Ansetzung

(2. Kreisklasse Herren - 2017/2018)

Vorrunde

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 08.09.2017 19:15 SV Blau-Weiß Dahlewitz VI TTBC Jüterbog III 0:10
Sa. 09.09.2017 13:00 SG Concordia Ludwigsfelde IV MTV Wünsdorf II 4:10
Mo. 11.09.2017 19:00 VSG Bestensee VII Petkuser SV V 10:0
Fr. 15.09.2017 18:30 TTBC Jüterbog III 1.TTC Zossen V 6:10
20:00 MTV Wünsdorf II VSG Bestensee VII 10:0
20:00 SV Lok Rangsdorf IV SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 10:1
20:00 Petkuser SV V SG Concordia Ludwigsfelde IV 1:10
Fr. 22.09.2017 19:00 1.TTC Zossen V SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 9:9
20:00 MTV Wünsdorf II TTBC Jüterbog III 10:4
20:00 SV Lok Rangsdorf IV VSG Bestensee VII 10:5
Fr. 29.09.2017 18:30 TTBC Jüterbog III Petkuser SV V 10:2
20:00 SV Lok Rangsdorf IV SG Concordia Ludwigsfelde IV 10:3
Fr. 06.10.2017 20:00 SV Lok Rangsdorf IV TTBC Jüterbog III 10:4
20:00 MTV Wünsdorf II SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 10:1
Do. 12.10.2017 19:15 SV Blau-Weiß Dahlewitz VI SG Concordia Ludwigsfelde IV 6:10
Fr. 13.10.2017 18:30 TTBC Jüterbog III VSG Bestensee VII 10:3
20:00 MTV Wünsdorf II Petkuser SV V 10:0
Mo. 16.10.2017 19:00 VSG Bestensee VII SG Concordia Ludwigsfelde IV 10:8
Fr. 20.10.2017 19:00 1.TTC Zossen V SG Concordia Ludwigsfelde IV 10:2
Fr. 03.11.2017 19:00 1.TTC Zossen V SV Lok Rangsdorf IV 10:4
Sa. 04.11.2017 09:30 SG Concordia Ludwigsfelde IV TTBC Jüterbog III 10:4
Mo. 06.11.2017 19:00 VSG Bestensee VII 1.TTC Zossen V 4:10
Fr. 10.11.2017 20:00 SV Lok Rangsdorf IV MTV Wünsdorf II 2:10
20:00 Petkuser SV V SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 1:10
Do. 16.11.2017 19:15 SV Blau-Weiß Dahlewitz VI VSG Bestensee VII 10:5
Fr. 17.11.2017 19:00 1.TTC Zossen V MTV Wünsdorf II 9:9
Fr. 24.11.2017 20:00 Petkuser SV V SV Lok Rangsdorf IV 0:10
Fr. 01.12.2017 19:45 Petkuser SV V 1.TTC Zossen V 2:10



Rückrunde

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 05.01.2018 18:30 TTBC Jüterbog III SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 6:10
20:00 Petkuser SV V VSG Bestensee VII 0:10
20:00 SV Lok Rangsdorf IV 1.TTC Zossen V 0:10
Fr. 12.01.2018 18:30 TTBC Jüterbog III SV Lok Rangsdorf IV 5:10
20:00 MTV Wünsdorf II SG Concordia Ludwigsfelde IV 10:0
Mo. 15.01.2018 19:00 VSG Bestensee VII TTBC Jüterbog III 7:10
Fr. 19.01.2018 19:00 1.TTC Zossen V TTBC Jüterbog III 10:2
19:15 SG Concordia Ludwigsfelde IV SV Lok Rangsdorf IV 10:8
Mo. 22.01.2018 19:00 VSG Bestensee VII MTV Wünsdorf II 6:10
Do. 25.01.2018 19:15 SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 1.TTC Zossen V 0:10
Fr. 26.01.2018 18:30 TTBC Jüterbog III SG Concordia Ludwigsfelde IV 10:5
20:00 Petkuser SV V MTV Wünsdorf II 2:10
Sa. 27.01.2018 13:00 SG Concordia Ludwigsfelde IV 1.TTC Zossen V 4:10
Fr. 02.02.2018 19:00 1.TTC Zossen V VSG Bestensee VII 10:0
19:15 SG Concordia Ludwigsfelde IV Petkuser SV V 10:0
Do. 15.02.2018 19:15 SV Blau-Weiß Dahlewitz VI MTV Wünsdorf II 6:10
Fr. 16.02.2018 19:00 1.TTC Zossen V Petkuser SV V 10:1
Mo. 19.02.2018 19:00 VSG Bestensee VII SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 8:10
Fr. 23.02.2018 20:00 SV Lok Rangsdorf IV Petkuser SV V 10:2
Do. 01.03.2018 19:15 SV Blau-Weiß Dahlewitz VI Petkuser SV V 10:2
Fr. 02.03.2018 20:00 MTV Wünsdorf II SV Lok Rangsdorf IV 10:5
Fr. 16.03.2018 18:30 TTBC Jüterbog III MTV Wünsdorf II 0:10
19:15 SV Blau-Weiß Dahlewitz VI SV Lok Rangsdorf IV 1:10
So. 18.03.2018 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde IV VSG Bestensee VII 9:9
Fr. 23.03.2018 20:00 MTV Wünsdorf II 1.TTC Zossen V 10:3
So. 25.03.2018 10:00 SG Concordia Ludwigsfelde IV SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 10:1
Mo. 26.03.2018 19:00 VSG Bestensee VII SV Lok Rangsdorf IV 3:10
Sa. 14.04.2018 10:15 Petkuser SV V TTBC Jüterbog III 3:10