Ansetzung

(2. Kreisklasse Herren - 2016/2017)

Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
So. 11.09.2016 10:15  v   1.TTC Zossen V SV Klausdorf   7:10
Mo. 12.09.2016 19:00   VSG Bestensee VI SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:8
    19:30   Petkuser SV IV SV Grün-Weiß Großbeeren III  6:10
Mi. 14.09.2016 20:00  t   SV Lok Rangsdorf IV SV Klausdorf   10:8
Fr. 16.09.2016 20:00  v   MTV Wünsdorf 1.TTC Zossen V  8:10
Fr. 23.09.2016 19:15  t   SV Grün-Weiß Großbeeren III TTBC Jüterbog II  10:7
    20:00  t   MTV Wünsdorf SV Lok Rangsdorf V  10:7
    20:00   SV Lok Rangsdorf IV Mahlower SV IX  10:7
Sa. 24.09.2016 10:00  v   Ludwigsfelder TTC VI VSG Bestensee VI  2:10
    13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV Petkuser SV IV  10:4
Mo. 26.09.2016 19:00   VSG Bestensee VI SV Lok Rangsdorf IV  10:5
    19:30   Petkuser SV IV Ludwigsfelder TTC VI  10:5
Di. 27.09.2016 19:30  v   Mahlower SV IX Ludwigsfelder TTC VI  10:7
Mi. 28.09.2016 19:00  t/v   SV Lok Rangsdorf V SV Klausdorf   7:10
Fr. 30.09.2016 19:15   SV Grün-Weiß Großbeeren III SG Concordia Ludwigsfelde IV  5:10
    19:30   MTV Wünsdorf TTBC Jüterbog II  2:10
    20:00  v   Mahlower SV IX 1.TTC Zossen V  6:10
    20:00   SV Lok Rangsdorf V SV Lok Rangsdorf IV  10:8
Mi. 05.10.2016 20:00   SV Lok Rangsdorf V Mahlower SV IX  10:4
Fr. 07.10.2016 18:30   TTBC Jüterbog II SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:5
    20:00  v   MTV Wünsdorf SV Klausdorf   2:10
    20:00  v   SV Lok Rangsdorf IV Petkuser SV IV  10:4
Sa. 08.10.2016 14:00   Ludwigsfelder TTC VI SV Grün-Weiß Großbeeren III  1:10
Mo. 10.10.2016 19:00   VSG Bestensee VI SV Lok Rangsdorf V  4:10
    19:30   Petkuser SV IV 1.TTC Zossen V  10:2
Fr. 14.10.2016 19:00   SV Klausdorf TTBC Jüterbog II  10:5
    19:15   SV Grün-Weiß Großbeeren III SV Lok Rangsdorf IV  10:6
Sa. 15.10.2016 14:00   Mahlower SV IX MTV Wünsdorf 6:10
Fr. 21.10.2016 20:00  v   SV Lok Rangsdorf V TTBC Jüterbog II  1:10
So. 23.10.2016 10:00  v   1.TTC Zossen V VSG Bestensee VI  10:7
Fr. 28.10.2016 20:00   SV Lok Rangsdorf IV SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:5
Mi. 02.11.2016 20:00  v   SV Lok Rangsdorf V SG Concordia Ludwigsfelde IV  7:10
Fr. 04.11.2016 19:00   1.TTC Zossen V SV Grün-Weiß Großbeeren III  1:10
    19:00   SV Klausdorf Mahlower SV IX  10:0
    20:00  v   SV Lok Rangsdorf V Petkuser SV IV  10:2
    20:00  v   MTV Wünsdorf VSG Bestensee VI  10:3
Sa. 05.11.2016 13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV 1.TTC Zossen V  10:0
    14:00  t   Ludwigsfelder TTC VI TTBC Jüterbog II  2:10
Mo. 07.11.2016 19:00   VSG Bestensee VI SV Klausdorf   4:10
    19:30   Petkuser SV IV MTV Wünsdorf 4:10
Di. 08.11.2016 19:30  v   Mahlower SV IX SV Grün-Weiß Großbeeren III  3:10
Fr. 11.11.2016 19:20  v   SV Grün-Weiß Großbeeren III SV Lok Rangsdorf V  10:8
