 0:1 1:1 1:1 2:4 -2
50 3.-3 Garms, Alexander WSG Königs Wusterhausen 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
  3.4 Zinnert, Marco 1.TTC Zossen II 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
  1.3 Hentrich, Robin VSG Bestensee III 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3 -2
53 7.3 Griehl, Hans Mahlower SV III     0:1 0:1 0:2 -2
  3.3 Friese, Jasper 1.TTC Zossen II     0:1 0:1 0:2 -2
  5.-2 Drosdziok, Clyde VSG Bestensee III     0:1 0:1 0:2 -2
  2.3 Rohland, Matthias WSG Königs Wusterhausen     0:1 0:1 0:2 -2
  3.2 Koblitz, Katrin 1.TTC Zossen II     0:1 0:1 0:2 -2
58 3.5 Rusche, Tobias Mahlower SV III 1:6 6:7 7:7 9:6 23:26 -3
59 4.9 Lehmann, Christian Ludwigsfelder TTC IV 3:3 1:2 0:7 6:1 10:13 -3
60 3.4 Frings, Guido Mahlower SV III 0:4 1:2 3:2 3:2 7:10 -3
61 1.3 Blume, Michael WSG Königs Wusterhausen 1:2 1:2   1:2 3:6 -3
62 5.3 Schulze, Dominic Ludwigsfelder TTC IV   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  4.2 Obach, Jens VSG Bestensee III   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
  2.13 Wiesner, Uwe TTBC Jüterbog   0:1 0:1 0:1 0:3 -3
65 3.5 Wiemer, André VSG Bestensee III 1:1 1:1 1:2 0:3 3:7 -4
66 4.2 Hoffmann, Holger Mahlower SV III 0:2 0:2 0:1 1:0 1:5 -4
67 2.4 Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  4.5 Fritzsche, Matthias VSG Bestensee III 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  6.6 Neumann, Michael WSG Königs Wusterhausen 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  6.4 Skrock, Alexander Mahlower SV V 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
71 5.5 Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV V 1:4 1:4 3:3 4:3 9:14 -5
72 2.2 Reisener, Wolfgang SG Woltersdorf 0:4 1:2 2:2 2:2 5:10 -5
73 8.2 Mauritz, Holger Mahlower SV V 0:2 0:3 2:1 1:2 3:8 -5
74 5.1 Buchmann, Tom Ludwigsfelder TTC IV 0:1 1:1 0:3 1:2 2:7 -5
75 2.3 Holznagel, Guido SG Woltersdorf 0:1 1:1 0:2 0:2 1:6 -5
76 6.2 Knauer, Arne VSG Bestensee III 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6 -6
77 1.2 Weisbrod, Patrick TTBC Jüterbog 7:10 7:10 1:3 7:6 22:29 -7
78 5.5 Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV III 1:2 0:2 1:2 0:3 2:9 -7
79 5.3 Grunow, Matthias Mahlower SV V 4:10 1:7 6:5 8:5 19:27 -8
80 5.1 Graulich, Ricardo Mahlower SV V 3:6 1:7 4:5 3:1 11:19 -8
81 3.3 Rapphahn, Jens HSV Friedersdorf/Gussow II 0:2 0:2 0:2 0:2 0:8 -8
82 2.2 Borgmann, Frank 1.TTC Zossen II 8:8 3:13 3:4 4:4 18:29 -11
83 6.2 Spatz, Michael Mahlower SV V 0:5 0:5 1:3 1:0 2:13 -11
84 3.6 Pöschk, Hardy VSG Bestensee III 0:7 3:5 4:7 5:6 12:25 -13
85 5.2 Wilczynski, Kai Mahlower SV V 2:6 1:7 1:2 3:5 7:20 -13
86 2.4 Rohn, Marvin 1.TTC Zossen II 3:6 3:7 4:14 10:8 20:35 -15
87 6.1 Ludwig, Heinz Mahlower SV V 1:8 1:8 3:3 2:3 7:22 -15
88 1.5 Ilkenhans, Michel WSG Königs Wusterhausen 3:6 3:11 3:13 10:6 19:36 -17
89 4.2 Reinsberg, Harald 1.TTC Zossen II 1:6 0:2 1:5 0:6 2:19 -17
90 1.4 Lehmann, Denny TTBC Jüterbog 2:9 1:7 7:6 3:9 13:31 -18
91 2.2 Kern, Marco MTV Wünsdorf 0:3 0:5 0:5 0:5 0:18 -18
92 1.4 Braband, Steffen MTV Wünsdorf 0:12 4:7 7:11 5:13 16:43 -27
93 2.3 Garms, Alexander 1.TTC Zossen II 0:9 0:2 0:9 1:8 1:28 -27
94 1.4 Phillips, Tilo WSG Königs Wusterhausen 1:13 1:3 3:12 3:12 8:40 -32



Wünsdorfer Spieler

Rang Name, Vorname Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Zandereit, Erik   18 9:8 13:2 14:3 13:1 49:14
1.2 Landsmann, Dietmar   16 6:10 10:6 4:3 9:1 29:20
1.3 Willuweit, Carsten   14 9:5 8:2 6:7 8:4 31:18
1.4 Braband, Steffen   18 0:12 4:7 7:11 5:13 16:43
2.2 Kern, Marco   5 0:3 0:5 0:5 0:5 0:18
2.4 Oberländer, Thomas   2 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
      Einzel 125:117