Ansetzung

(3. Landesklasse Herren Teltow/Fläming 2017/18)

Datum Zeit Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 01.09.2017 19:00 v 1 SG Einheit Luckenwalde IV SG Einheit Luckenwalde III 4:10
Mo. 04.09.2017 14:00 1 KSV Sperenberg IV spielfrei*   
Mi. 06.09.2017 19:00 1 VSG Bestensee II SV Lok Rangsdorf 7:10 
Fr. 08.09.2017 19:00 1 1.TTC Zossen MTV Wünsdorf 10:7 
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III Ludwigsfelder TTC IV 10:1 
Mo. 11.09.2017 14:00 1 SG Einheit Luckenwalde III spielfrei*   
Fr. 15.09.2017 20:00 1 SV Lok Rangsdorf Mahlower SV III 7:10 
Sa. 16.09.2017 10:00 1 SG Einheit Luckenwalde IV 1.TTC Zossen 9:9
14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren SV Blau-Weiß Dahlewitz III 3:10 
Mo. 18.09.2017 14:00 spielfrei* Ludwigsfelder TTC IV   
Fr. 22.09.2017 19:30 1 KSV Sperenberg IV SV Grün-Weiß Großbeeren 8:10 
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SV Lok Rangsdorf 10:5 
19:30 1 Mahlower SV III MTV Wünsdorf 7:10 
So. 24.09.2017 10:00 1 MTV Wünsdorf VSG Bestensee II 10:2 
Mo. 25.09.2017 14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren spielfrei*   
Fr. 29.09.2017 19:00 1 1.TTC Zossen VSG Bestensee II 10:1 
20:00 1 SV Lok Rangsdorf KSV Sperenberg IV 10:2 
Sa. 30.09.2017 10:00 1 SG Einheit Luckenwalde IV Mahlower SV III 10:7
14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren VSG Bestensee II 10:1 
So. 01.10.2017 10:00 1 MTV Wünsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:3 
Mo. 02.10.2017 14:00 spielfrei* SV Lok Rangsdorf   
Mi. 04.10.2017 19:00 1 VSG Bestensee II SG Einheit Luckenwalde III 2:10 
Fr. 06.10.2017 19:30 1 Mahlower SV III 1.TTC Zossen 10:3 
Sa. 07.10.2017 13:00 1 Ludwigsfelder TTC IV SV Grün-Weiß Großbeeren 1:10 
14:00 t 1 SG Einheit Luckenwalde III SV Blau-Weiß Dahlewitz III 4:10 
Mo. 09.10.2017 14:00 1 MTV Wünsdorf spielfrei*   
Mi. 11.10.2017 19:00 1 VSG Bestensee II Mahlower SV III 3:10 
Fr. 13.10.2017 19:00 1 1.TTC Zossen SV Blau-Weiß Dahlewitz III 6:10 
19:30 v 1 KSV Sperenberg IV MTV Wünsdorf 0:10 
20:00 1 SV Lok Rangsdorf Ludwigsfelder TTC IV 10:4 
Sa. 14.10.2017 10:00 1 SG Einheit Luckenwalde IV KSV Sperenberg IV 8:10
14:00 t 1 SV Grün-Weiß Großbeeren SG Einheit Luckenwalde III 10:5 
Fr. 20.10.2017 19:00 spielfrei* SV Blau-Weiß Dahlewitz III   
19:30 1 Mahlower SV III SV Grün-Weiß Großbeeren 4:10 
19:30 1 KSV Sperenberg IV SG Einheit Luckenwalde III 7:10 
20:00 1 SV Lok Rangsdorf 1.TTC Zossen 6:10 
So. 22.10.2017 10:00 1 MTV Wünsdorf SG Einheit Luckenwalde IV 10:2
Fr. 27.10.2017 19:00 v 1 1.TTC Zossen SG Einheit Luckenwalde III 8:10 
Fr. 03.11.2017 19:30 1 KSV Sperenberg IV 1.TTC Zossen 7:10 
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III VSG Bestensee II 10:8 
Sa. 04.11.2017 09:30 1 Ludwigsfelder TTC IV Mahlower SV III 5:10 
