Doppelranglisten

(2. Kreisklasse Herren Teltow/Fläming 2017/18)

Top Name, Vorname Mannschaft gesamt +/-
1 Gundlach, Petra / Radecke, Bernd VSG Bestensee VII 7:2 5
2 Seegebrecht, Ulf / Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 7:2 5
3 Ludwanowski, Fred / Reinsberg, Harald 1.TTC Zossen V 6:1 5
4 Braband, Steffen / Kern, Marco MTV Wünsdorf II 5:0 5
5 Pöggel, Kevin / Wosch, Burkhard 1.TTC Zossen V 7:3 4
6 Braband, Steffen / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 4:0 4
7 Konrad, Kay / Graßhoff, Heike SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 3:0 3
8 Reinsberg, Harald / Straten, Jörn 1.TTC Zossen V 3:0 3
9 Hoeppner, Gerd / Franke, Wolfgang SV Lok Rangsdorf IV 3:0 3
10 Brix, Peter / Brix, Manuela VSG Bestensee VII 6:4 2
11 Hollwitz, Mario / Marek, Dirk TTBC Jüterbog III 5:3 2
12 Koglin, Frank / Lengert, Manfred SG Concordia Ludwigsfelde IV 5:3 2
13 Hollwitz, Mario / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog III 2:0 2
14 Schubert, Daniel / Mittner, Dietmar TTBC Jüterbog III 2:0 2
15 Reinhold, Thomas / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 2:0 2
16 Schreiber, Lothar / Linke, Klaus SV Lok Rangsdorf IV 2:0 2
17 Graßhoff, Heike / Krolik, Jürgen SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 2:0 2
18 Reinsberg, Harald / Wosch, Burkhard 1.TTC Zossen V 2:0 2
19 Koglin, Frank / Sarichta, Hans-Joachim SG Concordia Ludwigsfelde IV 2:1 1
20 Mittner, Dietmar / Mittner, Jürgen TTBC Jüterbog III 2:1 1
21 Krolik, Jürgen / Dietz, Andreas SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 2:1 1
22 Seegebrecht, Ulf / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 1:0 1
23 Weiser, Thomas / Doering, Wolfgang TTBC Jüterbog III 1:0 1
24 Schreiber, Lothar / Hoeppner, Gerd SV Lok Rangsdorf IV 1:0 1
25 Hoeppner, Gerd / Rakete, Thomas SV Lok Rangsdorf IV 1:0 1
26 Laurisch, Maurice / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 1:0 1
27 Braband, Steffen / Laurisch, Maurice MTV Wünsdorf II 1:0 1
28 Kern, Marco / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 1:0 1
29 Weiser, Thomas / Marek, Dirk TTBC Jüterbog III 1:0 1
30 Kern, Marco / Wagner, Marcel MTV Wünsdorf II 1:0 1
31 Braband, Steffen / Reinhold, Thomas MTV Wünsdorf II 1:0 1
32 Ludwanowski, Fred / Straten, Jörn 1.TTC Zossen V 1:0 1
33 Linke, Klaus / Franke, Wolfgang SV Lok Rangsdorf IV 1:0 1
34 Mittner, Dietmar / Rauhut, Marco TTBC Jüterbog III 1:0 1
35 Wosch, Burkhard / Straten, Jörn 1.TTC Zossen V 1:0 1
36 Reinsberg, Harald / Friese, Mathias 1.TTC Zossen V 1:0 1
37 Mittner, Dietmar / Doering, Wolfgang TTBC Jüterbog III 1:0 1
38 Hinz, Torsten / Hoeppner, Gerd SV Lok Rangsdorf IV 2:2 0
39 Dietz, Andreas / Baumer, Julie Marie SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 1:1 0
40 Straten, Jörn / Friese, Mathias 1.TTC Zossen V 1:1 0
41 Pieper, Armin / Linke, Klaus SV Lok Rangsdorf IV 5:6 -1
42 Sarichta, Hans-Joachim / Gärtner, Holger SG Concordia Ludwigsfelde IV 2:3 -1
43 Weiser, Thomas / Mittner, Dietmar TTBC Jüterbog III 1:2 -1
44 Brix, Peter / Lehmann, Steffen VSG Bestensee VII 1:2 -1
45 Hermann, Jonas / Albers, Tjark Petkuser SV V 0:1 -1