Di. 15.11.2016 19:30  v   Mahlower SV IX VSG Bestensee VI  8:10
Fr. 18.11.2016 18:30   TTBC Jüterbog II SV Lok Rangsdorf IV  10:1
    19:30   MTV Wünsdorf SV Grün-Weiß Großbeeren III  9:9
Sa. 19.11.2016 13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV MTV Wünsdorf 10:0
So. 20.11.2016 10:00   1.TTC Zossen V Ludwigsfelder TTC VI  10:7
Mo. 21.11.2016 19:30   Petkuser SV IV Mahlower SV IX  10:8
Mi. 23.11.2016 19:00  v   VSG Bestensee VI TTBC Jüterbog II  0:10
Fr. 25.11.2016 19:20  v   SV Grün-Weiß Großbeeren III SV Klausdorf   3:10
    19:30  v   SG Concordia Ludwigsfelde IV Mahlower SV IX  10:2
    20:00   SV Lok Rangsdorf IV 1.TTC Zossen V  9:9
Sa. 26.11.2016 14:00   Ludwigsfelder TTC VI SV Lok Rangsdorf V  3:10
Mo. 28.11.2016 19:00   VSG Bestensee VI Petkuser SV IV  10:1
Di. 29.11.2016 19:30  v   Mahlower SV IX TTBC Jüterbog II  4:10
Mi. 30.11.2016 18:30  v   Ludwigsfelder TTC VI SV Lok Rangsdorf IV  10:8
Fr. 02.12.2016 18:30   TTBC Jüterbog II 1.TTC Zossen V  10:2
    19:00  v   SV Klausdorf Petkuser SV IV  10:0
Sa. 03.12.2016 13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV Ludwigsfelder TTC VI  10:2
So. 04.12.2016 11:30  v   MTV Wünsdorf Ludwigsfelder TTC VI  10:4
Mo. 05.12.2016 19:30   Petkuser SV IV TTBC Jüterbog II  6:10
Fr. 09.12.2016 19:00   1.TTC Zossen V SV Lok Rangsdorf V  7:10
    19:00  v   Ludwigsfelder TTC VI SV Klausdorf   3:10
    19:15   SV Grün-Weiß Großbeeren III VSG Bestensee VI  10:3
    20:00   SV Lok Rangsdorf IV MTV Wünsdorf 10:0
Fr. 16.12.2016 19:00   SV Klausdorf SG Concordia Ludwigsfelde IV  10:2
Fr. 06.01.2017 18:30   TTBC Jüterbog II SV Lok Rangsdorf V  8:10
    19:00   1.TTC Zossen V MTV Wünsdorf 4:10
    19:15   SV Grün-Weiß Großbeeren III Petkuser SV IV  10:1
    20:00   SV Lok Rangsdorf IV SV Klausdorf   1:10
Sa. 07.01.2017 14:00   Ludwigsfelder TTC VI Mahlower SV IX  10:3
Mo. 09.01.2017 19:30   Petkuser SV IV SG Concordia Ludwigsfelde IV  2:10
Mi. 11.01.2017 20:00   SV Lok Rangsdorf IV SV Lok Rangsdorf V  4:10
Fr. 13.01.2017 18:30  t   TTBC Jüterbog II SV Grün-Weiß Großbeeren III  6:10
    19:00   SV Klausdorf 1.TTC Zossen V  10:1
Sa. 14.01.2017 14:00   Mahlower SV IX SV Lok Rangsdorf IV  6:10
Mo. 16.01.2017 19:00  v   VSG Bestensee VI Ludwigsfelder TTC VI  10:7
Di. 17.01.2017 19:00   1.TTC Zossen V Petkuser SV IV  10:7
Fr. 20.01.2017 18:30   TTBC Jüterbog II MTV Wünsdorf 10:5
    19:05  v   1.TTC Zossen V Mahlower SV IX  10:8
    20:00   SV Lok Rangsdorf IV VSG Bestensee VI  6:10
Sa. 21.01.2017 13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV SV Grün-Weiß Großbeeren III  4:10
    14:00   Ludwigsfelder TTC VI Petkuser SV IV  7:10
Fr. 27.01.2017 19:00  v   SG Concordia Ludwigsfelde IV VSG Bestensee VI  9:9
    20:00   SV Lok Rangsdorf V SV Klausdorf   2:10
Mo. 06.02.2017 19:00   VSG Bestensee VI 1.TTC Zossen V  10:5
    19:30   Petkuser SV IV SV Lok Rangsdorf IV  1:10