13:00 1 Ludwigsfelder TTC IV MTV Wünsdorf 5:10 
Fr. 10.11.2017 19:00 h / v 2 Ludwigsfelder TTC IV KSV Sperenberg IV 10:7 
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SG Einheit Luckenwalde IV 10:1
19:30 1 Mahlower SV III SG Einheit Luckenwalde III 1:10 
Sa. 11.11.2017 14:00 t 1 SG Einheit Luckenwalde IV VSG Bestensee II 8:10
14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren SV Lok Rangsdorf 10:2 
Mo. 13.11.2017 14:00 1 1.TTC Zossen spielfrei*   
Mi. 15.11.2017 19:00 1 VSG Bestensee II KSV Sperenberg IV 10:8 
Fr. 17.11.2017 19:30 1 Mahlower SV III SV Blau-Weiß Dahlewitz III 2:10 
20:00 v 1 SV Lok Rangsdorf SG Einheit Luckenwalde III 4:10 
Sa. 18.11.2017 10:00 1 SG Einheit Luckenwalde IV Ludwigsfelder TTC IV 10:7
So. 19.11.2017 10:00 1 MTV Wünsdorf SV Grün-Weiß Großbeeren 10:7 
Mi. 22.11.2017 19:00 1 VSG Bestensee II Ludwigsfelder TTC IV 10:5 
Do. 23.11.2017 19:00 v 1 SG Einheit Luckenwalde IV SV Lok Rangsdorf 10:6
Fr. 24.11.2017 19:00 v 1 SG Einheit Luckenwalde III Ludwigsfelder TTC IV 10:4 
19:00 1 1.TTC Zossen SV Grün-Weiß Großbeeren 10:5 
19:30 1 Mahlower SV III spielfrei*   
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III KSV Sperenberg IV 10:1 
Mo. 27.11.2017 14:00 spielfrei* VSG Bestensee II   
Fr. 01.12.2017 19:30 1 KSV Sperenberg IV Mahlower SV III 7:10 
20:00 1 SV Lok Rangsdorf MTV Wünsdorf 1:10 
Sa. 02.12.2017 10:00 v 1 SG Einheit Luckenwalde III MTV Wünsdorf 1:10 
13:00 1 Ludwigsfelder TTC IV 1.TTC Zossen 10:7 
14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren SG Einheit Luckenwalde IV 10:6
Di. 02.01.2018 14:00 spielfrei* KSV Sperenberg IV   
Fr. 05.01.2018 19:00 v 1 SG Einheit Luckenwalde III SG Einheit Luckenwalde IV 10:1
20:00 v 1 MTV Wünsdorf 1.TTC Zossen 10:8 
So. 07.01.2018 10:00 v 1 MTV Wünsdorf SG Einheit Luckenwalde III 10:3 
Mo. 08.01.2018 14:00 spielfrei* SG Einheit Luckenwalde III   
Mi. 10.01.2018 19:00 1 VSG Bestensee II MTV Wünsdorf 2:10 
19:30 v 1 KSV Sperenberg IV Ludwigsfelder TTC IV 10:3 
Fr. 12.01.2018 19:30 1 Mahlower SV III SV Lok Rangsdorf 10:4 
Sa. 13.01.2018 13:00 1 Ludwigsfelder TTC IV SV Blau-Weiß Dahlewitz III 5:10 
So. 14.01.2018 10:00 v 1 MTV Wünsdorf KSV Sperenberg IV 10:0 
Fr. 19.01.2018 19:30 spielfrei* Mahlower SV III   
19:30 1 KSV Sperenberg IV SV Blau-Weiß Dahlewitz III 6:10 
Sa. 20.01.2018 14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren 1.TTC Zossen 6:10 
Mi. 24.01.2018 19:00 1 VSG Bestensee II SV Grün-Weiß Großbeeren 2:10 
Fr. 26.01.2018 19:30 1 Mahlower SV III Ludwigsfelder TTC IV 10:5 
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III spielfrei*   
Sa. 27.01.2018 14:00 1 SG Einheit Luckenwalde III KSV Sperenberg IV 10:8 
Mo. 12.02.2018 14:00 1 Ludwigsfelder TTC IV spielfrei*   
Do. 15.02.2018 19:00 t 1 VSG Bestensee II SG Einheit Luckenwalde IV 10:5
