Top-Bilanzen - Einzel

(2. Kreisklasse Herren - 2016/2017)

Top Rang Name, Vorname Mannschaft 1 2 3 4 gesamt +/-
1 1.1 Kretschmer, Mirko SV Klausdorf 22:0 20:2 18:0 7:1 67:3 +64
2 6.1 Riedel, Andrè Ludwigsfelder TTC VI 7:7 14:1 19:2 14:0 54:10 +44
3 3.3 Karkar, Mohamad SV Grün-Weiß Großbeeren III 16:4 14:4 11:0 13:3 54:11 +43
4 2.1 Seegebrecht, Ulf MTV Wünsdorf II 12:2 14:0 13:1 5:0 44:3 +41
5 4.2 Giseler, Werner SG Concordia Ludwigsfelde IV 13:6 16:3 12:1 9:0 50:10 +40
6 5.1 Schreiber, Lothar SV Lok Rangsdorf V 11:9 16:4 17:1 9:1 53:15 +38
7 4.1 Ohme, David SG Concordia Ludwigsfelde IV 12:7 14:5 11:0 10:0 47:12 +35
8 1.3 Pasewald, Erik SV Klausdorf 11:6 2:3 17:3 18:2 48:14 +34
9 2.1 Wiesner, Jens TTBC Jüterbog II 10:3 11:2 10:0 4:1 35:6 +29
10 6.2 Knauer, Arne VSG Bestensee VI 8:3 9:2 8:0 8:0 33:5 +28
11 1.2 Kuschinsky, Kay SV Klausdorf 13:5 15:3 1:0 5:1 34:9 +25
12 6.5 Model, Rainer VSG Bestensee VI 6:12 11:4 14:3 13:1 44:20 +24
13 4.3 Koglin, Frank SG Concordia Ludwigsfelde IV 6:9 3:3 11:3 14:2 34:17 +17
14 2.4 Schubert, Daniel TTBC Jüterbog II 8:6 6:6 6:1 9:1 29:14 +15
15 7.6 Frimel, Martin Mahlower SV IX 4:5 7:2 8:1 5:1 24:9 +15
16 2.3 Lehmann, Eckhard TTBC Jüterbog II 5:2 6:1 5:1 3:0 19:4 +15
17 5.2 Stießel, Chris 1.TTC Zossen V 6:14 12:8 8:0 11:1 37:23 +14
18 2.2 Neubauer, Nils SV Grün-Weiß Großbeeren III 2:0 2:0 5:0 5:0 14:0 +14
19 2.5 Weiser, Thomas TTBC Jüterbog II 7:4 5:4 4:3 8:0 24:11 +13
20 3.1 Neumann, Dennis SV Grün-Weiß Großbeeren III 4:3 6:1 6:0 1:0 17:4 +13
21 4.2 Hinz, Torsten SV Lok Rangsdorf IV 5:14 10:9 15:2 8:2 38:27 +11
22 3.6 Kubsch, Günter SV Grün-Weiß Großbeeren III 7:4 4:5 8:5 8:2 27:16 +11
23 3.5 Joreck, Matthias SV Grün-Weiß Großbeeren III 5:14 10:4 8:4 11:2 34:24 +10
24 2.2 Kern, Marco MTV Wünsdorf II 8:8 10:6 3:3 8:3 29:20 +9
25 1.4 Kuschinsky, Jörg SV Klausdorf 0:6 4:3 15:6 12:8 31:23 +8
26 5.2 Hoeppner, Gerd SV Lok Rangsdorf V 6:12 10:8 6:1 9:3 31:24 +7
27 2.3 Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 3:12 6:3 8:5 13:3 30:23 +7
28 1.4 Hentrich, Leo VSG Bestensee VI 1:0 2:0 2:1 3:0 8:1 +7
29 9.2 Breiter, Horst Mahlower SV IX 4:6 4:6 4:0 6:0 18:12 +6
30 2.6 Hollwitz, Mario TTBC Jüterbog II 2:3 1:0 3:2 4:1 10:6 +4
31 5.3 Pieper, Armin SV Lok Rangsdorf IV   1:1 3:0 2:1 6:2 +4
32 2.8 Mittner, Dietmar TTBC Jüterbog II 2:0   1:1 2:0 5:1 +4
33 4.3 Michler, Philipp SV Lok Rangsdorf IV 4:16 12:7 5:3 12:5 33:31 +2
34 9.1 Sommer, Marcel Mahlower SV IX 3:6 4:5 5:4 5:0 17:15 +2
35 6.3 Pettau, Lisa VSG Bestensee VI 2:5 1:3 3:1 6:1 12:10 +2
36 6.1 Richter, Andreas VSG Bestensee VI 1:4 4:1 2:2 2:0 9:7 +2
