Doppelranglisten

(3. Landesklasse Herren Teltow/Fläming 2017/18)

Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Zandereit, Erik / Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 13:3 10
2 Briesenick, Jens / Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 10:1 9
3 Hinsdorf, Gunnar / Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz III 12:4 8
4 Stempin, Michael / Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 11:5 6
5 Lückel, Jobst / Landsmann, Dietmar MTV Wünsdorf 6:0 6
6 Rindler, Torsten / Nestler, Johannes SV Lok Rangsdorf 6:0 6
7 Puhlmann, Dirk / Stult, René SV Grün-Weiß Großbeeren 7:4 3
8 Lückel, Jobst / Braband, Steffen MTV Wünsdorf 4:1 3
9 Jannek, Lothar / Gerards, Justin SG Einheit Luckenwalde III 3:0 3
10 Illner, Peter / Giersdorf, Manfred SG Einheit Luckenwalde IV 3:0 3
11 Wdowicz, Lars / Franke, Enrico KSV Sperenberg IV 5:3 2
12 Hübner, Fred / Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV III 5:3 2
13 Jannek, Lothar / Dey, Stefan SG Einheit Luckenwalde III 4:2 2
14 Thinius, Marco / Kukulies, Dietmar KSV Sperenberg IV 3:1 2
15 Hinsdorf, Gunnar / Lehmann, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz III 2:0 2
16 Jannek, Lothar / Giersdorf, Manfred SG Einheit Luckenwalde III 2:0 2
17 Puhlmann, Dirk / Schramm, Daniel SV Grün-Weiß Großbeeren 2:0 2
18 Hübner, Fred / Lehmann, Henry Mahlower SV III 2:0 2
19 Mieritz, Katharina / Uschner, Ronny VSG Bestensee II 5:4 1
20 Landsmann, Dietmar / Braband, Steffen MTV Wünsdorf 4:3 1
21 Lehmann, Henry / Holzmann, Thomas Mahlower SV III 3:2 1
22 Lehmann, Henry / Denkena, Karl-Heinz Mahlower SV III 3:2 1
23 Kuhn, Willy / Oeler, Stefan Ludwigsfelder TTC IV 3:2 1
24 Nestler, Johannes / Kirchner, Sebastian SV Lok Rangsdorf 3:2 1
25 Seeger, Rainer / Oeler, Stefan Ludwigsfelder TTC IV 2:1 1
26 Illner, Peter / Scheil, Volker SG Einheit Luckenwalde IV 2:1 1
27 Hinsdorf, Gunnar / Schnetter, Ronny SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
28 Böttcher, Karsten / Briesenick, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
29 Polster, Arno / Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
30 Mahn, Mario / Fischer, Jakob Ludwigsfelder TTC IV 1:0 1
31 Illner, Peter / Renn, Frank SG Einheit Luckenwalde IV 1:0 1
32 Polster, Arno / Briesenick, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
33 Peter, Mike / Denschel, Silke 1.TTC Zossen 1:0 1
34 Behm, Jens / Denschel, Silke 1.TTC Zossen 1:0 1
35 Stult, René / Neubauer, Nils SV Grün-Weiß Großbeeren 1:0 1
36 Briesenick, Jens / Lehmann, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
37 Scheil, Volker / Gessat, Winfried SG Einheit Luckenwalde IV 1:0 1
38 Denkena, Karl-Heinz / Holzmann, Thomas Mahlower SV III 1:0 1
39 Grabo, Ralf / Schramm, Daniel SV Grün-Weiß Großbeeren 1:0 1
40 Wiedemann, Robert / Lindenberg, Guido Ludwigsfelder TTC IV 1:0 1
41 Ziedrich, Björn / Böttcher, Karsten SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