Fr. 16.02.2018 19:00 v 1 1.TTC Zossen SG Einheit Luckenwalde IV 10:0
20:00 1 SV Lok Rangsdorf SV Blau-Weiß Dahlewitz III 3:10 
Sa. 17.02.2018 14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren KSV Sperenberg IV 7:10 
14:00 1 SG Einheit Luckenwalde III 1.TTC Zossen 9:9 
Mo. 19.02.2018 14:00 spielfrei* SV Grün-Weiß Großbeeren   
Fr. 23.02.2018 19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III MTV Wünsdorf 10:4 
19:30 1 KSV Sperenberg IV SV Lok Rangsdorf 9:9 
Mo. 26.02.2018 14:00 1 SV Lok Rangsdorf spielfrei*   
Mi. 28.02.2018 18:30 v 2 Ludwigsfelder TTC IV VSG Bestensee II 10:4 
Fr. 02.03.2018 19:00 1 1.TTC Zossen Mahlower SV III 10:2 
Sa. 03.03.2018 10:00 1 SG Einheit Luckenwalde IV SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:10
Mi. 07.03.2018 19:00 v 1 VSG Bestensee II 1.TTC Zossen 10:7 
Fr. 09.03.2018 20:00 v 1 SV Lok Rangsdorf SG Einheit Luckenwalde IV 10:3
Sa. 10.03.2018 14:30 v 1 SV Grün-Weiß Großbeeren Mahlower SV III 10:5 
Fr. 16.03.2018 19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SV Grün-Weiß Großbeeren 10:3 
20:00 1 SV Lok Rangsdorf VSG Bestensee II 5:10 
Sa. 17.03.2018 09:30 1 Ludwigsfelder TTC IV SG Einheit Luckenwalde III 6:10 
Mo. 19.03.2018 14:00 spielfrei* MTV Wünsdorf   
Fr. 23.03.2018 19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1.TTC Zossen 10:3 
19:30 1 Mahlower SV III VSG Bestensee II 7:10 
19:30 1 KSV Sperenberg IV SG Einheit Luckenwalde IV 10:2
Sa. 24.03.2018 14:00 t 1 SG Einheit Luckenwalde III SV Grün-Weiß Großbeeren 10:8 
Fr. 30.03.2018 20:00 1 SV Lok Rangsdorf SV Grün-Weiß Großbeeren 1:10 
Mi. 04.04.2018 18:30 v 2 Ludwigsfelder TTC IV SV Lok Rangsdorf 10:3 
Fr. 06.04.2018 19:00 v 1 1.TTC Zossen SV Lok Rangsdorf 10:5 
Mi. 11.04.2018 19:00 1 VSG Bestensee II SV Blau-Weiß Dahlewitz III 6:10 
Do. 12.04.2018 19:00 v 1 SG Einheit Luckenwalde III VSG Bestensee II 10:7 
Fr. 13.04.2018 19:00 1 1.TTC Zossen KSV Sperenberg IV 10:1 
20:00 v 1 MTV Wünsdorf Mahlower SV III 10:3 
Sa. 14.04.2018 14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren Ludwigsfelder TTC IV 9:9 
14:00 1 SG Einheit Luckenwalde III Mahlower SV III 10:7 
So. 15.04.2018 10:00 1 MTV Wünsdorf Ludwigsfelder TTC IV 9:9 
Mo. 16.04.2018 14:00 spielfrei* 1.TTC Zossen   
Fr. 20.04.2018 19:30 1 KSV Sperenberg IV VSG Bestensee II 10:4 
19:30 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III Mahlower SV III 10:4 
20:00 1 SG Einheit Luckenwalde III SV Lok Rangsdorf 10:2 
Sa. 21.04.2018 14:00 1 SV Grün-Weiß Großbeeren MTV Wünsdorf 4:10 
Mo. 23.04.2018 14:00 1 VSG Bestensee II spielfrei*   
Fr. 27.04.2018 19:00 1 1.TTC Zossen Ludwigsfelder TTC IV 6:10 
19:30 t 1 SV Blau-Weiß Dahlewitz III SG Einheit Luckenwalde III 7:10 
19:30 1 Mahlower SV III KSV Sperenberg IV 6:10 
So. 29.04.2018 10:00 1 MTV Wünsdorf SV Lok Rangsdorf 10:0