37 2.7 Klute, Franziska TTBC Jüterbog II 0:2 1:0 1:1 2:0 4:3 +1
38 5.3 Pieper, Armin SV Lok Rangsdorf V 2:9 7:4 7:6 9:6 25:25 0
39 3.4 Sonnabend, Ralf Petkuser SV IV 2:8 4:6 8:2 3:1 17:17 0
40 6.7 Gundlach, Petra VSG Bestensee VI 2:7 4:4 2:3 6:0 14:14 0
41 5.6 Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 6:8 5:5 10:6 7:10 28:29 -1
42 5.1 Gräber, Manfred 1.TTC Zossen V 5:8 5:8 9:4 3:3 22:23 -1
43 6.8 Radecke, Bernd VSG Bestensee VI 1:6 2:4 6:4 7:3 16:17 -1
44 4.5 Baum, Guido SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:1 1:1 1:1 1:1 3:4 -1
  4.1 Glintschert, René SV Lok Rangsdorf IV 0:2 0:2 2:0 1:0 3:4 -1
46 6.10 Hüller, Lukas VSG Bestensee VI 0:2 1:1 1:2 2:1 4:6 -2
  9.9 Dr. Mehlitz, Adrian Mahlower SV IX   0:2 1:3 3:1 4:6 -2
48 1.5 Ader, Reimund SV Klausdorf 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
  4.6 Schultze, Andreas Petkuser SV IV 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3 -2
50 6.6 Gehre, Carsten VSG Bestensee VI 1:4 1:2 2:2 3:2 7:10 -3
51 5.6 Rakete, Thomas SV Lok Rangsdorf IV 0:1   0:1 0:1 0:3 -3
  2.4 Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 0:1   0:1 0:1 0:3 -3
  6.9 Macaluso, Louis VSG Bestensee VI 0:1   0:1 0:1 0:3 -3
  6.7 Burat, Brunhard Ludwigsfelder TTC VI 0:1   0:1 0:1 0:3 -3
  5.7 Bock, Björn 1.TTC Zossen V 0:1 0:1 0:1   0:3 -3
56 5.4 Linke, Klaus SV Lok Rangsdorf V 2:11 1:3 9:5 8:5 20:24 -4
57 4.2 Kuthe, Dieter Petkuser SV IV 2:4 2:4 3:3 1:1 8:12 -4
58 1.5 Witjaksono, Ian Petkuser SV IV 0:3 1:2 1:2 2:1 4:8 -4
59 6.12 Lehmann, Steffen VSG Bestensee VI 0:1 0:3 0:3 3:0 3:7 -4
  5.4 Linke, Klaus SV Lok Rangsdorf IV 0:2 0:2 2:1 1:2 3:7 -4
61 1.6 Maxa, Frank SV Klausdorf   0:2 0:2 1:1 1:5 -4
62 4.1 Wagner, Felix Petkuser SV IV 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  6.16 Gehrke, Lars Ludwigsfelder TTC VI 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  4.10 Otto, Achim SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  4.13 Zabel, Lothar Petkuser SV IV 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
  5.10 Proß, Marline 1.TTC Zossen V 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4 -4
67 2.12 Marquardt, Detlef TTBC Jüterbog II 0:2 0:1 0:4 3:1 3:8 -5
68 2.5 Sobania, Lukas Ludwigsfelder TTC VI   0:1 0:2 0:2 0:5 -5
  4.7 Albers, Tjark Petkuser SV IV 0:1   0:2 0:2 0:5 -5
70 6.3 Krampe, Mario Ludwigsfelder TTC VI 0:3 0:3 1:2 1:0 2:8 -6
71 5.6 Rakete, Thomas SV Lok Rangsdorf V 0:3 0:2 1:3 2:2 3:10 -7
72 4.5 Scholz, Marco Petkuser SV IV 1:12 5:8 10:7 11:8 27:35 -8
73 6.13 Thunert, Birgit Ludwigsfelder TTC VI 0:1 0:3 0:3 1:2 1:9 -8
74 4.10 Thiele, Frank Petkuser SV IV 0:2 0:2 0:2 0:2 0:8 -8