42 Stein, Falk / Ehrlich, Steffen Ludwigsfelder TTC IV 1:0 1
43 Lückel, Jobst / Zandereit, Erik MTV Wünsdorf 1:0 1
44 Scheil, Volker / Gerards, Justin SG Einheit Luckenwalde IV 1:0 1
45 Landsmann, Dietmar / Willuweit, Carsten MTV Wünsdorf 1:0 1
46 Thinius, Jörg / Jami, Masoud SG Einheit Luckenwalde III 1:0 1
47 Ziedrich, Björn / Polster, Arno SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
48 Ziedrich, Björn / Briesenick, Jens SV Blau-Weiß Dahlewitz III 1:0 1
49 Dey, Stefan / Günther, Marcel SG Einheit Luckenwalde III 1:0 1
50 Günther, Marcel / Gerards, Justin SG Einheit Luckenwalde III 1:0 1
51 Schmidt, Michael / Franke, Enrico KSV Sperenberg IV 1:0 1
52 Behm, Jens / Bredow, Ralf 1.TTC Zossen 9:9 0
53 Thiele, Manuel / Wölk, Tobias VSG Bestensee II 5:5 0
54 Stult, René / Schramm, Daniel SV Grün-Weiß Großbeeren 2:2 0
55 Mieritz, Katharina / Wölk, Tobias VSG Bestensee II 1:1 0
56 Uschner, Ronny / Wiemer, André VSG Bestensee II 1:1 0
57 Thinius, Marco / Herrmann, Ricarda KSV Sperenberg IV 1:1 0
58 Holland, Michael / Glintschert, René SV Lok Rangsdorf 1:1 0
59 Kuhn, Willy / Putz, Alexander Ludwigsfelder TTC IV 1:1 0
60 Liebenthal, Thomas / Güds, Bernd KSV Sperenberg IV 1:1 0
61 Goerke, Andreas / Neubauer, Nils SV Grün-Weiß Großbeeren 1:1 0
62 Jannek, Lothar / Illner, Peter SG Einheit Luckenwalde III 1:1 0
63 Jannek, Lothar / Günther, Marcel SG Einheit Luckenwalde III 1:1 0
64 Jannek, Lothar / Kunze, Heinz SG Einheit Luckenwalde III 1:1 0
65 Jannek, Lothar / Thinius, Jörg SG Einheit Luckenwalde III 1:1 0
66 Grabo, Ralf / Goerke, Andreas SV Grün-Weiß Großbeeren 6:7 -1
67 Stein, Falk / Mahn, Mario Ludwigsfelder TTC IV 3:4 -1
68 Scheil, Volker / Günther, Marcel SG Einheit Luckenwalde IV 1:2 -1
69 Rindler, Torsten / Mertens, Peter SV Lok Rangsdorf 1:2 -1
70 Schramm, Daniel / Goerke, Andreas SV Grün-Weiß Großbeeren 1:2 -1
71 Mertens, Peter / Bierend, Marco SV Lok Rangsdorf 0:1 -1
72 Mertens, Peter / Hinz, Torsten SV Lok Rangsdorf 0:1 -1
73 Nestler, Johannes / Kölling, Stefan SV Lok Rangsdorf 0:1 -1
74 Wölk, Tobias / Fritzsche, Matthias VSG Bestensee II 0:1 -1
75 Mieritz, Katharina / Thiele, Manuel VSG Bestensee II 0:1 -1
76 Wölk, Tobias / Uschner, Ronny VSG Bestensee II 0:1 -1
77 Ziedrich, Björn / Dulinsky, Rainer SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
78 Illner, Peter / Migulla, Wolfgang SG Einheit Luckenwalde IV 0:1 -1
79 Seeger, Rainer / Lindenberg, Guido Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
80 Behm, Jens / Stießel, Chris 1.TTC Zossen 0:1 -1
81 Illner, Peter / Günther, Marcel SG Einheit Luckenwalde IV 0:1 -1
82 Wölk, Tobias / Tischler, Jörg VSG Bestensee II 0:1 -1
83 Renn, Frank / Golembiewski, Dieter SG Einheit Luckenwalde IV 0:1 -1
84 Uschner, Ronny / Pöschk, Hardy VSG Bestensee II 0:1 -1
85 Pöschk, Hardy / Goldau, Jens VSG Bestensee II 0:1 -1
86 Frings, Jonas Valentin / Sommer, Marcel Mahlower SV III 0:1 -1
87 Illner, Peter / Schertler, Herbert SG Einheit Luckenwalde IV 0:1 -1