Di. 07.02.2017 19:45  v   SV Grün-Weiß Großbeeren III Ludwigsfelder TTC VI  10:5
Fr. 10.02.2017 19:00   SV Klausdorf MTV Wünsdorf 10:5
    20:00   SV Lok Rangsdorf IV SV Grün-Weiß Großbeeren III  3:10
Sa. 11.02.2017 13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV TTBC Jüterbog II  10:8
    14:00   Mahlower SV IX SV Lok Rangsdorf V  7:10
Fr. 17.02.2017 20:00   MTV Wünsdorf Mahlower SV IX  10:3
Mo. 20.02.2017 19:30   Petkuser SV IV SV Lok Rangsdorf V  7:10
    19:40  v   VSG Bestensee VI MTV Wünsdorf 10:4
Fr. 24.02.2017 18:00  t   TTBC Jüterbog II Ludwigsfelder TTC VI  10:8
    20:00  v   SV Lok Rangsdorf V VSG Bestensee VI  7:10
Sa. 25.02.2017 13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV SV Lok Rangsdorf IV  10:7
Di. 28.02.2017 20:00  v   SV Grün-Weiß Großbeeren III 1.TTC Zossen V  10:2
Fr. 03.03.2017 19:15  v   1.TTC Zossen V SV Lok Rangsdorf IV  10:7
    20:00   SV Lok Rangsdorf V SV Grün-Weiß Großbeeren III  1:10
    20:00   MTV Wünsdorf SG Concordia Ludwigsfelde IV  7:10
Fr. 10.03.2017 18:30   TTBC Jüterbog II Mahlower SV IX  10:3
    19:00   SV Klausdorf VSG Bestensee VI  7:10
    20:00   MTV Wünsdorf Petkuser SV IV  10:5
    20:00   SV Lok Rangsdorf IV Ludwigsfelder TTC VI  10:4
Mo. 13.03.2017 19:00   VSG Bestensee VI Mahlower SV IX  10:1
    19:30   Petkuser SV IV SV Klausdorf   2:10
Fr. 17.03.2017 20:00   SV Lok Rangsdorf IV TTBC Jüterbog II  4:10
Sa. 18.03.2017 13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV SV Lok Rangsdorf V  10:8
    14:00   Ludwigsfelder TTC VI 1.TTC Zossen V  4:10
    16:00  v   Mahlower SV IX SV Klausdorf   3:10
Fr. 24.03.2017 19:00   SV Klausdorf SV Grün-Weiß Großbeeren III  10:3
Sa. 25.03.2017 14:00   Ludwigsfelder TTC VI SG Concordia Ludwigsfelde IV  4:10
    14:00   Mahlower SV IX Petkuser SV IV  10:5
Di. 28.03.2017 19:45  v   SV Grün-Weiß Großbeeren III MTV Wünsdorf 10:2
Mi. 29.03.2017 19:15  t/v   VSG Bestensee VI TTBC Jüterbog II  10:3
Fr. 31.03.2017 18:30  v   TTBC Jüterbog II SV Klausdorf   0:10
    20:00   SV Lok Rangsdorf V 1.TTC Zossen V  10:3
Sa. 01.04.2017 10:00   SV Grün-Weiß Großbeeren III Mahlower SV IX  10:8
    13:30   SG Concordia Ludwigsfelde IV SV Klausdorf   7:10
    14:00   Ludwigsfelder TTC VI MTV Wünsdorf 1:10
Mo. 03.04.2017 19:30  v   Petkuser SV IV VSG Bestensee VI  3:10
Fr. 07.04.2017 19:15  v   1.TTC Zossen V TTBC Jüterbog II  10:3
    20:00  v   SV Lok Rangsdorf V MTV Wünsdorf 10:6
Fr. 21.04.2017 19:00  v   1.TTC Zossen V SG Concordia Ludwigsfelde IV  7:10
    20:00   SV Lok Rangsdorf V Ludwigsfelder TTC VI  10:4
Mo. 24.04.2017 19:00   VSG Bestensee VI SV Grün-Weiß Großbeeren III  10:4
Fr. 28.04.2017 18:30   TTBC Jüterbog II Petkuser SV IV  10:2
    19:00   SV Klausdorf Ludwigsfelder TTC VI  10:5
    20:00   MTV Wünsdorf SV Lok Rangsdorf IV  10:4
Sa. 29.04.2017 14:00   Mahlower SV IX SG Concordia Ludwigsfelde IV  4:10