75 4.3 Schönefeld, Uwe Petkuser SV IV 2:14 3:6 9:2 5:6 19:28 -9
76 6.10 Beeck, Helmut Ludwigsfelder TTC VI 0:3 0:1 0:2 0:3 0:9 -9
77 9.3 Stanev, Marin Mahlower SV IX 2:7 1:6 4:7 7:4 14:24 -10
78 3.7 Glanz, Marina SV Grün-Weiß Großbeeren III 0:6 1:5 3:8 8:3 12:22 -10
79 6.13 Stramka, Waldemar VSG Bestensee VI 0:4 0:4 2:3 2:3 4:14 -10
80 6.12 Ladewig, Frank Ludwigsfelder TTC VI 0:2 0:2 0:3 0:3 0:10 -10
81 5.8 Adler, Jens 1.TTC Zossen V 2:10 1:5 4:8 8:4 15:27 -12
82 6.6 Herzlieb, Paul Ludwigsfelder TTC VI 0:10 0:5 1:6 8:1 9:22 -13
83 4.9 Weiser, Ute Petkuser SV IV 0:5 0:2 2:5 2:5 4:17 -13
84 6.5 Sehmisch, Ekkehard Ludwigsfelder TTC VI 2:13 5:10 3:4 7:4 17:31 -14
85 2.5 Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 3:9 3:6 2:8 6:6 14:29 -15
86 4.8 Ryll, Udo Petkuser SV IV 3:9 1:9 3:3 5:6 12:27 -15
87 2.11 Marek, Dirk TTBC Jüterbog II 0:5 0:6 3:4 2:5 5:20 -15
88 4.6 Mälzer, Michael SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:11 2:4 4:8 7:6 13:29 -16
89 4.7 Gärtner, Holger SG Concordia Ludwigsfelde IV 1:9 2:11 7:9 9:7 19:36 -17
90 4.4 Fuchs, Thomas SV Lok Rangsdorf IV 1:17 2:5 8:9 9:7 20:38 -18
91 4.5 Sänger, Riccardo SV Lok Rangsdorf IV 0:10 1:12 10:6 7:8 18:36 -18
92 2.6 Krüger, Andreas MTV Wünsdorf II 1:5 0:6 2:7 3:6 6:24 -18
93 9.5 Führ, Sebastian Mahlower SV IX 0:9 1:2 3:5 1:7 5:23 -18
94 6.8 Gehrke, Lutz Ludwigsfelder TTC VI 0:7 0:1 1:7 2:6 3:21 -18
95 2.7 Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 1:4 1:5 1:8 2:7 5:24 -19
96 9.6 Block, Thomas Mahlower SV IX 0:3 0:3 0:7 0:7 0:20 -20
97 3.9 Brede, Christoph SV Grün-Weiß Großbeeren III 1:4 0:6 2:8 2:8 5:26 -21
98 6.11 Gehrke, Ellen Ludwigsfelder TTC VI 0:8 0:6 0:3 0:5 0:22 -22
99 5.5 Franke, Wolfgang SV Lok Rangsdorf V 1:12 2:11 7:9 7:8 17:40 -23
100 9.8 Agostini, Sandro Mahlower SV IX 0:5 0:7 1:7 1:7 2:26 -24
101 2.9 Doering, Wolfgang TTBC Jüterbog II 0:7 2:6 2:13 5:9 9:35 -26
102 6.9 Utta, Benjamin Ludwigsfelder TTC VI 1:9 0:8 1:7 1:5 3:29 -26
103 5.9 Kasten, Michael 1.TTC Zossen V 1:14 4:14 5:10 7:10 17:48 -31
104 9.4 Frimel, Reinhard Mahlower SV IX 1:19 2:15 3:7 5:11 11:52 -41



Wünsdorfer Spieler

Rang Name, Vorname Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
2.1 Seegebrecht, Ulf (SPV) 14 14 12:2 14:0 13:1 5:0 44:3
2.2 Kern, Marco   17 16 8:8 10:6 3:3 8:3 29:20
2.3 Laurisch, Maurice   17 17 3:12 6:3 8:5 13:3 30:23
2.4 Oberländer, Thomas   10 1 0:1   0:1 0:1 0:3
2.5 Reinhold, Thomas   15 15 3:9 3:6 2:8 6:6 14:29
2.6 Krüger, Andreas   9 9 1:5 0:6 2:7 3:6 6:24
2.7 Wagner, Marcel   10 10 1:4 1:5 1:8 2:7 5:24
        "kampflos"-Einzel 0:4
        Einzel 128:130