88 Seeger, Rainer / Glaser, Norbert Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
89 Denkena, Karl-Heinz / Frings, Jonas Valentin Mahlower SV III 0:1 -1
90 Szebel, Bernd / Dörl, Axel Mahlower SV III 0:1 -1
91 Denkena, Karl-Heinz / Janke, Bernd Mahlower SV III 0:1 -1
92 Denkena, Karl-Heinz / Hübner, Paul Mahlower SV III 0:1 -1
93 Puhlmann, Dirk / Weihnert, André SV Grün-Weiß Großbeeren 0:1 -1
94 Illner, Peter / Gerards, Justin SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
95 Thinius, Jörg / Müller, Andy SG Einheit Luckenwalde III 0:1 -1
96 Polster, Arno / Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
97 Landsmann, Dietmar / Seegebrecht, Ulf MTV Wünsdorf 0:1 -1
98 Landsmann, Dietmar / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf 0:1 -1
99 Lindenberg, Guido / Hüfner, Lars Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
100 Lindenberg, Guido / Mahn, Mario Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
101 Kuhn, Willy / Lehmann, Christian Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
102 Glaser, Norbert / Mahn, Mario Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
103 Lehmann, Christian / Ehrlich, Steffen Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
104 Ziedrich, Björn / Werner, Jörg SV Blau-Weiß Dahlewitz III 0:1 -1
105 Thinius, Marco / Güds, Bernd KSV Sperenberg IV 0:1 -1
106 Schmidt, Michael / Kukulies, Dietmar KSV Sperenberg IV 0:1 -1
107 Wiedemann, Robert / Stein, Falk Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
108 Franke, Enrico / Kukulies, Dietmar KSV Sperenberg IV 0:1 -1
109 Rindler, Torsten / Holland, Michael SV Lok Rangsdorf 0:1 -1
110 Kuhn, Willy / Glaser, Norbert Ludwigsfelder TTC IV 0:1 -1
111 Kukulies, Dietmar / Hensel, Dennis KSV Sperenberg IV 0:1 -1
112 Schmidt, Michael / Liebenthal, Thomas KSV Sperenberg IV 3:5 -2
113 Illner, Peter / Kunze, Heinz SG Einheit Luckenwalde IV 2:4 -2
114 Wölk, Tobias / Hentrich, Leo VSG Bestensee II 1:3 -2
115 Thinius, Marco / Franke, Enrico KSV Sperenberg IV 1:3 -2
116 Mahn, Mario / Lehmann, Christian Ludwigsfelder TTC IV 0:2 -2
117 Wdowicz, Lars / Herrmann, Ricarda KSV Sperenberg IV 0:2 -2
118 Günther, Marcel / Strietzel, Torsten SG Einheit Luckenwalde IV 0:2 -2
119 Lehmann, Henry / Szebel, Bernd Mahlower SV III 0:2 -2
120 Thiele, Manuel / Uschner, Ronny VSG Bestensee II 2:5 -3
121 Nestler, Johannes / Mertens, Peter SV Lok Rangsdorf 0:3 -3
122 Szebel, Bernd / Holzmann, Thomas Mahlower SV III 3:7 -4
123 Günther, Marcel / Gerards, Justin SG Einheit Luckenwalde IV 2:6 -4
124 Lindenberg, Guido / Ehrlich, Steffen Ludwigsfelder TTC IV 1:6 -5
125 Thinius, Marco / Liebenthal, Thomas KSV Sperenberg IV 0:5 -5
126 Holland, Michael / Kirchner, Sebastian SV Lok Rangsdorf 0:5 -5
127 Holland, Michael / Mertens, Peter SV Lok Rangsdorf 3:9 -6
128 Peter, Mike / Rohn, Marvin 1.TTC Zossen 5:14 -9
In den Top-Bilanzen werden nur Spieler mit mindestens 4 Einsätzen und mindestens 6 gespielten Einzel(n) aufgeführt.