46 Wilke, Manuela / Dietz, Lucas SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:1 -1
47 Osafo, Clinton / Albers, Tjark Petkuser SV V 0:1 -1
48 Baumer, Benedikt / Dietz, Lucas SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:1 -1
49 Albers, Tjark/ Mahlow, Markus Petkuser SV V 0:1 -1
50 Thiele, Frank / Albers, Tjark Petkuser SV V 0:1 -1
51 Zeddel, Gerd / Schultze, Andreas Petkuser SV V 0:1 -1
52 Konrad, Kay / Krolik, Jürgen SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:1 -1
53 Hermann, Jonas / Schnoor, Florian Petkuser SV V 0:1 -1
54 Mahlow, Markus / Schnoor, Florian Petkuser SV V 0:1 -1
55 Baumer, Benedikt / Bretschneider, Kristian SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:1 -1
56 Seegebrecht, Ulf / Krüger, Andreas MTV Wünsdorf II 0:1 -1
57 Kern, Marco / Oberländer, Thomas MTV Wünsdorf II 0:1 -1
58 Stramka, Waldemar / Brix, Manuela VSG Bestensee VII 0:1 -1
59 Radecke, Bernd / Stramka, Waldemar VSG Bestensee VII 0:1 -1
60 Brix, Peter / Gast, Daniel VSG Bestensee VII 0:1 -1
61 Radecke, Bernd / Gast, Daniel VSG Bestensee VII 0:1 -1
62 Baum, Guido / Otto, Achim SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:1 -1
63 Krolik, Jürgen / Baumer, Julie Marie SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:1 -1
64 Hermann, Jonas / Zabel, Lothar Petkuser SV V 0:1 -1
65 Albers, Matthis / Hermann, Jonas Petkuser SV V 0:1 -1
66 Hermann, Jonas / Osafo, Clinton Petkuser SV V 0:1 -1
67 Hinz, Torsten / Wiesner, Frank SV Lok Rangsdorf IV 0:1 -1
68 Witjaksono, Ian / Osafo, Clinton Petkuser SV V 0:1 -1
69 Witjaksono, Ian / Wagner, Felix Petkuser SV V 0:1 -1
70 Wagner, Felix / Weiser, Ute Petkuser SV V 0:1 -1
71 Schultze, Andreas / Albers, Tjark Petkuser SV V 0:1 -1
72 Schubert, Daniel / Weiser, Thomas TTBC Jüterbog III 0:1 -1
73 Marquardt, Detlef / Doering, Wolfgang TTBC Jüterbog III 0:1 -1
74 Schulze, Marko / Doering, Wolfgang TTBC Jüterbog III 0:1 -1
75 Hollwitz, Mario / Rauhut, Marco TTBC Jüterbog III 0:1 -1
76 Reinsberg, Harald / Trautmann, Frank 1.TTC Zossen V 0:1 -1
77 Baumer, Julie Marie / Schramm, Franziska SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 1:3 -2
78 Doering, Wolfgang / Rauhut, Marco TTBC Jüterbog III 0:2 -2
79 Krolik, Jürgen / Schramm, Franziska SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:2 -2
80 Baumer, Benedikt / Baumer, Julie Marie SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:2 -2
81 Albers, Tjark / Schnoor, Florian Petkuser SV V 0:2 -2
82 Brose, Justin / Gast, Daniel VSG Bestensee VII 0:2 -2
83 Baumer, Benedikt / Wilke, Manuela SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:2 -2
84 Zeddel, Gerd / Albers, Tjark Petkuser SV V 0:2 -2
85 Lengert, Manfred / Sarichta, Hans-Joachim SG Concordia Ludwigsfelde IV 0:3 -3
86 Dietz, Andreas / Schramm, Franziska SV Blau-Weiß Dahlewitz VI 0:3 -3
87 Albers, Tjark / Weiser, Ute Petkuser SV V 0:3 -3
88 Mälzer, Michael / Gärtner, Holger SG Concordia Ludwigsfelde IV 2:6 -4
89 Hinz, Torsten / Franke, Wolfgang SV Lok Rangsdorf IV 0:4 -4
90 Hermann, Jonas / Witjaksono, Ian Petkuser SV V 1:6 -5
In den Top-Bilanzen werden nur Spieler mit mindestens 4 Einsätzen
und mindestens 6 gespielten Einzel(n) aufgeführt.